Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 133 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    26
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eidlisch Посмотреть сообщение
    а вот какие такие накладные наушники на Ваш взгляд очень хороши для связки Fiio X5 II и Fiio E12 DIY?
    С перспективой апгрейта E12DIY до MUSE02?
    Здравствуйте.
    Можете попробовать Audio Technica MSR7 или Beyerdynamic DT 250 / 250 Ohm. У самого HE-400 - по моему им может не хватить..., хотя надо пробовать.
    Все имхо.
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eidlisch Посмотреть сообщение
    а вот какие такие накладные наушники на Ваш взгляд очень хороши для связки Fiio X5 II и Fiio E12 DIY?
    С перспективой апгрейта E12DIY до MUSE02?
    Sennheiser HD650 можно взять. Я оч доволен. Как никак первое место в рейтинге head-fi http://www.head-fi.org/products/category/over-ear
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    Eidlisch (10.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Sennheiser HD650 можно взять. Я оч доволен. Как никак первое место в рейтинге head-fi http://www.head-fi.org/products/category/over-ear
    Подтверждаю. Очень доволен связкой Fiio X5-II + E12 + HD650 - отличный полупортативный комплект для прослушивания на выезде. Честно говоря, не слышу в нем особой разницы с настольной системой на тех же наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Zarazka за полезный пост

    Eidlisch (10.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    ну это смотря какой стационар. у меня разница есть, причем даже учитывая E12DIY, но не значительно и портативность берет верх. Хотя сейчас я бы брал вместо фио какой нибудь qls aq360 или cayin N6. Моды, провода и прочее делают цену очень похожей.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Друзья, хоть у кого то этот плеер переключает треки с пульта наушников? Сколько я гарнитур в него воткнул, а ему пофиг! Даже от iphone 6 го не работают.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Друзья, хоть у кого то этот плеер переключает треки с пульта наушников? Сколько я гарнитур в него воткнул, а ему пофиг! Даже от iphone 6 го не работают.
    а функцию в настройках включали? "управление с наушников"
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    36
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    а функцию в настройках включали? "управление с наушников"
    Такая же беда. У меня эта функция всегда включена. Но пульты от наушников не видит ни в какую.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, наконец-то проапгрейдил свой Hifiman HM-700 на Fiio X5-2. Подкопил, подарки на Новый год свалились и взял-таки сей чудный девайс всего за 21 тысячу по акции. В начале думал, что возьму Fiio X3-2,который тоже неплох, о Fiio X5-2 только мечтал, но под новый Год случаются чудеса и мечта сбылась.
    Конечно, после Hifiman разница огромная. На моих ушах Hifiman re-400i звук был ужасный, ударные звучали как пластиковые ведра, верха задирались, неприятно было слушать. Думал, брак ушей, но когда я послушал их в бутерброде с Fiio E12 понял, что дело в плеере, а уши очень даже хорошие.
    После миниатюрного Hifiman HM-700 Fiio X5-2 сначала кажется огромным, но к нему быстро привыкаешь. Сам девайс приятно лежит в руке, сборка отличная, алюминиевый корпус. Так и не скажешь, что он китааааайскЫй. Теперь подгружаются все обложки дисков, о существовании которых в своей loseless-коллекции я даже не подозревал. Еще порадовало наличие 2 слотов для карт памяти. Китайцы молодцы. Ведь купить 2 карточки по 64 Гб дешевле, чем одну 128 Гб.
    Ну а теперь о звуке. Даже на моих скромных ушах он выдает отличный звук, песни заиграли новыми красками. Вокал в песнях Fleur,Мельницы, Evanescence просто завораживает, а Металлика, Найтвиш и Within Temptation будто придавливают звуком. Сидел на выходных дома слушал музыку, посадил плеер полностью. Кстати, заявленные 10+ часов отыгрывает честно.
    Короче говоря, рекомендую всем к покупке. Займите, накопите, ограбьте банк (шутка), но купите его. ИМХО, ощутимо лучше него уже только плееры за 40-45 тысяч типа Cayin N6 или Fiio x7.
    Единственное, что теперь не устраивает - это нехватка баса и сцены, но это уже проблема не плеера, а ушей. Я так понимаю, для него решки 400-это несерьезно. Кстати, буду рад, если посоветуете к нему уши, но для этого заведу отдельную тему, чтобы тут не флудить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrikman87 (14.01.2016), Berkovajazz (12.01.2016), cleg (11.01.2016), grantaleks (06.08.2017), maksikanets (11.01.2016), vladikok (20.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Ведь купить 2 карточки по 64 Гб дешевле, чем одну 128 Гб.
    отнюдь. Вы забываете про геморой с делением медиатеки на две карты и доп. расход питания на вторую карту.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    отнюдь. Вы забываете про геморой с делением медиатеки на две карты и доп. расход питания на вторую карту.
    ну....если честно 2 по 128 лучше) вон у Валеры можно приобрести 128 за 3,5к рублей и 2й слот это конечно очень хорошо! и что там до доп питания? главное что перетыкать ничего не надо) по мне так это не минусы ....
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    2х128 плюс, если надо 256. если же надо 128 то лучше взять одной картой а не двумя. вот о чем я. Мне лично и 32гб хватает (хотя карта на 64). Есть любимые альбомы, остальное приедается и удаляется с плеера беспощадно.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Кстати, буду рад, если посоветуете к нему уши, но для этого заведу отдельную тему, чтобы тут не флудить.
    Юзал немного Dunu Titan 1es, очень не понравился звук
    Сейчас юзаю Dunu DN 2000, звук очень нравится, но баса немного не хватает, но в целом очень доволен
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vetos161rus (14.01.2016), Евгениус (12.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Мнение конечно чисто субъективное, но походу после прогрева (сначала вроде не вдохновило) Audio-Technica ATH-MSR7 звучат с fiio x5 ii просто шикарно...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    vetos161rus (14.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Друзья, хоть у кого то этот плеер переключает треки с пульта наушников? Сколько я гарнитур в него воткнул, а ему пофиг! Даже от iphone 6 го не работают
    UE900s с синим кабелем треки по двойному нажатию средней кнопки переключают, кнопки + - не работают.
    Смотрите настройки, там есть пункт за управление с гарнитуры.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    но походу после прогрева
    есть такое после прогрева, получше звучат, но на моих ушах маловато будет прибытка

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Al3x Посмотреть сообщение
    Dunu DN 2000
    там вроде кольца есть в комплекте для корректировки частотного диапазона

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:42 ----------

    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    рекомендую всем к покупке. Займите, накопите, ограбьте банк (шутка), но купите его.
    Продаю, покупайте. Адын штук, привезён прям от китайских "братьев", прогрет, протестен, НО продаю. В теме барахолка есть пост.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    36
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Мужики, подскажите, пожалуйста, какой аккумулятор стоит внутри плеера и сложно ли его заменить в перспективе? Вопрос к тем, кто вскрывал плеер для доработки. Заранее благодарен за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо vetos161rus за полезный пост

    andrikman87 (14.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    парни подскажите что может быть?скачал и слушал пару дней вот эти альбомы тыц и тыц DSD 128. Все было хорошо,играло без тормозов и прочей.. но вот сегодня отказываться играть! нечего не менял, прошивка была и есть 1.20. попробовал отформатировать плеером карту, нечего не изменилось.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    парни подскажите что может быть?скачал и слушал пару дней вот эти альбомы тыц и тыц DSD 128. Все было хорошо,играло без тормозов и прочей.. но вот сегодня отказываться играть! нечего не менял, прошивка была и есть 1.20. попробовал отформатировать плеером карту, нечего не изменилось.
    теперь опять играет зараза такая
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    DSD формат .dff вообще на пк чем реально открыть? чето я отчаялся

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    наверное только если подключить к пк плеер в режиме цапа...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    скачал по вашей ссылке оба альбома.
    .diff только мак смог открыть в vox плеере.
    Fiio его не открывает. File not supported.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Комрады, подскажите может кто сталкивался.
    Перестал определяться как хранилище и цап, при подключении к ПК. Уже и сброс делал и прошивал, не помогло. При подключении USB идет просто зарядка.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 133 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения