Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
Понял , ну значит не в зарядке дело а в чем то др. А у меня он сперва когда подключил к компу он отоброзился как съемный диск , потом я его подключил к з/у от sgs 6 а карту воткнул через ридер в компе и начал копировать туда музыку

Сразу на что я обратил внимание так это нагрев , он приличный ощутимый ! Я теперь так думаю что это от быстрого разряда батареи , но теперь не могу понять точно от чего , потому как после я уже не смог подключить x5ii к компу , он просто его не видел. Ни как съемный диск ни как ЦАП. До сих пор не могу понять в чем может быть причина , может сдох усб выход (но зарядка поступает) может батарея , может это все вместе но как ? Как это может быть ... Не знаю , тут кто то писал про то что на оф форум фио писал и там руками развели и попросили обратиться в сервис центр ... Мне хочется узнать все могла зарядка испортить плеер , вот сомневаюсь в это но пробовать больге не хочу ....
К компу ни разу не подключался,музу заливал через ридер на карту с планшета. Насчёт нагрева ,грелся но вроде терпимо. Официалам писал,но они динамят!!!