Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 133 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Есть простое правило - выбирайте по цене. За сто баксов наушники не могут быть хорошими. априори. То что титаны переигрывают что то за 300 баксов это рассказы в пользу бедных. Чушь. Берите от 300 баксов наушники, все будет отлично. Я вот поменял титаны на вестоун. Детальность та же, а звук не сравнимо лучше. Как портативная альтернатива HD650 - шикарно.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Есть простое правило - выбирайте по цене.
    Только работает оно не всегда.

    Например, 5-драйверная арматура за 50к может запросто играть хуже 3-драйверной за 30к по причине хренового кроссовера, а цена объясняется "ну это же целых 5 драйверов, в 2 раза больше на СЧ и ВЧ каналах, чем в младшей модели".
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Есть простое правило - выбирайте по цене. За сто баксов наушники не могут быть хорошими. априори. То что титаны переигрывают что то за 300 баксов это рассказы в пользу бедных.
    Не забывайте ставить в конце подобных высказываний, хотя бы ИМХО. А то как-то обидно получается, читаешь форум, общаешься, думаешь с чего начать, а тут бац...
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо JinHit за полезный пост

    Pohrend (29.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    V.I.P, вот опять же, даёте такие советы по выбору,а сами носите чисто вкусовые ухи,нельзя так. Я вот, например, с Китая заказал "фейки" аудиотехники за копейки и хожу довольный,звук нравится во всем,при этом стоимость звучания я бы оценил много выше,чем я заплатил. У всех свои понятия хорошего!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Есть простое правило - выбирайте по цене.
    Воплощенная мечта маркетологов )))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    Chandler (28.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    From Russia with love
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JinHit Посмотреть сообщение
    Не забывайте ставить в конце подобных высказываний, хотя бы ИМХО. А то как-то обидно получается, читаешь форум, общаешься, думаешь с чего начать, а тут бац...
    Да по моему тут уже давно все понимают что каждый пост - это личное предвзятое мнение автора.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JinHit Посмотреть сообщение
    Не забывайте ставить в конце подобных высказываний, хотя бы ИМХО
    вы правда думаете что кто-то здесь пишет не от себя?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sanya_grand за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    From Russia with love
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Комрады помогите советом. Имею на руках Хидизс и Фиио Х3 2nd. В Фиио нравится более широкая сцена, но не нра недостаток напора на басах, с некоторыми наушниками его звучание слишком плоское, пресное что ли... У Хидиса подкупает именно напор на басах, когда чувствуешь что перепонки от звука как мембрана динамиков ходят... Но у Хидиса мне не нравится то, как он строит сцену, из за баса ее ширина реально страдает, мне ее недостает... Посему вопрос, насколько Фиио X5 2nd оправдает мои ожидания получить сцену не уже чем на втором Х3 и басы с напором как у Хидиса. (ну то есть насколько фиио 5-2 по напору баса лучше чем Х3-2 и как Х5-2 сопоставим в этом с Хидей) Кто сравнивал эти девайсы лоб в лоб, что подскажете?

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Ах да, только не предлагайте плиз другие ушки, вопрос именно по плееру
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m01971 Посмотреть сообщение
    Комрады помогите советом. Имею на руках Хидизс и Фиио Х3 2nd. В Фиио нравится более широкая сцена, но не нра недостаток напора на басах, с некоторыми наушниками его звучание слишком плоское, пресное что ли... У Хидиса подкупает именно напор на басах, когда чувствуешь что перепонки от звука как мембрана динамиков ходят... Но у Хидиса мне не нравится то, как он строит сцену, из за баса ее ширина реально страдает, мне ее недостает... Посему вопрос, насколько Фиио X5 2nd оправдает мои ожидания получить сцену не уже чем на втором Х3 и басы с напором как у Хидиса. (ну то есть насколько фиио 5-2 по напору баса лучше чем Х3-2 и как Х5-2 сопоставим в этом с Хидей) Кто сравнивал эти девайсы лоб в лоб, что подскажете?


    Спойлер: 
    Обзор в интернете от сleg ( ОБЗОР ПЛЕЕРА FIIO X5 ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ — БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ ) , там всё как раз и есть !

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1742221
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    From Russia with love
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Обзор в интернете от сleg ( ОБЗОР ПЛЕЕРА FIIO X5 ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ — БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ ) , там всё как раз и есть !

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1742221
    Спасибо читал, думал может еще кто из форумчан свое личное мнение выскажет, чтобы на один обзор не полагаться ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    V.I.P, вот опять же, даёте такие советы по выбору,а сами носите чисто вкусовые ухи,нельзя так. Я вот, например, с Китая заказал "фейки" аудиотехники за копейки и хожу довольный,звук нравится во всем,при этом стоимость звучания я бы оценил много выше,чем я заплатил. У всех свои понятия хорошего!
    я может америку открою. Но все наушники вкусовые, а вкус у всех разный. Вкусовые как раз титаны, ибо далеко не каждый человек сможет слушать такую середину и безумно яркие ВЧ. Другое дело мои наушники, которые притемненные, а учитывая ярковатый характер сабжа это компенсируется и получается почти нейтральное звучание. Но я тоже не могу их советовать всем подряд. Каждый вариант надо слушать. У титанов есть фанаты (особо яро верующие что наушники за 100 баксов переигрывают все вокруг), у вестоунов фанаты есть и тд. Яркость титанов отмечает слишком много людей, увы.

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Воплощенная мечта маркетологов )))
    Так кажется только на первый взгляд. Мало кто станет делать супер наушники, конкурирующие в старшем сегменте, но продавать их в разы дешевле. С небольшой скидкой - запросто, но не в разы. Чудес не бывает. Может быть такое что за 250 играют лучше чем 300$. Но не бывает что б за 100-150 играли лучше 300. Я имею ввиду "честные" 300$, а не с кристаллами сваровски или корпусом из золота и потому такой ценой.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    papertriger (28.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m01971 Посмотреть сообщение
    Да по моему тут уже давно все понимают что каждый пост - это личное предвзятое мнение автора.
    Да это понятно,просто,мне кажется, не следует его выдавать,как истину в последней инстанции...Есть здесь на форуме человек,в компетенции которого,думаю,ни кто не сомневается,так вот-даже он всегда делает оговорку об индивидуальном восприятии звука каждым человеком...
    Извините за оффтоп,но Titan 1 по мне отличные наушники,но я своё мнение ни кому не навязываю
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо wew за полезный пост

    andrikman87 (29.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    100
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    У меня есть и X3II и Хидисы. Хидисы сцена плоская как стиральная доска. Они мне откровенно не нравятся. Скучный звук, а их эквалайзер и up-семплирование портит звук еще больше.

    Утверждать что X5II лучше - не буду. Они у меня тоже есть. X5II не лучше, он хуже. Fiio пытался "исправить недостатки" X5 и перекосил звук так, что сцена строится на манер цыганского ресторана.

    Есть желание получить лучший звук? N5 (слушать перед покупкой там тоже есть некоторые неоднозначные нюнсы), однозначно N6 (не дешев). И еще вариант плюнуть и купить старый X5. Или ждать DX80 и слушать его.
    Ну и отличный вариант - Lotoo PAW Gold. Но цена, вах!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Иван Васильевич за полезный пост

    Vit (14.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    У меня есть и X3II и Хидисы. Хидисы сцена плоская как стиральная доска. Они мне откровенно не нравятся. Скучный звук, а их эквалайзер и up-семплирование портит звук еще больше.

    Утверждать что X5II лучше - не буду. Они у меня тоже есть. X5II не лучше, он хуже. Fiio пытался "исправить недостатки" X5 и перекосил звук так, что сцена строится на манер цыганского ресторана.

    Есть желание получить лучший звук? N5 (слушать перед покупкой там тоже есть некоторые неоднозначные нюнсы), однозначно N6 (не дешев). И еще вариант плюнуть и купить старый X5. Или ждать DX80 и слушать его.
    Ну и отличный вариант - Lotoo PAW Gold. Но цена, вах!
    Цена за грам золота.какой бы плеер вы бы не купили идеала не найдёте,в одном плеере один,другой косяк,в другом плеере другие косяки ну и т.д. любую ветку хотябы тут на сайте откройте и обсалютно везде какие то не довольсьва.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо сергей67 за полезный пост


  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Может уже не новость и я пропустил, но выпустили бету 1.11

    https://www.dropbox.com/s/cv6cgw8blx...1Beta.zip?dl=0

    постарались улучшить работу колесика
    поправили разных мелких багов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.10.2015), edevil (30.10.2015), fforward (01.11.2015), V.I.P (30.10.2015), wew (30.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    @FiiO_official: New beta firmware for X1 / X3 2nd / X5 / X5 2nd now available!
    On the same day
    The main issue that has been... http://fb.me/6OxP19S6M
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Может уже не новость и я пропустил, но выпустили бету 1.11

    https://www.dropbox.com/s/cv6cgw8blx...1Beta.zip?dl=0

    постарались улучшить работу колесика
    поправили разных мелких багов
    А есть какие улучшения по звуку,Русский добавили, и т.д ?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    А есть какие улучшения по звуку
    ага. теперь на уровне стационара играет

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    http://www.head-fi.org/t/786112/offi...-compatibility

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    русского нет. колесо стало отлично работать.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

    Кстати, Asianinvasion обновил темы под бету - http://dl.asianinvasion.me/Fiio%20X5...m%20Firmwares/
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо V.I.P за полезный пост

    1145rs (30.10.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Где найти инструкцию по установке прошивки ? Буду признателен .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Закинуть файл на флешку, флешка в левый слот. Плеер выключен. Зажимаем и држим левую верхнюю кнопку над колесом и одновременно включаем плеер. Кнопку держим. Появится полоска апгрейда, кнопку отпускаем. Все. Файл потом удалить
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.10.2015), Андрей Во (13.11.2015)

Reply To Thread
Страница 39 из 133 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения