Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    Это сарказм...просто сарказм.
    Сарказм про кабель понял, интересует остальное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    он был не только про кабель. Плеер априори не может заменить стационар (разумеется речь идет о качественных вещах)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Понятно.., значит все таки только стример.
    Тогда здесь http://player.ru/showthread.php?t=12...76#post1784176 нафлудил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Подключал его по коаксильному выходу на стационар. Т.е. Линейная передача была как просто транспорт. Так вот тихий ужас. Нч не было вовсе. Остальное даже не разбирал. Сравнивал со стационарным пионер n-30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Всем привет! Принимайте новичка
    Не могу отнести себя к аудиофилам (может быть пока), но на меломана думаю сгожусь)
    Захотелось перейти на новый уровень (если можно так сказать). Сейчас сижу на связке: iPhone5 и наушники Sony DR-EX300 (Neutron Player + записи flac/alac). Слушаю почти все (кроме попсы, шансона, оперы).
    С желаемым будущим источником звука вроде определился - это Fiio X5II.
    С наушниками пока проблема. Ниже напишу вопросы. Буду очень признателен за ответы/советы.

    Итак:
    1. Карта памяти. Решено было взять 2шт на 64Гб скоростных Samsung Pro+
    вот ссылка: http://www.bestbuy.com/site/samsung-...&skuId=4568503
    Повелся на ттх этих карт и цену в 38$. На 128Гб - уже 99$. Думаю на первое время хватит 2х64.
    На сколько оправдана скорость записи/чтения для безглючного воспроизведения музыки на плеере?

    2. Плеер в руках еще не держал. И очень интересует возможность создания разный плейлистов непосредственно на плеере. Чтобы можно было из разных папок/альбомов/карт памяти отметить песни которые хочется слышать и чтобы они играли в одном плейлисте. Реально такое?

    И самая главная проблема - наушники. Полноразмерные пока брать не хочу (по ряду причин), потому оставлю их на перспективу.
    Смотрю в сторону внутриканальных. Арматуру до этого не юзал. Теоретически бюджет на уши от 80 до 300$. Но хочу чтобы было понимание, а не купить абы купить. Наверно плохо начинать с топовых ушей (типа Dunu DN2000J) и лучше начать снизу вверх? Чтобы ощущать разницу в звуке?

    3. Понимаю что нужно перед покупкой обязательно послушать и решить самому. Но всё же... Претенденты на уши (от бюджетных до топа) те на которые сейчас смотрю (перечитал кучу обзоров):
    - Ostry KC06A
    - Dunu Titan 1
    - Dunu DN-1000
    - Dunu DN-2000
    - Dunu DN-2000J
    Заранее отвечу на вопрос "почему столько дюн?" - в магазине адекватные цены на комплекты плеер+уши. И эти уши одни из списка доступных "комплектов". Еще из доступных комплектов есть:
    - FiiO X5 II + Ostry KC06
    - FiiO X5 II + Audio-Technica ATH-CKR9

    Заранее всем спасибо за ответы.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    P.S. не разобрался как редактировать сообщение выше
    При наличии Sony DR-EX300 стоит вообще смотреть на Ostry KC06/KC06A?
    Или лучше выбирать что то подороже
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте новичка
    Не могу отнести себя к аудиофилам (может быть пока), но на меломана думаю сгожусь)
    Захотелось перейти на новый уровень (если можно так сказать). Сейчас сижу на связке: iPhone5 и наушники Sony DR-EX300 (Neutron Player + записи flac/alac). Слушаю почти все (кроме попсы, шансона, оперы).
    С желаемым будущим источником звука вроде определился - это Fiio X5II.
    С наушниками пока проблема. Ниже напишу вопросы. Буду очень признателен за ответы/советы.

    Итак:
    1. Карта памяти. Решено было взять 2шт на 64Гб скоростных Samsung Pro+
    вот ссылка: http://www.bestbuy.com/site/samsung-...&skuId=4568503
    Повелся на ттх этих карт и цену в 38$. На 128Гб - уже 99$. Думаю на первое время хватит 2х64.
    На сколько оправдана скорость записи/чтения для безглючного воспроизведения музыки на плеере?

    2. Плеер в руках еще не держал. И очень интересует возможность создания разный плейлистов непосредственно на плеере. Чтобы можно было из разных папок/альбомов/карт памяти отметить песни которые хочется слышать и чтобы они играли в одном плейлисте. Реально такое?

    И самая главная проблема - наушники. Полноразмерные пока брать не хочу (по ряду причин), потому оставлю их на перспективу.
    Смотрю в сторону внутриканальных. Арматуру до этого не юзал. Теоретически бюджет на уши от 80 до 300$. Но хочу чтобы было понимание, а не купить абы купить. Наверно плохо начинать с топовых ушей (типа Dunu DN2000J) и лучше начать снизу вверх? Чтобы ощущать разницу в звуке?

    3. Понимаю что нужно перед покупкой обязательно послушать и решить самому. Но всё же... Претенденты на уши (от бюджетных до топа) те на которые сейчас смотрю (перечитал кучу обзоров):
    - Ostry KC06A
    - Dunu Titan 1
    - Dunu DN-1000
    - Dunu DN-2000
    - Dunu DN-2000J
    Заранее отвечу на вопрос "почему столько дюн?" - в магазине адекватные цены на комплекты плеер+уши. И эти уши одни из списка доступных "комплектов". Еще из доступных комплектов есть:
    - FiiO X5 II + Ostry KC06
    - FiiO X5 II + Audio-Technica ATH-CKR9

    Заранее всем спасибо за ответы.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    P.S. не разобрался как редактировать сообщение выше
    При наличии Sony DR-EX300 стоит вообще смотреть на Ostry KC06/KC06A?
    Или лучше выбирать что то подороже
    не плохо иметь всё динамические .арматуру и гибриды. особо дорогие под этот плеер без цапоуся не стоит.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    я был уверен, что мощности Х5II хватит раскачать внутриканальные вкладыши
    тем более там сопротивление 8-16 Ом не более
    или я ошибаюсь?

    У Fiio есть внешние ЦАПы (портативные) с чипами лучше чем в самом Х5?
    Или суть только в усилителе? типа Е12А
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    я был уверен, что мощности Х5II хватит раскачать внутриканальные вкладыши
    тем более там сопротивление 8-16 Ом не более
    или я ошибаюсь?

    У Fiio есть внешние ЦАПы (портативные) с чипами лучше чем в самом Х5?
    Или суть только в усилителе? типа Е12А
    не все уши раскачает. не обязательно fiio уси и другие можно
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    rodin, ostry kc06 хорошие, но в своем бюджете. Выше головы они не прыгают. Титаны мне не нравятся, хотя многие тут другого мнения. Выбирал недавно между 1000, 2000, dn2000j. dn2000j очень яркие - отпали сразу. 2000 ровненькие, но мне показались скучноватыми под мои жанры. В итоге взял 1000 хотя и они для меня ярковаты, но зато самая вкусная енергичная подача. Владел первым x5, есть в наличии fiio e18. Хотел взять x5-2, т.к с е18 связка очень хорошая. На 49 странице сам спросил насчет связки dunu dn1000 и x5-2. Ответили, что это одна из лучших связок. Но потом передумал и решил перейти на уровень выше. Наушники уже заменил. Коплю на цап. Если вы из Украины и вам интересны dn1000 можем договориться. На днях выставлю их на барахолку.
    А теперь мое имхо: возьмите под iphone denon da10 или oppo ha2 и не ограничивайте себя в выборе наушников. Оба варианта будут выше уровнем по звуку и заточены под связку с iphone.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    FunBoy, я из Киева)
    Вы рушите все мои мечты
    Ифон еле живет один рабочий день (от одного заряда)
    Я изначально не настраивался на бутерброд телефон+цапоусь
    Хотя особо проблемы не вижу, можно и бутерброд таскать, лишь бы оно было оправдано (но оставлю это на будущее)
    Я ведь рак пока и могу просто не услышать "надо/не надо", а накупать сходу гору девайсов не хотелось бы
    А какой цапоусь (из линейки Fiio) на сегодняшний день хорошо будет рационально работать с х5II? е18 подойдет? (он сейчас 160$ в Киеве)

    дн1000 интересны, но только в случае если в магазине не будет "комплекта" плеер+эти уши

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Р.S. как редактировать сообщения?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    FunBoy, я из Киева)
    Вы рушите все мои мечты
    Ифон еле живет один рабочий день (от одного заряда)
    Я изначально не настраивался на бутерброд телефон+цапоусь
    Хотя особо проблемы не вижу, можно и бутерброд таскать, лишь бы оно было оправдано (но оставлю это на будущее)
    Я ведь рак пока и могу просто не услышать "надо/не надо", а накупать сходу гору девайсов не хотелось бы
    А какой цапоусь (из линейки Fiio) на сегодняшний день хорошо будет рационально работать с х5II? е18 подойдет? (он сейчас 160$ в Киеве)

    дн1000 интересны, но только в случае если в магазине не будет "комплекта" плеер+эти уши

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Р.S. как редактировать сообщения?
    Я приобрел усь fiio E12A,очень доволен.До усилка плеер,кроме как уныние,других эмоций не вызывал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    FunBoy, я из Киева)
    Вы рушите все мои мечты
    Ифон еле живет один рабочий день (от одного заряда)
    Я изначально не настраивался на бутерброд телефон+цапоусь
    Хотя особо проблемы не вижу, можно и бутерброд таскать, лишь бы оно было оправдано (но оставлю это на будущее)
    Я ведь рак пока и могу просто не услышать "надо/не надо", а накупать сходу гору девайсов не хотелось бы
    А какой цапоусь (из линейки Fiio) на сегодняшний день хорошо будет рационально работать с х5II? е18 подойдет? (он сейчас 160$ в Киеве)

    дн1000 интересны, но только в случае если в магазине не будет "комплекта" плеер+эти уши

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Р.S. как редактировать сообщения?
    В Киеве вы можете все это послушать и понять, что вам больше нравится. К x5-2 цапоусь не нужен. Усилилитель типа е12 или е12а возможно, но это только под полноразмеры. Под затычки не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    я из Киева)
    так тогда "Портатив" — рулит

    Цитата Сообщение от rodin Посмотреть сообщение
    Я ведь рак пока и могу просто не услышать "надо/не надо", а накупать сходу гору девайсов не хотелось бы
    так если вы не услышите, зачем покупать?
    слушаете разное и останавливаетесь на том, что больше всего понравилось. без размаха и мыслей про "а что если"

    вам тут сейчас насоветуют всякоразных сочетаний ужа с ежом

    на начальном этапе — вам в хрен не впал усилок, достаточно взять плеер, их сейчас в сегменте "до 400" — хоть ухом жуй: Cayin N5, Shanling M2, Fiio X5-2, iBasso DX80, HiFiMan 603... что я там забыл еще
    к этому всему взять приличные наушники (мне вот Lear AE-1d нравятся последнее время), опционально Dunu Titan 1 (не подойдут для метро и улицы) или Ostry KC06A
    и больше не парить себе мозг, впадая в аудиофилию
    через месяца 3 подумать, чего не хватает в выбранной связке и исходя из этого уже думать — куда плясать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    А есть из пользователей внешних усилителей владельцы наушников с не сильно высоким сопротивлением ? Например до 70-80 ОМ. У меня например hifiman he-300 и баеры 770 pro 80 om. Есть ли ощутимый эффект ? Мне плеер очень нравится , но по сравнению с тем же hifiman 603 как то основательности звука не хватает. Жиденько.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    В Киеве вы можете все это послушать и понять, что вам больше нравится. К x5-2 цапоусь не нужен. Усилилитель типа е12 или е12а возможно, но это только под полноразмеры. Под затычки не нужен.
    Весьма смелое утверждение.Это смотря какие затычки,под UM Merlin очень даже нужен.Без усилка это были невыносимые ВЧ и бесхребетные НЧ.Кстати,FiioE12A позиционируется как усь для IEM
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Весьма смелое утверждение.Это смотря какие затычки,под UM Merlin очень даже нужен.Без усилка это были невыносимые ВЧ и бесхребетные НЧ.Кстати,FiioE12A позиционируется как усь для IEM
    Под указанные автором вопроса конечно. Понятно, что под уши типа kenerton algiz нужен. А с grado gr10 и не каждый портативный усилок корректно справляется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    rodin, Владел первым x5, есть в наличии fiio e18. Хотел взять x5-2, т.к с е18 связка очень хорошая. На 49 странице сам спросил насчет связки dunu dn1000 и x5-2. Ответили, что это одна из лучших связок. Но потом передумал и решил перейти на уровень выше. Наушники уже заменил. Коплю на цап. Если вы из Украины и вам интересны dn1000 можем договориться. На днях выставлю их на барахолку.
    е18 с х5-2 работате в режиме цапоусь? или просто усь? как впечатления?
    про дн1000 на 49й читал - потому и принял их во внимание. пожалуй это для меня фаворит сейчас (но еще послушаю)
    можно в личку цену за дн1000 и пробег

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Я приобрел усь fiio E12A,очень доволен.До усилка плеер,кроме как уныние,других эмоций не вызывал
    А с какими ушами юзается эта связка?

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от FunBoy Посмотреть сообщение
    В Киеве вы можете все это послушать и понять, что вам больше нравится. К x5-2 цапоусь не нужен. Усилилитель типа е12 или е12а возможно, но это только под полноразмеры. Под затычки не нужен.
    Спасибо) я где то так себе и представлял. Под затычки 8-16 Ом думал мощи плеера должно хватить.
    Цапоусь буду смотреть под полноразмеры на будущее)

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так тогда "Портатив" — рулит
    Да) Я там и смотрю. Хороший магазин. И цены адекватные (особенно на комплекты)
    на начальном этапе — вам в хрен не впал усилок, достаточно взять плеер, их сейчас в сегменте "до 400" — хоть ухом жуй: Cayin N5, Shanling M2, Fiio X5-2, iBasso DX80, HiFiMan 603... что я там забыл еще
    к этому всему взять приличные наушники (мне вот Lear AE-1d нравятся последнее время), опционально Dunu Titan 1 (не подойдут для метро и улицы) или Ostry KC06A
    и больше не парить себе мозг, впадая в аудиофилию
    через месяца 3 подумать, чего не хватает в выбранной связке и исходя из этого уже думать — куда плясать
    Спасибо за совет) Я склоняюсь к такой схеме. Взять минимально необходимое. Послушать/понять. Чтобы появилось понимание. А потом если что, докупить/поменять что то)

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    1. Карта памяти. Решено было взять 2шт на 64Гб скоростных Samsung Pro+
    вот ссылка: http://www.bestbuy.com/site/samsung-...&skuId=4568503
    Повелся на ттх этих карт и цену в 38$. На 128Гб - уже 99$. Думаю на первое время хватит 2х64.
    На сколько оправдана скорость записи/чтения для безглючного воспроизведения музыки на плеере?

    2. Плеер в руках еще не держал. И очень интересует возможность создания разный плейлистов непосредственно на плеере. Чтобы можно было из разных папок/альбомов/карт памяти отметить песни которые хочется слышать и чтобы они играли в одном плейлисте. Реально такое?
    Может кто то ответить на вопросы:
    Важна ли скорость карты для более ровного воспроизведения DSD или высокобитных Lossless?
    Можно ли на плеере создавать плейлисты (если музло в разных папках и на разных картах памяти)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    rodin, Ответил вам на e-mail. Личка вам пока еще не доступна.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    При зарядке плеера на низкоомных ушах- 16ом сенхайзер сх3.00, слышен 50гц гул, зарядка самсунг 2А 5В. На 30омных сенх 200рх гул не слышен. Интересно, китайцы виноваты или корейцы? У кого еще есть такой дефект? Еще косяк- при воспроизведении всех треков в случайном порядке после окончания dsd трека начинает играть следующий за ним в альбоме на полсекунды, после чего только переходит на трек согласно случайному порядку воспроизведения, прошивка последняя официальная. В остальном вроде все норм, устраивает.
    Еще есть вопрос философский- какой ценовой диапазон наушников-вкладышей соответсвует уровню х5-2, отталкиваясь от не китайских брендов? Буду признателен за ответы)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxmart Посмотреть сообщение
    Еще есть вопрос философский- какой ценовой диапазон наушников-вкладышей соответсвует уровню х5-2
    Вот чес слово,ищите не по бюджету,а по удовольствию от прослушивания. Не зря же появляются магазины,которые дают СЛУШАТЬ аппаратуру перед покупкой,потому что это дело сугубо индивидуальное и на истину не может претендовать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.12.2015), alexxmart (17.12.2015)

Reply To Thread
Страница 52 из 133 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения