Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 89 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1770
  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Говорят, что 240 - чистый напор. А сабж играет очень сдержанно и...комфортно, что ли. Хотя, может, гейна если накрутить.
    так QP1R получается без напора, и для быстрых аггресивных стилей не подходит, жаль, может в этом смысле L5pro будет лучше
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Без надписей сошла бы годную аватарку
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    QP1R получается без напора, и для быстрых аггресивных стилей не подходит, жаль,
    Думаю, отлично подходит. Просто, там, где Х5 выпилит мозг, КП1Р сыграет хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015), Игорь333 (25.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Думаю, отлично подходит. Просто, там, где Х5 выпилит мозг, КП1Р сыграет хорошо.
    L5pro слушали? как там с напором? лучше чем в QP1R?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    L5pro слушали?
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015), Ear-End (09.12.2015), musicislife (09.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    когда зацените отпишитесь пожалуйста, особенно касаемо "проваленной" середины L5
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (09.12.2015), Alexius-87 (11.12.2015), Bandeross999 (09.12.2015), bronze (10.12.2015), Collapsar (09.12.2015), Esk23 (09.12.2015), ninar (10.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Novalis Посмотреть сообщение
    Нет. Только недавно в башке появился, надо сходить. Говорят, середина провалена, я этого не люблю, пропадает глубина как правило или ватность появляется на гитарах. Но надо пойти, послушать и Х7 заодно, не зря ж ДХ работают.
    А можно примерное расположение/ссылку на этих "говорят" ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    А можно примерное расположение/ссылку на этих "говорят" ?
    Нет, я много всего читаю, в основном в метро, никогда не запоминаю ничего лишнего, только суть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    В середине ноября внес 100% за предзаказ questyle в Докторбашку. Говорили тогда что уже приехали почти, обещали до конца ноября. Потом "в начале след.недели". Потом "точно 7 или 8го декабря". Пришел 10го - ну все, узнали уже совсем точно, будет 15го. за это время бакс сильно подрос. Тут кто-то писал, что уже была подобная ситуация с задержкой и долларом, и башка отказалась отдавать плеер по предзаказной цене, пока соконфетник не принес претензию. Только после этого решилось. В общем, я решил не рисковать - добавил денег, затянул пояс и купил самое лучшее. По questyle очень много читал тут и западного. Я просто уверен, что следующая модель у них будет бомбой. Но эта как-то тяжело входит. Все, кроме отличного звука, ощущение , что китайского качества в общераспространенном смысле. И еще смущает, что в башке он стоит 1200 баксов, а в США - 800 (по-моему, не раз писали). А керны столько же стоят, к примеру тут-и за бугром.
    Не хотелось заплатить, а потом сразу пожалеть. Если кого задел, прошу извинить - пишу свое дилетантское Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (11.12.2015), musicislife (11.12.2015), XChesser (10.12.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Yabadabadu, Качество отличное, собирается сабж на Факсконе, там же где и айфоны, на сколько мне известно, поэтому понятие китайщины тут несколько преувеличено. Вся проблема в колесе , тут да, тут есть сермяга, в остальном очень качественное изделие. Лично я уже и к колесу привык и забил, мне ехать , а не шашечки.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    А в чем состоит отличность качества, если основной элемент управления глючит шо пипец? Кроме того регулировка громкости тоже не очень удобная, а сенсорные кнопки — отдельный юзабилити фейл. Да, корпус качественный. Но на этом все
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А в чем состоит отличность качества, если основной элемент управления глючит шо пипец? Кроме того регулировка громкости тоже не очень удобная, а сенсорные кнопки — отдельный юзабилити фейл. Да, корпус качественный. Но на этом все
    однако жестко, выходит звук не настолько хорош, что бы перевесить косяки дизайна управления
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну для меня лично звук явно перевешивает юзабилити , и с сенсорным управлением тоже все вполне ровно, может я не на столько придирчив и не на столько искушён. Читаю ветку переодически и иногда складывается ощущение , что это не сабж, а какая-то какаха какашечная.) Что это телефон прям какой то, который нужно все время тыкать, жамкать, крутить , вертеть , шуровать по приложениям и кнопкам. Конечно, люди разные , сценарии разные, я вот включил, положил в карман и пошёл-поехал. Слушаю и получаю удовольствие и ни каких дичайших Эпик батхёртов не переживаю и не испытываю , кроме колеса, тут да, работает через раз потому что скользкое
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexius-87 (12.12.2015), Iggy.P (10.08.2021), rodya777 (11.12.2015), Игорь333 (25.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    однако жестко, выходит звук не настолько хорош, что бы перевесить косяки дизайна управления
    Ну, тут уже кому как. Звук очень хорош, но вот управление меня просто добивает. У того же iHiFi 800, например, просто запутанный интерфейс, но поняв его, плеером можно управлять. А тут колесо тупо крутишь, а оно не крутится
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    117
    Репутация
    2430 (0)
    По умолчанию
    Yabadabadu, все бы были очень признательны Вам, если бы поподробнее про звук написали. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Хотим попробовать нанести лазерную гравировку на колесо (конечно на плеере за 900$ хотелось бы обойтись без этого). У нас рядом есть фирма которая может сделать это за 5-10$, узор можно придумать самому какой угодно и будет колесо уже не такое гладкое, должно стать лучше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, подскажите - аксессуары под плеер не предвидятся (добротный чехольчик, например)?
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Хотим попробовать нанести лазерную гравировку на колесо (конечно на плеере за 900$ хотелось бы обойтись без этого). У нас рядом есть фирма которая может сделать это за 5-10$, узор можно придумать самому какой угодно и будет колесо уже не такое гладкое, должно стать лучше.
    Может и поможет, а если нет то нужно что то такое:

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (12.12.2015), virpillog (22.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the7oker Посмотреть сообщение
    Era in Ear, подскажите - аксессуары под плеер не предвидятся (добротный чехольчик, например)?
    Предвидится, скоро все будет. Уже с новым приходом должны приехать и кожанные чехлы к нему.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    Yabadabadu, все бы были очень признательны Вам, если бы поподробнее про звук написали. Заранее спасибо.
    как я уже написал, в итоге я решил не рисковать с Questyle, задушил жабу и купил корейский
    поэтому опыт прослушивания Questyle небольшой - пару раз в башке слушал с разными наушниками
    этим опытом могу поделиться...

    слушал с разными наушниками, в основном Jerry Harvey (я заодно кастомы выбирал)
    я не умею описывать ширину сцены, теплость, темность и так далее
    если эмоционально, то звук меня поразил
    тут многие точно выражаются - "залип" и с дурной улыбочкой слушал.
    Чувствую, что из за такого качества звука могут даже предпочтения в музыке смениться.
    У меня, например, от драйва к красоте звуков

    очень сочный, по всему спектру, все диапазоны слышно одинаково хорошо
    не нужно "раскачивать" громкостью наушники - НЧ слышно разу

    из наушников JH очень понравились с Questyle JH16 (средний класс), и JH Roxanne (высокий класс). Layla понравилась меньше.

    еще раз, понимаю и поддерживаю тех, кто выбрал этот плеер. Плеер выбираем по уровню главной функции - проигрывать качественно музыку. Он справляется с этим на ура.
    другие вещи могут быть сыроваты, но за эти деньги такого уровня звук, интерфейс и прочие шалабушки в одном корпусе на рынке больше не найти
    я начинающий аудиофил, многих вещей, о которых пишут гуру, я пока не понимаю. многие нюансы не слышу. это и хорошо и плохо.

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Sakamoti Посмотреть сообщение
    Yabadabadu, Качество отличное, собирается сабж на Факсконе, там же где и айфоны, на сколько мне известно, поэтому понятие китайщины тут несколько преувеличено. Вся проблема в колесе , тут да, тут есть сермяга, в остальном очень качественное изделие. Лично я уже и к колесу привык и забил, мне ехать , а не шашечки.)
    согласен, с китайщиной перебрал
    скажем, интерфейс и органы управления пока сыроваты
    могу поспорить, что как только они решат эту проблему, AK начнет нервно курить))
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (11.12.2015), Alexius-87 (12.12.2015), musicislife (11.12.2015), rodya777 (11.12.2015)

Reply To Thread
Страница 16 из 89 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения