Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я говорил о варианте, который заказал себе Cleg. У него там обвес поинтереснее стандартного. Подробностей просто не помню.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #22
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Если там на выходе что то типа ТВЗ-1-1, то смысла что либо другое менять нет. Просто нормальный выходной трансформатор стоит денег.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Там, кажется они как раз и стоят )
    Но с вашим ЦАПом и на ТВЗ-1-1 было божественно ))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #24
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Они играют не очень плохо, у меня такие есть. Но по сравнению с приличными, они не очень.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti,
    не, у меня тоже стандартный вариант
    я с автором усилка говорил, мы обсуждали направления апгрейда, он собирался для меня сделать продвинутую версию, но потом я уехал на солнечные берега адриатики, и вопрос завис
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Angelusmorti (14.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Вот прикупил другие лампочки. Стояли 75-79 годов, кажется. Мне попались 64-66 гг. и производители другие. Послушал вот... понравилось. Думал отвык просто, не слушал долго. Поставил сначала 6н9с прежнюю - свист какой-то вместо средне-высоких. Скрипки - вообще слушать сложно. Поставил обратно 6н9с 66 года.
    Бас стал ровнее, что особенно заметно в ZMF ))) средние и высокие - вообще как будто эти лампы для метала сделаны. Звук намного четче, пропал тот "бархат", некоторая размазанность. Ну и высокие - песня после прежних ламп. Пробовал комбинировать (6н9с - 66 года, 6п7с - новее, и наоборот) всеравно не высокие, а свист получается. В общем, при возможности прикуплю еще несколько 6н9с. Звук может различаться кардинально.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (20.08.2015), Kilmister (25.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Описал небольшой опыт использования Малыша. В авторской теме хттп://hi-fidelity-форум.com/forum/thread-104230-post-3169370.html#pid3169370

    Русские буквы поменяйте
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1973 за полезный пост

    cleg (28.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    vlad1973,
    предлагаю скопипастить его сюда, для простоты
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    vlad1973,
    предлагаю скопипастить его сюда, для простоты
    Как скажете.


    Тоже оставлю отзыв. Пользуюсь этим усилителем около полугода, но возможность сравнить с любимым усилком в лоб появилась только сейчас.

    Начну с личных качеств автора этого усилителя. Сегодня очень редко можно встретить вежливого, порядочного, профессионально-увлеченного и в тоже время предприимчивого человека при этом лишенного алчности и корыстности в худших проявлениях этих качеств. Александр спасибо за аппаратуру и человечность. Все таки личность автора отпечаталась на изделии.

    Несмотря на мою личную симпатию к Александру (а скорее из-за неё), постараюсь быть объективным, для того чтобы потенциальные покупатели не выстраивали завышенные ожидания и получили максимум на свои вложенные деньги. Забегу вперед, - аппарат это вполне может для вас сделать.

    На мой взгляд для этого надо соблюсти некоторые условия, о которых скажу в выводах.

    Начну немного издалека аппарат покупался в офис на смену nad 3031 (усилок сам по себе очень приличный, но захотелось лампы и лампы для наушников). Комплект включает в себя цап Пегас (первый в виде платы) и полочных wharfedale diamond 9.1. Комплект не сильно звездный, но получился достаточно сбалансированный. Вообще люблю усилки Nad. Из недорогих транзисторов очень хорошее сочетание звук/цена. Особенно старые 302, 304.

    Почему столько уделил текста nadу, потому что он балансировал всю систему и при замене произошло сильное разочарование, первым делом конечно все шишки полетели на новичка "Малыша".

    Ситуация была усугублена казусом. Когда я только принес Малыша с почты, сразу убрал nad, смонтировал и включил Малыша, а систему на компьтере перед этим переустановили и я еще не слушал музыку после переустановки. От корявости звука я просто офигел, такое впечатление что перепутал полярность на АС, но еще и с каким-то металлическим скрежетом. Перепроверил все провода - все подключено правильно, начал смотреть лампы, но их там можно скомутировать только одним способом. Думал может лампы дефектные, но оба канала скрежетали одинаково, врядли обе лампы дефектные.

    В общем уже помянул Сашу незлым тихим словом, но звонить было поздно, в принципе расстроился только о потраченном времени, так как Саша без проблем готов давать на прослушку. Уже хотел все раскомутировать, но тут вспомнил что систему переустановили и возможно не встали драйвера на цап.

    Посмотрел точно драйвер не поставили, появилась надежда, поставил драйвер и... нифига не изменилось. В общем вспомнил всех кто писал сюда восторженные отзывы и всех самодельщиков непризнаных гениев (от которых натерпелся до того) и т.д.

    Вообщем решил отправлять и, чисто автоматически, клацая настройки aimp, увидел что кто-то случайно включил цифровые эффекты ревербирацию и т.д. После отключения все сразу пришло в норму, но звук показался плосковатым. Ладно думаю аппарат новый нужен прогрев, не буду спешить с выводами.

    В общем прогрев ситуацию улучшил, но с nadом звучало кайфовее и вовлекало лучше. Теперь подозрение пало на АС - относительно высокая мощность и низкая чувствительность при 3 ватах Малыша это не очень подходящая пара. Но с наушниками как-то тоже консенсус не складывался. Байеры 990, Фостексы 20 и Германы 400 звучали без кайфа. Во всяком случае с моим портативным Aune m1 нравится больше.

    В общем руки чесались послушать с более подходящей акустикой чтобы сделать окончательные выводы, но из-за переездов возможность представилась только сейчас.

    Не буду утомлять вас "нежно бархатистой серединой и изыскано аккуратными низами", но в сравнении с моим любимым усилком densen dm 10, который у меня уже около 14 лет и замену я ему так и не нашел, во всяком случае в более менее вмяняемой ценовой категории.

    Лирическое отступление можно пропустить - (Для тех кто densen не слышал - звук у него по характеристикам между ламповыми и транзисторными не такой напористый, но очень музыкальный, с тянущимися послезвучиями, правда платой за это является некоторая размазанность в низкочастоном диапазоне - не очень (хотя для меня терпимо) для рок и электронной музыки, но для вокала, струнных и камерной музыки отрыв башки.)

    Так вот Малыш играет в схожем ключе может иногда чуть грязнее, где-то меньше деталей, но очень музыкально. Следует учесть, что АС и в этом случае мощноваты rega r5, но чувствительность высокая и, как мне кажется важно, бумажные динамики- они передают тишайшие детали записи. Цап играет audiomeca ambrosia. То есть в таком аристократическом окружении Малыш выглядит очень достойно.

    Правда в наушниках звук так и не порадовал (не плохо, но портатив радует больше. Хотя цап в портативе pcm1793, а в стационаре pcm63). (Буду связываться с Сашей, может что-то подшаманит)

    В итоге я могу усилок порекомендовать не только тем кто хотел бы сэкономить, но и просто любителям музыкального кайфа.

    На мой взгляд стоит учесть несколько ньансов:
    1. Малыш идеально подойдет для высокочувствительных ас с бумажными динамиками, скорее всего полочникам и в небольшое помещение, так как в нижнем спектре есть ньюансики. Хотя и с напольниками мне понравилось.

    2. Некоторая грязь на мой взгляд связана с тем, что Саша держит очень доступную цену и ставит совсем бюджетные разъемы, во многих случаях это оправдано, но если вы берете Малыша в комплект с качественной аппаратурой и подбираете кабели на слух, а не по журналам, то стоит немного доплатить и поставить фирменные разъемы и тумблеры, хотя бы просто фирменные, а не с базара. Саша такую услугу предлагает.

    3. Как усилок для наушников обязательно брать на предварительное прослушивание. Если что-то изменится этот пункт поправлю.

    Итого - Саше спасибо, всем удачи и как говорил один человек: " Любите музыку, а не аппаратуру". Может несколько сумбурно, но для вашей пользы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (28.01.2016), maxcom (01.06.2016), Mesterolon (29.01.2016), Mr.Mift (26.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Автор усилка дал мне на прослушку модифицированный вариант. Скопирую сюда тоже мой мини отчет. Но лучше перейти в авторскую ветку, там еще один человек с сенхами будет отслушивать.


    Выслушивал два дня.

    Первое впечатление - выход для наушников перестал быть опцией.
    Больше всего мне и моему другу (он звукорежиссёр на тв) понравилось слушать на баерах990 мне на громкости 12 часов, ему на 11(видимо на старости глуховат становлюсь Улыбка).

    Слушали все и рок, и джаз, и вокал, и попсу. С закрытыми глазами врядли кто-то скажет что это ламповик. Когда надо резко он играет резко, когда надо шептать он шепчет, ударить- ударяет, скорость тоже отличная, при этом звук очень комфортный, можно слушать очень долго.

    На германах громкости приходится добавлять до 13-13:30, звук "сухой", низа только наметки, но они и с гибридом так звучат, так что видимо это их подчерк, зато они как микроскоп показывают всех блох, которых я у Малыша так и не нашел.

    С баерами звук сочный низа много, в самом нижнем слышимом диапазоне немного расфокусирован, возможно это в самих записях.

    В комплексе все очень драйвово и музыкально, я думаю многим меломанам понравится такой звук.

    Фостексы мутные и слушать в них музыку не хочется, буду искать как модить, они ни с чем звучать не хотят (Малыш здесь не причем).

    На низкомах есть гул, больше в правом канале. При наличии оригинала - баеров, суперлюксы выслушивать не стал, они менее детальные.

    Не много тише звучит на акустич. системах по сравнению с моим Малышом, возможно разбег в самом регуляторе громкости. Мк1 более медленный, иногда даже ватноватый, но когда привыкаешь все это не заметно, все равно отлично звучит (кроме выхода на наушники).

    Слушали на мультибитном цапе аудиомека амброзия pcm63.

    Завтра еще отнесу его в офис в родную для него систему,- цап Пегас и АС warfdale.

    З. Ы. Интересно как у коллеги ******* с сенхайзерами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (01.03.2016), cleg (01.03.2016), maxcom (01.06.2016), petrovsky13 (25.08.2016), rodya777 (07.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Напишу и я свой обывательский отзыв владения (завладения) Малышом

    Сразу скажу, с технической стороны я дуб-дубом) Понимаю весьма обобщенно.

    До этого мой опыт ограничивался транзисторными девайсами.

    Брал его под наушники (для акустики использую интегральник NAD и ресивер) ZMF Vibro MK2 (тяжелый мод фостексов) и Hifiman HE400i. Раньше вся эта красота прослушивалась через Centrance Hifi M8 и Xduuo XD-05 на АК4490 оба (нравится мне этот цап, дает ровный полновесный звук).

    Звучание с прогревом меняется незначительно (на мой слух), приобретает чуть больше телесности.

    Усилок практически не ощущается в цепочке, звучание очень нейтральное, прозрачное (буквально) и вовлекающее. Если и существует тот мифический Теплый Ламповый Звук (ТЛЗ) - то это не про Малыша, по-крайней мере, его наушниковый выход (думаю, отличий по звуку с клеммами под акустику быть не должно).

    Отлично играет на малой громкости, без существенных потерь в динамике и детализации, но ручку хочется крутануть по часовой стрелке. Тут уже писали, я повторюсь, он и правда нейтрален и музыкален, но в хорошем смысле: там где нужно бабахнуть - бьет аж только в путь, где чисто отыграть сложную инструменталку - в кучу не сваливает, играет аккуратно и четко.

    Разделение каналов отличное, шипение появляется только после 3 часов крутилки громкости (но это можно оглохнуть).

    Возможно, Малыш дает не самый хирургически точный и детальный саунд, который можно услышать, но я лично и не люблю такой, он утомляет.

    Звук ровный, без видимых окрасов, даже не яркий, но воздушный. Отражает характер источника, для эксперимента подключал и через линейку, и через наушниковый выход (после muses8920 opamp с характерной теплотой), звучание сразу менялось в теплую или нейтральную сторону. Поэтому источником сможете играться.

    Мощности в нем с запасом для моих ушей (думаю, 3Вт точно есть), ZMF смог довести до легких искажений на 1-2 часа (хотя, еще может не прогрелись), Centrance с его 1.4Вт сделать этого не смог, на Hifiman искажений не было, но был прозрачный как слеза звук, немного легковесный, но это уже их проблема.

    Отдельно хочется отметить отношение Александра, видно, что человек занимается любимым делом, очень детально все проговорил, объяснил, потом вместе ослушали, очень просто и по-человечески, в общем. Всегда приятно общаться с такими людьми, тут я Америку не открою.

    За этот ценник не вижу/не знаю альтернатив, для ценителей и увлекающихся людей - мастхэв. Учитывая, что можно подключить акустику, вообще без вариантов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (01.04.2016), Vovan_vn (01.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Саша внёс переделки в схему. Можно с ним связаться. Звук поменялся в лучшую сторону, а на наушники кардинально. Выше я описывал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту - звук Малышана процентов 70 зависит от ламп. У меня уже три клмплекта, собираюсь купить еще один, RCA и Silvania.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    33
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    чет разбередили меня отзывами закажу себе новый вариант, буду слушать с тем, что в подписи
    отпишусь здесь
    Спойлер: 
    Fiio E9, Fiio E17, Grado 80i, Takstar HD 6000, Takstar Pro80, Denon 2000, Fostex RP50MkIII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    33
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Все никак не соберусь написать отзыв после покупки. Некогда, слушаю ночами и ночью же работаю.
    Но вот выкроил время поделиться впечатлениями.

    Первое и главное для тех, кто еще не слышал «Малыша» - особо лампового, слегка перегруженного, тепловатого звука вы здесь не услышите. Звучит этот мелкий агрегат вполне себе сравнимо с хорошим транзисторным усем. Но! Именно что с хорошим.
    Наверное, многие из нас сталкивались с хорошей техникой. В свое время я долго слушал средние модели усилителей со средней акустикой, а потом, довольно внезапно, перепрыгнул классом выше и послушал старшие модели Accuphase и двухблочные Техниксы из 80-х. И вот там был поразительный эффект, когда крутишь ручку громкости, а с хорошей акустикой, громкость вроде как нарастает очень медленно, но с такой мощой, что двери начинают закрываться потоком воздуха.
    С«Малышом» очень схожий эффект, только в наушниках. Особенно интересно с изодинамикой, вроде Фостексов 50. Крутишь себе потихоньку ручку и вдруг понимаешь, что сейчас звук начнет выдавливать лишнее из головы (может, то самое лишнее, что заставляет крутить эту самую ручку? Кто знает…). При этом, искажений на слух нет вообще. Чистая мощь, очень чистая, с хорошим верхом. Не ярким, мне в самую пору.
    Для сравнения были задействованы Fiio 17, Fiio 09 (с выходом под 1 Вт, кстати) и Audiotrak Dr.Dac2 (тоже не слабый усь на борту у него). Все три по верхам звучат нормально для своего класса. Вполне внятно и светловато. «Малыш» не темный ни разу, но верх очень приятный, малость округлый и не резкий, при этом послезвучия на месте, треугольники вполне себе серебристые. Середина – она есть, хорошая, мясистая, чуть шероховатая, что-ли. С низом тоже порядок, но есть одно но – если у вас наушники сами по себе не быстрые по басу, вроде Denon 2000 и им подобными, то баса будет много. Очень много. Учитывайте это. В идеале хотелось бы верхний бас быстрее немного, а нижний чуть придушить, но самую малость и то для рока. Вкусовщина, что поделать. Сыну наоборот, понравилось очень электронику всякую слушать, да и я как-то ночью прослушал подряд три альбома Infected Mushroom, уж очень вовлекательно долбило (смайл).

    Понятно, что усилитель не верх hi-end-а. Но, ребята, за его цену он играет на 5+. А если говорить о абсолютной оценке (субъективной, само собой, с учетом личного опыта), то я смело ставлю ему 4++. Именно так, с двумя плюсами, да и то потому, что послушал уж очень много чего в жизни за тыщи и тыщи. А может, еще неделю послушаю и 5- поставлю. Кто знает. Хотя, по словам автора этого аппарата, если вещь фиговая, то хоть грей ее, хоть не грей, разницы никакой. Согласен полностью. Подтверждение тому, первая ночь с «Малышом» (ох и фразочка получилась, хоть бы в педофилии не заподозрили), которая растянулась у меня до 5 утра. Ну увлекательно играет, живо, интересно.
    Деготь… Есть он, но мало его. Первое и главное – экранировка. Там, где транзисторные братья стоят себе и не фонят, «Малыш» собирает все что плохо и хорошо излучает. Маршрутизатор пришлось переселить в другую комнату, лампу передвинуть (светодиоды), провода переложить раз пять. Есть куда работать в этом направлении. При этом собственного шума удивительно мало для лампы. В 25 омных ушах слышно малейший шум и вот сам усь заметно шумит примерно на 13-14 часов. Но, господа, у вас мозги на этой отметке вывалятся нафик, такой там будет уровень громкости при этом. А вот сам регулятор громкости хотелось бы поплавней, чуть более растянутым (актуально для низкоома) и очень хочется селектор входов на переднюю панель (удобно сравнивать разные источники). По звуку пожелания такие – чуть прозрачнее середина и быстрее и немного суше бас. Но это просьбы на перспективу и, возможно, для более крутого аппарата. Надеюсь, с Александром мы еще увидимся не раз.

    В рамках нынешней цены за «Малыша» актуальна только просьба экранировки. Больше ничего.

    Слушал и сравнивал вот с таким набором техники: Audiotrak Dr.Dac2, Fiio E9, Fiio E17, Grado 80i, Takstar HD 6000, Takstar Pro80, Denon 2000, Fostex RP50MkIII и еще много чего разного в плане наушников, звуковых карточек и прочего.
    Музыка – без жанровых ограничений. От «дэт до дед», как я часто говорю. В основном все записи во FLAC, 24/98.
    Спойлер: 
    Fiio E9, Fiio E17, Grado 80i, Takstar HD 6000, Takstar Pro80, Denon 2000, Fostex RP50MkIII
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Mift (18.10.2020), rodya777 (20.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #36
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Интересно, баеры т1 он потянет? А то густард н10 слабоват что-то.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    33
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    не подскажу
    самое "тяжелое" по нагрузке у меня сейчас это Fostex RP50MkIII, их "Малыш" качает без проблем
    Спойлер: 
    Fiio E9, Fiio E17, Grado 80i, Takstar HD 6000, Takstar Pro80, Denon 2000, Fostex RP50MkIII
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо maxcom за полезный пост

    Gomez (04.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Новая версия по мощности скорее всего потянет, но по "уровню" звука маловато Малыша им будет. У него планка звуковые качества выходных трансформаторов. Как по мне для Малыша 990 про в самый раз и то с хорошим цапом, всю грязь, которую вываливают дешевые цапы малыш безпристрасно усиливает, а высокочастотную часть баера еще и подчеркивают. Более высокие из линейки только слушать, самому.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1973 за полезный пост

    Gomez (04.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #39
    По умолчанию
    А никто не хочет подсказать где и у кого в Украине можно приобрести данное устройство ?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ламповый однотакт "Малыш" — DIY проект из Киева 
    #40
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    На форуме hi-fidelity есть барахолка. Там в разделе "diy-авторские работы" прикреплена тема пользователя sashashev. Это сам мастер. Пишите ему в личку. Ну и там еще кто-то продавал на тысячу дешевле. На олх также есть, но вроде в комплекте с предусилителем. Но там не знаю, есть ли дырка на наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ламповый усилитель "Малыш"
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2017, 18:08
  2. Проект "Народная изодинамика"
    от Alex_Nsk в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 11:00
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения