Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 497
  1. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    а что тут спорить, я практик, у которого побывал ряд ЭС. И слушал я неделями, а не как вы, где то там, по пять минут, на кой то хрени....., и не понятно какие именно 007, а теперь рассказываете сказки. про ВИКТОРА не увлекайтесь, вы с своими познаниями и рядом не постоите. Виктор vip мастер, там опыт огроменый, и не только по усилителям......

    P.S. 007 - имеют шесть разных версий. скорее всего слушали самый не успешные МК1.
    может хватит быковать и меряться письками???
    я слушал разные версии 007.
    про омеги ничего не скажу ибо не слушал. слушал все версии что были и есть в дх на разных усях от стакса включая верхний т8000.
    и меня не волнует что ты там неделями слушал. все кто меня знают прекрасно понимают что мне достаточно несколько минут чтобы оценить звук))
    по вашему 007, 006, т700, т8000, кастомный усь демографа на гу72 и тантал демографа это хрень???
    лично у себя дома слушаю на усе на гу72, обзор о котором вкупе с перунами жз выложил в группу автора перунов.
    про виктора я не стебусь даже и его работу уважаю. и чхать я хотел на ваши и какие либо вообще познания, я тоже за практический опыт прослушек и сравнения.
    мир тебе, чувак)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frosya868 Посмотреть сообщение
    может хватит........
    увы, и за того что у тебя репутация 0, то есть личка не работает, приходиться публично реагировать на лож.
    это только часть которая у меня побывала на протяжении пяти лет, и не пять минут, а месяцами. так же слушали все эти модели не дилетанты.



















    так что frosya868, не тебе мне рассказывать про НЧ в той или иной модели.......
    про демографа, это отдельная история, имел дело с его изделием, увы, пришлось немножко переделывать....
    Последний раз редактировалось micon; 27.03.2020 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Товарищ владеет пжз и демографом.
    То что они делают, можно смотреть на ютубе на канале неадекватного металлиста
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    micon (28.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    а как вам такой вариант для ЭС.

    в тракте 4шт. лампы 6sl7

    загнал в малые размеры (200х280х90мм) классный вариант.

    на входе разделительные Н-Торы

    ценово не дорого.
    для пользования надо ЦАПы с выходным сигналом как у большинства - от 2v
    Последний раз редактировалось micon; 28.03.2020 в 15:27.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    havun (28.03.2020), mtz_fish (28.03.2020), rodya777 (09.01.2021), Анатолий 1983 (28.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Юрий,это аналог srm 007t?
    Последний раз редактировалось Анатолий 1983; 28.03.2020 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    это аналог srm 007t?
    не знаю не пользовал, доверяю Victorvoo, по этому покупку какого то варианта стах не планировал.
    просьба задавать вопросы в личку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Ребята попросили закинуть...
    https://youtu.be/g9CT9DUs4ks
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    havun (29.03.2020), hotsauce (29.03.2020), Анатолий 1983 (29.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    По умолчанию
    Извиняюсь не совсем в тему, но раз уж тут отличная от самой массовой технология использована и оценивается, может, кто сталкивался с наушниками в принципом Air Motion Transformer (AMT) ? Случайно наткнулся на уши HEDDphone ONE . Слушал кто ? Просто интересно...
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    если на ДХ их предлагают всего лишь за 2000, и пишут что звучание напоминают LCD-4, напоминают...................., то ИМХО засорять тему не стоит. это же не ЭС.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    то есть вы считаете, что Heddphone точно хуже перун, нет смысла и сравнивать? precide amt тоже?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    считать должен интересующийся. 2100$ или 800$....
    обе модели можно послушать в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    не знаю, можно ли здесь, но продам свои перун. коронакризис.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    послушал обновленные перун. хороший звук. автору спасибо. интерес удовлетворил, оставлять себе не буду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Черёмушки
    Сообщений
    294
    Репутация
    755 (0)
    По умолчанию
    Что-то дал усил STAX-006ТII?
    Вопрос Artmig
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    115
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Вижу тема по одному из лучших моих открытий аудиотехнике превратилась в бесполезный балаган, в котором нехватает только разводил с авито. Но не все так плохо, смею сообщить что все мои подозрения по кастомам были ложные, а точнее спустя несколько лет наушники все так же живы,не чего не деформировалось и током не убило, так что думаю стоит добавить что наушникам в4 нет конкурентов на рынке аудио, единственное что по моему мнению не хорошо это их раскачка им нужен очень мощный усилитель, ну или устройство Ирия на переделку которого я потратил более года. Так что если бы не эта черная коробка с крутелкой то наушники уже бы стали народными как минимум. Всех благ Александру и огромное спасибо за творение к которому даёте прикоснуться обычному люду ибо ценних их должен на рынке начинаться как минимум с 300к
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    havun (11.05.2020), Анатолий 1983 (02.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avidtechnology Посмотреть сообщение
    единственное что по моему мнению не хорошо это их раскачка им нужен очень мощный усилитель, ну или устройство Ирия на переделку которого я потратил более года.
    Конкретики хотелось бы. А то полярно разделились советы, одни говорят хватит б.у. усилка стаксовского или транзисторного самосбора, другие настоятельно продвигают системы за четверть миллиона р. Истина где-то посередине, но где?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    По умолчанию
    Мне и на "киевском" уже нравится.Назовем условно на 100 тыров. Если еще улучшится, то действительно названные чуть выше условные 300 достижимы. Но, повторюсь, уже на базовом усилке все (довольно таки) хорошо. Думаю мы тут в провинции таки организуем баттл со связкой L700+006.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    havun (11.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    Думаю мы тут в провинции таки организуем баттл со связкой L700+006.
    Да там батловать на мой взгляд не о чем будет, у меня 404 и 507 стаксы были, на моем старом T1S перуны вторые или первые, я уже и не помню какая была у меня версия 5 лет назад (вроде первая с деревянной перфорацией) легко стаксы обыгрывали .
    Думал может что то новое появилось в средне-ценовом сегменте усилителей.
    Последний раз редактировалось ivanpolonets; 11.05.2020 в 21:20.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    havun (11.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Истина всегда где-то рядом, комплект, который облажал Роман, совсем чудным оказался, сдал местному умельцу на диагностику киевский и стах т1с, на предмет все ли с ними ок, т.к. усилители с неизвестной историей, да и лампы у стакса за 20 лет могли потерять характеристики.
    Так вот, в киевском оказалась, что перебита была ветка для биаса, тыкнулись тестером после транса, тестер показал 80 вольт.
    Жду ответа от винтора, хотя как-то не спешат отвечать, то ли им расположение не нравится мое, то ли дел много.
    Такие дела))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mtz_fish за полезный пост

    havun (11.05.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    По умолчанию
    Я , правда, проапгрейдил свой киевский. Заменил РГ и кондеры на ФТ-3 8 шт. и еще пара отдельная их на Elna silmic II. На фейсбуке Александр уже упоминал, что при замене РГ (дефолтного простейшего Alps) у него муть в звуке ушла.Видимо у меня нечто аналогичное произошло.Ну прям звук уступал по чистоте вокала начальным стаксам.Теперь все стало великолепно .
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    micon (11.05.2020)

Reply To Thread
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "Говорим по-русски"
    от Rn21 в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 04:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения