Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 133 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а есть ли на данный плеер альтернативные прошивки? А так же,что в них добавлено/разблокировано и самое главное - целесообразно ли их использование?

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Да и к стати, этот плеер с какими гарнитурами управляется вообще? Использую М-moda m100 и он с ним не работает, ради интереса пару нокий воткнул, так-же ноль на массу. Непанятна аднака...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    есть. отличаются темами и все.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    131
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А где их найти?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komi4ok Посмотреть сообщение
    А где их найти?
    на хедфай орг куча есть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста как Х 5/2 играет в сравнении с устаревшим MP3 HIFIMAN HM-603 4Gb и относительно современных китайских аналогичной цены. Например iBasso DX90,iHiFi 960 Dual Core. Я понимаю что предпочтения разные, но хочется быть уверенным что кроме современной электроники и удобного софта, звук достойный. Послушать для сравнения негде, а в обсуждениях все противоречиво.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как Х 5/2 играет в сравнении с устаревшим MP3 HIFIMAN HM-603 4Gb и относительно современных китайских аналогичной цены. Например iBasso DX90,iHiFi 960 Dual Core. Я понимаю что предпочтения разные, но хочется быть уверенным что кроме современной электроники и удобного софта, звук достойный. Послушать для сравнения негде, а в обсуждениях все противоречиво.
    Ну как малые дети. Вы обувь тоже покупаете по отзывам? Кому-то нравится Dx90 и вы никогда не услышите от него что x5 лучше, тоже самое и наоборот. У меня был DX90 который я к великой радости продал и надеюсь больше не столкнусь с ibasso. Звук на x5II лучше. Но все многое решают стили, источники, наушники, наличие усилителя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Слава производителям обувь я могу пощупать и померить сам. И никто мне её не продает по принципу сначала деньги а потом если они будут малы_ твои проблемы.
    И профильные форумы существуют для вопросов, ответов и обсуждений.
    Спасибо за информацию что для вас Х5 лучше чем дорогие Ибасо.
    Сам всё ещё нахожусь в поиске несмотря на заказанного Мужика 603.
    Пока по сравниваю его с имеющимся Текласт Т51 и имеющимися у меня наушниками начального ценового диапазона.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Слава производителям обувь я могу пощупать и померить сам. И никто мне её не продает по принципу сначала деньги а потом если они будут малы_ твои проблемы.
    И профильные форумы существуют для вопросов, ответов и обсуждений.
    Спасибо за информацию что для вас Х5 лучше чем дорогие Ибасо.
    Сам всё ещё нахожусь в поиске несмотря на заказанного Мужика 603.
    Пока по сравниваю его с имеющимся Текласт Т51 и имеющимися у меня наушниками начального ценового диапазона.
    Звук, вкусовая тема. Звук разнится на x5II, если использовать как USB DAC (причем разнится кардинально, и зависит от плеера и метода вывода), DAP, разные наушники. Как можно дать совет в этом плане? Я веду все к тому, что только прослушивание, иначе может быть попросту не подошли по вкусовым предпочтениям. Мне например очень нравиться как звучит x5II +foobar2000 (WASAPI) + усилок OPPO HA-2 + наушники Audio-Technica ATH-M50
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Не знаю. Конечно функция Цапа в портативе экономит средства, но уж больно длинная колбаса получается. Я Цап планирую, но стационар буду абдейтить играя от нетбука Тошибовского. Жене купил а она планшет предпочитает. Или на корейской звуковухе отдельный комп компактный соберу. Когда заказывал не учёл что она ПиСиАйная, а для ТВ комп с ПСЕхпрес. Портатив хочу портативом без излишеств. Заказал Мужика 603 пока, но ищу что то ещё современное . Позже..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Не знаю. Конечно функция Цапа в портативе экономит средства, но уж больно длинная колбаса получается. Я Цап планирую, но стационар буду абдейтить играя от нетбука Тошибовского. Жене купил а она планшет предпочитает. Или на корейской звуковухе отдельный комп компактный соберу. Когда заказывал не учёл что она ПиСиАйная, а для ТВ комп с ПСЕхпрес. Портатив хочу портативом без излишеств. Заказал Мужика 603 пока, но ищу что то ещё современное . Позже..
    Портатив портативом, тогда темболее x5, та-как если мне не изменяет память, к 603 больше подходит кирпич кирпичом )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну дык брутально. Я его купил что бы был и послушать. Х5/2 может следующим возьму. Послушать нет возможности, по отзывам пара человек продали Х5, купили 603, говорят слушать комфортнее. Народ вон с ламповыми усилями носится не смотря на их искажения. Решил попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю как это все словами передать....звучание плеера завараживает,просто невероятно!восторг!испытываю настоящий вау эффект! Каждое исполнение звучит по новому с неиспытанами ранее эмоциями! Даже боюсь представить что будет, если одену топовые наушники,сейчас ostry A. Владел пару лет назад DX50, таких эмоций даже близко не было.Шикарная подача. Даже не хочеться описывать тонкости самого звучания( не много позже). Несплю всю ночь, жду когда сядет батарея.Пока все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vladikok за полезный пост

    king73 (07.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как это все словами передать....звучание плеера завараживает,просто невероятно!восторг!испытываю настоящий вау эффект! Каждое исполнение звучит по новому с неиспытанами ранее эмоциями! Даже боюсь представить что будет, если одену топовые наушники,сейчас ostry A. Владел пару лет назад DX50, таких эмоций даже близко не было.Шикарная подача. Даже не хочеться описывать тонкости самого звучания( не много позже). Несплю всю ночь, жду когда сядет батарея.Пока все.
    Если подцепить доп усь Fiio E12 Diy будет существенно лучше
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо andrikman87 за полезный пост

    vladikok (07.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Если подцепить доп усь Fiio E12 Diy будет существенно лучше
    зависит от наушников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Господа fiioводы - мотики er4p, fitear parterre и накладуху mdr-z1000 без допустлка ваш плеер качнет?!)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Заметил что файлы WAVE ,не добавляются в плейлисты,не критично ясное дело,но все же может поправят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    зависит от наушников
    а вот какие такие накладные наушники на Ваш взгляд очень хороши для связки Fiio X5 II и Fiio E12 DIY?
    С перспективой апгрейта E12DIY до MUSE02?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eidlisch Посмотреть сообщение
    а вот какие такие накладные наушники на Ваш взгляд очень хороши для связки Fiio X5 II и Fiio E12 DIY?
    С перспективой апгрейта E12DIY до MUSE02?
    ну, зависит от цены как бы и оформления акустического

    я бы смотрел в сторону изодинам от HiFiMan 400й серии (или старше)

    стоило бы, конечно, уточнить у вас стили музыки, цену и пожелания к подаче, но выбор наушников оффтоп в темах плееров
    так что перемещайтесь в раздел наушников, там ответят
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eidlisch Посмотреть сообщение
    а вот какие такие накладные наушники на Ваш взгляд очень хороши для связки Fiio X5 II и Fiio E12 DIY?
    С перспективой апгрейта E12DIY до MUSE02?
    Я бы смотрел на Деноны 5000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Я бы смотрел на Деноны 5000
    Я посмотрел.
    Сначала на стоимость. Ох уж этот безжалостный мир аудио.
    А есть что-то в пределах 200 евро?
    Слушать буду все. От классики, джаза, рока, инструментальную музыку, в общем, все кроме дабстепа, репа и шансона.
    В данный момент имею ATH50x. Fiio E12DIY их раскачивает отлично, но хочется попробовать что-то более высокомное.
    Рассматриваю Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm, по цене они стоят так же как и ATH50x.
    Понимаю, что это офтопик, но вроде как плеер сабжевый, усилок той же фирмы. А владельцев и того, и другого в одном месте, по форуму найти сложно. Был бы топик по Fiio E12DIY, там бы задавал свои вопросы. Сорри..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 133 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения