Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Поясню. Есть предположение, что нытикам они косячное отправляют, а терпеливым всё чётко.
    Ржунимагу.. Они и так зашиваются, а по-вашим прикидкам, они сами себе доп работу создают, с доп затратами. )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Pashasunbk (28.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Поднасрать человеку который тебе неприятен БЕСЦЕННО и денег лишних не жалко.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, вижу СПЕЦИАЛИСТА в этом вопросе. )
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Pashasunbk (28.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    По своему опыту знаю, что заказ в статусе unfulfilled может до 5 рабочих дней висеть. Но Киран это не Джейк, и отвечает оперативно, и похоже нет у него привычки обманывать по-мелкому для затягивания времени. Только вчера с ним по поводу заказа Icarus I oбщался.
    А что он говорит по поводу Icarus I?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvvovan Посмотреть сообщение
    А что он говорит по поводу Icarus I?
    Я общался по поводу своего заказа, я опечатался в номере телефона для SMS и попросил исправить. Это оперативно было сделано.

    Вряд ли Киран мог бы сообщить о Icarus I что-то дополнительное, помимо новостей из их блога.

    Sep 22, 2017
    Icarus I and Icarus II shells are almost finished now and we are hoping to reveal them in all their glory by the end of the month, after that we will need around 7-10 business days for assembly and we can start shipping.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vvvovan Посмотреть сообщение
    А что он говорит по поводу Icarus I?
    Народ, а вы реально ожидаете фонтана от этих поделок по 50 фунтов? Особенно, блю-зуб-адаптер.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Народ, а вы реально ожидаете фонтана от этих поделок по 50 фунтов? Особенно, блю-зуб-адаптер.
    Фонтана не ожидаю. Но пощупать интересно. Может буду изредка в паре со смартфоном использовать, когда основной проигрыватель будет недоступен. И обошелся мне Icarus I не в 50 фунтов, а в 36,84.
    Вы же наверное уже заметили, у Trinity более-менее гарантированно приобрести что-то можно практически только по предзаказам. После окончания периода предзаказов товар очень быстро оказывается "sold" и купить его потом невозможно. Да и цена после периода предзаказов скачет как заяц и только вверх. Посмотрите на цену и доступность Vyrus V2 сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Народ, а вы реально ожидаете фонтана от этих поделок по 50 фунтов? Особенно, блю-зуб-адаптер.
    За 10 фунтов. А как выпустят, по 20 распродадут остатки с предзаказа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    triller, Pashasunbk, я правильно понимаю, что вы делаете покупки в "магазине на диване"? Там тоже "экслюзивные" товары со "скидками" продают. )))

    А контора Trinity Audio напоминает именно такую концепцию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    У Тринити нет скидок. Есть завышение цены для привлечения покупателей по промокоду с псевдоскидкой. Икарус И 10фунтов, Икарус ИИ 74.50ф(теперь 66 но в рублях та же цена) Икарус ИИИ цену не менял, так и стоит 66-75 фунтов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    завышение цены для привлечения покупателей по промокоду с псевдоскидкой.
    Но, ведь, это обман потребителя
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Не обман потребителя. Самообман покупателя. Как говорил чёткий парень Коль-Коля, самообман тем лучше чем обманутый сильнее понимает и пропорционально этому хочет быть неправ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Самообман покупателя.
    Если вам так нравится, я не стану мешать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ребятааа, дико извиняюсь, что слегка непопадос по теме, но приехали мне черные new vsd3s, звук все так же на уровне, охренительно-божественно заходит с тяжеляком. В сравнении с прошлыми 3ds чисто по памяти:
    чутка прибавили высоких частот, совсем чутка. в прошлых верхние казались по прохладнее, возможно из-за прогрева длительностью в год, но в целом, это все те же 3ds
    провод, по ощущениям, стал мягче. резиновее, что ли
    штекер добротнее стал, массивнее, но более неубиваемей, с виду. хотя, при подключении к мобиле не так удобно стало пользоваться в альбомной ориентации, при печатании текста, например, ибо в прошлой версии он был прямым и сравнительно небольшим
    цвет корпуса стал больше походить на цвет говняшки, в общем более светлее и коричневее стали (как и цвет насадок), хотя, возможно, у меня глюки. да и вообще, внешность же не главное

    в уши сели как родные, непривычно было только первые 5 сек. по сравнению с phantom master 4 просто небо и земля по удобству эксплуатации, по звукоизоляции в два раза превосходят их. по звуку басс не вываливается в ебеня, не расслаивается на кучи оттенков, нет критичности к записям, при этом есть и ширина, и глубина, все на достаточном уровне, особенно для металла. ну и скорость само собой, с учетом динамического излучателя. затычки за 300-1000р нервно плачут, курят, и всякое такое, по сравнению с всд. на pm4, звук, конечно скоростнее раза в два-три, но блин, там все по наркомански несбалансированно ускоренны абсолютно все частоты, и причем с уклоном в дальние края на высоких и низких, симбилянты прилагаются. в итоге pm4 я бы назвал наушниками пианистов, ибо эмоциональная резкость и насыщенность пригодна, на мой взгляд, для чего то медленного и спокойного, а вот всд наушниками для всего остального, хотя первые и стоят значительно дороже. а по поводу тринити чет я не хочу больше от них наушников. свой идеал на сегодня я нашел, хоть они и стоит всего 3к, но их прохладное неутомительное звучание прям в душу запало, вот
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Не давно писал про проблему с VYRUS V2. Перестал работать правый цилиндр. отослал, они их получили и неделю молчали. Сегодня начал переписку. Вкратце они их даже не проверяли.Сказали, что вышлют новые. Это как так?
    Текст переписки:
    -Kieran Unfortunately, the problem was not diagnosed.
    Could you say what was the problem? Thank you.
    -kieran We are having a replacement sent to you. Could you please confirm that the address below is correct?
    I'm sorry, but you can not check the headphones for a week. I thought you solved the problem with time delays.
    -keiran We haven’t had the chance to look at them yet, but I will let you know when we do.
    Hello.Did you look at the headphones? What's wrong with them?
    -Kieran Yes, we have received your package and will be looking at your Vyrus V2 shortly.
    Hello. Did you get the package?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    КрасныйДжо, какой вообще интерес у вас в причине поломки? Вам не наплевать? Главное что заменят на новенькие, вы их продайте и купите удобные наушники вроде Икарус ИИИ за 7 тыщ либо новинку с двумя динамиками из серии Х пока дешево.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    КрасныйДжо, какой вообще интерес у вас в причине поломки? Вам не наплевать? Главное что заменят на новенькие, вы их продайте и купите удобные наушники вроде Икарус ИИИ за 7 тыщ либо новинку с двумя динамиками из серии Х пока дешево.
    Меня вполне устраивают вирусы. Я не заядлый аудиофил и музыку слушаю со смарта.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Да там полный ц. Вчера на хед-фае появился новый менеджер Тринити, Дэн(он впервые объявился около месяца назад, после ухода Боба). Как я понимаю он будет заниматься развитием бренда. И в итоге нихрена не сказал, словил массу порицаний, объявил, что не будет учавствовать в дискуссии и будет отвечать только на личные сообщения. В личной беседе сказал мне, что они ничего не знают когда что-либо появится, ПМ6 и Хантер будут так же очень медленно отправляться, когда Икарус 4 будет вообще неизвестно, видимо такая же ситуация и с Икарус 1,2. Спросил про новый Хантер Х, сказал, что неизвестно будет ли он вообще когда-либо существовать и, что меня крайне удивило, предложил посмотреть что там предлагает сейчас Боб(видимо имело ввиду его IMR R-1).
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (02.10.2017), ShyWorm (02.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SatanClaus Посмотреть сообщение
    На хедфае уже есть первый отзыв о шестерках. Пишет, что ожидание стоило того.
    Я тут в 4-ый раз с апреля уже спросил Киерана, мол когда уже получу свои 6-ки, которых жду почти год - тот опять морозится.

    Копирую его сообщение:

    I’m sorry for the previous delays, but we are focusing on shipping older outstanding orders now, such as the Phantom Airs/Phantom Master 6s/Phantom Hunters. It is taking us a bit longer than we thought to ship them all, but we are still doing it.

    Спросил, мол они вообще существуют, т.к. не видел ни фоток, ни одного обзора, но при этом они какого-то черта клепают новые модели и рассылают их вовремя. На что получил ответ:

    We have pictures of the product on our website here: https://www.trinityaudioengineering....antom-master-6 (да я и так их видел перед заказом, обычный опытный образец)

    People have received PM6s, but they may not have made reviews about them yet.


    В общем, клиентоориентированность на высоте, в жизни не буду использовать индигоугоу и всем советую, другие заказы оттуда тоже не пришли ни разу (заказывал еще какие-то очки). Вся суть в том, что там нет программы защиты покупателя и пейпала, оплата идет напрямую с карты в виде пожертвования и концов уже не найти. Впрочем, кикстартер так же грешит этим.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Гламыч за полезный пост

    ShyWorm (02.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    28 сентября получил трэкинг на наушники Икарус ИИИ (не 5500 уже, как при предзаказе платил) а всё ещё нету новостей по посылке. Пора нервничать?
    2017-10-06_15-03-51.jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения