Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 190
  1. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #61
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    AceKit, поздравляю с получением. Есть ли возможность сравнить G1 с каким-нибудь плеером? В идеале хорошо бы сравнить с X1, X3 и DX50.
    Мой ник читается и пишется как "Килху", а не "Киху", "Кихи" или "Киллху"! И в моем нике нет слова "Kill"!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    AceKit, поздравляю с получением. Есть ли возможность сравнить G1 с каким-нибудь плеером? В идеале хорошо бы сравнить с X1, X3 и DX50.
    Из этого списка у меня когда-то был Х3ММ.В тот период не особо срослось с наушниками,были только низкоомы,мне он тогда показался очень похожим на Meizu Mx2,только более басовитым,ну и громким,соответственно.В общем,и сейчас могу сравнить только с телефоном,где-то через неделю-полторы приедет Аюн с модификацией от Михаила,попробую столкнуть с ним.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Завтра-послезавтра сравню сабж с Meizu mx2, Nationite n2, Colirfly ck4 и HiFimeDIY U2 Sabre DAC.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    P.S. Краткое знакомство с сабжем, не располагает ни к каким сравнениям. Слабый игрок. Маркетинг. Meizu MX2 со звуком от 3 Flyme, на мой слух, предпочтительнее G1 во всех аспектах. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    P.S. Краткое знакомство с сабжем, не располагает ни к каким сравнениям. Слабый игрок. Маркетинг. Meizu MX2 со звуком от 3 Flyme, на мой слух, предпочтительнее G1 во всех аспектах. Имхо.
    Ч.Т.Д. чуда не произошло.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    А с какими наушниками слушали,если не секрет?Мне лично на оказавшихся под рукой Brainwavz R3 плеер показался гораздо интереснее MX2,объёмней,детальней и музыкальнее.Разве что низких поменьше стало вроде как.На неделе придут от Алекса Aura Pk1,посмотрю,как дела у парочки с высокоомами обстоят.Но самого больше интересует,как играет с арматурой,было бы интересно узнать стороннее мнение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    Kululhu (25.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Blox BE7mk1, DUNU EX150, VE Asura. Затычки и арматуру не переношу физически, извиняйте уж..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил от одного уважаемого форумчанина внушительные Ultrasone Pro 900,столкнул девайсы с ними.Как по мне,у G1 более живой звук,более музыкальная середина,немного больше баса,телефон после переключения звучит как-то тускло.Запас по прочности примерно одинаков,у мейзу как-то более акцентирован высокочастотный диапазон,может быть,из-за этого кажется,что он чуть громче.Не исключаю,что замеченное мной-какой-то приукрас,но,чёрт возьми,мне это нравится.Хотя,честно говоря,наушники не под эти вещи выменивались,объективно чуть-чуть недостаёт усиления в обоих случаях,так что на истину в последней инстанции я не претендую.)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    Kululhu (25.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Прошивкой можно серьёзно испортить или улучшить звук. Спишем на кривую прошивку. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Вообще,она,прошивка, неплоха сама по себе,ничего критичного не вижу.И форматировать карточку,как в фиио Х3,можно,и с папки в папку переходить умеет,как тут многие любят.Меня,правда,расстраивает,что режим рандома работает внутри конкретной папки,а не по всей памяти.Надо будет попробовать закинуть всё в кучу и посмотреть,сколько песен он видит.Ещё есть какая-то функция A-B replay,но я до конца с ней не разобрался.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    Kululhu (25.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #71
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Противоречивые отзывы смотрю. Кстати, просвятите меня, Мейзу ваш это уровень какого плеера примерно?

    AceKit, меню переведено на русский? И можно немного снимков интерфейса?
    Мой ник читается и пишется как "Килху", а не "Киху", "Кихи" или "Киллху"! И в моем нике нет слова "Kill"!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Да нет тут никаких противоречий. На Али Colorfly CK4+ можно купить за $93. Небо и земля. Я про качество звука. Имхо.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Кстати, у меня всё меню на китайском языке. Английский есть, интересно? Чёт я не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Ч.Т.Д. чуда не произошло.
    Добрый.
    Я решил не торопиться со своим мнением, думал может чего то не понял
    Ждал пока еще кто то послушает
    В общем, чуда совсем не произошло
    Ко всему прочему 3/4 файлов плеер воспроизводить отказался ( я понимаю что он ALAC не поддерживает, но и с flac были постоянные траблы)
    При просмотре отображает все файлы включая txt и их-же пытается воспроизводить
    После Hidizs AP-100 и Sony A-17 звук плоский и безжизненный.
    В общем потраченных 86 долларов сильно жалко.
    Слушал на: RHA MA750, Sony MDR1A
    Подарочные уши не открывал.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Английский есть, интересно? Чёт я не нашёл.
    Да вроде как есть
    Sony A17, Hidizs A100, Sony PHA-3, Pono, FIIO E12https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Английский есть,следуйте инструкции.По-моему,нужно зажать кнопку меню,зайти в третью сверху опцию,там найдёте английский.Русского нет.Насчёт прошивки Тони обещал сообщить,как только что-то появится от инженеров компании. Хидисз определённо из другой лиги,неудивительно,что так контрастирует,насчёт сони-очень странно.У меня,кстати,всё стабильно играет,разве что некоторые с максимальным сжатием флаки превращаются в 1024 непонятных файла.Остальное,вплоть до вав 24/48,воспроизводится без проблем.
    Опять же,лично я для себя позиционировал эту штуку как компактный второй плеер на лето.По памяти переигрывает хдуо,-именно это мне и было нужно,звучит даже интересней Мх2.Может быть,как основной плеер-не самое лучшее решение,спорить не стану.Подождал бы побольше отзывов слушателей различных наушников.
    Кстати,попробуйте те самые уши.Я сам с недоверием отношусь ко вкладышам,но эти весьма ровно играют.Тони сказал,что это их экспериментальная модель,хотят побольше отзывов,а далее уже решат,запускать ли в массовое производство.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    golov17 (26.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    По памяти переигрывает хдуо,-именно это
    Ну, ну, ну. Еще более месяца назад (до бана), я писал о Moonlight Z1 в теме непонятных ДАПсов, который видимо стал из-за ребрендинга данным сабжем. Я пообщался на ТБ с продом, который к удаче оказался изобретателем сего плеера. Когда я попросил уточнить хар-ки, он мне выложил фото испытаний данного плеера. Вообщем, С/Ш и ДД он кое как намерил 89 ДБ. Что получается тоже что у хДуо х2. Я не сужу, какой из них "круче". Я считаю, это примерно один уровень, отличие небольшое, в нюансах, т.к. тех. хар-ки посредственные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я пообщался на ТБ с продом, который к удаче оказался изобретателем сего плеера.
    Что за продавец? Очень хочу пообщаться с "изобрететелем".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну, ну, ну. Еще более месяца назад (до бана), я писал о Moonlight Z1 в теме непонятных ДАПсов, который видимо стал из-за ребрендинга данным сабжем. Я пообщался на ТБ с продом, который к удаче оказался изобретателем сего плеера. Когда я попросил уточнить хар-ки, он мне выложил фото испытаний данного плеера. Вообщем, С/Ш и ДД он кое как намерил 89 ДБ. Что получается тоже что у хДуо х2. Я не сужу, какой из них "круче". Я считаю, это примерно один уровень, отличие небольшое, в нюансах, т.к. тех. хар-ки посредственные.
    Думаю,нюансы возникают вследствие того,что где-то выделенный цап,а где-то нет.Кроме того,китайцы любят намешивать какой-то эквалайзер в прошивку,может,из-за этого.Мне всё же этот больше по нраву.Кроме того,у меня хдуо никак не хотел кушать 64 гб кингстоновскую микросдшку,как я ни форматировал.Капризный аюн,банальная колоночка-все приняли,а он-нет.Поэтому особо не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    taltgreen (25.05.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    red.fx, вы же читали... тут, этот же прод и DIY -мастер.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    golov17,хотел бы вернуться к проблеме воспроизведения.У вас не воспроизводит какие-то конкретные файлы?У меня был глюк,когда закидывал на карточку через кардридер разрезанные cuetools'ом флаки,в некоторых папках плеер не видел файлов,они в итоге показывались пустыми,но занимали место на диске.Сейчас попробовал закинуть и на плеер,и на флешку немного музыки-всё видит и играет,правда,потрековый флак в первоначальном виде,какой и скачивал.Думаю,дело в сжатии,может быть,в тегах.
    Всё же меня смущает способ воспроизведения плеером файлов.Помнится.в продуктах хайсаунд с подобной прошивкой рандом бегал по всему материалу(плеер+память),тут всё беднее,внутри папки.Надеюсь,допилят в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Newsmy G1 Lossless Pocket Player 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    закидывал на карточку через кардридер разрезанные cuetools'ом флаки
    Отказался от использования CueTools в прошлом году из-за некорректного разрезания файлов. Скачанные с торрента альбомы не смогли разрезать Foobar2000 и xrecode II - видели только цельный файл. Сейчас использую исключительно AIMP 3.60 для этого. Пока все норм. Пока?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 14:11
  2. Hippo Biscuit MP3 player - Tera Player для бедных?
    от sonyBMG в разделе Flash-плееры
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 17:26
  3. Newsmy A33 (Newman A33)
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 14:05
  4. Newsmy G1 (СПб и Россия)
    от alekra в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 12:40
  5. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения