Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 118 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Какие насадки не использовал, через 5 минут начинаю ощущать дискомфорт в обоих ушах
    У меня так было с первыми вирусами, пока не попробовал спинфиты, которые как губка. Вот с ними я вообще не ощущаю наушников в ушах и очень комфортно сидят) Плюс звук в них мне тоже больше нравится, чем их резиновыми. Резиновые какие-то жестковатые на мой взгляд, надо было помягче сделать, чтобы лучше принимали форму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    RiLL-SV, потенциал у этих ушек есть и хороший, но мне с вирусами2 спинфиты не положили( обещали выслать отдельно, но не сдержали.

    так и поправляю постоянно их на ходу, сидят мягко говоря не очень, это да
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    avskuri,
    Напиши им, сейчас Киеран у них там какой-то в ТП, с ним у тебя получится придти к желаемому результату
    Только не жди, что ответ придет за сутки. где-то 48 часов пройдет и ответ будет
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо RiLL-SV за полезный пост

    avskuri (03.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    У меня так было с первыми вирусами, пока не попробовал спинфиты, которые как губка. Вот с ними я вообще не ощущаю наушников в ушах и очень комфортно сидят) Плюс звук в них мне тоже больше нравится, чем их резиновыми. Резиновые какие-то жестковатые на мой взгляд, надо было помягче сделать, чтобы лучше принимали форму.
    Так я с Vyrus V2 и SpinFit CP100, CP800 пробовал - получил то же ощущение дискомфорта. ИМХО, причины моей проблемы с посадкой Vyrus V2 из-за длины и ширины звуководов, а не из-за насадок. Но это только один из факторов риска, из-за которых я не куплю Icarus III.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    triller,
    вот оно как, тогда сложнее.. анатомические особенности..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    triller,
    вот оно как, тогда сложнее.. анатомические особенности..
    Ни с одними другими затычками я с подобными проблемами не сталкивался, а их у меня в коллекции больше десятка.
    Но я благодарен Trinity Audio за их эпопею с рассылкой Vyrus V2, из-за их нерасторопности и собственной вспыльчивости я успел до получения вирусов-2 приобрести наушники, ставшие сейчас у меня основными - Rock Jaw Resonate, чему чрезвычайно доволен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Rock Jaw Resonate, чему чрезвычайно доволен
    Интересные ушки) форма и посадка первый вирусы напоминают.
    Эх, такой сегмент для меня лично недостижим... Я 75 фунтов-то уже в сумме скрипя душой за икарус 3 отдал)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Мастеры были очень круты по звуку, и только из-за их размеров, веса, вкупе с короткими звуководами их продал. В ухе не держались, постоянно выпадали. Звук очень чистый и насыщенный, хоть и плосковатый.
    Икарусы 3 ещё лучше должны быть по звуку (появится объём, широкая сцена), а звуквод длиннее при этом, да и цвет корпуса новый радует. Очень на них рассчитываю, думаю, лучше гибридных новинок от фиио и мейзу будет, почти уверен.
    За эти деньги (6000 рублей) сейчас вряд ли что-то сравнимое по звуку можно взять.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

    И, кстати, Тринити отпочковались именно от RockJaw (их продакт дизайнер запустил TrinityAudio). Когда на Resonate была скидка 40% по купону (ничего не напоминает? ) - отличный вариант был.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F,
    Дизайн сайта, комплектность поставки и дисконтность - мне все тоже напомнило))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    Интересные ушки) форма и посадка первый вирусы напоминают.
    Эх, такой сегмент для меня лично недостижим... Я 75 фунтов-то уже в сумме скрипя душой за икарус 3 отдал)
    Taк я их брал по коду с 40% скидкой, у Rock Jaw Audio вроде это достаточно регулярно происходит (на прошлой неделе был актуален код RJASH1, я в подарок знакомому заказывал), как раз 75 фунтов и вышло. После Resonate как ни игрался с фильтрами и насадками Vyrus V2, приемлимого звука так и не смог добиться. A тем более они еще и с моими ушными каналами дружить не захотели.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    triller,
    Так и ценовая категория у них разная)
    Ладно, будем посмотреть, что выйдет из икарусов, мож и до RJ когда-нить доберусь, до тринити же как-то добрался))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    Dmitry F,
    Дизайн сайта, комплектность поставки и дисконтность - мне все тоже напомнило))
    Ну дизайн сайта - это просто популярная платформа для интернет-магазинов, Shopify, там десятки тысяч подобных сайтов. У RockJaw нет фигни с предзаказами с неизвестной датой начала поставок. И заказы они высылают на следующий день. Я заказал Resonate во вторник после обеда, в понедельник утром они были у меня, пока для меня это рекордная по скорости доставка из-за границы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    с предзаказами
    Это их модель пирамиды)) без нее у них бы вообще ничего не вышло...

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Я заказал Resonate во вторник после обеда, в понедельник утром они были у меня
    А вот за такой сервис можно и переплатить, согласен - очень и очень круто! Даже внутри страны не каждый такой уровень может показать, учитывая расположение
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    triller,
    Так и ценовая категория у них разная)
    Ладно, будем посмотреть, что выйдет из икарусов, мож и до RJ когда-нить доберусь, до тринити же как-то добрался))
    Насчет ценовой категории - это как посмотреть. По факту в даный момент новые Vyrus V2 можно купить только за 79 фунтов, а Resonate за 75 (да, это скидка 40%, но по-моему она действует постоянно), так что ценовая категория одна.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    так что ценовая категория одна.
    по факту в результате получается так, но это все субъективно как-то... вон возьмем какие-нибудь сони или сенхи за туже цену - ну что это будет ?) Сравнивать все таки имеет смысл по установленной цене. У тех же тринити постоянно скидки, купоны невообразимые. Хотя, они изначально спецом взвинтили цены, потом типа с учетом скидки товар становится и выглядит вкуснее, вот и ты уже у них на крючке) Но все равно, за эту цену - и около нее у них нет конкурентов на нашем рынке, я разные испробовал у нас тут уши из доступных магазов - и уровня даже первых вирусов я у нас за эти деньги не пробовал, ну не хотелось тратить просто так на бренд, на ритейлера и прочие меня не касающиеся вещи деньги
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Vyrus V2 можно купить только за 79 фунтов, а Resonate за 75
    А какая у них подача по сравнению с Вирусами?
    И где ловить купоны, если что?
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    И где ловить купоны, если что?
    По почте.... нужно быть подписанным на их рассылку (не знаю, как принудительно это сделать, у меня как-то автоматом подписка).
    Кстати, смотрю вы обладатель Hyperion - что можете про звук сказать и в общем о них? Просто любопытно)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    Hyperion - что можете про звук сказать и в общем о них? Просто любопытно)
    Вот обзорчик есть
    Мое мнение по звуку такое же сложилось.
    За 2+ т.р. я бы их брать не стал, наверное, но за 10 фунтов, что я потратил, они конкурентов не имеют. Звучат весьма приятно, живо.
    Для спорта отлично - невесомые, не ощущаются совсем, из уха не выпадают. Особенно, когда дорогие жалко брать с собой, эти порвутся - не беда

    По Resonate кратко пробежался по обзорам - чуть выше среднего звук, говорят. Середина немного опущена, вокал не так хорош, как мог бы быть.
    За эти деньги хорошо, но не более.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F,
    Благодарю за отзыв и обзор, ознакомился с удовольствием!
    За 10 фунтов гиперионы - вообще сказка) Я первые вирусы за 30 фунтов брал - и звуком более чем доволен за эти деньги. (качество правда по сборке и функционалу оставляет желать лучшего, велик процент брака то там то сям у них). Слушаю со стандартными звуководами, спитфиты - пенки, плеер - Hifiman HM-603. Звук у них примерно той же степени "темноватости", что и у плеера (у него тоже характер в темную сторону смещен, но совсем чуть-чуть, это его фишка), и в сумме получается идеальный выбор для ВЧ-фобов, коим я с детства являюсь (последствия не шибко качественных аппаратур и сибилянт). Но иногда хочется большей светлости и кристальности вч - хотя, наверное от них нечестно будет этого требовать, все таки разрешение у них не того уровня... Иногда даже кажется, что мп3 слушаю, а не flac. Но не всегда, музыкальность все таки у них на первом месте - и это главное, удовольствие и эмоции есть) и еще по звуку - он не кажется очень уж преукрашенным, что тоже я считаю - очень хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    На каком этапе покупки применяется купон?
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 118 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения