Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 118 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Часа два назад получил на почте Гиперионы.
    Вложение 1860402.jpgВложение 186042Вложение 186043
    Заказ от 5.04 за 10 фунтов (купон -50%)
    Уже после того, как сделал фото комплекта, в упаковке нашел пакетик со спинфитами (отдельно от коробки, будьте внимательны!), который на сайте стоит 10 фунтов
    Слушаю часа полтора, звуком более чем удовлетворен, с каждой минутой нравится все больше (отвык от IEM, вкладышами пользовался последние месяцы)
    Pink Floyd, Led Zeppelin, Metallica, Dream Theatre, INXS, Muse, Apocalyptica, Alannah Myles, Joss Stone... источник - Shanling M1, в основном flac 16/44, 24/96
    Уши драйвовые, живые. Такая подача мне нравится. Звука в такие мелкие корпуса положили на удивление много
    НЧ столько, сколько нужно (для рекомендованной цены очень хорошие, нравятся, но еще слушать надо, пока мнение не составил конечное), СЧ хорошие, возможно, чуть приподнятые, ВЧ есть в достаточном количестве. Вообще, сложные моменты отыграли лучше чем ожидал, грязи особо не заметил (пару раз было на LZ, но на уже не комфортной громкости). Более тяжелая музыка, например, Godsmack даётся малышам труднее, но для цены нормально, требовать большего от них было бы не правильным. Да и слушаю я это крайне редко...
    После вкладышей Qian 25 чуть многовато ВЧ, не привычно. Мозг не пилят, тарелочки в кашу не превращаются, сибилянтов не заметил (но часто на границе комфортности балансируют). Поставлю на прогрев (TARA LABS, Prime Test), завтра ещё послушаю, надеюсь ВЧ и СВЧ смягчатся.
    Покупка суперудачная, в любом случае.
    Вирусы, судя по отзывам на хедфае, на голову выше, с такой же подачей. Кто-то писал тут на днях, что большая отправка их в Россию была, очень жду, с Гиперионами это делать куда легче )
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (24.04.2017), avskuri (24.04.2017), JinHit (25.04.2017), Light_Beer (24.04.2017), marcovca (24.04.2017), mitcos (26.04.2017), Pashasunbk (25.04.2017), zoomer21 (24.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Часа два назад получил на почте Гиперионы
    А не знаете, сколько они шли с момента отправки? Или это нельзя отследить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoomer21 Посмотреть сообщение
    А не знаете, сколько они шли с момента отправки? Или это нельзя отследить?
    Знаю. Выше написано, что заказ от 05.04
    18 дней до Томска
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Только что письмо пришло от Тринити:

    We issued some coupon/discount codes some weeks ago and are wanting to advise that those codes will expire on the stroke of midnight 30th April.
    -
    We have kept these open for as long as possible but every good things comes to an end.
    -
    So this is your last chance to use them
    Master 4 upgrade to MASTER for £60 - Code TRADEUPPROGRAM
    Get Icaris III at pre order price of £75 rather than £175 - Code GETMEICARUS

    Первые ровные по звуку, "мониторные"
    Вторые тоже гибриды, но с более ярким звуком
    Конструктивно отличаются тем, что у первых два динамических излучателя в противофазе плюс арматура, а у вторых один и арматура.
    6 дней до конца халявы, успевайте.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    volodar (25.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Master ровные по звуку, "мониторные"? Откуда инфа?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Master ровные по звуку, "мониторные"? Откуда инфа?
    По отзывам забугорным, да и Боб сам так на хедфае писал.
    Предыдущие Мастера 4, по сути, тоже ведь были ровными, только с горбами на АЧХ в ненужных местах. Теперь все выровняли.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь использует Вирусы 2?
    Как Вам кабель?
    Имеется возможность купить их за 39 фунтов.
    Почитал забугорные отзывы, многие довольны. Хочу услышать мнение русскоязычного комьюнити.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    По отзывам забугорным, да и Боб сам так на хедфае писал.
    Предыдущие Мастера 4, по сути, тоже ведь были ровными, только с горбами на АЧХ в ненужных местах. Теперь все выровняли.
    Жаль. Мне Master4 в целом нравятся, пик на ВСЧ чуток бы придушить и всё.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Plmnko Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использует Вирусы 2? Хочу услышать мнение русскоязычного комьюнити.
    Так нет их здесь ни у кого пока.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Жаль. Мне Master4 в целом нравятся, пик на ВСЧ чуток бы придушить и всё.[COLOR="Silver"]
    Не придушить его. Такой пик - это переотражения на переотражениях. Конструкция о РМ4 примитивнейшая, как набросок, черновик.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Не придушить его. Такой пик - это переотражения на переотражениях. Конструкция о РМ4 примитивнейшая, как набросок, черновик.
    Ну так конструкцией и придушить. Где-то изменить форму, где-то наплыв сделать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Послушал ещё сегодня Гиперионы. После прогрева звук стал ещё комфортнее, очень нравится. Детальность, может быть, и не поражает воображение, но на это не обращаешь внимание - звук очень музыкальный и драйвовый.
    Вирусы должны плюс к этому добавить детальности и вариативности благодаря сменным звуководам.
    Кабель мягкий, удобный, выглядит прочным. Но есть некоторый микрофонный эффект, решается заушной посадкой.
    Звуководы чуть тоньше обычного, силиконовые насадки одеваются легче (соответственно, могут и потеряться быстрее). Елочки комплектные при надевании насаживаются до корпуса. Это не проблема, т.к. корпуса маленькие, просто глубже в ушной канал уходят. Но я надеюсь, что на старших моделях сменные звуководы потолще...
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    JinHit (26.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Гиперы отличные ушки, а со скидкой, то ваще идеал наверно в супер бюджетном сегменте. Можно брать 2 пары, вторую кому-нить в подарок или запас.
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    За 10 фунтов, да, вне конкуренции
    И за 20 тоже.
    Знал бы, взял бы 3 пары ))
    Но сейчас они снова по 35. Вирусы за 49 (40 со скидкой) предпочтительнее, я считаю.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Все добрый вечер. Наконец-то пришли мне Trinity Audio Vyrus V2. Первые впечатления: звук на нейтральных фильтрах очень детальный, середина просто шикарная, верх не режущий, бас упругий, но его мало количественно. Сборка на 4. На последних двух скринах видно главный ляп - компенсационное отверстие на левой чашке забито. На заводе похожу не продырявили. (Надеюсь, что это просто мне не повезло)
    IMG_2017-04-25_163016.jpgIMG_2017-04-25_163032.jpgIMG_2017-04-25_163043.jpgIMG_2017-04-25_163158.jpgIMG_2017-04-25_163205.jpgIMG_2017-04-26_001555.jpgIMG_2017-04-26_001734.jpgIMG_2017-04-26_001757.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (27.04.2017), avskuri (27.04.2017), Dmitry F (26.04.2017), iMaddy (27.04.2017), marcovca (26.04.2017), misterfeeling (26.04.2017), syncmaster172n (18.05.2017), volodar (26.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauger Посмотреть сообщение
    Все добрый вечер. Наконец-то пришли мне Trinity Audio Vyrus V2. Первые впечатления: звук на нейтральных фильтрах очень детальный, середина просто шикарная, верх не режущий, бас упругий, но его мало количественно. Сборка на 4. На последних двух скринах видно главный ляп - компенсационное отверстие на левой чашке забито. На заводе похожу не продырявили...
    Если реально брак - написать им, они вышлют новое ухо.
    По крайней мере мне для Sabre высылали
    А вообще мои поздравления.
    Первые вирусы мне понравились, неплохие динамические наушники
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Эх... может PHANTOM MASTER IEM взять пока скидка. Они по звуку лучше будут чем вайрусы вторые интересно???

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Rauger Посмотреть сообщение
    Все добрый вечер. Наконец-то пришли мне Trinity Audio Vyrus V2.
    Комплектация просто отпад... надо было им туда еще пузырек на обмывку положить
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто подскажет насколько будет ощутима разница в звучании Вайрусов и Гиперионов в сравнении с Синхейзерами CX3.00?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Только вы сами можете послушав сказать насколько заметной для вас будет разница
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Только вы сами можете послушав сказать насколько заметной для вас будет разница
    Павел, я все ваши обзоры на ютубе посмотрел. Вы первый, кто меня познакомил с Hi-Res устройствами. Благодаря Вам я приобрел свой первый аппарат Fiio x5, но из всех имеющихся ушей от Panasonic за 400 руб до Beats Mixr, что у меня были я только на SENNHEISER CX 3.00 почувствовал ощутимую разницу. Кстати, благодаря опять же Вашим отзывам по Triniy я оказал на этой ветке. Короче неделю назад на Али заказал Trinity PM4, теперь чувствую что поторопился переплатил и по многим здесь отзывам пишут про несовместимость их c Fiio x5. Так вот к чему это я, высказывая свое мнение о том или ином устройстве Вы же в первую очередь руководствуютесь своими ощущениями и к человеку имеющему большой опыт в этой области люди все равно буду прислушиваться. Значит мнение Ваше для многих будет авторитетно (ни один раз я видел в этой ветке, что услышав мнение по Vyrus, заказывали их) Поэтому в какой то степени теперь Вы, Павел, несете ответственность за таких как я
    А если серьезно: SENNHEISER CX 3.00 пока для меня лучшее что слушал (чисто и ярко звучат) даже Monster inear, что я вдвое дороже покупал кажутся очень темными и гулкими по сравнению с ними.
    Таким образом, хотел бы все же услышать поподробнее мнение об этом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Поэтому в какой то степени теперь Вы, Павел, несете ответственность за таких как я
    И правда, смешная шутка.
    Надеюсь, что шутка.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 118 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения