Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 118 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    По просьбе форумчанина опишу свои личные ощущения от владения и прослушивания Фантом Сэйбр. Мне оные достались в обмен от другого форумчанина.
    Я впечатлен качеством изготовления и вниманием к деталям. Достойно. Провод без участков с эффектом памяти прекрасно держится при ношении заушным способом, он мягкий, не склонен к спутыванию.
    Звук. Как считаю я, драйвер сабжа стремится к выделению верхней середины. Почти со всеми насадками ощущаю подчеркивание данной области. Голоса ощущаются звонче чем хотелось бы, гитары ярче, чем нужно для меня. Однако, на некотором материале это идёт на пользу. То есть они для меня не такие всеядные, как например Ямахи апх100-моии любимые, кстати. Остри, теноры слушал, не то. Насадки тоже меняют подачу, сцену. В комплекте их полно на разные вкусы. Дня меня лично по звуку и удобству в лидерах Спинфиты.
    Разрешение, детализация, сцена-все типично для динам. Средний уровень. Если сравнивать по этим показателям с возможностями арматуры.
    Бас достаточно глубокий, с хорошим контролем. Серединка несколько отодвинута,в зависимости от используемых фильтров, то дальше, то ближе, но никогда не выделяется слишком сильно на фоне других частот. Верха тоже зависят от фильтров. Вот так, в принципе.

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.12.2016), gravicap (30.11.2016), mgunin (30.11.2016), petrovsky13 (30.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetic_God Посмотреть сообщение
    petrovsky13, по памяти с пинаклами сравнить можете?
    Могу, ничего общего)
    Там больше воздуха, явный акцент на средне-высоких. Думаю, в тринити можно нахлобучить что-то похожее серебрянными или фиолетовыми фильтрами без демпфера. Баса точно больше, более ударные и драйвовые.
    Посадка у обоих отличная.
    Пинаклы ровнее звучат на балансе от приличного источника (да и вообще им моща нужна). Тринити менее требовательны к мощности, но тоже растут с качеством выхлопа.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Классное сочетание с combi tips (типа сони гибрид). Классический бум-тсс, только с ацкими запилами. На хедфае советуют скрестить их со спинфитами путем пересадки поролонки. Позже попробую
    Попробовал. Сочетание худших черт двух вариантов - посадить не выходит, так что звук глухой, но без баса.
    Чувствую себя, как за игрой в детский конструктор.
    А я вот сделал монструа, и как раз пенка в спинфитах (самые большие, желто-серые) все как надо поделала. Спинфиты мне
    а) не очень гут садятся, тонкий материал не фиксируется в ухе (в отличие от сонек-те сидят плотно, но глушат звук, плотнее его делают)
    б) убивают мидбас и вообще "истончают" звук, не мое это

    Так вот пенка и пофиксила посадку и добавила немного мидбаса, все в тему. Фильтры ганметал.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (30.11.2016), Synthetic_God (30.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Я золотые со спинфитами с широким звуководом использую

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Я золотые со спинфитами с широким звуководом использую

    Отправлено со смартфона
    Все говорят о спинфитах с широким звуководом. У меня все спинфиты с одним диаметром звуковода. Не понимаю) Как можно понять, широкий он или узкий? Комплектные в пакетике - это какие?
    Последний раз редактировалось petrovsky13; 30.11.2016 в 17:19.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вледельцы фантомов слушали кто на втором шанлинге? Он вроде не особо дружит с гибридами. Но фантомы привлекают, еле удержался от заказа в черную пятницу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASim Посмотреть сообщение
    Вледельцы фантомов слушали кто на втором шанлинге? Он вроде не особо дружит с гибридами. Но фантомы привлекают, еле удержался от заказа в черную пятницу.
    Очень зря удержались, цена была ниже предзаказа, что вызвала спорные дискуссии)
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    80
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня все с точностью наоборот. Давно заказал phantom master 4, а в черную пятницу заказал Shanling m2. Тоже очень интересует вопрос будут ли искажения на M2. И как вообще можно подружить плеер с выходным сопротивлением выше 0 и гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    fair,
    1. Расслабиться и полюбить звук связки таким, какой он будет.
    2. Сменить плеер/наушники.
    3. Встать на скользкую дорожку модов (и узнать насколько глубока кроличья нора).
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Все говорят о спинфитах с широким звуководом
    вот фото https://yadi.sk/i/3A7VfDInzrPdf
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    roosteek, Это не спинфиты вовсе, а Whirlwind tips(по-моему)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    roosteek, Это не спинфиты вовсе, а Whirlwind tips(по-моему)
    ХЗ, но я про них говорил "спинфиты с широким звуководом". А с узким точно спинфиты
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, Как у вас с глубиной посадки и звукоизоляцией? Что-то я со спинфитами посадил так, что очень удобно, но неглубоко и без звукоизоляции
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Заказал сабры в ЧП за 64 паунда, сейчас сижу и играюсь с фильтрами. Что сказать, для моего уха, привыкшему к арматуре, даже gunmetal фильтры имеют V-образную (скорее U-образную) подачу. По дефолту стояли красные фильтры (парни, однако, шутники), пришлось соскребать печень с асфальта. Остановился на фиолетовых и золотых. Звук, что называется, качает, особенно с подобающими жанрами, где все рычит, пердит и плачет. Даб, сладж и дум-джаз зашли совсем так некисло. Очень комфортные высокие, они есть, причем достаточно протяженные, затухания хай-хэтов удивляют мягким сустейном. Щетки на джазике не сибилявят, но комфортно почесывают кору головного мозга. ВЧ-фобам крайне рекомендуемо, если не юзать серые фильтры. За свою цену, даже без скидок (125 паундов) это маст бай, эдакий бюджетный варик FLC. Очень импонирует подход компании, результирующей которого являются щедрость и стремление доставить клиенту рекордное количество фана. Материалы, качественная сборка, царская комплектация и сама концепция продукта заставляют мое консьюмерское сердце сжиматься в приступах восторга и щемящей радости. Я хотел себе каких то адских гибридов, теперь знаю, что следующей моей покупкой будут Мастеры, а если смогу договориться с земноводным, то и Хантеры.
    Upd.
    Сабж играет от любого среднестатистического утюга, но количество тестостерона таки влияет на подачу. Она становится более конкретной что-ли. Эдакий "ин йор фейс" был получен в дуэте с HM 601MMDY и в союзе макбука со стац. цапом Grant Fidelity, с айфоном все тоже неплохо, но гораздо будничнее.
    И да, чуть не забыл, они мне напомнили характером те самые Серебряные Пули от Фишеров, с тем допущением, что тот русско-китайский звук был гораздо бюджетнее, это ощущение скорее как мазки Айвазяна - они всегда узнаваемы, неважно насколько пьян или хвор был художник, если вы понимаете о чем я. Сочный звук, короче, не референс ни разу.Я сейчас загнал в плейлист Децибела Нирвану Unplugged in New York, избранные вещи Алисы в Цепях, Людовико Эйнауди, даже академичность последнего рокнроллит, что уж говорить о вокале Курта и Лейна. Извините, короче, за некую репортажность поста, но это действительно небанальные железяки, даже для меня, адепта закона Ома и члена "Клуба Глухих"
    Последний раз редактировалось DoozBoo; 01.12.2016 в 05:35.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.12.2016), cleg (01.12.2016), gravicap (01.12.2016), JinHit (01.12.2016), mgunin (01.12.2016), roosteek (01.12.2016), ruswood (01.12.2016), schluss (01.12.2016), Sergey O. (01.12.2016), Synthetic_God (01.12.2016), Tuningoman (01.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибудь из заказавших в черную пятницу поменялся статус заказа?
    26-го ноября заказал и оплатил, но статус до сих пор "unfulfilled"... написал им, но пока молчат...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Один поменялся, один нет. Сабры отправили, по Вирусам пока тишина.
    upd. 15:31 О, и по Вирусам только что отписали, что отправили.
    Последний раз редактировалось Light_Beer; 01.12.2016 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    petrovsky13, Как у вас с глубиной посадки и звукоизоляцией? Что-то я со спинфитами посадил так, что очень удобно, но неглубоко и без звукоизоляции
    Я присобачил сони типс, они черные и мягкие, садятся глубоко и приятно) Спинфиты нахально вылазят, поэтому я забил. Остановился на золотых, хотелось бы с демпфером, но гитары тупо сверлят мозг, не могу я так
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    gravicap (01.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, я вроде наловчился со спинфитами таки. Посадка непривычная для меня. Не ощущаются совсем - и сидят не туго, и не давят никуда. Невесомые. Нравятся больше и больше, при этом к фильтрам даже не приступил, т.к. времени нет.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    petrovsky13 (01.12.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Пришло письмо только что
    "Your order is on the way
    Your order is on the way to you. Track your shipment to see the delivery status"
    даже трек приложили от "королевской почты".
    Но на сайте статус не поменялся, также анфулфилд... ок, ждем значит)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    И мне пришло письмо что фантомы отправили-) И да, трекинг есть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    244
    Репутация
    1845 (0)
    По умолчанию
    А мне сегодня вирусы отправили, и Techne приехали
    Aune X1S + ULTRASONE PRO 900
    IHIFI 800 mm2 + DUNU dn 1000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 118 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения