Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 118 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Да шутка-шутка) А вообще я Павлу весьма благодарен, за его творческую деятельность, это как нужно любить свою работу, чтобы ей столько времени и средст выделять) Хотя я возможно не все понимаю) Но то, что я музыку "узнал" совсем в другом качестве остается неопровержимым фактом
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (27.04.2017), mitcos (27.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Поэтому в какой то степени теперь Вы, Павел, несете ответственность за таких как я
    вот именно поэтому я и не даю прямых ответов на вопросы "что лучше" или "что мне купить"
    для вас это шутка, а многие реально так считают…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот именно поэтому я и не даю прямых ответов на вопросы "что лучше" или "что мне купить"
    для вас это шутка, а многие реально так считают…
    Надо советовать под расписку, что мол, все делаю на свой страх и риск.... Хотя все-равно, когда человек облажался, у него все кроме него будут виноваты.

    PS но так хочется, чтобы знающие люди посоветовали (ибо я, например, полный чайник в звуке)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Demjan за полезный пост

    cleg (27.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот именно поэтому я и не даю прямых ответов на вопросы "что лучше" или "что мне купить"
    для вас это шутка, а многие реально так считают…
    Сперва почту посмотрел в телефоне только первую часть поста, думаю "супер" ответ на ответ эксперта совсем не похож...
    А потом так и подумал, что это скорее условный ревлекс на "критику вкусов".
    Открыл форум, так оно и есть, хотел пошутить (чтобы привлечь внимание) а вышло что за живое задел, совсем без задней мысли
    На самом деле, я не спрашивал, что мне купить, а лишь хотел услышать чисто сугубо Ваше мнение по звуку. А винить за потраченные деньги я никого не буду никогда, все мы дееспособные личности и отдаем отчет своим поступкам
    Ладно, в ожидании 4-х пар ушей буду сравнивать сам и "искать свой звук". Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нарвался на видео о Master IEM, правда на английском. Если внизу включить титры с переводом, то все понятно... более менее.

    https://youtu.be/CTJz6OaQ59Y
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера Trinity PM4 ,ганметал, новые из поздних партий. Хозяину не вошли по звуку и посадке(к тому же он начитался форумов :-) и он легко расстался с ними за 85usd.
    Все закручивается-откручивается. зазор на коннекторах минимальный.
    Яркие, но с моим fiio x3ii подружился с помощью серебристых фильтров с демпфером и меньших пенок(звук кардинально изменился в сторону темного).
    После 10 часов прослушивания и ночи прогрева добавился бас.
    Или мои уши прогрелись.
    Электроника и попса вкусно, металл- в кашу, вообще не подходят.
    Классные ушки.
    Мне в компанию к AudioTechnica mrs7 в самый раз !
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Аношин за полезный пост

    syncmaster172n (18.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Аношин Посмотреть сообщение
    Купил вчера Trinity PM4 ,ганметал, новые из поздних партий. Хозяину не вошли по звуку и посадке(к тому же он начитался форумов :-) и он легко расстался с ними за 85usd.
    Все закручивается-откручивается. зазор на коннекторах минимальный.
    Яркие, но с моим fiio x3ii подружился с помощью серебристых фильтров с демпфером и меньших пенок(звук кардинально изменился в сторону темного).
    После 10 часов прослушивания и ночи прогрева добавился бас.
    Или мои уши прогрелись.
    Электроника и попса вкусно, металл- в кашу, вообще не подходят.
    Классные ушки.
    Мне в компанию к AudioTechnica mrs7 в самый раз !
    Вот вот, хочу тоже приобрести MSR-7 для полного разнообразия, стоит ли? Металл видимо требует других фильтров. Кстати, есть мнение, что удаление демпферов из некоторых фильтров идет на пользу качеству звука
    https://youtu.be/FjEI5qmd56Q
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    Вот вот, хочу тоже приобрести MSR-7 для полного разнообразия, стоит ли? Металл видимо требует других фильтров. Кстати, есть мнение, что удаление демпферов из некоторых фильтров идет на пользу качеству звука
    https://youtu.be/FjEI5qmd56Q
    А в чем прикол? Фильтры же парные, то есть разница лишь в наклеенном демпфере, а так идентичны (в рамках одного цвета фильтров, разумеется)
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASim Посмотреть сообщение
    А в чем прикол? Фильтры же парные, то есть разница лишь в наклеенном демпфере, а так идентичны (в рамках одного цвета фильтров, разумеется)
    у стокового серого, референсный который типа, нет пары.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Вчера взял у сына 2-е Вирусы. Пока времени нет толком послушать,но одно могу сказать:За такую сумму(2900)-маст хэв.
    Звучание очень приличное.Мне арматуру напомнили. Комплектация и изготовление тянут тысяч на 10.Ушки удобные,можно носить заушно и обычным способом.Провод очень прикольный,в мелкой тканевой оплетке,ну оооочень мягкий,не микрофонит.Звук очень зависит от насадок.Родные не подошли(да и одеваются с трудом),слушал на двойных елках от "Grado igi-cush".Баса в них выше крыши.
    Теперь о комплектации:Нету углового переходника на 3,5,вместо него переходник на 6,3 +прищепка.Вместо спинфитов положили набор сони гибритс с пеной внутри(15 минут мучался,так и не смог их одеть на звуководы),4 пары силиконовых насадок,2 пары пенок,1 пара двойных елок,жесткий чехольчик.12 пар фильтров!!! Из них,почему-то 3 пары пустые внутри.В фильтрах я совсем запутался,есть черные,серые,синие ,зеленые,красные ,серебрянные ,фиолетовые,желтые и оранжевые.Кто на каких слушает? Посоветуйте.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    AndrZol (02.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    у стокового серого, референсный который типа, нет пары.
    Разве в них есть демпфер? Хм, надо дома глянуть.
    Я с одной пары отклеил демпферы и нацепил их на остри)
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, полностью с Вами согласен, наушники очень достойные. Мне также положили фирменные амбушюры, вместо спинфитов. Я их надевал с одной стороны, потом сильно прижимал и иголочкой доводил другой край. По... пришлось, зато теперь их просто невозможно снять По звуку все же остановился на золотых с демпфером, там немного больше баса, нежели в референсных черных звуководах, отчего звук становится теплее, вкуснее) Если Вам несложно, посмотрите компенсационное отверстие на чашках, везде ли оно высверлено? Просто у меня на левом наушнике оно как бы продавлено, но не до конца. У человека с 4pda - та же штука. Теперь сидим и думаем - баг или фича?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Вчера взял у сына 2-е Вирусы. Пока времени нет толком послушать,но одно могу сказать:За такую сумму(2900)-маст хэв.
    Звучание очень приличное.Мне арматуру напомнили. Комплектация и изготовление тянут тысяч на 10.Ушки удобные,можно носить заушно и обычным способом.Провод очень прикольный,в мелкой тканевой оплетке,ну оооочень мягкий,не микрофонит.Звук очень зависит от насадок.Родные не подошли(да и одеваются с трудом),слушал на двойных елках от "Grado igi-cush".Баса в них выше крыши.
    Теперь о комплектации:Нету углового переходника на 3,5,вместо него переходник на 6,3 +прищепка.Вместо спинфитов положили набор сони гибритс с пеной внутри(15 минут мучался,так и не смог их одеть на звуководы),4 пары силиконовых насадок,2 пары пенок,1 пара двойных елок,жесткий чехольчик.12 пар фильтров!!! Из них,почему-то 3 пары пустые внутри.В фильтрах я совсем запутался,есть черные,серые,синие ,зеленые,красные ,серебрянные ,фиолетовые,желтые и оранжевые.Кто на каких слушает? Посоветуйте.
    Таки у меня уже начинается легкий тремор конечностей в ожидании посыльки из-за бугра. По получении видимо уйду себя на недельку, благо праздники на носу. (главное до них получить)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Вчера взял у сына 2-е Вирусы. Пока времени нет толком послушать,но одно могу сказать:За такую сумму(2900)-маст хэв.
    Звучание очень приличное.Мне арматуру напомнили. Комплектация и изготовление тянут тысяч на 10.Ушки удобные,можно носить заушно и обычным способом.Провод очень прикольный,в мелкой тканевой оплетке,ну оооочень мягкий,не микрофонит.Звук очень зависит от насадок.Родные не подошли(да и одеваются с трудом),слушал на двойных елках от "Grado igi-cush".Баса в них выше крыши.
    Теперь о комплектации:Нету углового переходника на 3,5,вместо него переходник на 6,3 +прищепка.Вместо спинфитов положили набор сони гибритс с пеной внутри(15 минут мучался,так и не смог их одеть на звуководы),4 пары силиконовых насадок,2 пары пенок,1 пара двойных елок,жесткий чехольчик.12 пар фильтров!!! Из них,почему-то 3 пары пустые внутри.В фильтрах я совсем запутался,есть черные,серые,синие ,зеленые,красные ,серебрянные ,фиолетовые,желтые и оранжевые.Кто на каких слушает? Посоветуйте.
    В комплекте книжица, в ней описано изменение характера звука по каждой насадке.
    Либо на сайте
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Аношин за полезный пост

    Toy-soldier (01.05.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подозреваю, что описание фильтров уже не совсем актуально, так как появились зеленые. Да и по другим могли изменить.
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauger Посмотреть сообщение
    Если Вам несложно, посмотрите компенсационное отверстие на чашках, везде ли оно высверлено? Просто у меня на левом наушнике оно как бы продавлено, но не до конца. У человека с 4pda - та же штука. Теперь сидим и думаем - баг или фича?)
    Сейчас проверил.Оба компенсационных отверстия сквозные,так что это,похоже,брак.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    https://www.trinityaudioengineering....ters-explained
    обновленное описание всех насадок, в том числе черных, синий, зеленых и тд
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Megah1rz за полезный пост

    Toy-soldier (01.05.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    https://www.trinityaudioengineering....ters-explained
    обновленное описание всех насадок, в том числе черных, синий, зеленых и тд
    Не все шпрехензидойч. Эх... далеко 11 класс с английским.


    СЕРЕБРИСТЫЙ: Расширенный бас. Дает АЧХ V-образной формы, сохраняя множество музыкальных деталей.

    СЕРЫЙ: (Сглаживающий): Естественный. Предлагает более сбалансированную АЧХ.

    ПУРПУРНЫЙ: (Высокие частоты). Предлагает уменьшенную басовую составляющую с акцентом на верхние средние и высокие частоты.

    ЗОЛОТИСТЫЙ: идеальный баланс между СЕРЫМ (Сглаживающий) и ПУРПУРНЫМ (Высокочастотным) фильтрами.

    СЕРЕБРЯНЫЙ (с демпфером): Усиленный бас. Предлагая V-образную АЧХ, сохраняя множество музыкальных деталей со сглаженными высокими частотами.

    ФИОЛЕТОВЫЙ (с демпфером): Верхние. Предлагает уменьшенную басовую составляющую с акцентом на верхние средние и высокие частоты. (Верхние частоты сглажены).

    ЗОЛОТИСТЫЙ (с демпфером): Идеальный баланс между СЕРЫМ и ПУРПУРНЫМ фильтрами (высокие частоты сглаживаются)

    КРАСНЫЙ (черный демпфер): Это новая версия нашего серебряного фильтра, в котором высокие частоты понижаются для получения лучше выраженной АЧХ L-образной формы.

    ЧЕРНЫЙ (черный демпфер): Переосмысление фиолетового фильтра, этот фильтр довольно нейтральный, позволяющий высоким частотам, отыгрывать немного ярче по сравнению со средними.

    ЗЕЛЕНЫЙ (черный демпфер): Очень похож на наш фильтр СЕРЫЙ с контролируемыми высокими и приподнятыми средними частотами.

    ГОЛУБОЙ (черный демпфер): Весь диапазон частот натуральный, Не рекомендуется басхедам.

    ОРАНЖЕВЫЙ (Черный демпфер): Очень скудная АЧХ, не будет применяться большинством людей, высокие частоты усечены.
    Последний раз редактировалось Demjan; 01.05.2017 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LordOfSound (25.06.2017), syncmaster172n (25.06.2017), Toy-soldier (01.05.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Не знать английский в наше время в принципе немного стыдно, но не осилить это описание фильтров при наличии гуглтранслейт…
    Но спасибо за перевод
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    JinHit (03.05.2017)

Reply To Thread
Страница 66 из 118 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения