Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 661
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    380-й на мой слух всё же поинтересней 320-го. А AK380 cooper звучит получше обычного AK380.
    Однако эти преимущества в обоих случаях с учетом значительной разницы в цене настолько малы, что больше относятся к области личностных предпочтений.
    Другой дело - SP1000. Выше их всех вместе взятых на голову
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Другой дело - SP1000. Выше их всех вместе взятых на голову
    Уже удалось оценить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Больше месяца назад. Через сутки после прослушивания, как только улеглись эмоции отписался в соответствующей ветке =)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Lenivec1983 (07.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    По умолчанию
    Ну вообще мне понравился ak380. Боялся, что совсем не зайдёт, как 240, но нет, порадовал.
    Но, думаю, после прямого сравнения с 801 и блюдак придётся продавать его(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Но, думаю, после прямого сравнения с 801 и блюдак придётся продавать его(
    Можно транспортом для Блюдак приспособить)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    menja_zovut_deniska (07.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    тогда надо хуго 2 брать в качестве внешнего цапа, а ак380 как транспорт))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Lenivec1983 (07.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Транспортом может быть и iphone для hugo2. Нужен спец кабель или камера конекшн кит. И плеер поставить который лослесс читает и выдает не обрезая
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    По умолчанию
    Pers102,
    это все понятно. Я пытался с mojo и айфоном ходить. Вообще я сидел 3 года на 801sc+shure se846 довольный. Тут мне показался 801 большим и решил сменить на что-то небольшое(ведь за три года «должно было что-то выйти». И тут опять началось...
    Правда, похоже все, чем это закончится - обновлю внешний вид 801, сделаю симмод и успокоюсь с ним и кастомными rhapsodio solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите, пожалуйста, в чем, чисто гипотетически, может быть проблема, если плеер выдает ошибку при обновлении?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    По умолчанию
    rumble100,
    рвется соединение по wifi?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, сама прошивка скачивается без проблем. А вот в момент когда появляется прогрессбар и начинается установка обновлевнеия, на экране появляется слово ошибка.
    Далее следует перезагрузка в старой проше.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    да, кстати. Сейчас стоит прошивка 1.0.2
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, сама прошивка скачивается без проблем. А вот в момент когда появляется прогрессбар и начинается установка обновлевнеия, на экране появляется слово ошибка.
    Далее следует перезагрузка в старой проше.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    да, кстати. Сейчас стоит прошивка 1.0.2
    Скорее всего стоит слишком старая прошивка, и для обновления нужна какая нибудь промежуточная версия, обратитесь в службу поддержки.

    Тут есть 117 попробуйте прошить ее
    Последний раз редактировалось Ear-End; 28.08.2017 в 12:30.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Ear-End, Спасибо за наводку.
    В итоге помог танец с бубном — установил последнюю прошу 1,2,0 через установку 1,12 с комовского сайта астелла.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    еще один вопрос: можно ли управлять плеером через БЛЮТУЗ с телефона? или это может делать только спец. пульт от астела?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Вроде можно- есть приложение для смартфона. Возможно по вифи
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    За вифи я в курсе(делается элементарно через ak connect)
    А вот блюпупом траблы — либо нужно отдельное спец. приложение для смарта либо жадные корейцы оставили эту фишку прерогативой их фирменного пульта
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Я вот думаю, если "лоб в лоб" сравнить Lotoo paw gold и AK380, то по совокупности акустических нюансов (детализация, насыщенность, проработка нижнего регистра и "неприхотливость" к форматам), что же будет предпочтительнее? Вообще, я больше проявляю лояльность к нейтральности, но не слишком выраженной. Возможно, эта тема не относится к данному разделу, но всё же хочется для себя сделать выбор. И да, послушать AK380 возможности не имею.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Разборка и починка 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afil Посмотреть сообщение
    В наушниковом разъеме деформировался и отошёл в сторону один из контактных лепестков
    что-то очень сильно напоминает типичную проблему 60х плеера от мужика

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если "лоб в лоб" сравнить Lotoo paw gold и AK380, то по совокупности акустических нюансов (детализация, насыщенность, проработка нижнего регистра и "неприхотливость" к форматам), что же будет предпочтительнее?
    их нельзя сравнивать. Вообще. 380тый - это "имя". Голд - звук. Разные устройства, для разных дел созданы. У АК единственный нормлаьно звучащий и относительно адекватно стоящий плеер - KANN
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Разборка и починка 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Вот оно как. Ну с ценой конечно согласен, она действительно завышена, да и внешний вид не много "не то". Значиться будем стремиться к золотому. А кстати, а в чём различия голда ревизии 2017 года и предыдущих выпусков?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Про сравнение Голд и Ак380 - я уже писал где то. С тех пор наверное произошли некоторые изменения,поскольку и Голд и Ак380+AMP - у меня в собственности. Посему - успел и прогреть и сравнить не спеша -
    дома.
    В основном Ак слушаю с AMP. В принципе с не тяжелыми затычками - и просто 380-ый не плох. Но я тут купил к нему mrspeakers ether flow - тут уж конечно без AMP не обойтись. С такими наушниками,встороенный усил Голда,увы - не играет. Что в принципе не умоляет его других достоинств - в первую очередь,очень большой динамический диапазон.
    Я не согласен с Романом,что Ак380-это просто имя. Со звуком - там все в порядке.Другое дело - что от этого звука вы ищите.
    Если хотите аналитичный плеер(то есть - чисто аудиофильский),с очень объемной сценой - то это к 380+AMP.
    Хотите драйва,расширенный динамический диапазон - это вам к Лоту. Он и более музыкален наверное,за счет скрадывания мелких нюансов звукозаписи.
    Я остаюсь пока и на них обоих.
    А к 380-му я еще и блок рекордера докупил - теперь пишу знакомых музыкантов в DSD... для интереса.
    А Канн - согласен. Очень хороший плеер. Похоже что усил в нем от AMPa.
    Я в принципе Ак380+AMP и продавать то перестал после приобретения mrspeakers ether flow - услышал,что он может с хорошими не тяжелыми изодинамами. Ак 1000-ый - этого в принципе не может(не хватает усиления)

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    По поводу цены на Ак - я уже не раз писал. Завышена очень сильно.Хотя Лоту - то же не подарок в этом отношении.
    Но тут - имеем,что имеем. Раз нет альтернативы - соответственно и флаг в руках у производителя и дистрибьютора.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 20.12.2017 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (20.12.2017), Yuragon (17.02.2018)

Reply To Thread
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK380
    от Kronomorph в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 05:09
  2. Продам Astell&Kern AK380 + AK380 AMP
    от Dj-boomer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 20:12
  3. Astell Kern AK380+Ak380
    от AlexandraX в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 07:58
  4. Astell&Kern AK380 256Gb black + AK380 AMP black - новый
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 17:20
  5. Плеер Astell&Kern AK380 + усилитель AK380 AMP
    от b-s-v в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения