Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 89 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1770
  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Если квистайл звучит мутновато, надо выкинуть ML из уравнения
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (06.07.2016), s_audio (06.07.2016), Varon (05.07.2016), Zowie (05.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    end71, Что то как то разнится наши с Вами впечатления, хотя я сравнивал на наушниках.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Так в ML, штатная музыка ни о чем. Я так считаю портативные плееры и создают для наушников, на крайний случай с ними мона использовать усилок дома, чтобы слушать с хорошими лопухами. А чтобы слушать хорошую качественную музыку недостаточно просто хорошей автомашины(ML к ним и не относится)
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, поюзал тут "починеный" в ДХ qp1r, 30 минут и наклейка на колесо канула в лету, видимо слезла когда запихивал плеер в карман, а без нее колесо практически не крутится, это просто бред! я так понимаю чтобы нормально использовать qp1r теперь нужно трястись над наклейкой, чтоб она никуда не делась, офиГиГительный выход из положения
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    achospbru (06.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Я удивился, что не играет ((( Сегодня некогда, завтра еще попробую еще. Согласен, что Марк левинсон в гс новом не лучший вариант.
    Последний раз редактировалось end71; 06.07.2016 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    end71, при прослушке сабжа в докторбашке, тоже услышал мутный звук на СЧ. Сравнивал с 801 симмод, лоту голд и моджо. Не понимаю тутошних восторгов.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Без наклейки и правда колесо не крутится. Однако наклеек в комплекте 2, да и не думаю, что в дх или другом месте, где продают qp1r их нельзя прикупить еще. Я бы вообще вырезал бы из серой шкурки-нулевки и на двусторонний скотч бахнул бы. Палец не будет скользить совсем. И скотч держать будет как ни одна другая наклейка.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Crosse (06.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Всем привет, поюзал тут "починеный" в ДХ qp1r, 30 минут и наклейка на колесо канула в лету, видимо слезла когда запихивал плеер в карман, а без нее колесо практически не крутится, это просто бред! я так понимаю чтобы нормально использовать qp1r теперь нужно трястись над наклейкой, чтоб она никуда не делась, офиГиГительный выход из положения
    Так весь ремонт свелся к тому, что они на клеили наклейку? О.о
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    У меня есть затычки grado 10, но наверно не совсем подходящего уровня. Завтра попробую (взял халтуру, вешаю флаги по праздникам)))

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    end71, при прослушке сабжа в докторбашке, тоже услышал мутный звук на СЧ. Сравнивал с 801 симмод, лоту голд и моджо. Не понимаю тутошних восторгов.
    Я слышал в аудио системе лексуса, там таких нюансов нет. Я заметил, что он играет громче dx90 в машине, попробую уменьшить уровень линейного выхода.[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------[/S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Насколько я понимаю, звук плееров заточен под наушники.


    ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, звук плееров заточен под наушники.


    ...
    Возможно, но удивило ibasso dx90 в какой степени сыгрался со штаткой (автомобиль), кстати в нем нет регулировки уровня линейного выхода.
    В qp1r есть такое и при прослушивании я поставил на макс, но не догадался попробовать изменить((((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Без наклейки и правда колесо не крутится. Однако наклеек в комплекте 2, да и не думаю, что в дх или другом месте, где продают qp1r их нельзя прикупить еще. Я бы вообще вырезал бы из серой шкурки-нулевки и на двусторонний скотч бахнул бы. Палец не будет скользить совсем. И скотч держать будет как ни одна другая наклейка.
    Я тоже кстати думал об этом.Руки все не доходят.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    А еще думвл приклеить тонкую резину,ток вот уже думаю по коже,палец будет лучше скользить)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Результаты измерений, описание позже
    http://reference-audio-analyzer.pro/...style-qp1r.php
    http://reference-audio-analyzer.pro/...style-qp1r.php
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо romanrex за полезный пост

    Zowie (07.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Люди изодинаму слушают на нём и хвалят,а тут 6 мв на 16 омах и 20 на пятидесяти
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Проверял qp1r в затычках grado 10, уровень другой, чем ibasso dx 90. Но не согласованость с работой аудиосистемой марк л не ясна. Решил вернуть, хотя новый плеер по цене 49000 наверно был бы интересен в России, но решил не замарачиваться.
    Теперь, если решусь, то прослушка в машине, а потом покупка. П.с. Жаль в Хельсинки нет таких энтузиастов звука, как в Москве или Питере.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Romanrex говорил, что там нетипичный график разделения канатов и повышенные искажения на сч. Но только на линейном выходе. А на наушниковом - полный порядок. Возможно в этом причина. Можете попробовать подключить через наушниковый выход, сравнить, будет ли разница.
    Плееру вроде бы это не должно навредить.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    А плеер лучше прощайте мне кажется это будет доброе дело здесь. Его в москве за такие деньги не купишь никак.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Так весь ремонт свелся к тому, что они на клеили наклейку? О.о
    С Москвы сказали,что отдавали ихнему сервис-центру.И это там наклеили плёнку.В магазин питерский запаса плёнки не прислали и ранее её не было.
    Я,конечно,что-нибудь придумаю,но сам факт такого "гениального" решения вымораживает!
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Romanrex говорил, что там нетипичный график разделения канатов и повышенные искажения на сч. Но только на линейном выходе. А на наушниковом - полный порядок. Возможно в этом причина. Можете попробовать подключить через наушниковый выход, сравнить, будет ли разница.
    Плееру вроде бы это не должно навредить.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    А плеер лучше прощайте мне кажется это будет доброе дело здесь. Его в москве за такие деньги не купишь никак.
    Плеер уже днем отправил обратно, с меня бизнесмен не очень((( Немного было жаль, довольно красивый дизайн, хотя необычный, звук лучше (наушники). Но гады почему на линейном такая засада, когда включал поочередно (qp1r и dx90) трек dsd Fiona, приятель сказал разница с ibasso - мп3 и сд(((
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Может вопрос из разряда злого юмора, но штекер в линейный вход qp1r до конца был воткнут с его узким углублением? Не могла земля отваливаться?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Там вроде релюха на выходе стоит. Не до конца воткнул - плеер на паузу ставится и отклбчает выход.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 89 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения