Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 133 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engineer_ASU Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Стоит прошивка 1.27beta VTX с 4pda. Частенько наблюдаю, что плеер не засыпает. В настройках стоит idle sleep "on". Idle timer "1min". Утром достаю плеер - горит синий диод. И плеер чуть тёплый. Но музыка стоит на паузе.

    Кто-нибудь сталкивался? Что посоветуете?

    Sent from my ASUS_T00J using Tapatalk
    Обсуждалось что сон на бете неочень пока работает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    А было у кого-нибудь, что при отключенных параметрах idle sleep и Idle timer при оставлении на паузе больше 5 минут(примерно) плеер включался только,если нажать на клавишу включения?То есть просто кнопка "плей" не запускала песню,которая была оставлена на паузе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    18
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    А было у кого-нибудь, что при отключенных параметрах idle sleep и Idle timer при оставлении на паузе больше 5 минут(примерно) плеер включался только,если нажать на клавишу включения?То есть просто кнопка "плей" не запускала песню,которая была оставлена на паузе.
    есть такое дело. Прошивка 1.27beta c 4pda.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    А было у кого-нибудь, что при отключенных параметрах idle sleep и Idle timer при оставлении на паузе больше 5 минут(примерно) плеер включался только,если нажать на клавишу включения?То есть просто кнопка "плей" не запускала песню,которая была оставлена на паузе.
    я так понимаю, что после 5 минут простоя плеер переходит в "глубокий сон" для экономии батареи, поэтому его и надо сначала кнопкой питания "разбудить"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, ну это нормальное поведение при включенном идле, при выключенном ни разу не пробовал
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Faust Посмотреть сообщение
    У X5-2 переходник на кокс 4-х пиновый, а у Alpen 2-E17K 2-х пиновый... На концах обоих стоит RCA-M. Между собой их коннектите кабелем RCA-RCA ?
    Подскажите ,пожалуйста, а этот fiio_l17_6305489-1.jpg подойдет ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    jakav, Этот не подойдет.Обыкновенный аналоговый кабель.У меня таким плеер к усилку подключен
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jakav Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста, а этот подойдет ?
    Вам нужно спаять (или заказать у кого-то), с одной стороны 4-пин. миниджек для X5-2(X3-2) (распиновка от края к проводу 1 и 2 не задействованы, 3-й - экран, 4-й - сигнальный), а с другой стороны 2-пин. миниджек для Alpen 2-E17K (распиновка 1-й - сигнал, 2-й - экран)! 4-пиновый точно верно, вчера свой промерил, а Alpen 2-E17K должна быть стандартная, т.к. гнездо там только для кокса!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    jakav, Этот не подойдет.Обыкновенный аналоговый кабель.У меня таким плеер к усилку подключен
    А вот этот тогда какой? Этот кабель из комплекта E17K ALPEN-2 и прекрасно по коаксиалу спелся с первым X5L8_slide-2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    jakav, Е17К как я понял цапоусь.Выходит,что комплектный кабель на фото цифровой.По идее должен работать.Я как то заезжал в одноименный магазин послушать Хорд Моджо,так пришлось огород городить из двух кабелей что б его через коаксиал к фиио подключить.Вам ДР.Фауст дельный совет дал,закажите кабель на заказ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Faust Посмотреть сообщение
    Вам нужно спаять (или заказать у кого-то), с одной стороны 4-пин. миниджек для X5-2(X3-2) (распиновка от края к проводу 1 и 2 не задействованы, 3-й - экран, 4-й - сигнальный), а с другой стороны 2-пин. миниджек для Alpen 2-E17K (распиновка 1-й - сигнал, 2-й - экран)! 4-пиновый точно верно, вчера свой промерил, а Alpen 2-E17K должна быть стандартная, т.к. гнездо там только для кокса!
    Большое спасибо за помощь.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    jakav, Е17К как я понял цапоусь.Выходит,что комплектный кабель на фото цифровой.По идее должен работать.Я как то заезжал в одноименный магазин послушать Хорд Моджо,так пришлось огород городить из двух кабелей что б его через коаксиал к фиио подключить.Вам ДР.Фауст дельный совет дал,закажите кабель на заказ
    Спасибо! Созвонился с этими allcables.ru обещали помочь - подобрать, спаять...,обогреть ,накормить,
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и меня постигла непонятная мутата с плеером.Скачал музыку,включаю,начинает играть-все норм.При переключении на другой трэк пишет файл не найден,при том до этого играющий.Перестает играть весь альбом в папке,визуально трэки отображаются,музыкально нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Евгениус, ну это нормальное поведение при включенном идле, при выключенном ни разу не пробовал
    Ну так в том-то и дело,что идл в положении off.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Прошивка официальная 1.2

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что после 5 минут простоя плеер переходит в "глубокий сон" для экономии батареи, поэтому его и надо сначала кнопкой питания "разбудить"
    Да,а можно так сделать,чтобы он не уходил в сон? А то неудобно в кармане вслепую кнопку питания искать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,

    кто нибудь пробовал подключать x5-2 как транспорт к домашней hi-fi системе? как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Fiio X5-II -нужен совет 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Созрел для покупки стоящего плеера, начитался разных обзоров и в итоге подобрал такую связку
    Fiio X5 II+ Sony XBA-А3.
    Потом начал читать дальше. Прочитал где-то , что Hidizs AP100 в цене 2 раза дешевле сабжа , а играет не хуже, а вот уши Sony XBA-А3 проблемно вставлять, вываливаются, да и смотрятся чужеродно. В итоге начал склоняться к связке Hidizs AP100+Sennheiser IE-80. Но что-то опять тянет в сторону Fiio X5 II, может быть в связке с Sennheiser IE-80.
    Буду признателен любому совету, ибо качественный звук люблю, но в теме хай фай плееров и дорогих ушей новичок.
    В принципе, сабж по дизайну нравится, если бы не колесо (стойкое неприятие всего яблочного), но главное же звук. И готов отдать сумму большую, нежели чем за Hidizs AP100, если оно того стоит.
    Сильно не пинайте, подскажите что выбрать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II -нужен совет 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    Hidizs AP100
    Да, он крут. Стоит их сравнить в лоб. Komrakov выбрал хайдиз. Думаю от жанров еще зависит. Цена на Ап100 осталась "по старому курсу". В баксах у него цена не сильно меньше X5. Еще тут почитайте, хотя Роман специфично оценивает, но в целом согласен.

    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    Sony XBA-А3 проблемно вставлять
    так и есть + бас мозг выносит (на мой слух конечно)

    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    стойкое неприятие всего яблочного
    это ко врачу. ибо не принимать лучшее что сделало человечество - странно. А колесо очень удобно, что в очередной раз доказывает гениальность огрызков.
    Последний раз редактировалось V.I.P; 16.02.2016 в 11:29.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Никто не имел опыта перехода с fiio на sony... в часности интересует sony zx100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Никто не имел опыта перехода с fiio на sony... в часности интересует sony zx100
    Перешёл с х3 первого поколения на а 15 доволен Ну а zx100 вообще конфетка, что тут говорить.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Никто не имел опыта перехода с fiio на sony... в часности интересует sony zx100
    Не делайте этого. Смотрите лучше уж на QLS QA360.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sr-Rm за полезный пост

    V.I.P (16.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II -нужен совет 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Созрел для покупки стоящего плеера, начитался разных обзоров и в итоге подобрал такую связку
    Fiio X5 II+ Sony XBA-А3.
    Потом начал читать дальше. Прочитал где-то , что Hidizs AP100 в цене 2 раза дешевле сабжа , а играет не хуже, а вот уши Sony XBA-А3 проблемно вставлять, вываливаются, да и смотрятся чужеродно. В итоге начал склоняться к связке Hidizs AP100+Sennheiser IE-80. Но что-то опять тянет в сторону Fiio X5 II, может быть в связке с Sennheiser IE-80.
    Буду признателен любому совету, ибо качественный звук люблю, но в теме хай фай плееров и дорогих ушей новичок.
    В принципе, сабж по дизайну нравится, если бы не колесо (стойкое неприятие всего яблочного), но главное же звук. И готов отдать сумму большую, нежели чем за Hidizs AP100, если оно того стоит.
    Сильно не пинайте, подскажите что выбрать
    Вам крайне повезло, я владелец всего вами перечисленного, кроме хайдиза, но и хайдиз я на днях послушаю - друг купил У меня были ие-80, с фиио это кошмар на мой взгляд, а указанную вами связку я использую сейчас как основную, УЕшки отложил пока в коробочку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 133 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения