Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 133 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Question
    доброе утро!что посоветуете взять из этих аппаратов ; х5-2, Hidizs AP100,Colorfly C200?Если не сложно то обьясните почем и чем лутьше ваш выбор ?я новичек и возможность прослушать нету ((.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий у Посмотреть сообщение
    доброе утро!что посоветуете взять из этих аппаратов ; х5-2, Hidizs AP100,Colorfly C200?Если не сложно то обьясните почем и чем лутьше ваш выбор ?я новичек и возможность прослушать нету ((.
    Выбор плеера
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий у Посмотреть сообщение
    доброе утро!что посоветуете взять из этих аппаратов ; х5-2, Hidizs AP100,Colorfly C200?Если не сложно то обьясните почем и чем лутьше ваш выбор ?я новичек и возможность прослушать нету ((.
    Х 5-2
    Последний раз редактировалось dog66; 17.08.2016 в 13:50. Причина: не обязательно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Что угодно бери , все апараты хороши за свои деньги. Если хочешь наслаждаться музыкой купи и не заходи на подобные форумы вообще, не сей у себя сомнения, от том что у кого то лучше. Каждый защищает свой выбор, именно здесь fiio x5 ii.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Что угодно бери , все апараты хороши за свои деньги. Если хочешь наслаждаться музыкой купи и не заходи на подобные форумы вообще, не сей у себя сомнения, от том что у кого то лучше. Каждый защищает свой выбор, именно здесь fiio x5 ii.
    Спасибо за ответ, если не тут то где же мне еще можно советы разумные найти ? брать кучу плееров нет возможноте ((( без предоплаты 100% в магазины их нам не превизут . Мне нужно звук хороший и что бы он одинаково за....сь подошел как для транскора так же и дабстеб и главное металлкор . Судя по видео обзору с200 не подходит (нет памяти ;не запоменает громкость и трэк после выключения и дисплй мало яркости и его почти не видно)мало фуннк.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Тогда fiio x5 ii. Экран яркий, плеер тоже яркий. Позицию запоминает. Стоит 16300 с доставкой новый. Две карточки. Лучше сильно дороже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталий у Посмотреть сообщение
    Мне нужно звук хороший и что бы он одинаково за....сь подошел как для транскора так же и дабстеб и главное металлкор .
    FiiO X5II отлично подойдет! Главное, чтобы подключенные к нему наушники дружили с перечисленными жанрами.
    Последний раз редактировалось Freedomer; 18.08.2016 в 10:55.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Всем здрасьте, кто слушал Fiio X5-II с наушниками Sony MDR-1A ? Как связка с этими наушниками как басы, и высокие не пилят мозг ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Привет я слушаю вернее слушал до вчерашнего дня но об этом дальше.высокие мозг не пилят а вот басы для меня их многовато при долгом прослушивании утомляет. Я иногда убирают их на эквалайзере хотя не сторонник этого. А вообще звук классный.

    ---------- Добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:18 ----------

    Всем привет. Вчера что то случилось с моим fiio x5-2. Он перестал включаться. При этом интересно то что с зарядного устройства его включить можно но когда втыкаеш в него наушники он выключается. Попробовал откатить прошивку не помогло. Сброс настроек на заводские тоже не помог.у кого нибудь было подобное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxvel за полезный пост

    dog66 (18.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте, кто слушал Fiio X5-II с наушниками Sony MDR-1A ? Как связка с этими наушниками как басы, и высокие не пилят мозг ?
    Я слушаю уже больше года эту связку.

    Спойлер: 


    Как человек с повышенной чувствительностью к высоким частотам заявляю - в MDR-1A с "верхами" все в ажуре. С X5II они достаточно звонкие, но никогда не было, чтобы пилили. А вот басы - это неоднозначный момент, временами их действительно через верх... Все же, мне кажется, X5II более-менее держит MDR-1A в узде, не дает низкочастотному диапазону слишком уж своевольничать. Но понравится такое звучание далеко не каждому, тут уже смотря какой вкус у человека. Мне, в общем-то, по нраву.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Freedomer за полезный пост

    dog66 (18.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Freedomer, а как вообще Sony MDR-1A звучат с X5 II по сравнению с Баерами 770 Pro или AT M50X, не довелось сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Freedomer, а как вообще Sony MDR-1A звучат с X5 II по сравнению с Баерами 770 Pro или AT M50X, не довелось сравнить?
    У меня Баерами 770 Pro 32 онм, звук ужасный нет драйва все как в бочке. Может нужен у силок к ним ? На ресивер Denon звучат просто кайф , а на с X5 II ужас как каша
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Freedomer, а как вообще Sony MDR-1A звучат с X5 II по сравнению с Баерами 770 Pro или AT M50X, не довелось сравнить?
    Увы, не имел дела с перечисленными наушниками. Сравнить могу только с тем, что у меня в подписи указано. Могу лишь кратко охарактеризовать звучание MDR-1A безотносительно других наушников. Оно достаточно темное и расслабленное, при этом хорошо выраженные высокие частоты не дают заскучать, хотя никогда не пилят. Баса дохрена, но он при этом не долбящий, а относительно мягкий, поэтому некоторым кажется, что баса тут даже мало. В целом создается впечатление, что к приличным типа "хайфайным" наушникам прикрутили кинотеатральный сабвуфер. Получилось необычное, несколько окрашенное звучание, которое точно не понравится любителям точности и "правдивости", но может зайти тем, кто предпочитает "вкусовую" подачу. И все-таки есть в ней налет эдакой "попсовости", если хотите. Меня это не смущает, но я вполне понимаю, откуда берется куча негатива к MDR-1A в обсуждениях на профильных форумах.

    Лично для меня MDR-1A являются наушниками на каждый день - я специально покупал их для использования с компьютером (в связке с ЦАПом X5II), а также для прослушивания музыки вне дома. Покупка себя полностью оправдала, тем более, что мне удалось купить эти уши новыми с годовой гарантией за $185 (за такие наушники - это вообще шара, я считаю). Добавлю, что MDR-1A оказались ОЧЕНЬ комфортными и на удивление крепкими - приобретены в мае 2015 года и использовались каждый день, но до сих пор выглядят практически как новые (только стали чуточку поскрипывать, не критично).

    Если есть еще какие-то вопросы по поводу данной модели наушников, с удовольствием отвечу.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Freedomer за полезный пост

    Mr_Flymo (31.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Freedomer, думается многие MDR-1A просто пытаются сравнивать с мониторными н/у, а они таковыми не являются.
    ATH-MSR7 я слушал, а как по сравнению с ними на Х5?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    ATH-MSR7 я слушал, а как по сравнению с ними на Х5?
    О-о-о! Собственно, именно после полного провала с MSR7 (худшая покупка в моей жизни, без шуток) я в отчаянии и купил MDR-1A. Это, на мой взгляд, полные противоположности. Продукт "Аудиотехники" подойдет любителям светлого, аналитичного звука, детальности, точности. Соньки - это для тех, кто ценит темное музыкальное звучание и превыше техничности исполнения ставит атмосферность и эмоциональность. Связка с X5II только подчеркивает самый "болезненный" диапазон частот у MSR7, а вот MDR-1A детальность высоких частот нашего плеера идет только на пользу.

    Также MSR7 гораздо менее комфортны (здорово давят на голову + натирают уши) и менее долговечны (с амбушюр и оголовья кожзам уже слазит клочьями, хотя срок использования примерно такой же, как у MDR-1A; выглядит отвратно, как будто это копеечные наушники из супермаркета). Могу выложить фотки текущего состояния MSR7, если интересно.
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Freedomer за полезный пост

    Mr_Flymo (20.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freedomer Посмотреть сообщение
    Увы, не имел дела с перечисленными наушниками. Сравнить могу только с тем, что у меня в подписи указано. Могу лишь кратко охарактеризовать звучание MDR-1A безотносительно других наушников. Оно достаточно темное и расслабленное, при этом хорошо выраженные высокие частоты не дают заскучать, хотя никогда не пилят. Баса дохрена, но он при этом не долбящий, а относительно мягкий, поэтому некоторым кажется, что баса тут даже мало. В целом создается впечатление, что к приличным типа "хайфайным" наушникам прикрутили кинотеатральный сабвуфер. Получилось необычное, несколько окрашенное звучание, которое точно не понравится любителям точности и "правдивости", но может зайти тем, кто предпочитает "вкусовую" подачу. И все-таки есть в ней налет эдакой "попсовости", если хотите. Меня это не смущает, но я вполне понимаю, откуда берется куча негатива к MDR-1A в обсуждениях на профильных форумах.

    Лично для меня MDR-1A являются наушниками на каждый день - я специально покупал их для использования с компьютером (в связке с ЦАПом X5II), а также для прослушивания музыки вне дома. Покупка себя полностью оправдала, тем более, что мне удалось купить эти уши новыми с годовой гарантией за $185 (за такие наушники - это вообще шара, я считаю). Добавлю, что MDR-1A оказались ОЧЕНЬ комфортными и на удивление крепкими - приобретены в мае 2015 года и использовались каждый день, но до сих пор выглядят практически как новые (только стали чуточку поскрипывать, не критично).

    Если есть еще какие-то вопросы по поводу данной модели наушников, с удовольствием отвечу.
    Тоже хотел купить
    Sony MDR-1A но для меня очень не комфортно в них, уши давят маленькие чашки для ушей А вот с Баерами 770 Pro все удобно но звук не нравиться :(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    70
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Тоже хотел купить Sony MDR-1A но для меня очень не комфортно в них, уши давят маленькие чашки для ушей
    Да, могу представить. Мне повезло - уши у меня скорее средних размеров, и в амбушюры этих сонек влезают практически впритык. Правда, я довольно лапоухий, поэтому верхняя часть ушей все-таки поначалу заметно раздражалась о внутреннюю часть амбушюр и сетку перед динамиком. Но через некоторое время это прошло - уже много месяцев дискомфорта не испытываю.

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    А вот с Баерами 770 Pro все удобно но звук не нравиться :(
    Мне повезло - я нашел наушники, которые очень удобны и выдают практически бескомпромиссный (для меня) звук: Philips Fidelio X1. С плеером X5II они сочетаются просто замечательно; пока это лучший звук, который я слышал в своей жизни. Думаю, и вы рано или поздно найдете что-то эдакое для себя. Главное - понимать, в каком направлении искать. Я вот точно знаю, что мне нужно - спасибо неудаче с MSR7! (хоть какая-то от этих наушников польза, лол)
    Нынешний тракт: [PC --->] FiiOX5II ---> Philips Fidelio X1, Sony MDR-1A или FiiO EM3
    Также под рукой (не используются): Philips SHP8500, JVC HA-RX700, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    отвечу на свой вопрос сам. ремонт обошелся 3500 руб. замена контролера питания. не падал используется бережно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
    отвечу на свой вопрос сам. ремонт обошелся 3500 руб. замена контролера питания. не падал используется бережно.
    А где чинили?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    А где чинили?
    http://mobi03.ru/ вечером отдал на следующий день забрал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо maxvel за полезный пост

    Mr_Flymo (31.08.2016)

Reply To Thread
Страница 92 из 133 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения