Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    не слать же всем уши новые.
    ну да, и фильтры новые не помогут резьбе в наушниках...
    Придется самим как-то выкручиваться лентами всякими и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Спасибо, кто-то мне в своё время подсказал промо код на продукцию ТРИНИТИ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Pashasunbk, мне кажется, вы себе позволяете хамство.
    Мне кажется вы поощряете флуд! А этот ребенок путает модели, свойства, комплект и грамматику.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Какой ребенок,я с ночного дежурства пришёл,ну перепутал бывает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! Чего думаю! Открыто-закрытые накладные, открыто-закрытые внутриканальные, а что ж потом предложат нам ирландцы из Тринити Аудио? Тёплые ламповые наушники пуш-пулл открыто-закрытые внутриканально-вкладышно-накладные? Вам не приходило на ум, что половина этих проблем высосана из пальца и давно решена эквалайзером в плеерах? В дешёвых китайских плеерах его нету, так потому и цена 3500-5300 на всякие там фиио чтоб потом голову поломать над выбором наушников за 3-12 тысяч. Глупость однако.
    В Тринити звук фиговый только в двух моделях Текне и Гиперион. Остальные - постоянное неудобство в ношении и танцы с бубном при подборе резинок ибо комплектные всегда мимо кассы.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Самые удобные Гиперион, самый лучший звук в Сабре и Икарус ИИИ. Возможно я совсем не прав, ведь мой плеер не китайский, а корейский за 12 тысяч с батарейкой на 120 часов и..... эквалайзером. Который решает многие ваши проблемы со звучанием. И не нужно писать что "эквалайзер зло", Тринити прекрасно звучат на Cowon, FiiO и смартфонах. Одинаково хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    ujifff (18.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Да не, наверно остановятся здесь. В конце-концов эти открыто-закрытые затычки и создаются для стерео ширины. Хочешь изоляцию - смирись со стандартной узостью, есть возможность сидеть с колонками в ушах, радуя окружающих звуком - получи расширенную сцену, как у всяких аудиз айсайн10-20 и ай-4 внутриканальных. Если юзать софтовые расширители стерео, то они всё-таки добавляют мыльца в звучание из-за фазовых сдвигов. Ну а эти пуш-пулл типа для снижения искажений? А в этих новых затычках Боб использует керамику и бериллий для отсутствия искажений. И Тринити тоже в наушных берилливые пуш-пулл будет использовать. Ну и всё вроде, чисто ради чистоты и быстроты отрисовки.
    А так да, АЧХ можно спокойно эквалайзером подправить под свой вкус, что я лично всегда и делаю. Даже на Икарусах с их широким выбором насадок я всё равно остановился на золотых и синих и просто подправил два слегка выпирающих диапазона, добавил высоких и сделал их аналитически звучащими, как я люблю.
    Вообще Икарус 3 это реальный вин по всем статьям. За такие деньги здесь тебе и транзиенты и атаки офигенные, и классное разделение лидирующих и фоновых инструментов и чистенько всё довольно-таки. У меня АКГ 701 из наушных средненьких - открытые, референсные, мониторные, так Икарус (+настройки эква) им проигрывает только в ширине, конечно у открытых полноразмерных ширина отличная, выходит за пределы наушников.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Limitlesspace за полезный пост

    Pashasunbk (19.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Прислал Киран спинфиты, тринити молодцы) Но насадки не зашли, не обеспечили нормальной изоляции, соответственно баса почти нет с ними (( Китайские двухдолларовые черные резинки, а-ля сонигибридов но без поролона обыграли эти спинфиты легко. как всегда всеииндивидуально. Но Кирану спасиб, 8шт разных спинфитов, правда не понимаю почему они на барахолке такие дорогие:/
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Кто то меня обвинял,что я чушь несу про спинфиты, слышишь ребенок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    ICARUS III. 4-х контактный кабель для балансного подключения???кто знает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Да, для балансного. Я его не видел, предположу что такой же как в мастер. Если с двух концов 3.5 штекер, нужно один перепаять на 2.5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Не обязательно перепаивать есть интересный плеер D200+ у него балансный выход 3,5мм.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    421
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. У меня тоже была проблема с закручиванием фильтров. Списывался с Джейком, выслали новые наушники и кипу новых фильтров. Наушники новые уже без проблемы. На тех что болтались, просто полюбившиеся фильтры прикрепил на капельку эпоксидки ( крайне не рекомендую так делать без всего понимания действия и количества, можно с концами их приклеить без возможности поменять). Да косяк похоже продолжается и в новых моделях ... Ждать новые наушники пришлось недельки 2, но вы где такое видели чтобы можно было купить б/у наушники и ещё права качать у производителя? По этому я Тринити очень полюбил, хоть они грешат периодически.
    Спойлер: 
    Hi-Fi Player: QLS 390, Hiby RS2, Shanling M0 Pro.
    Headphone: SendyAudio Peacock, Kennerton Aurora, GermanMAESTRO GMP 8.35 Mobile.
    iem: Dunu Luna, Dunu DK-4001, AM5 LAM-C, Intime Sora-Ti3, Intime Unique Bass, Intime Sora Light, Tin HiFi P1, Trinity Vyrus V2, Trinity Phantom Master 4, Astrotec AX-35, Etymotic HD5.
    AMP: KAEI TAP-1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Слушаю ikarus 3,наушники удивили!честно говоря был скептически настроен к компании trinity,а тут такой классный звук
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    ICARUS III.Удалил у серого фильтра внутренний круглый фильтр,при желании можно прилепить обратно, звук чистейший.Плеер-Zishan DSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Долгопрудный
    Возраст
    33
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    А зачем удалять, в комплекте же есть светлосерые фильтры без наклеек.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и дождался я, забрал вчера ICARUS III !
    Звуком доволен я более чем, особенно после того как подобрал более или менее подходящие фильтры) в моем случае это оказались серебристые без демпфера - хорошие низы, чистые верха, любые музыкальные жарны отыгрываются на ура.
    В нескольких композициях даже новые инструменты удалось услышать, а в некоторых и сами инструменты по другому заиграли, стали как настоящие звучать)
    НО ICARUS III на мой взгляд сильно зависят от источника и от качества записи. Основной мой источник Hifiman HM-603, но вчера еще погонял их на Cowon Iaudio 9 с записями mp3-320, и знаете что? я не заметил разницы в качестве между ICARUS III и Vyrus 1. При этом, если вирусы слушал я на громкости 20, то для комфортного прослушивания с икарусами громкость приходилось повышать на 1/3 до 30-и. На hifiman-е уже разница между ними в несколько-несколько голов! Икарусы хлёсткие, резкие везде где надо, очень уверенно отыгрывают любые партии, как бэ говоря тебе, что нужно именно так, а не как ты слышал раньше)
    Но без проблем не обошлось...
    Самые изначально интересные мне пурпурные и золотистые фильтры не вкручиваются в наушники, а проваливаются внутрь, либо если и вкручиваются, но в самом самом конце, но в итоге не держатся, и либо их можно вытащить просто потянув, либо прокручивается резьба и так до бесконечности...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Они по другому звучат.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Что с покрытие на штекере VYRUS v2? Пользуюсь около 4 месяцев, стерлось еще месяц назад. Я специально поднял насыщенность, чтобы было видно.


    P70626-192313(1).jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Халтурят.Плохое покрытие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mik73 Посмотреть сообщение
    Халтурят.Плохое покрытие.
    Разве на всех моделях так?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения