Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 118 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    так и вполне обьективно.
    объективно можно только замерить их разные характеристики (и то есть споры о методиках и оборудовании)
    любое более-менее детальное описание звука — субъективно
    и утверждающий обратное либо заблуждается, либо намеренно врёт
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (27.06.2017), Arheo (28.06.2017), JinHit (10.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Значит у меня есть следующие мысли по поводу PM4

    На них таки можно слушать тяжелую музыку, с брутальным дефкором, конечно, так себе, однако на хардкоре вполне себе неплохо играют. Наушники требуют прогрева однозначно, причем лучше сигнал мощнее сделать (то есть выкрутить громкость почти на максимум на источнике (в моем случае грел на мобиле lg g2)), чтобы диафрагмы динамов лучше разработались. Результатом станет чуть чуть более глубокая сцена, но при этом звук приобретет слегка бархатистое звучание. Также очень решают насадки (а вы все про фильтры и фильтры, ага). В моем случае двухфланцевые насадки ака елки решили уровень жира в меньшую сторону. Так же, походу, им нужен источник по типу каяна н6, который дополнительно уменьшит резкозть на верхах, но это в теории (у кого он есть, проверьте плиз). А вот фиио х5 для эмоциональных и светлых наушников совершенно не подходит, ибо он наоборот добавляет резкости и напора, что годится для динамов, поэтому я и обломался с ним

    а вообще, эта возня с фильтрами все равно что игра в песочницу. вроде и построил фигурку, но вышло так себе, ибо песок. по моему, лучше будет, если создавать наушники с доведенным звуком уже на начале, а фильры использовать лишь в качестве удобной возможности отсоединения и прочистки сеточки от серы и для регулирования размера каналов (но в тринити думают иначе, кекеке)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Кстати, а в чём существенное отличие изменения фильтров от того что можно просто покрутить эквалайзер?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    ну, а вдруг у кого-то в плеере нет эквалайзера ( Aune M1s, например) или при включении эквализации сразу звук портится - вот тут и начинаются пляски с фильтрами и насадками. о_О
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mitcos за полезный пост

    LordOfSound (30.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    объективно можно только замерить их разные характеристики (и то есть споры о методиках и оборудовании)
    любое более-менее детальное описание звука — субъективно
    и утверждающий обратное либо заблуждается, либо намеренно врёт
    Ну я об этом и сказал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал с почты Hyperionы, которые получил в подарок за предзаказ Икарусов. Приятно удивлен, прямо с коробки звучат для моего уха весьма достойно.
    Восхищает то, как такие пипирки способны выдавать такой мясистый объемный звук
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    А я четвёртый день с мастеров кайфую. Описывать звук пока не готов, но удовольствие эти ушки однозначно доставляют.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Я уже определился с мнением о Мастерах: они прекрасные, хорошо отыгрывают всё но наверное кроме самых быстрых жанров - получается каша. У них хорошая мощная бассовая составляющая что нижний басс что мидбасс отлично отыгрываются, прекрасная и чистая середина - просто ВАУ, но вот верха уже не так детально отыгрываются, не слишком мониторно, мне впринцыпе наушники зашли по полной, на них и остановлюсь .
    P.S. с фильтрами не игрался и насадки не подбирал, всё еще впереди.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Trinity снова заманивают.-)) Неужели кто- то закажет плеер даже не увидев внешний вид?? Если честно, меня это удивляет. Получил на почту -
    Hi Customers,
    _
    Just some updates for everyone.
    _
    Icarus III is now shipping, please allow a small amount of time for us to get them all our the door, as with all our pre-order deals these have been hugely popular and will take us a little time to get them sent out to you.
    _
    For those final few awaiting Master 6 and Hunter we are resuming shipping this week, thank you to all who have been so patient.
    _
    For those of us who backed us on kickstarter for the Phantom Air shipping will resume at the end of this week with the new and improved version, again thank you for your patience.
    _
    Don't miss out on your chance to get yourself an Icarus II DAP at the mega pre order discount by using code ICARUSII to get 50% off.
    _
    Also we are only keeping our Icarus IV pre-order discount open for 2 more weeks and offering £150 off the retail price just by using discount code ICARUSIVFINALCHANCE and the first 50 people will get a free set of our Vyrus V2 in ear headphones.

    Если честно, даже и в мыслях нет что- либо брать у них. Наелся их кикстартерством-))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Trinity снова заманивают.-)) Неужели кто- то закажет плеер даже не увидев внешний вид?? Если честно, меня это удивляет.

    Если честно, даже и в мыслях нет что- либо брать у них. Наелся их кикстартерством-))
    С одной стороны 75 фунтов (цена со скидкой) не так и много за плеер. Но есть сильное подозрение, что плеер окажется без экрана и на кодеке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Trinity снова заманивают.-))
    Мне больше интересно что там с Икарусами 1-ми те что с чипом. Когда они уже будут их разсылать то?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно что там с Икарусами 1-ми те что с чипом. Когда они уже будут их разсылать то?
    A разве ICARUS I - это наушники? Это же усилитель с поддержкой Bluetooth.

    Dac amp with 24Bit bluetooth capability
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (04.07.2017), avskuri (03.07.2017), Dmitry F (03.07.2017), LordOfSound (03.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Джейк сказал что определённо на неделе будут высылать Хантеры и 6 Мастеры.
    Если они облажаються, доверия к ним будет 0. Надеюсь сменные кабеля останутся
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, тут товарищ-"физик" увидел у меня этот плетенный Тринитивский кабель и мягко говоря раскритиковал его, мол, разработчики не знают физики. По его мнению, используя такую конструкцию между проводами создается электрическое поле, которое создает помехи и неизбежно влияет на качество звука.
    Стало за державу обидно, а аргументов в защиту привести не могу...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2017, На таких уровнях выходного сигнала влиянием индуктивности можно пренебречь. -)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    Ruslan2017 (04.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Я пропустил, отправка Икарусов ИиИ началась? В блоге про тридцатое писали, опять поспешили?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Я пропустил, отправка Икарусов ИиИ началась? В блоге про тридцатое писали, опять поспешили?
    Вроде началась, но сколько % заказов отправлено, неизвестно.

    Второй день получаю письма из Trinity с таким текстом:

    Icarus III is now shipping, please allow a small amount of time for us to get them all our the door, as with all our pre-order deals these have been hugely popular and will take us a little time to get them sent out to you.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Pashasunbk (05.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Да вы что?? Это же пресейл. Предпродажа всегда кот в мешке - нет ни обзоров ни характеристик ни фотографий, ни уверенности в сроках. И скидка при такой покупке всегда оправдана потерей нервов. Другое дело что именно эта контора пудрит мозги скидками, не продавая в полную цену, что по сути обман, чтоб мы думали что купили дёшево дорогую вещь. Например Вирус 2 за 39 фунтов по акции закончатся даже не подорожав до "нормальной" стоимости. А Sabre финальная распродажа - исключение, ведь от цены 9500 нам достались из последней партии всего за 3600. сколько времени потрачено, а ушки "средненькие". Подытожу, все спорят со мной ниочем, но никто не спорит со мной, что Trinity Audio фирма-однодневка с фальшивыми распродажами и товаром чуть хуже среднего сегмента, вылезают в средний только бесполезно большим комплектом в коробке.
    Помню за эти комменты в марте получил первые минус 1600 в карму, а теперь читаю, бааа, поумнели. А я поглупел и в пятый раз (вирус в2 за 2300, гиперион за 1150, Сабре за 4800,..) наступаю на грабли Тринити - жду теперь Икарус ИИИ. кстати Мастер ИЕМ неожиданно хороши за потраченные (на другие наушники, хотел то Атлас Дельту) 4600 руб, Да и их оригинальная предпродажная цена 4800 тоже ни копейки не дорого. Модульная система кабеля оправдана физикой - очень утяжеляет провод, из-за чего наушники держатся заушно даже при быстрой ходьбе.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Помню за эти комменты в марте получил первые минус 1600 в карму, а теперь читаю... кстати Мастер ИЕМ неожиданно хороши за потраченные
    Совсем не за это сообщение (тоже бредовое). А за истерику с кучей оскорблений и угроз в адрес тринити, насколько я помню. Сейчас, вижу, поумнели немного, после получения.

    Мастеры, действительно, удались, лучший звук, что я слышал в iem. Жаль, что в мои уши не сели. Посматриваю на Икарусы 3 теперь - Джейк говорит, что садятся глубже в уши. Да и звучать должны не так плоско, как Мастеры.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 118 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения