Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 133 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Однозначно пока остаюсь на gradual режиме. Материал намного музыкальнее становится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Однозначно пока остаюсь на gradual режиме. Материал намного музыкальнее становится.
    Значит мне не единственному такое слышится и оно мне не кажется. Вот насчёт рези по ушам...даже не знаю, проблем не испытывал никогда, просто привыкал (глох постепенно наверное). А после dt 990 250 ohm на моих ath m50x кажется их мало, поэтому жду стационарный усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Форумчане, у кого какие впечатления от разных режимов низкочастотного фильтра?
    Мне показалось, что на Gradual звук чуть ярче, чуть драйвовее, чуть сильнее атаки и ударные как-то чуть сочнее звучат.Но изменения именно "чуть" - надо вслушиваться, чтобы уловить. Оставил пока этот режим.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Именно чуть, по деталям, если вслушиваться. Если например кусок трека кругами гонять, чтобы уши привыкли. Но часто нюансы замечаются не специально, так же, как и разница в звуке, в моём случае. Прошивка пошла на пользу. Даже не знаю, надо ли теперь моддить, как буду в Мск?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал засовывать в Х5-2 две карты по 200 Гб? Нормально работают?
    Отвечаю сам себе - вчера засунул в него 2 карты по 200 Гб, пока нормально работают.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    vladikok (17.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Лучше оставь деньги на др наушники
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Лучше оставь деньги на др наушники
    Если это про меня, то смотрю в сторону sennheiser hd 650, хотя байеры меня более чем устраивают. Я ж спецом выбирал. dt 770 (вваленая середина, акцент был на барабаны более чтоли...чем то смахнули на ath m50x) и dt 880 (мне слишком ровные показались, метал я в них не смог слушать) мне конечно понравились, но я хотел открытые и чтобы был драйв более. Главное для меня разборчивая середина и бас без бубнения, но и не мало чтобы. Сенхи прост хочется, чтоб однажды были.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Мне больше нравятся маленьгие затычки , гибридные , там и бас и детальность только воздуха меньше
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCat Посмотреть сообщение
    Если это про меня, то смотрю в сторону sennheiser hd 650, хотя байеры меня более чем устраивают. Я ж спецом выбирал. dt 770 (вваленая середина, акцент был на барабаны более чтоли...чем то смахнули на ath m50x) и dt 880 (мне слишком ровные показались, метал я в них не смог слушать) мне конечно понравились, но я хотел открытые и чтобы был драйв более. Главное для меня разборчивая середина и бас без бубнения, но и не мало чтобы. Сенхи прост хочется, чтоб однажды были.
    Для Sennheiser 650 нужен доп усилитель. Без него не один плеер эти уши не качнет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexCat (18.05.2016), Gomez (17.05.2016), nat23 (19.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Поставил прошивку 2.0. Нравится больше предыдущих, но есть один крупный (для меня) недостаток - альбомы в исполнителе отсортированы по наименованию. А раньше было по году выпуска альбома. Может кто может немножко подкрутить прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет из Латвии!
    Приобрёл Fiio x5II на замену Fiio x3II.
    Проблема в следующем:
    На Fiio x3II наушники Marshall Monitor и audio-technical ath-m50x звучали отлично. На x5II эти уши и любые полноразмерные (закрытые), звучат как из бочки, громкости вообще нет, голоса в композиции еле слышно. Работают только затычки норм (Fiio EX1).
    Может была у кого проблема такая? Думаю, скорей всего брак...
    Ставил LOW и HIGHT (встроенный усилок) изменений нет. Обновил прошивку на 1.2, не помогло...
    Трэки слушаю те же, что и на Fiio x3II, эквалайзером не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Скорее всего брак так как сам пересел с x3ii на x5ii и наушники m50x имеются в наличии ,звук вырос на x5ii детальностью чистотой
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AloneMasK за полезный пост

    pinchukov (19.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    36
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    vlaadii, не расстраивайся. Обменяй его по гарантии на рабочий и будет тебе радость. Тех. поддержка у FIIO, кстати, адекватная. Даже предложили бесплатно отправить защитную плёнку в нужном количестве (у меня в моём комплекте не хватало 1 шт.).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Нужно больше памяти 
    Question
    Являюсь счастливым обладателем сабжа. Но есть проблема: память забита под завязку, и хочется еще. Причем так, что бы больше о ней думать. В идеале - подключить по usb otg съемный диск на терабайт, но ведь его еще надо как то питать. В общем интересует какие есть решения. Размер не имеет значения, в поездках можно и скромными 256 гб обходится. Пока рассматриваю вариант SDXC на 512 с карт ридером, но хотелось бы большего.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Нужно больше памяти 
    По умолчанию
    Вообщем вы сюда зашли потрепаться о высоком )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Нужно больше памяти 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Bzikus, домашний компьютер и плеер в качестве звуковой карты с усилителем)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Мне кажется в покупке компьютера ради плеера есть что то нездоровое.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    ,,

    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Bzikus, домашний компьютер и плеер в качестве звуковой карты с усилителем)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    А жесткий диск прикручивать , здоровое

    П.с. месье знает толк в извращениях XD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    А жесткий диск прикручивать , здоровое

    П.с. месье знает толк в извращениях XD
    Ну вот смотрите. Листаю я значит ленту вконтакте, а там сплошь очень хорошие песни. Я их, что логично, скачиваю, причем в кошерном качестве. А лента у меня большая, и музыки в ней много. Памяти под нее требуется соответственно. Я, будучи человеком глубоко последовательным, понимаю, что много памяти есть только на специально созданных под эту задачу девайсах, то бишь на жестких дисках. И я задаю вполне логичный вопрос: "А нельзя ли эти замечательные жесткие диски, как нибудь совместить с моим не менее замечательным плеером?". Где же вы тут видите нездоровость?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Можно вашу замечательную музыку из вконтакте кидать на жесткий диск компьютера после на флешки плеера , вы же физически не сможете сразу слушать 256гб музыки ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 133 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения