Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 118 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Вот зачем врать про shipped the vast majority и atlas delta - этих наушников тупо не существует, не успели или даже не собирались их выпускать, вот и весь разговор. Компания просто утонула в собственной безответственности.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    Вот зачем врать про shipped the vast majority и atlas delta - этих наушников тупо не существует, не успели или даже не собирались их выпускать, вот и весь разговор
    и пруфы у вас, конечно, есть?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и пруфы у вас, конечно, есть?
    Отсутствие живых фотографий, отзывов пользователей хед-фай, модель убрана с сайта - вот и все пруфы, расследование окончено.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    Отсутствие живых фотографий, отзывов пользователей хед-фай, модель убрана с сайта - вот и все пруфы, расследование окончено.
    ну нет пруфов — так нет. написали бы сразу "я так думаю что…" и вопросов бы не было
    а так — первых Atlas или Techne тоже на сайте нет. а они были
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Млять, мне вместо фантомов прислали это. Даже не могу понять, что это? Не отвечают на почту.
    Твари.Вложение 189817
    Это PHANTOM MASTER IEM, которые пришли на смену Master 4 (с оф. сайта). Я такие тоже получила. Мне они очень нравятся, но я сильно расстроена тем, что они не подходят мне по анатомическим особенностям, не для женских ушек они. Меняла амбушюры (с пенками тоже пробовала, вроде ничего, но я пенки не люблю), но все равно наушники вываливаются из ушей. Заказала отдельно спинфиты, последняя надежда на них.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Достал я свои вирусы из шкафа где они грелись, послушал и знаете что я имею вам сказать? Эти наушники категорически не рекомендуется вставлять в уши без предварительного прогрева хотя бы 50 часов. Пока буду ещё отслушивать и делиться впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Эти наушники категорически не рекомендуется вставлять в уши без предварительного прогрева хотя бы 50 часов.
    почему?)) я свои с момента получения (3 мая) слушаю сразу, по полтора часика в день в среднем, разницы не замечаю)
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    -1463 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    почему?)) я свои с момента получения (3 мая) слушаю сразу, по полтора часика в день в среднем, разницы не замечаю)
    Не знаю на сколько это правда но многие считают что музыкой ушки надо дольше греть для выхода их на оптимальное рабочее состояние , я думаю разницы вы не замечаете из за медленного изменения АЧХ ушек к тому же по 1.5 часа в день таким прогревом вы как и все явно не услышат разницы .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Подобрал) Идельно по комфорту, посадке, звуку(отличную изоляцию обеспечивают) Но натягиваются тяжело, узкие..
    https://goo.gl/LFmbQk

    Остальные хлам хламом, звук никакой, басов нет, ну кроме средних, это такие же как стоковые из комплекта

    IMG_20170602_181214.jpg
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо avskuri за полезный пост

    mitcos (03.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Насадки на сони гибрид очень похожи...
    Не копия случаем?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, оч похожи, но без поролона, и их натягивать не жалко было почему-то)) таки сели.

    мягкие и удобные, звук потеплел (нч глубже). Вокал мужской завораживает, слушаю Nick Cave - Girl In Amber, это что-то.. до мурашек. а Re-400 попробовал, вообще не заходят теперь, сухие донельзя после вирусов, и как я их слушал раньше с сансой((
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо avskuri за полезный пост

    syncmaster172n (03.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    мммдя. заказывал и оплатил я себе 3го февраля вирусы2 и Мастеры - прислали 22го и 28го марта письма, что статус моего заказа поменялся. Заходил по по ссылкам в письмах - статус стоит "Your shipment is confirmed" , т.е. вроде как всё выслали. В итоге получил Вирусы2 16го мая, а Мастеры сегодня о__О на посылке с мастерами марка с печатью об отправке 23го мая - то есть с момента письма "шэф, фсё в порядке" до собственно отправления посылки прошло ровно 8 недель, и то это после бомбардировки письмами про "что, блин, вообще происходит?" . Что-то сомневаюсь я, что я к ним ещё буду обращаться за наушниками.

    Вирусы уже разыгрались, но всё ещё пытюсь играться с насадками и звуководами. Мастеры прямо из коробки басистее на стоковых звуководах, звук "шире" .... поставил греться.
    Когда заказывал, было обещано что будет балансный кабель - но ни кабеля, ни чехла, ни спинфитов, как у некоторых попадлось - ничего этого не было.
    Последний раз редактировалось mitcos; 03.06.2017 в 22:42.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mitcos за полезный пост

    gravicap (03.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    mitcos, Да, врут они легко. С балансником думаю всех кинули. Кстати, кто на хедфае общается- там кому-нибудь выслали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    mitcos, Да, врут они легко. С балансником думаю всех кинули. Кстати, кто на хедфае общается- там кому-нибудь выслали?
    да, некоторым отдельно выслали, некоторым вместе с ушами досталось. но таких людей мало и большинство из них бриты. ну и смущает их выбор, балансный с 3.5 на 3.5 джек, надо отдельно докупать переходник на 2.5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Megah1rz, Ну я им тогда нехорошие отзывы засандалю по этому поводу. Очень некрасиво они поступают. А вот хорошие джеки на 2.5 у меня есть.-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Заказал 18 мая, отправили 19го, в мск приехали 21го, в ростов ещё через 2 дня (не считая таможни, и прибывания по пути в отделениях ПР),
    но до сих пор не забрал, тк гуляют в ПР по городу, а они работать не спешат...
    Доставке тринити однозначно
    прошлый раз до мск ехали около недели, в этот раз ещё быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    оплатил третьего февраля, получил Мастеры сегодня
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Доставке тринити однозначно
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Ну кому как видимо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Репутация
    951 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Достал я свои вирусы из шкафа где они грелись, послушал и знаете что я имею вам сказать? Эти наушники категорически не рекомендуется вставлять в уши без предварительного прогрева хотя бы 50 часов
    Прикупил вторые вирусы в пятницу. В шкафу не прогревал, просто слушал музыку в них. Поставил серебристые без фильтра, для меня они самые басовые оказались. Также имеется целый мешок насадок от разных наушников. Перебрал все, но лучше всего для меня были комплектные среднего размера, обычные. Еще аналогичный звук получил на насадках от Ostry. Но остановился на комплектных.
    По началу звук был как из бочки. 50 часов, конечно, не наслушал еще, но часов 15 набралось в общей сложности.
    Таки да, звук изменился кардинально. Все частоты расставились по своим местам, бас вошел в нужную полноту и глубину
    Поэтому подтверждаю необходимость прогрева.
    Прогревал на xDuoo X3 с рокбоксом, ибо звук в Cayin N3 и iBasso DX80 по низам вообще никакой.
    Вечером попробую с ними. Может, после прогрева зазвучат и в этих плеерах.
    А для прослушивания в xDuoo X3 наверное можно будет даже перейти на золотистые, ибо в насыщенных басом композициях уже перебор.
    В субботу гулял в них по парку. Звукоизоляция очень хорошая, провод так вообще песня как по виду и ощущениям в руках, так и по тому фактору, что микрофонного эффекта вообще нет (заушное ношение). Плюс ко всему сами наушники легкие, шнур тоже невесомый и поэтому практически не ощущаешь, что они есть.
    Единственное, что я не понял, то это логику дизайнеров.
    Вот для обычного ношения вроде как логичная конструкция, а для заушного логика странная.
    Тот наплыв, из которого выходит провод, по логике в продолжение его и провод должен закладываться за ухо.
    А получается, что провод приходится заламывать в противоположную сторону. Почему так решили - непонятно. Или я чего-то не понимаю. Может, так и надо. Или китайцы неправильно распайку сделали и правый наушник должен быть левым, а левый - правым. Тогда все будет логично.
    А в остальном - отличные наушники
    Спойлер: 
    iBasso DX80, xDuuo X3, xDuuo XD-05
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (05.06.2017), syncmaster172n (05.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Vladivid, я просто их каналами поменял, так удобнее для меня: синий на правый ух, красный - на левый
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 118 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения