Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 118 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    411
    Репутация
    3793 (0)
    По умолчанию
    Остри хороши по своему, на барахолке стоят не дорого, но сравнивать с Вирусом, даже не знаю.. Вирус получились очень увлекательными, интересными и слушательными. Но Острой хороши.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AndrZol за полезный пост

    marcovca (17.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Тоже не соглашусь, что плохи. На барахолку вывалили, походу, те, кто по скидкам нагреб с целью перепродажи.
    Я свои атласы хотел было тоже продавать потому как лежат без дела, но послушал и решил оставить.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    вот думаю тоже что ли сабры заказать?
    Поздновато вы, батенька - пиршество уже закончилось. Модельку походу даже с сайта убрали.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    ICARUS III из новой линейки SAGARIS доступны для предзаказа.
    https://trinityaudioengineering.com/...-of-icarus-iii
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    458
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Продаю свои мастеры 4 не потому, что звук не устроил, а по причине неудобной для меня посадки в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koez Посмотреть сообщение
    Продаю свои мастеры 4 не потому, что звук не устроил, а по причине неудобной для меня посадки в ушах.
    Я вот за посадку больше всего переживаю, жду обновленные мастеры. Надеюсь на то что смогу таки путем подбора насадок усадить удобно и надежно, если нет - на барахолку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    Я вот за посадку больше всего переживаю, жду обновленные мастеры. Надеюсь на то что смогу таки путем подбора насадок усадить удобно и надежно, если нет - на барахолку
    ну судя по фото, мастер и тот же икарус имеют только заушный способ ношения? это немного расстраивает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    ну плохая эргономика-тоже косяк.те же вестоны и шуры у людей нормально в ушах сидят
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    ну плохая эргономика-тоже косяк.те же вестоны и шуры у людей нормально в ушах сидят
    У тех людей у которых Шуры и Вестоны нормально сидят — РМ4 тоже сядут
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Нет, вестоны садятся намного проще.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Нет, вестоны садятся намного проще.
    у меня наоборот. пробовал когда-то по-моему 60 модель, очень плохо садились как для заушной посадки
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Не понимаю, как мелкие тринити с тонкими короткими наклонными звуководами могут не сесть. Вы попробуйте 2002 в уши засунуть, или FLC, или iSINE

    ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как мелкие тринити с тонкими короткими наклонными звуководами могут не сесть. Вы попробуйте 2002 в уши засунуть, или FLC, или iSINE

    ...
    На хэдфае много писали что им не подходят именно короткие звуководы и даже просили чтобы можно было покупать длинные сабровские фильтры к другим наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Тоже решил ознакомиться с продукцией Тринити и взял Сабры. Посадка очень хорошая, но только заушная, но обычную посадку я и не признаю. Не понимаю чему там садиться, это ж не бананы аля сони, триплы или дживиси FX-серии. Все "проблемные" места корпуса скруглены; остренькие края кое-где были, к примеру, у Astrotec AX-60. Провода конечно сопливенькие, ещё дополнительную термоусадочку на них для солидности не помешало бы усадить, зато их аж три разных в комплекте. Да и вообще касательно комплекта: Тринити Аудио - настоящие маньяки, такой горы фурнитуры не припомню ни у кого. Компания решила крепко обосноваться на рынке ИЕМ, причём всеми доступными способами: ультимативный комплект, яркий дизайн, очень быстрое расширение модельного ряда, обновление модельного ряда, распродажи, интересные решения для достижения фирменного звукового почерка. Т.е. продукты будут безусловно хорошо расходиться, а скидки только поспособствуют этому и распространению наушников на вторичном рынке.
    Sabrе, их звуковой почерк интересен, наиболее подходящий эпитет - "праздничный". То есть звук воздушный, лёгкий, но в то же время очень увлекательный. Вроде и понимаешь, что неправильный, но наушники слушать хочется и дальше, очень интересная подача, "наркоманская" . Т.е. определились с главным, наушники воспринимаются кривыми, но при этом кривость их сделана намеренно, чтобы выделяться на фоне горы остальных "конкурентов", быть узнаваемыми.
    Лично меня эта кривость не раздражает, как например в JVC FX-850. Но могут найтись и ярые противники такого звука, это и не удивительно.
    Производитель предоставляет покупателю кучу насадок и фильтров для поиска своей посадки и своего звука, развлекуха та ещё. Я же юзал только с дефолтными фильтрами. Для понимания основной концепции мне хватает и этого, большой разницы я для себя врядли увижу, ибо мозг подстроится со временем к тем изменениям распределения в звуковых частотах, что дают разные фильтры. Ну если уж кого-то будет что-то раздражать или попросту надоест, то фильтры пригодятся.
    Черты звука: приподнятый мидбас, глубокого баса особо нет; окрашенные ВЧ; где-то в зоне ВЧ, и верхних СЧ чувствуются "горки"; вокал очень прозрачный. Подача мягкая, чувствуется некая ватность и тягучесть подачи, звук всё же не очень собранный. Но это всё-таки динамик да не один вроде, поэтому можно отнестись немного снисходительно.
    Итого наушники вкусные и интересные, не жалею, что вкусил. И отправляю их на барахолку, ибо наушники у меня есть и другие, а тягаться с ними непросто для динамических моделей ценовой категории Sabre.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    411
    Репутация
    3793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    У тех людей у которых Шуры и Вестоны нормально сидят — РМ4 тоже сядут
    Очень спор но. Не смог посадить 4мастер. Не хватает длинны звуковода. Пробовал длинную пену, спинфиты, прочие насадки, крутил, вертел, двух-трех-фланцевые ёлки, не смог. Тоже черкал строки в поддержку на тему длинных звуководов, ответили нету и не будет. Пришлось на барахолку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Не так давно купил вирусы.
    Сегодня приобрел после вирусов модель Sabre.
    Слава одному хорошему человеку, который отдал с отсрочкой, а то дела лечебные в этом месяце мой кошелек просто вывернули.
    Что по наушникам сказать.
    Крупнее. Но сели в мои уши прямо сразу.
    Звук даже от смартфона чувствуется этакий монументальный, вкусный.
    Кабель комплектный работает с андроидом как должно.
    В общем, потихоньку становлюсь фанатом продукции Тринити аудио
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    ruswood (19.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Прогрел ночь гиперионы, теперь уже можно отписаться
    Сравнивать буду с остри(ксо6)(кот-е у меня были), и мезе 11, кот-е у меня сейчас есть (мой отзыв о мезе http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2111885 )
    Источник х3-2.

    Послушав тринити, снова испытал разрыв шаблона(1й был после мезе),
    не мог подумать даже, что за такие деньги у н/у мб такой(!) ЗВУК.
    Довольно странно что они не пользуются популярностью...
    Конкурентов у гиперионов за эту цену я не вижу, всякие сенхи сх1/300 - сразу в мусорку (ни кому не в обиду);
    конкурентом мб остри например, но тринити их получше. Мезе уровнем повыше будут(если не брать в расчёт урезанность вч)

    Если сравнивать гиперионы с теми же остри, то вторые на их фоне выглядят примитивными, и очень кривыми по звуку (вспоминаются пресловутые сенхи сх300)
    У тринити звук более сбалансирован, у них не выпиливают вч до крови из ушей, лучше детальность, нет каши в звуке, шире сцена(у остри сцена ощущается узкой).
    ВЧ у гиперионов могут конечно попиливать(грешу на источник), но не так критично как у остри.
    По басу тринити очень похожи на остри, как количественно так и качественно, я бы сказал средний уровень (у мезе бас качественно выше уровнем, сравнил бы наверно их с баерами 770)

    Звучание гиперионов слегка светлое можно сказать(за счёт легких, воздушных вч), но не яркое как у остри; мезе нейтральные.

    Фишка гиперионов в том, что они не напрягают звучанием, подачей... Их можно слушать долго.
    Если драйв мезе может утомить при длительном прослушивании, то у тринити подача мягкая, расслабляющая.
    Звучат гиперионы вкусно, музыкально (то, чего мне не хватает в мезе), но в то же время нет "излишней музыкальности", как у остри.

    В зависимости от насадок, у гиперионов заметно меняется звук(вч)
    Из комплектных мне подошли по размеру самые маленькие 1-фланцевые, 2-фланцевые(внезапно), и спинфиты маленькие №2.
    1е мне не понравились тем, что пилили вч;
    со 2ми вч уже не пилят, но звук как за завесой стал, и вч как бы затушеванные стали;
    золотая середина нашлась со спинфитами - вч не пилят, не затушеваны, и звук нормальный. И лучшая по плотности посадка с ними.
    Кстати, по посадке спинфиты the best, у кого кривые уши)

    Кабель у тринити менее шумный чем у мезе.

    Дополнение
    Жанрово гиперионы можно сказать универсальны, можно слушать как попсу, электронику, так и рок, металл, симфоническую...
    Но дело в том, зайдет ли вам их подача, кот-й подойдет название вальяжная.
    Для тяжёлых направлений мне не хватает в них драйва, напора (в отличии от мезе).
    Но они отлично подходят для лёгкой, не сложной музыки, например скорпионс с ними звучит просто бесподобно!
    Но вот для сложной музыки, например металл, электроника - им, увы, не хватает детальности(по сравнению с мезе), и плохо слышно задний план, бывает сваливается в кашу, плохо слышно перкуссию за заднем плане...

    Отдельно стоит упомянуть ВЧ.
    Ни для вч-фобов, ни для вч-филов они скорее всего не подойдут,
    тк для 1х, у них всё же высока чувствительность к кач-ву материала, особенно заметно это на вч (но сибилянтов нет);
    а для 2х, самые верхние вч у них урезаны, и любителям звонких тарелочек мимо - они подаются рассыпчато (но в то же время вч не запилят на смерть);
    Но в целом, если не придираться, по мне так с вч у них всё нормально - они не сильно урезаны(а то что урезаны ввч, заметят наверно только любители вч), не отведены на 2й план, и передаются так как есть(без окраса/сглаживания).
    На within temptation отлично слышно скрипки, перкуссию на вч. Пианино если где есть, тоже отлично звучит.

    Подводя итог, скажу что за свою цену н/у отличные(и должны стоить х2, а то и х3 дороже), ставлю им 5+(а учитывая комплектацию, 5+++)

    Попробовал пенки комплектные - всё же не компли по ходу) Очень плохо сминаются.
    Пересохли отпадает, тк из коробки они были липкие, хоть были и не в вакуумной упаковке.

    Позже возможно буду дополнять этот пост
    Последний раз редактировалось syncmaster172n; 17.02.2017 в 23:49. Причина: всё имхо
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (17.02.2017), JinHit (17.02.2017), marcovca (17.02.2017), pingviniwe (17.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Забрал вчера с почты свои Sabre, звук очень понравился (до этого самые дорогие наушники у меня были brainwavz s1, так что сравнивать особо не с чем), сели в уши идеально, как будто под меня корпуса делали. В общем: рад покупке, как ребенок, из своей цены (45 фунтов) стоят каждого цента Есть вопрос к тем, у кого в комплекте были насадки spinfit: где они у вас лежали, когда открывали посылку? А то у меня их не было... Написал на почту Trinity, надеюсь вышлют
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Suggestion, у меня спинфиты были внутри коробки, а сама коробка была "запломбирована" наклейками
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Megah1rz за полезный пост

    Suggestion (18.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    Suggestion, у меня спинфиты были внутри коробки, а сама коробка была "запломбирована" наклейками
    Тоже запломбирована была, видимо просто не доложили... Буду ждать ответа от Trinity)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 118 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения