Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Вообще обычно красный-правый,синий-левый.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stas1977 за полезный пост

    marcovca (15.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня своих мастеров, своим видом, качеством и комплектацией вызвали просто бурю эмоций ("вау-эффект") до этого не носил наушники заушной посадкой, но эти ушки сели как родные, Павел был прав) заушная посадка очень удобна. И это не смотря на немалый вес корпуса излучателей, никуда не соскакивают сидят просто супер.
    По звуку:
    пока не менял насадки, а с исходными красными многовато баса (лично для меня) по качеству претензий нет (все таки это не супер топ, но и не пистоны от сяоми и мейзу хд50, все как я и ожидал, уверенный mid-fi, если вы меня понимаете) а вот по кол-ву мидбаса - надо убавлять, завтра подберу себе насадки по душе. В остальном диапазоне все мне нравится. Anile - seventh sound и stay with me + joe goddart - loose your love просто замечательно зашли (если б еще мидбаса поменьше). Слушал на zte nubia z11 с её ak4376 (да простят меня "тру аудиофилы")) вообщем доволен, для смартфона лучший выбор имхо, за эти деньги (60фунтов по предзаказу) думаю лучше не найти.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    Soccer (16.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    кто-нибудь просто напишет, какой цвет - какой канал
    Red bLue
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Ну еще пару постов умников и кто-нибудь просто напишет, какой цвет - какой канал.
    дарю



    (вдруг Trinity напутали)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    marcovca (16.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    86
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Обсмотрел весь корпус так и не нашел.
    IMG_20170516_083038.jpg
    на левом метка там же
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (16.05.2017), marcovca (16.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksech Посмотреть сообщение
    Вложение 188258
    на левом метка там же
    То ли я ослеп, то ли на мои метку не нанесли ... приду домой, протру глаза и сфоткаю если нет

    А по наушникам. Потыкал вчера фильтры и удивился как они могут влиять на звук. Пока остановился на GunMetal, по-моему сбалансированный звук дают. Если сравнить с остриками например, то у вирусов звук гораздо наполненей, мясистей. И вокал на вирусах звучит обалденно. Посадка как по мне не самая удобная, но и так норм. Впринципе полностью согласен со всеми мнениями написанными ранее. Абсолютно точно уверен и спорить с этим глупо, что в такую цену (мне достались ~2800р) ни чего лучше не найти. На вскидку те же Vsonic VSD3S за 2700 ни в какое сравнение с вирусами. Ну а если учесть комплектацию так тем более.

    PS. Дико доставил кабель. Ну просто очень крутой. Не могу на него насмотреться и натрогаться
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (16.05.2017), syncmaster172n (16.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Парни каюсь это я слепой. Просто у меня не такой хороший оттиск буквы как на фото выше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    С прошлого года совершил 4 покупки там и наконец, начали приходить в течение весны.
    Сабре (3600 купил) продал, ибо звук хороший, но ношение нижнее не удобно - при ходьбе гэ. Верхнее ношение норм. Если носить в кармане, от ушей отвинчиваются и падают на землю звуководы.
    Гиперион (1150 купил) подарил - размер миниатюрный, шумоизоляция збс, под шапкой круто, но басов нет - динамик 7 мм, чего я ждал?? Порадовал несъёмный кабель и отсутствие сменных фильтров, однако слушать их можно только в метро, когда шумно так как громкие и шумодавы
    Теперь иду на почту за Вирус в2 (2300 купил) также с несменным кабелем что норм.
    Одни разочарования пока с полугодовыми ожиданиями и плохим исполнением этой конторы-пирамиды.
    Делают они в Китае или своё производство у них?
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 16.05.2017 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    У моих гиперионов так все отлично с басом, мидбас качевый (с ним по мне так перебор даже )

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Кстати, какие купоны сейчас действительны на оф сайте?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Получил новые Phantom Master. Крутые ухи, блин! Не ровные, но вкусные. Очень плотненький удар, качают))
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    Neiromanser (18.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Попробовал красные фильтры без демпфера, бас так пердит мама не горюй. Ну то есть его прям перебор. Так что кому если не хватает, то и на вирусах можно баса навалить. Но вот мне почему-то на ганметал фильтрах верха грязноватыми кажутся. У кого какие мысли по верхам на вирусах? Или прогреть все же надо?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Парни каюсь это я слепой. Просто у меня не такой хороший оттиск буквы как на фото выше.
    Я тоже пропустил момент, но на тестовом CD определился с каналами

    Не от большого ума на вайрусах сломал сетку в фильтре, она не ровная была, хотел спичкой поправить и порвал. Написал Джейку, мол хочу купить запас. Меня попросили выслать фото фильтра и потом за свой счёт отправили мне новый. Мягко говоря, удивлён.
    Последний раз редактировалось Demjan; 16.05.2017 в 16:06.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а на Мастеры есть уже какие-нибудь полные обзоры? Интересно сравнение их с Phantom master 4
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Друзья, а на Мастеры есть уже какие-нибудь полные обзоры? Интересно сравнение их с Phantom master 4
    прям обзоров полноценных нет, буржуи что-то не хотя к ним отнеслись. а отзывы/впечатлений уйма, на том же хедфае, если не лень искать в темах с сотнями страницами.
    из видео более-менее только это https://www.youtube.com/watch?v=CTJz6OaQ59Y
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslan2017 (17.05.2017), syncmaster172n (16.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    У моих гиперионов так все отлично с басом, мидбас качевый (с ним по мне так перебор даже )[COLOR="Silver"]
    По мне - тогда с басом всё очень плохо)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    А я вот снял таки заказ за примерно 100 у.е. с мастеров, деньги вернули через несколько дней (даже не смотря на то что выслали посылку, но удалось ее вернуть). Вместо них заказал японские гибриды elecom за 130 у.е., надеюсь не прогадал

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    с басом всё очень плохо
    по сравнению с чем?
    с ёлками кстати пробовали?

    всё конечно фломастеры, лично мне баса в них хватает более чем
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    мидбаса в них хватает более чем
    Вот это и плохо. Попса это сраная, когда мидбас задран. Ценители звука Айфончиков ценят. Качает)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Ну мидбас там не валит постоянно где надо и где не надо, подаётся только там где он есть, так что не надо
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Попса это сраная


    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    А если они не понравились вам, то не надо их "поливать"

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    За свою цену, наушники отличные, имхо
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    В общем соберу мысли немного по вирусам(наушникам). Сравнивать буду с остриками и всдэшками 3S.
    По качеству - не скажу что прям далеко от остриков, но сделано все очень добротно. Фильтра все накручиваются свободно, корпуса склеены ровно. Провод! Больше всего понравился провод. На нем не экономили. Тканевая оплетка, нормальная толщина, джек с пружинкой пацаны! Кембрики у наушников разного цвета - что блин дико удобно. Проводу вообще ставлю 5+! А там посмотрим что с ним будет со временем.
    Комплектация - по БАГАТОМУ. Насадок куча, переходничек на 6', крутой кейс и 12 пар фильтров.
    По фильтрам - вообще впервые на своей памяти встречаю что бы в рамках одних наушников можно было получить такой разный звук. Фильтры его меняют существенно. Я же люблю более сбалансированный звук но с уклоном в темноту. Поэтому выбрал gunmetal версию с дэмпфером. По частотам с ними все на месте, чюток поджата середина.
    По посадке - как по мне то не очень удобная. У меня почему-то наушники не заталкиваются глубоко, у упираются в хрящики в ухе. Но я любитель засадить поглубже. Думаю это из-за достаточно немалых как по длине так и по ширине звуководов.
    По звуку - он мясистый, наполненый с быстрыми атаками на мидбасе, что меня дико доставляет. Если сопоставить с остриками то на вирусах звук более наполненый/мясной, по басу охват больше, середина хороша, но верха мне на остриках больше нравятся. Но тут возможно надо еще слушать другие фильтры. Ну звук от тарелочек рассыпается в пространстве так как надо, не песочит - и это хорошо. Если попытаться сопоставить вирусы и VSD3S, то сильная сторона у всоников это саббас, он там действительно хорош и он глубже чем у вирусов. да он мутноват не такой быстрый но он глубже и иногда на определенной музыке это большой плюс. В остальном всдэшки сливают вирусам.
    По всеядности - звучат хорошо и от телефона и от Fiio X3-2 и X1. С усилком (Fiio A5) пока не пробовал .... Да и и особо с бутером не планировал их использовать.
    Такие мысли.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (18.05.2017), DarkSide 65 (29.05.2017), gravicap (18.05.2017), syncmaster172n (18.05.2017), ТихонСавелич (22.05.2017)

Reply To Thread
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения