Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 133 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    Thumbs down
    Здал свой fioo по гарантии.что будет вопрос.бракоделы
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Здал свой fioo по гарантии.что будет вопрос.бракоделы
    Я тоже свой сдали сегодня в магазин, у меня 4 проблемы 3ч работы , греется как печка , не видит комп как съемный диск , не видик комп как ЦАП
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к клубу пострадавших - у меня на днях внезапно приключилось что-то подобное. Вместо стандартных 3,5-4-х часов зарядки плеер внезапно стал заряжаться гораздо дольше, индикатор зарядки меняет цвет на зеленый по прошествию ок. 14-х часов при использовании зарядки на 5V 2А. Драйвер перестал распознавать устройство как ЦАП и USB. Время жизни батареи на одной зарядки вроде не изменилось. Похоже, придется тоже в сервис-центр обращаться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к клубу пострадавших - у меня на днях внезапно приключилось что-то подобное. Вместо стандартных 3,5-4-х часов зарядки плеер внезапно стал заряжаться гораздо дольше, индикатор зарядки меняет цвет на зеленый по прошествию ок. 14-х часов при использовании зарядки на 5V 2А. Драйвер перестал распознавать устройство как ЦАП и USB. Время жизни батареи на одной зарядки вроде не изменилось. Похоже, придется тоже в сервис-центр обращаться.
    Какой то массовый брак у них , плвторюсь я владел x3ii и там ни одной из этих проблем не было , и заряжался он я был приятно удивлен 3ч от айфоновской зарядки которая на 5v 1a работал отлично не то что x5ii
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Какой то массовый брак у них , плвторюсь я владел x3ii и там ни одной из этих проблем не было , и заряжался он я был приятно удивлен 3ч от айфоновской зарядки которая на 5v 1a работал отлично не то что x5ii
    Будем ждать результат из сервис-центра значит, я попутно посмотрел на форумах fiio, там тоже такие есть, но пока непонятно с чем связано. Саппорт тоже рекомендовал в сервис.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Будем ждать результат из сервис-центра значит, я попутно посмотрел на форумах fiio, там тоже такие есть, но пока непонятно с чем связано. Саппорт тоже рекомендовал в сервис.
    Ну что , есть какие нибудь новости по поводу заболевшего ?) я вот тоже свой сдал в магазин на диагностику уже 3дня там они пока молчат. Я вот думаю модет быть это из за прошивки 1.2 или это бред и появляется данная проблема позже .. ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    AloneMasK

    Нет пока, я только завтра собираюсь с магазином по этому поводу связаться. Я имел ввиду ваши с сергей67 результаты) Не думаю, что проблема в прошивке, больше похоже на железную.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    AloneMasK

    Нет пока, я только завтра собираюсь с магазином по этому поводу связаться. Я имел ввиду ваши с сергей67 результаты) Не думаю, что проблема в прошивке, больше похоже на железную.

    Завтра плеер поеду забирать , посмотрим потестируем
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    AloneMasK

    Нет пока, я только завтра собираюсь с магазином по этому поводу связаться. Я имел ввиду ваши с сергей67 результаты) Не думаю, что проблема в прошивке, больше похоже на железную.
    Это точно не в прошивке дело.2 разные прош ставил результат один,скорей всего акум брак.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    сергей67

    Да, похоже на проблемы с контролером питания, я прошивки тоже менял после этого, результата ноль. Да и саппорт на Fiio тоже допускает что проблема не в проше, а в железе.

    Сегодня тоже отправил плеер в СЦ. Когда будут какие-то результаты, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    сергей67

    Да, похоже на проблемы с контролером питания, я прошивки тоже менял после этого, результата ноль. Да и саппорт на Fiio тоже допускает что проблема не в проше, а в железе.

    Сегодня тоже отправил плеер в СЦ. Когда будут какие-то результаты, отпишусь.
    Я свой вчера получил , отдал получается в пятницу произошла замена плеера. Тот бракованным оказался , если честно я удивлен не много раньше думал что fiio бренд хоть и китайский но надежный и думал что на форуме я тут такой один окажусь а нет какая то видимо паленая партия вышла...

    Ну а что до нового плеера то все хорошо, сращу прошил до последней прошивки 1.2 без проблем мой комп увидел его как съемный диск и как ЦАП так же нет того конского нагрева )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Я свой вчера получил , отдал получается в пятницу произошла замена плеера. Тот бракованным оказался , если честно я удивлен не много раньше думал что fiio бренд хоть и китайский но надежный и думал что на форуме я тут такой один окажусь а нет какая то видимо паленая партия вышла...

    Ну а что до нового плеера то все хорошо, сращу прошил до последней прошивки 1.2 без проблем мой комп увидел его как съемный диск и как ЦАП так же нет того конского нагрева )
    а что в с/ц сказали?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Я свой вчера получил , отдал получается в пятницу произошла замена плеера. Тот бракованным оказался , если честно я удивлен не много раньше думал что fiio бренд хоть и китайский но надежный и думал что на форуме я тут такой один окажусь а нет какая то видимо паленая партия вышла...

    Ну а что до нового плеера то все хорошо, сращу прошил до последней прошивки 1.2 без проблем мой комп увидел его как съемный диск и как ЦАП так же нет того конского нагрева )
    Даже у нормальных производителей бывают недочеты или брак. Главное, чтобы они реагировали адекватно и вовремя решали проблемы, а не отмалчивались и не оставляли клиентов наедине с ними)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Даже у нормальных производителей бывают недочеты или брак. Главное, чтобы они реагировали адекватно и вовремя решали проблемы, а не отмалчивались и не оставляли клиентов наедине с ними)

    Сказали что брак и все , вердикт под замену .. Тестили только время работы а он жил от силы 4 часа ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    36
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Сказали что брак и все , вердикт под замену .. Тестили только время работы а он жил от силы 4 часа ...
    Получается какая-то партия плееров большая!!! Я своей в ДНС(Магнитогорск) один на весь город купил!!! И тот с браком похоже!! Работает около 4х часов.Сдал в сервис,жду вердикт!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СТАРЫЙ ПЬЮ Посмотреть сообщение
    Получается какая-то партия плееров большая!!! Я своей в ДНС(Магнитогорск) один на весь город купил!!! И тот с браком похоже!! Работает около 4х часов.Сдал в сервис,жду вердикт!
    А с какими наушниками слушаешь ? каким З/У заряжаешь и какая прошивка стоит ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    36
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    А с какими наушниками слушаешь ? каким З/У заряжаешь и какая прошивка стоит ?
    Sony XBA-A2, 2A, 1.2;1.27
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СТАРЫЙ ПЬЮ Посмотреть сообщение
    Sony XBA-A2, 2A, 1.2;1.27
    Такие же наушники были, продал ) ну по идее все ок , я вот заряжал зарядником от sgs 6 она там быстрая но если устройство быструю поддерживает ) а если нет то она в 2а превращается ... Я даже думал что это может быть из за зарядки , то что она по ошибке ток дала 9v при 1.6а и допустим сожгла контроллер зарядки. Но тепепь я сомневаюсь в своих домыслах потому как я не один а точнее вы заряжали допустимой 2а з/у
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    36
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Такие же наушники были, продал ) ну по идее все ок , я вот заряжал зарядником от sgs 6 она там быстрая но если устройство быструю поддерживает ) а если нет то она в 2а превращается ... Я даже думал что это может быть из за зарядки , то что она по ошибке ток дала 9v при 1.6а и допустим сожгла контроллер зарядки. Но тепепь я сомневаюсь в своих домыслах потому как я не один а точнее вы заряжали допустимой 2а з/у
    Первые 2 недели заряжал 1.5А от планшета, потом купил в ДНС на бонусы 2А интерстеп.работал от обоих зарядок недолго по 4ч.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СТАРЫЙ ПЬЮ Посмотреть сообщение
    Первые 2 недели заряжал 1.5А от планшета, потом купил в ДНС на бонусы 2А интерстеп.работал от обоих зарядок недолго по 4ч.
    Понял , ну значит не в зарядке дело а в чем то др. А у меня он сперва когда подключил к компу он отоброзился как съемный диск , потом я его подключил к з/у от sgs 6 а карту воткнул через ридер в компе и начал копировать туда музыку

    Сразу на что я обратил внимание так это нагрев , он приличный ощутимый ! Я теперь так думаю что это от быстрого разряда батареи , но теперь не могу понять точно от чего , потому как после я уже не смог подключить x5ii к компу , он просто его не видел. Ни как съемный диск ни как ЦАП. До сих пор не могу понять в чем может быть причина , может сдох усб выход (но зарядка поступает) может батарея , может это все вместе но как ? Как это может быть ... Не знаю , тут кто то писал про то что на оф форум фио писал и там руками развели и попросили обратиться в сервис центр ... Мне хочется узнать все могла зарядка испортить плеер , вот сомневаюсь в это но пробовать больге не хочу ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 133 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения