Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1770
  1. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    D0rmidont, очень многое от наушников ещё зависит.А так-то AC\DC на QP1R очень даже хорошо звучит имхо.
    Превые были Sony-XBA300 очень яркие совсем не зашли. Вторые купил UM PRO 30, тут фифти фитфи не все жанры, плюс подозреваю кастомные насадки делать, не привык к таким, никак не держаться как следует, все амбушки перепробовал, гвоздики 2 заимел, появился бас, верхи подровнялись, но сузилась сцена очень. Вот мои ушки портативные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    Уважаемые, никому не доводилось впрямую сравнивать I5 каина и QP1R, дело в том, что как я уже писал, не совсем меня устраивает звук в ай 5, как по мне не хватает вот в нем баса и верхи порой навязчивые, старые записи AC\DC, Scorpins их вокалы порой мозг выносят, сделаешь чуть ниже громкость, басы совсем невнятными становятся, это я для примера привел, по мне много неоднозначного, хотя в некоторых других альбомах звучит как говорят вкусно.
    нейтральный, детальный и техничный QP1R — точно не то что вам надо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    В моем понимании бас в кустайле есть. Подача панчевая, драйва ему не занимать.
    Шкала у всех разная , но в qp1r меня бас более чем устраивает.
    -----------------------------------------------------------------
    Qp1R + Noble 10C
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D0rmidont (10.12.2016), Ear-End (10.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    Уважаемые, никому не доводилось впрямую сравнивать I5 каина и QP1R, дело в том, что как я уже писал, не совсем меня устраивает звук в ай 5, как по мне не хватает вот в нем баса и верхи порой навязчивые, старые записи AC\DC, Scorpins их вокалы порой мозг выносят, сделаешь чуть ниже громкость, басы совсем невнятными становятся, это я для примера привел, по мне много неоднозначного, хотя в некоторых других альбомах звучит как говорят вкусно.

    Есть желание, вот прыгнуть чуть повыше к топам, в приоритете завтра на прослушку QP1R и L&P5pro, но они в разных концах МСК на данный момент, поэтому спрошу сравнение компетентных людей, что выгадаю или нет, относительно каина ай 5.
    Возьмите гибриды пристойные уже, те же 2002 на пену посадите или флц. У вас очень странный выбор наушников, вот честно.
    Кп1р в сравнении с ай5 будет напористее и ближе играть, звук более полновесный, ай5 и вообще плеера на акм будто подчищают его чтобы добиться прозрачности и воздушности. Но сперва попробуйте послушать другие наушники.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    D0rmidont (10.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Репутация
    1069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    У вас очень странный выбор наушников, вот честно.
    ...
    Так то по не опыту и под влиянием обзоров. XBA-300 приобретались для миезу про5, в тот момент они больше приглянулись, можно сказать и не планировал для плееров. Ну а уж вестоны, обзоры, плюс во время прослушивания показались вполне приличными, с посадкой думал справлюсь, но влияние внешних факторов и раздражителей сыграло свою роль, ну а гвозди на "сдачу" считай приобрел. Так что я не привязан конкретно к чему то.
    То что куст будет звучать напористее и полновеснее, возможно это то что и нужно мне, ни как не удалось доехать на прослушку, но в ближайшие дни обязательно выберусь и совет учту, на счет приличных гибридов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ I5 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ QP1R, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ 5, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ AC\DC, Scorpins пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ QP1R пїЅ L&P5pro, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 5.
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 5, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 2 пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    Уважаемые, никому не доводилось впрямую сравнивать I5 каина и QP1R, дело в том, что как я уже писал, не совсем меня устраивает звук в ай 5, как по мне не хватает вот в нем баса и верхи порой навязчивые, старые записи AC\DC, Scorpins их вокалы порой мозг выносят, сделаешь чуть ниже громкость, басы совсем невнятными становятся, это я для примера привел, по мне много неоднозначного, хотя в некоторых других альбомах звучит как говорят вкусно.

    Есть желание, вот прыгнуть чуть повыше к топам, в приоритете завтра на прослушку QP1R и L&P5pro, но они в разных концах МСК на данный момент, поэтому спрошу сравнение компетентных людей, что выгадаю или нет, относительно каина ай 5.
    У меня на кусте заглючил вход под наушники, пошел под замену, пока его везли дали каин и 5 на время доставки, послушал его 2 раза больше не смог, звук совсем не тот, для меня в худшую сторону
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Нефтеюганск
    Сообщений
    47
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Тоже самое у меня.Вход под наушники у них слабое место.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    А что наблюдается? У меня контакт пропадает, но пока живу...
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D0rmidont Посмотреть сообщение
    Так то по не опыту и под влиянием обзоров. XBA-300 приобретались для миезу про5, в тот момент они больше приглянулись, можно сказать и не планировал для плееров. Ну а уж вестоны, обзоры, плюс во время прослушивания показались вполне приличными, с посадкой думал справлюсь, но влияние внешних факторов и раздражителей сыграло свою роль, ну а гвозди на "сдачу" считай приобрел. Так что я не привязан конкретно к чему то.
    То что куст будет звучать напористее и полновеснее, возможно это то что и нужно мне, ни как не удалось доехать на прослушку, но в ближайшие дни обязательно выберусь и совет учту, на счет приличных гибридов.
    Присмотритесь к барахолке, там сейчас UM Merlin продаются, под рок с сабжем очень вкусно будет.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Вот именно со входами наушниковыми проблем не было.Если уж джек влезает,то дальнейшая эксплуатация без проблем проходит.Сабжем пользуюсь почти каждый день.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Нефтеюганск
    Сообщений
    47
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    У меня пропадает звук на левом канале не полностью,повторными переключениями становиться в норму. Пользуюсь одними наушниками. На других (новых) тот же дефект
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    послушал сегодня "очень хваленый" Lotoo PAW Gold и решил отписать впечатления по отношению к своему QP1R.
    полноценно сравнить их не получилось, т.к. моя карточка 128Mb не прочиталась (хотя в обзорах мелькает инфа, что он читает карточки до 2Tb)
    в магазине нашлась своя карточка, но на ней неоказалось знакомых мне треков: там был рок и фанк.
    больше всего мне не понравился бас: его слишком много притом что он не сфокусирован - замыленый - сильно проигрывает QP1R.
    про середину сказать ничего не могу - вокальных записей на карточке не нашел. ВЧ мне показались более колкими. Сцена такая же.
    за что такие деньги - непонятно. QP1R - лучший! )
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо the7oker за полезный пост

    AlexRoma (13.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the7oker Посмотреть сообщение
    послушал сегодня "очень хваленый" Lotoo PAW Gold и решил отписать впечатления по отношению к своему QP1R.
    полноценно сравнить их не получилось, т.к. моя карточка 128Mb не прочиталась (хотя в обзорах мелькает инфа, что он читает карточки до 2Tb)
    в магазине нашлась своя карточка, но на ней неоказалось знакомых мне треков: там был рок и фанк.
    больше всего мне не понравился бас: его слишком много притом что он не сфокусирован - замыленый - сильно проигрывает QP1R.
    про середину сказать ничего не могу - вокальных записей на карточке не нашел. ВЧ мне показались более колкими. Сцена такая же.
    за что такие деньги - непонятно. QP1R - лучший! )
    У лпг 500 мВт выхлопа против 40 у кп1р

    ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    У лпг 500 мВт выхлопа против 40 у кп1р

    ...
    И судя по обзорам , хватает. Есть вариант взять за 530$, но вслепую. Для Sony xba z5 хватит запаса мощности ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlavinMcLaren Посмотреть сообщение
    Для Sony xba z5 хватит запаса мощности ?
    если он тянет 300 омные наушники, то Sony xba z5 - поему бы и нет? )
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the7oker Посмотреть сообщение
    если он тянет 300 омные наушники, то Sony xba z5 - поему бы и нет? )
    Ну в обзорах писали , что айфон неплохо играет с oppo pm-3. Повелся , купил .... описать звук сложно , его просто нет ( iPhone 6s Plus). Послушать негде , если брать , то вслепую без прослушки. Потому и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    то что потянет у меня сомнений нет

    тут хороший обзор - много наушников
    http://www.head-fi.org/t/778877/revi...d-iem-pairings
    Questyle QP1R + ambient acoustics AM20, AM5LE-U
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlavinMcLaren Посмотреть сообщение
    Ну в обзорах писали , что айфон неплохо играет с oppo pm-3
    ну, между "неплохо играет" и "играет хорошо" — разница заметная
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь следит за темой на хедфае? Что-нибудь по поводу сумасшедшего индикатора заряда пишут? Лечится может как? Например заменой батареи или еще как...
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Questyle Audio QP1/QP1R 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Смирением лечится. Болезнь китайская - fiio x-5ii,cauin n6, тоже ей страдают.
    Кстати по lpg мутью он страдает, пока не прогрет часов до ста, потом очень хорош.
    Последний раз редактировалось Jest12; 01.02.2017 в 10:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Questyle QP1R
    от Aleksandr S в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2022, 15:51
  2. Questyle QP1R
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 15:58
  3. Questyle QP1R
    от blast40185 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 19:48
  4. Questyle QP1R
    от -DreaMix- в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 13:38
  5. QP1R Questyle
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения