Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 133 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    181
    Репутация
    3532 (0)
    По умолчанию
    Ну почему кошмар?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Связка 80 и Fiio хороша
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kamry Посмотреть сообщение
    Ну почему кошмар?

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Связка 80 и Fiio хороша
    Потому что ие-80 не может в музыку с фиио
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Потому что ие-80 не может в музыку с фиио
    Мне тут уже насоветовали Hifiman re-600 вместо иешки. Так что с ушами вроде как определился. Осталось определиться со второй частью подарка себе любимому Х5-2 или AP100. Если не трудно отпишитесь по ощущениям от AP100 после X-5-2, можно в личку, если она тут есть . Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Да невозможно выбрать наушники или плеер по чьим-то рассказам в интернете. Если есть какие-то явные недостатки, то об этом можно прочитать. Но если речь идет о достаточно распространенных моделях без явных недостатков, то надо их или лично послушать или просто купить любой - сильно вы не ошибетесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    Мне тут уже насоветовали Hifiman re-600 вместо иешки. Так что с ушами вроде как определился. Осталось определиться со второй частью подарка себе любимому Х5-2 или AP100. Если не трудно отпишитесь по ощущениям от AP100 после X-5-2, можно в личку, если она тут есть . Заранее спасибо!
    Вам нужно слушать самому, наши мнения не имеют силы перед вашим слухом и восприятием.

    АП100 отличный "жирный" звук, кому то нравится, кому то нет.
    RE-600 отличный выбор, с АП100 и с х5-II отлично поют. Причем, я бы их еще замодил на MMCX разьем у Евгения, и подобрал кабель под себя, разумеется тоже у Евгения.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adfgr Посмотреть сообщение
    Да невозможно выбрать наушники или плеер по чьим-то рассказам в интернете. Если есть какие-то явные недостатки, то об этом можно прочитать. Но если речь идет о достаточно распространенных моделях без явных недостатков, то надо их или лично послушать или просто купить любой - сильно вы не ошибетесь.
    Подпишусь под каждым словом, но лень, влияние общего мнения и невозможность прослушать все в одном месте приводят вот к таким поискам на форумах
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Вы скажите лучше что слушаете, а то тут тоже вкусовщина всякая бывает, я хоть буду знать в каком месте сравнивать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Вы скажите лучше что слушаете, а то тут тоже вкусовщина всякая бывает, я хоть буду знать в каком месте сравнивать
    Спасибо за участие. Это мало относится в теме топика, но так уж получается, что не могу не ответить. В основном электронику: synth pop, dark wave, new wave, ebm и т.д. Совсем чуть-чуть рок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Получил Boos 3.. первые впечатления - как хорошо, что я не продал fiio..
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    gnugk (17.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    king73, А чего было ожидать от смартфона.В свое время тоже Мейзу послушал,откровений не было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    S21tyler, Решил отписать здесь, так как касается плеера напрямую, послушал я хайдиз, как плеер он мне не понравился, в общем и целом фиио лучше во всём, НО, если правильно подобрать наушники, то для своей цены хайдиз отлично играет, кроме прочего нельзя отметить вкусовые предпочтения, мне нравится звук burrbrown, есть фанаты звука cirrus, есть фанаты wolfson итд, если абстрагироваться от вкусовщины то циррус мне показался слишком скучным, неправильным, искусственным в плане звучания, то есть он почти не приукрашивает звук по сравнению с бб, у хайдиза есть небольшой перекос в нижний регистр, но сам этот регистр проработан хуже, хотя для многой электроники пожалуй этого будет достаточно, усилительная часть мне совсем не понравилась, я думал что в фиио она не очень, оказалось бывает хуже, если вы захотите изначальную связку AP100 + XBA-A3 - лучше потратьте эти деньги на что-то другое, это абсолютно непригодное к прослушиванию сочетание, нужно быть или мазохистом или не знать нормального звука, к своему удивлению открыл для себя звучание цирруса с ue900, вот это комбо звучит просто роскошно, на фиио их слушать крайне сложно, средние частоты даются хайдизу хорошо, с высокими проблем меньше чем у фиио, поэтому с ue900 он и сдружился, в общем я бы рекомендовал вам хайдиз только с внешним усилителем, либо с подобранной по вкусу парой наушников иначе это будет мучительное приобретение
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (14.04.2016), S21tyler (19.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    есть фанаты звука cirrus, есть фанаты wolfson итд,
    Не забывайте,любому ЦАПу можно приготовить разную начинку.Обвес не менее важен.Честно говоря,я и Фиио без внешнего уся слушать не могу.Куда уж хуже
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    А fiio + xba a3 каково ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Не забывайте,любому ЦАПу можно приготовить разную начинку.Обвес не менее важен.Честно говоря,я и Фиио без внешнего уся слушать не могу.Куда уж хуже
    Зависит от наушников, я вас понимаю и сказал бы то же самое, но на моём опыте cirrus и sabre (особенно) самые привередливые к схемотехнике, burrbrown и wolfson гораздо сложнее испортить, а про усь я и так и написал что у фиио он тоже не фонтан, но на порядок лучше такового у хайдиза

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    king73, отлично спелись, уже писал выше что у меня x5-II с xba-a3 основная связка
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    но на порядок лучше такового у хайдиза
    Я вот тоже Хидиз послушать хотел.теперь думаю такая надобность отпала
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    [b],
    Спасибо за столь развернутый ответ. Так как сам уже начал склоняться в сторону Х5-2, Ваш отзыв меня окончательно убедил. Лучше сразу вложиться в что-то более стоящее, хотя дизайн Хайдиза даже больше нравится из-за отсутствия колеса. Но зато теперь можно будет спокойно подобрать уши в докторхеде, когда определен источник. Сказали у них есть Re-400, 600-е можно будет заказать. Заодно протестирую синхи ие80 и еще что-нибудь, хотя про ие80 нашел на профильных форумах много нелестных отзывов. ХВА А-3 хотел вначале, но потом передумал - хожу в шапке зимой, поэтому гвозди тоже отпадают Усилка пока в планах нет. Как и если куплю именно этот девайс, обязательно здесь отпишусь о своих личных ощущениях.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо S21tyler за полезный пост

    1145rs (19.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    S21tyler, Колесо совершенно адекватно работает на сабже.У некоторых были колебания в работе,лично у меня на любой прошивке колесо норм работает.ИЕ80-муть мутнящая.Если выбираете из динамических,пробуйте DUNU TITAN
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    S21tyler (19.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    S21tyler, Колесо совершенно адекватно работает на сабже.У некоторых были колебания в работе,лично у меня на любой прошивке колесо норм работает.ИЕ80-муть мутнящая.Если выбираете из динамических,пробуйте DUNU TITAN
    Насчет колеса - это наверное моя яблокофобия.
    А какие из титанов, 1,3,5? У Вас именно такая связка с сабжем? Некоторые пишут про засилие звонких высоких частот в этих ушах, выпиливающих мозг. DUNU в докторхеде нет, а без предварительного прослушивания брать вслепую именно эту модель, о которой существуют противоречивые отзывы, боязно...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Всем привет! У меня ушки SONY XBA-A3, мне нравится, как они играют с X5-м. Сейчас задумался о смене наушников на что-то с большей шумоизоляцией, поскольку в метро езжу достаточно много. Что можете посоветовать для X5-го с бюджетом до 20 000?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    S21tyler, Так любые наушники имеют противоречивые отзывы.Поэтому и написал"пробуйте".Есть еще Майкрофт
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    S21tyler (19.02.2016)

Reply To Thread
Страница 66 из 133 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения