Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Кистевые эспандеры 
    #1
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Здравия!
    Кто плотно этим делом занимался? Прошерстил интернет, набрёл на некие навороченные Captains of Crush. По 1400-2000 рублей за штуку. Некисло так, отталкивает то, что надо сразу несколько штук. Есть аналоги типа Хват и Heavy Hrip, последние по 800 рублей, но там градаций меньше значительно и качество изготовления на живых образцах мне не понравилось.
    В идеале хочется один эспандер с регулировкой. Нашёл на eBay некий Iron Grip. Выглядит очень даже, стоит 3500 - вполне приемлемо (кстати, и у нас продавали, по ссылке и видео есть, и отзывы. Кажется, классная штука). Есть ещё менее привлекательный Vulcan Hand Gripper.
    Ещё есть эспандер для негативной фазы, вот не знаю, необходим ли такой в хозяйстве.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кистевые эспандеры 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ещё есть эспандер для негативной фазы, вот не знаю, необходим ли такой в хозяйстве.
    Ну если надо штангу удержать на становой, то полезная вещь.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кистевые эспандеры 
    #3
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Нет, мне для общего развития.
    Давно купил GD Iron Grip 90 EXT, классная штука. Потом можно разжиться GD Iron Grip Ultra: он попроще материалами, менее долговечный (нашёл отзывы о кое-каких изнашиваемых деталях), но зато нагрузка регулируется плавно; изменяется и амплитуда, что тоже интересно.

    Вдруг кому интересно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    DenHK (26.05.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения