Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 118 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    А мне вообще непонятно из зачего бабки обратно на неделе прошлой вернули и ничего не отправили!это что такое вообще?
    Без предупреждения отменили заказ, который был со статусом "fulfilled"? А через какое время после смены статуса на "fulfilled"? Прискорбно, я с промо-кодом черной пятницы оформил заказ на Delta Atlas не в срок, думал, что после обновления статуса на "fulfilled", уже не о чем волноваться:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Вирусы, которые заказывал на черную пятницу без трека за 32 фунта со скидкой - начали трекаться в России)) Уже из Внуково вышли куда-то, приятно)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    не, вот за статусом конечно я не следил,занят был и уверен что придут
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Пиши им на почту - выясняй, а то это не дело.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Долгопрудный
    Возраст
    33
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Пару дней гоняю на разных треках ФМ4. На первый взгляд все нормально, но постоянно мешал фоновый шум от тарелок, причем не удара по тарелке, а именно послезвучие. То есть на многих тяжелых композициях, как будто, на фоне кто-лупит тарелкой о тарелку. От этого многие треки какими-то грязными звучат. Лезу на википедию - частота звука закрытого хай хэта - 1-4кГц, смотрю график АЧХ на хедфае - у ФМ4 как раз на 1-4кГц дикиц пик на 10дб. Фильтры с демпферами особо ситуацию не спасают. Даже и не знаю как с этим бороться, пока сильно напрягает такая подача. А вот самих ударов по тарелке почти и не слышно (ну зато хоть сибилянтов нет). В общем что-то сильно намудрили тринити.
    Баса даже с серебнянными фильтрами чуть меньше чем в OSTRY kc06a, меньше мяса в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вообще с Trinity не соскучишься, я вот хочу теперь новые Vyrus. меня и текущий вариант дико прёт, но если обновлённые динамики будут чуть чище на СЧ — вообще ничего больше для счастья не надо
    откуда инфа про новые "Вирусы"?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    3stun (12.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Servantes Посмотреть сообщение
    Пару дней гоняю на разных треках ФМ4. На первый взгляд все нормально, но постоянно мешал фоновый шум от тарелок, причем не удара по тарелке, а именно послезвучие. То есть на многих тяжелых композициях, как будто, на фоне кто-лупит тарелкой о тарелку. От этого многие треки какими-то грязными звучат. Лезу на википедию - частота звука закрытого хай хэта - 1-4кГц, смотрю график АЧХ на хедфае - у ФМ4 как раз на 1-4кГц дикиц пик на 10дб. Фильтры с демпферами особо ситуацию не спасают. Даже и не знаю как с этим бороться, пока сильно напрягает такая подача. А вот самих ударов по тарелке почти и не слышно (ну зато хоть сибилянтов нет). В общем что-то сильно намудрили тринити.
    Баса даже с серебнянными фильтрами чуть меньше чем в OSTRY kc06a, меньше мяса в звуке.
    С фиолетовыми такого нет шума

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    SeeNoEvil (12.12.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    мне с фиолетовыми ВЧ кажутся неестественными совсем. Но у меня они накручиваются неидеально, может в этом и причина.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Жду хантеры. Уже от радости до огорчения все этапы прошли за время ожидания - на хэдфае холивар на 1000 страниц


    Отправлено с моего samsung c100 используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 12.12.2016 в 21:31.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    мне с фиолетовыми ВЧ кажутся неестественными совсем. Но у меня они накручиваются неидеально, может в этом и причина.
    С фиолетовыми самая глубокая сцена и прозрачность

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Еще пару впечатлений по PM4 после нескольких дней прослушивания. Сплагиатив знаменитую фразу Марка Твена, скажу, что мне кажется, что проблема неровной АЧХ и, в частности пика на ВСЧ, сильно преувеличена. Даже не так. Может, для инструмента, задачей которого является точная передача звукового сигнала, это, возможно, и проблема, но для инструмента, задачей которого является воспроизведение музыки, это не проблема. Это особенности подачи. И, видимо, без этих особенностей в АЧХ не удалось бы добиться такой сцены. Для IEM она просто впечатляет, очень удивительно ощущать такой объем и ширину в "затычках". Также мне очень нравится в PM4 бас. Да, по количеству его может и меньше, чем в, например, Вирусах с теми же фильтрами. Но зато он ... (тут следует куча прилагательных, так любимых обзорщиками, типа упругий, телесный, быстрый, контролируемый и т.п.) Короче, бас классный, в него не надо вслушиваться, чтобы уловить нюансы, и при этом он не докучает бубнением, гудением и т.д. Очень слушабельный бас. По поводу пика на ВСЧ. Мне кажется ошибочно пытаться подавить его сменными фильтрами с фильтрами ВЧ. По ощущению, отсечка ВЧ в них начинается позже, чем момент, когда это могло бы подавить пик. А фильтры без подавления ВЧ делают АЧХ на этом участке более ровной и менее акцентируют этот пик. Как-то так имхуется.
    Вощем, если бы я писал обзоры, я бы обзор на PM4 назвал бы так: "Не аудиофильские, но меломанские". Удовольствие от музыки в этих наушниках есть. :-)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ASim (14.12.2016), cleg (13.12.2016), gravicap (13.12.2016), mgunin (14.12.2016), nat23 (13.12.2016), petrovsky13 (13.12.2016), Sergey O. (13.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Еще пару впечатлений по PM4 после нескольких дней прослушивания. Сплагиатив знаменитую фразу Марка Твена, скажу, что мне кажется, что проблема неровной АЧХ и, в частности пика на ВСЧ, сильно преувеличена. Даже не так. Может, для инструмента, задачей которого является точная передача звукового сигнала, это, возможно, и проблема, но для инструмента, задачей которого является воспроизведение музыки, это не проблема. Это особенности подачи. И, видимо, без этих особенностей в АЧХ не удалось бы добиться такой сцены. Для IEM она просто впечатляет, очень удивительно ощущать такой объем и ширину в "затычках". Также мне очень нравится в PM4 бас. Да, по количеству его может и меньше, чем в, например, Вирусах с теми же фильтрами. Но зато он ... (тут следует куча прилагательных, так любимых обзорщиками, типа упругий, телесный, быстрый, контролируемый и т.п.) Короче, бас классный, в него не надо вслушиваться, чтобы уловить нюансы, и при этом он не докучает бубнением, гудением и т.д. Очень слушабельный бас. По поводу пика на ВСЧ. Мне кажется ошибочно пытаться подавить его сменными фильтрами с фильтрами ВЧ. По ощущению, отсечка ВЧ в них начинается позже, чем момент, когда это могло бы подавить пик. А фильтры без подавления ВЧ делают АЧХ на этом участке более ровной и менее акцентируют этот пик. Как-то так имхуется.
    Вощем, если бы я писал обзоры, я бы обзор на PM4 назвал бы так: "Не аудиофильские, но меломанские". Удовольствие от музыки в этих наушниках есть. :-)
    Хорошо сказал, но какие фильтры использовал, необходимо в данном случае знать. Мне на фиолетовых редко встречается пик на ВСЧ. С другими фильтрами объема не слышу. Но слышу муть

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    И вообще интересно. Мнение высказывают, но забывают, что фильтры дают разное звучание от плоского до V образного. С басом иди почти без. Как так то? Это ж не обычные уши! Разное звучание это их особенность!

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал, но какие фильтры использовал, необходимо в данном случае знать. Мне на фиолетовых редко встречается пик на ВСЧ. С другими фильтрами объема не слышу. Но слышу муть

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    И вообще интересно. Мнение высказывают, но забывают, что фильтры дают разное звучание от плоского до V образного. С басом иди почти без. Как так то? Это ж не обычные уши! Разное звучание это их особенность!

    Отправлено со смартфона
    Согласен почти со всем. Кроме того, что можно подучить плоское (в плане ачх) звучание
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Очень нравятся фиолетовые фильтры. Шикарный звук. Но, так как в основном слушаю их в транспорте, то не хватает баса. Тогда серебро. Другие мне не интересны. Вощем или серебряные или фиолетовые. В обоих случаях без ВЧ-фильтров. На то там и сменные фильтры, чтобы подбирать звук под вкус\стили\обстоятельства. Объем очень хорош даже с серебром.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Согласен почти со всем. Кроме того, что можно подучить плоское (в плане ачх) звучание
    Ну это я загнул, конечно, но для усиления эффекта сказанного можно))

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Сравнение с дунами 2000 на нестандартном стенде.
    f90152bd_TrinityPhantomMaster43pairsDUNUDN-2000.jpg
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (15.12.2016), Light_Beer (14.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Долгопрудный
    Возраст
    33
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Ну судя по графику дуни 2000 намного ровнее. По ощущениям так и есть, глубокого баса у фм4 нет, и пик этот очень хорошо слышен на 4кГц. Не универсальные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    мда, судя по всему хантеры тоже будут нифига не ровные ...
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    мда, судя по всему хантеры тоже будут нифига не ровные ...
    ну, я бы точно не делал ставку на ровный звук. Trinity никогда не увлекались подобной скукотой
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Light_Beer (14.12.2016), marat1100 (30.12.2016)

Reply To Thread
Страница 35 из 118 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения