Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    А что за проблема с коннекторами? Я себе вирусы заказал только из-за сменного кабеля, ибо задолбался раз в год новые уши из-за перебитого кабеля покупать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Xander80 за полезный пост

    psys (07.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    А что за проблема с коннекторами?
    раздобываются они со временем, некоторые даже наушники из-за этого теряют
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Xander80, еще у некоторых просто не получается добиться надежной глубокой посадки в гнездо.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Угу, видимо поэтому у 2 из 6 Westone что я слышал напоминали причинное место падшей женщины. Впрочем, и у мостиков не все всегда гладко
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Черт. Мне вся эта инфа про грядущие апгрейды с трейд-инами как серпом по кохонесам. Я уже на правом наушнике суперклеем все стыки промазал.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Xander80, еще у некоторых просто не получается добиться надежной глубокой посадки в гнездо.
    Можно попробовать посадку в уши.
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Я уже на правом наушнике суперклеем все стыки промазал.
    ну, пожалуй, это то, к чему должны прийти многие производители
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Можно попробовать посадку в уши.
    Шта? Я про провод вел речь.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Мастер 4 без спинфитов приехали :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Мастер 4 без спинфитов приехали :(
    Я на сайте баллы заработал и обменял на пакетик Спинфитов
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Да есть они у меня от Вирусов. Просто тенденция не нравится, в комплекте поставки на сайте они указаны.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Light_Beer, так черкните Бобу - вышлют без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Конечно, черкнул сразу же)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Поставил баланс на один из кабелей (с заушинами, неудобный) и включил с лакшари третьего. Другое дело. Как пелену сняли, объема добавилось, разделение и прочее плюхив меньшей степени. Но сразу звук 3дэшнее, думаю, где-то ярче, но воздуха больше, это факт.
    Хотя, может, на обычном виной тому слабый выход 3.5 лушпаря. Хотя с Каина тоже не торт. А вот с баланса хорошо доставили.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Leicester/Пятигорск
    Сообщений
    91
    Репутация
    214 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, не поделитесь ли краткими впечатлениями, как "мастера" в сравнение с IT03? Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGrom Посмотреть сообщение
    petrovsky13, не поделитесь ли краткими впечатлениями, как "мастера" в сравнение с IT03? Спасибо)
    Звучат полнее. И не сказать, что темнее, ибо кривые. IT03 либо бубнят басом и могут сибилявить, если плохое усиление/непрогретые динамы/просто не спелись с источником (если все хорошо, звучат воздушно и детально, баса в самый раз, середина красивая, немного выдвинута). Тринити менее зависимы от источника, как мне кажется, кривые со всеми Я вот быстро поменял, кажутся более глухими (если простыми словами). Потом уши/мозг привыкает. Очень упругий и мощный бас (серые фильтры). В них больше драйва, вокал задвинут чутка. Высокие вы уже фильтрами догоняете. Детальность и разделение неплохие (на моей музыке, например Fuel S&M заставляет тарабанить ногой в такт ударов Ульриха, отчетливо слышны и тарелки, и бас бочка). Тут Айбассо подают все как-то более постно (может и честно, но не берет, на более спокойной музыке с обилием вокала - наоборот).
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (08.12.2016), DeGrom (08.12.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Тоже пару часов как забрал PM4 с почты. Приехали без спинфитов в комплекте (были с вирусами, бесполезные насадки), в этот раз больше придраться не к чему. Первым делом не слушая сменил звуководы на золотистые по опыту с вирусами и чего-то не понравились с ними, вернул стоковые ганметал и сразу без прогрева все стало гладко. Действительно, улучшенные во всем вирусы. Еще можно сказать, что доведенные до ума и сильно улучшенные на НЧ гибриды sony a2. Звучат монументально. Причем, кмк, к усилению не требовательны. Отлично играют даже со смартом на кодеке meizu m3s. Подключая к zishan DSD думал, как же круто они заиграют сейчас, если даже от смарта так хорошо. Они и заиграли, конечно, лучше. Но как и с другими опробованными гибридами прирост оказался не так велик, как, например, с pinnacle p1. Для современных стилей очень даже, для джаза и классики P1 мне пока интереснее. Ну да за 2 часа не буду делать выводов, наушники еще не прогрелись даже.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Да, еще лично мне не понравилась посадка, ношение возможно только заушное. При ходьбе звуководы периодически перекрываются и звук плавает, такая же бяка была у меня с at ckr9ltd, может индивидуальная несовместимость.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (08.12.2016), dizazone (07.12.2016), Flexfit (08.12.2016), mgunin (07.12.2016), petrovsky13 (07.12.2016), Sergey O. (07.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вчера состоялось наше грибное собрание. Грибы на мне закончились, так что настроение окончательно испортилось.
    Слушали ФМ4. Я избегал публиковать свое мнение до прослушивания на нормальном источнике.
    Кратко.
    1. Качество материалов - очень приятное. Качество сборки - отстойненько. 1 фильтр не накручивается совсем. Все фильтры из левого наушника часто выпадают при попытке сменить силиконовые насадки (там фильтр цепляется на 1/10 оборота всего лишь). Есть зазор в правом наушнике между двумя половинками корпуса возле коннектора. Сами фильтры разного размера - 2 из них застревают в тубусах (которые специально для них предназначены). На 2 пары плохо надеваются насадки, т.к. они чуть больше в этом месте. Должен отметить, что производитель охотно идет на контакт - фильтры уже пообещали заменить полностью. По поводу остального еще жду ответа.
    2. Посадка. Меня сложно посадить, легко потерять и невозможно забыть. Посадка требует привыкания. Только с глубокой посадкой появится более-менее нормальный бас и сч. Можно долго играть с насадками - влияют сильно.
    3. Звук. W-образный. Есть подъем на ВСЧ и среднем басе. Мало верхнего, еще меньше нижней середины (если вам в деревню Ацкие Запилы - этот навигатор не ваш), нет суббаса. Это на всех фильтрах. Фильтры меняют подачу немного -демпфированные делают звук глуше и отдаляют исполнителя. Эта мера сглаживает пик на ВСЧ, губит совсем СЧ, делает звук скучнее, но комфортнее при длительном прослушивании. При этом очень точные все звуки, на всем диапазоне. Тембрально ниче так. Скрипичные концерты, клубня - просто сказка (но с разными фильтрами). Классический и современный рок звучит просто скучно, но привыкнуть можно, наверное. Power-hungry, но при этом с источниками пониже классом показалось, что звучат по-лучше (из-за спада на ВЧ).
    К плюсам можно отнести то, что ВЧ/ВСЧ вполне неплохи, несмотря на то, что акцентированы. Не рекордные, но вполне ничетак. Ну и тот бас, что есть, очень тугой и ударный. Скажем так - звук намного чище, чем у других ушей до $100 и большой части за $100-200
    В целом - отличные наушники за $100. И даже за $160 (актуальная цена с хедфаевской скидкой), если пофиксить качество - в конце концов есть куча производителей со своим уникальным видением вроде звука АТ, Дуну и т.п.
    UPD:
    Кстати, я нашел плюс. Они таки нормально играют от смартфона, в отличие от других гибридов. И при этом не пилят мозг, в отличие от других арматур. Тем более и гарнитурный кабель есть
    Последний раз редактировалось gravicap; 08.12.2016 в 16:21.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (09.12.2016), baragioz (30.06.2017), Light_Beer (08.12.2016), mgunin (08.12.2016), petrovsky13 (08.12.2016), Sergey O. (08.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    gravicap, А источник какой был? И расстроен я что такое низкое качество изготовления-(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., источники были у всех свои. Я попросил для теста л5про и хдуоо хд-05 с флангом в качестве транспорта. Еще народ тестил с феей х3-2 и лп3.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    Sergey O. (08.12.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Sergey O., источники были у всех свои. Я попросил для теста л5про и хдуоо хд-05 с флангом в качестве транспорта. Еще народ тестил с феей х3-2 и лп3.
    л5про показал себя молодцом в этой связке? Или избыточен для фантомов?
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения