Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 133 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    подскажите, когда в плеере вставлены две карты памяти, на экране также отображается две? возле индикатора заряда? не могу понять, то ли плеер заглючил и теперь только одна отображается, то ли так и было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ERuslan Посмотреть сообщение
    подскажите, когда в плеере вставлены две карты памяти, на экране также отображается две? возле индикатора заряда? не могу понять, то ли плеер заглючил и теперь только одна отображается, то ли так и было
    Screenshot_3.png
    вот здесь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Когда вставлены две - показывает две возле индикатора заряда. Если вставлена одна - показывает одну с номером слота 1 или 2.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexey.by Посмотреть сообщение
    Когда вставлены две - показывает две возле индикатора заряда. Если вставлена одна - показывает одну с номером слота 1 или 2.
    странно что же случилось, работают обе карточки, а показывает только одну
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Главное что работают. Если бы не спросили я и внимания не обращал. Может от прошивки зависит. У меня сейчас 2.1 VTX
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    причем если вытаскиваю поочередно карточки, то показывает все верно, то первый слот, то второй, ладно вечером перепрошью может поможет.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от alexey.by Посмотреть сообщение
    Главное что работают. Если бы не спросили я и внимания не обращал. Может от прошивки зависит. У меня сейчас 2.1 VTX
    у меня 1.27b
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    еще подскажите, раньше вроде как во время зарядки нельзя было слушать плеер, как прошивку обновил, попробовал - можно слушать и заряжать одновременно, для аккума это эт не критично?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Привет народ! нужна помощь. приобрел fiio x5 2 на алиекспресс плеер пришел запечатанный работал нормально потом начал отрубаться звук. с линейного выхода все нормально, открыл плеер и был в шоке плеер не новый, можно ли его отремонтировать?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linkin Park Посмотреть сообщение
    Привет народ! нужна помощь. приобрел fiio x5 2 на алиекспресс плеер пришел запечатанный работал нормально потом начал отрубаться звук. с линейного выхода все нормально, открыл плеер и был в шоке плеер не новый, можно ли его отремонтировать?
    Восстановленный?
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    нет новый всучили
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приобрел данный плеер, стоит прошивка 1.1. Порекомендуйте, пожалуйста, на какую версию, лучше всего, обновиться и как обстоят дела с откатом к старым версиям ПО.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    Последнюю ставьте. С откатом проблем нет.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Soundslave за полезный пост

    WolfrahmFRP (27.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Поставил 2.1 - звук будто с телефона. Думал слух подводит, придираюсь, игрался с фильтрами, усилением. Откатился на 1.2 - небо и земля. Единственный недостаток 1.1/1.2: не видится компьютером ни как накопитель, ни как ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WolfrahmFRP Посмотреть сообщение
    Поставил 2.1 - звук будто с телефона. Думал слух подводит, придираюсь, игрался с фильтрами, усилением. Откатился на 1.2 - небо и земля. Единственный недостаток 1.1/1.2: не видится компьютером ни как накопитель, ни как ЦАП.
    1.27b и все увидится
    https://drive.google.com/file/d/1MYn...6ZkZxxPz5/view
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stateoftrance83 (05.06.2023), WolfrahmFRP (28.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Заскучал по бутербродам, и только сейчас сообразил попробовать. Все работает, вот только плеер жрет батарейку телефона и невзирая на выставленный в USB Audio Player PRO режим Bit Perfect, где то все равно ресемплит из 16 в 24 бита.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите, есть такие вопросы по
    периодически бывают глюки с воспроизведением (похоже на эффект быстрого включения и выключения громкости, длится секунды две три потом опять нормально)
    еще был пару раз косяк с блокировкой, что не могу разблокировать и выключить плеер, просто не реагирует на любые клавиши и все. через минуту сам выключился.

    Прошивку менял. Покупал Бу плеер
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    У меня такого ни разу не было.
    Прошивка правильная, кошерная (не помню номер, но не последняя)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, есть такие вопросы по
    периодически бывают глюки с воспроизведением (похоже на эффект быстрого включения и выключения громкости, длится секунды две три потом опять нормально)
    еще был пару раз косяк с блокировкой, что не могу разблокировать и выключить плеер, просто не реагирует на любые клавиши и все. через минуту сам выключился.

    Прошивку менял. Покупал Бу плеер
    Походу ребол процессора надо, возможно и пятки отслоились. Вам в мастерскую надо.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Добрый день коллеги. Подскажите нормальную актуальную прошивку( если дадите ссылку буду в двойне благодарен). Хочу поэкспериментировать. Стоит официальная 2.0 и все вроде как устраивает. Только последнее время стал замечать что акб дохнет как падла. Грешил что он умер. Заменил на новый ничего не поменялось. Сегодня обратил внимание что раньше когда плеер поставишь на паузу через время он уходит в сон с характерным щелчком реле. Сейчас он вроде как засыпает, но щелчков нет и пока он так якобы спит он разряжается. Утром я снимаю его с зарядки. И если его принудительно не выключить к вечеру он в таком , псевдо спящем режиме, разряжается в 0. Может кто уже сталкивался с этим.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 133 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения