Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 118 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    У меня мнение о них сложилось не столь негативное. Но продал.
    Во многом из-за того, что в уши не сели. Тяжелые, звуководы короткие. Может, уши у меня нестандартные, но постоянно выпадали мастеры.
    Икарусы 3 заказал. Джейк написал, что те садятся глубже. Да и по звуку должны быть не такие жирные, сцена шире во все стороны, "3D-эффект"
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Teперь понятно, куда уплыли наработки "первых открыто-закрытых полноразмерных наушников" Rock Jaw Sentio. Напомню, что история с этим старт-апом закончилась громким скандалом: наушники были созданы, протестированы, участникам были разосланы уведомления о рассылке наушников в течении ближайшей недели, как вдруг выяснилось, что фабрика, которая должна была выполнить заказ по производству партии наушников, уже пару недель как была закрыта.
    Какие страсти однако бурлят между Rock Jaw Audio и Trinity Audio, какие повороты сюжета.

    Встречайте, "первыe открыто-закрытые полноразмерные наушники" - Trinity Phoenix.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Teперь понятно, куда уплыли наработки "первых открыто-закрытых полноразмерных наушников" Rock Jaw Sentio. Напомню, что история с этим старт-апом закончилась громким скандалом: наушники были созданы, протестированы, участникам были разосланы уведомления о рассылке наушников в течении ближайшей недели, как вдруг выяснилось, что фабрика, которая должна была выполнить заказ по производству партии наушников, уже пару недель как была закрыта.
    Какие страсти однако бурлят между Rock Jaw Audio и Trinity Audio, какие повороты сюжета.

    Встречайте, "первыe открыто-закрытые полноразмерные наушники" - Trinity Phoenix.
    Это не первая попытка выпустить этим уши. Год назад Тринити уже делала Кик стартер на них. Но то ли не зашло, то ли ещё что. В итоге отказались. Есть фото и ролик с ними и Бобом, в инете не сложно найти

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Ну и кстати на видео было три пары наушников, одни из них были Ган металл, как первые вируса под цвету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Накладные и красные предлагают за сотню, 4 динамика это в каждом ухе чтоль? Импеданс 42 ома, а про плеер ни слова про омы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Накладные и красные предлагают за сотню, 4 динамика это в каждом ухе чтоль? Импеданс 42 ома, а про плеер ни слова про омы
    Не по 2 спаренных (туда сюда) в каждом ухе, типа фирменная технология.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    А мне мастера понравились, отыгрывают лучше моих полноразмеров! Всё детально, массивно и круто! Без нежностей)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо LordOfSound за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    https://www.kickstarter.com/projects...able-h/rewards
    Я так понимаю прошлая их версия, ну если судить по фото, то внешний вид не меняли
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    T.e. вся история такая - в сентябре 2015 Trinity Аudio запустили сбор средств на "первые открыто-закрытые наушники в мире" на кикстартере. В октябре 2015 проект был закрыт по неизвестным причинам. В марте 2016 Rock Jaw Audio запустили на кикстартере сбор средств на "первые открыто-закрытые наушники в мире" Stentio. Деньги были собраны (причем эти наушники должны были стоить 249 фунтов против 70 фунтов за полноразмеры от Trinity), наушники были спроектированы, выпущена тестовая партия, наушники успешно прошли тестирование в ноябре 2016. В марте 2017 вместо наушников Stentio участники проeкта получили извещения от Джо из Rock Jaw Audio, что совершенно неожиданно закрылась фабрика, которой был отдан заказ на изготовление наушников и что нет никакой возможности передать изготовление другой фабрике. Начался возврат средств, который вроде бы длится до сих пор. И тут в июле 2017 Trinity Аudio объявляют о выпуске своих "первых открыто-закрытых наушников в мире" Phoenix по цене 99 фунтов. Чувствую, что связь с провалом Stentio есть, но доказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Удивился, продают люди на форуме от 5500 б/у до 8800 новые Trinity Audio Master iem. Но покупали все их за 4600. Хотя им красная цена 3300. Вот что животворящая псевдоскидка на псевдораспродажах делает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Удивился, продают люди на форуме от 5500 б/у до 8800 новые Trinity Audio Master iem. Но покупали все их за 4600. Хотя им красная цена 3300. Вот что животворящая псевдоскидка на псевдораспродажах делает.
    Серьёзно всего в 50 баксов оцениваешь? Там же пуш-пул двойной драйвер + арматура, неужели так посредственно звучат?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Нет же, звук отличный. Однако и сабре звук хорош, но удобство ношения две звёздочки. Мастер лучше Сабриков, гораздо удобнее. Но 4600 за них дороговато. Вот был бы кроссовер - можно бы и пять тыщ драть.
    А с кроссовером (когда каждому звукоизлучателю направляются свои частоты во избежание звуккаши одновременно из всех) это уже Икарус ИИИИ за 120 фунтов, совсем недосягаемая цена.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    пробовал бегать в Мастерах - невозможно , из-за массы наушников постоянно вываливаются. Вирусы2 в этом сценарии гораздо практичнее, но и звук там попроще. Хотя при беге пофиг что там играет, удобство ношения (невываливание из ушей) гораздо важнее.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mitcos за полезный пост

    Pashasunbk (13.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Нет же, звук отличный. Однако и сабре звук хорош, но удобство ношения две звёздочки. Мастер лучше Сабриков, гораздо удобнее. Но 4600 за них дороговато. Вот был бы кроссовер - можно бы и пять тыщ драть.
    А с кроссовером (когда каждому звукоизлучателю направляются свои частоты во избежание звуккаши одновременно из всех) это уже Икарус ИИИИ за 120 фунтов, совсем недосягаемая цена.
    Понял. У меня на преордере Икарус 3 и 4, но с таким ожиданием думал взять на форуме мастеры послушать и потом сравнить с икарусом 3, уже продали те что за 5к были, остались за 8 )). Буду ждать отзывов у кого будет на руках обе пары. Икарус 4 с кроссовером ждать ещё походу до сентября с таким движем как сейчас. Вообще за 300 баксов, если будет когда-нибудь со скидками, было бы интересно послушать фантом мастер 6, хотя там кроссовера тоже нет, но возможно они сделали внутреннюю архитектуру так, что она выполняет частично функции подавления.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Да уж, несмотря на все скидки на икарус 4 (179, счаз 150 фунтов), так и не нажал кнопку купить.. и дело даже не в том, что ждать неизвестно сколько, а скорее, что нет никакого понимания - что получится в финале. Ну и смысл? Если будут классные наушники, что будет подтверждено обзорами, опытными камрадами и собственными ухами - их можно и за полную стоимость взять. А всякого непонятного мусора для экспериментов и так полно, на любой кошелек))) Хошь за 10$ долл. на али, хоть за 1000$ и выше дх.
    В свое время в одежном ритейле получил популярность формат типа распродажи стока. Висели хорошие костюмы, сорочки и на ценнике было зачеркнуто 1000$ и написано 100$. Никто ничего и не говорит, хорошая одежда за 100$, как и другая за эту же цену, в соседнем магазине. Но, народ не покупал просто костюм за 100 долл. Он имел офигительную выгоду в 900$ - что и обеспечивало популярность. Дело в том, что одежда этих марок никогда не стоила 1000! Они сразу с фабрики шли в этот сток) Ничего не напоминает?

    Ну, а то что хедфай кипятком писает от счастья, совсем не показатель - у меня сложилось впечатление, что они от всего писают, особенно от того, что они сами не покупают. Компании присылают бесплатные образцы основным обозревателям, они всегда пишут об этом в начале обзора. При таком раскладе, что расстраиваться, если прислали фигню? А если и не фигня - то тогда вообще радости полные штаны))) Думаю, если бы они отдавали свои кровные - тон обзоров был бы совсем другим. ну вот честно, я не прочитал ни одного негативного обзора!

    Вообще, странная эта контора Тринити - потратить столько времени и сил на разработку модели, заказ форм, комплектующих, потом ее пиар (как минимум рассылку обозревателям и изданиям), и вот когда народ проникся, пошел спрос - взять и снять ее с производства (атлас например). И начать делать новую модель, и так каждый раз. Тех же мастеров уже нет, будут ли? х.з. ... Так бизнес не ведут! Допускаю, что может быть собственник неадекват-перфекционист, постоянно ищет свой идеал звука - ну так ищи, кто же против, а то то ты уже сделал - зачем рубить, тем более и народу нравится. Сколько народу кинули с дельтой? Мы не знаем... Выпускай следующую модель, еще лучше, еще дороже, но не выбрасывай в то что уже вложено, и что получилось... Он совсем дурак? Вряд ли. И когда у меня появляется такая мысль - за ней тут же следующая: дураков нет - просто я не обладаю всей информацией. В общем, мутно все у этих ребят. Пусть мутят без моих 150 фунтов)))
    Ну то есть простая мысль о том, что человек находит свое предназначение в создании лучших по его мнению наушников и его прет от этого, и он продолжает стремиться к своему идеалу, не нашла в вашей системе ценностей никакого понимания.
    В моей системе ценностей, в свою очередь не находит понимания смысл написания и публикации вашего поста.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (14.07.2017), Dmitry F (16.07.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Но звук... Раз в пару месяцев достаю с полки и, как те мыши, жру кактус.
    Alamar, наконец-то увидел ваш отзыв на приобретенные у меня PM4. Добавлять ничего к цитате не буду - просто подпишусь под ней:-)

    А я пусть и не в марте, а тока в середине июня заполучил Мастеры (апгрейд которые:-) Другие они по сравнению c PM4, просто другие. Но каши в СЧ стало меньше, очень мало - существенный плюс

    Сравнивать я их могу только с пиннаклами. Но p1 - более точные, воздушные, а вот за драйвом - к Мастерам! Сейчас попеременно с Cayin N5 и те, и другие случаются (и еще Dunu Titan 5 - по балансу подключаемые:-).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Arheo (14.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Umapalata Посмотреть сообщение
    Ну то есть простая мысль о том, что человек находит свое предназначение в создании лучших по его мнению наушников и его прет от этого, и он продолжает стремиться к своему идеалу, не нашла в вашей системе ценностей никакого понимания.
    В моей системе ценностей, в свою очередь не находит понимания смысл написания и публикации вашего поста.
    Хаха, Смехотрасян появился на форуме. Вас почитать, так идеальные наушники они создали только говенные пищалки за 1200 Гиперион, потому что только их продолжают продавать.
    Налицо обратное поведение - торговать дешевками понтуясь крутотностью выпускаемой ограниченным тиражом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, а мне вторые вирусы нравятся) хоть и звучат немножко зажатее десятидолларовых вкладышей фенгру, но тем не менее где-то на дне в сумке они всегда с собой) Re-400, к примеру, я теперь не слушаю вообще.
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, а мне вторые вирусы нравятся.
    Звук не единственное в оценке наушников. Если они анатомически устраивают, мне остаётся завидовать ибо звуководы только короткие в комплекте, ни с одними насадками из коробки не получил идеальной посадки и качественной шумоизоляции в метро. Вываливаются из ушей.
    Гиперион не вываливаются. Сабре с заушным проводом держатся нормально.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    -1463 (0)
    По умолчанию
    Скажите плизз владельцы Сабры : кто то заметил разницу в звуке между короткими и длинными фильтрами ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    ибо звуководы только короткие в комплекте
    У вирусов вторых длинные звуководы в комплекте. У мастеров - короткие.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 118 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения