Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 118 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята ну как новые мастер 4 подойдут под металл? плеер Fiio X5-1
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    появились фотки хантеров, фм6 и икаруса 4го, может кому то будет интересно. + предзаказ на икарус 4 будет активен через пару часов
    Фото:


    https://www.instagram.com/trinityaudio/
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Megah1rz за полезный пост

    alex92 (19.05.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    появились фотки хантеров, фм6 и икаруса 4го, может кому то будет интересно.
    Ошибка по первым двум моделям. В инмтаграме в описании фото указано верное "Icarus III - Master - Icarus IV". Хантеры и фм6 другие.


    Судя по описанию начинают внедрять кроссовер в свои гибриды (икарус4).
    Вопрос.
    "electroacoustic transducer" это они обычную динаму так называют или что то новенькое? В других моделях тоже встречал такое описание.

    На сайте в оригинальной серии убрали все модели, кроме Hyperion.
    Последний раз редактировалось ASim; 18.05.2017 в 22:18.
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASim Посмотреть сообщение
    Ошибка по первым двум моделям. В инмтаграме в описании фото указано верное "Icarus III - Master - Icarus IV". Хантеры и фм6 другие.
    я просто перечислил модели, которые увидел в инстаграмме, к фото они отношение имели косвенное)

    Цитата Сообщение от ASim Посмотреть сообщение
    "electroacoustic transducer" это они обычную динаму так называют или что то новенькое? В других моделях тоже встречал такое описание.
    обычные динамы, но многие повелись, в том числе и я. эту формулировку используют со временем 3х икарусов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    я просто перечислил модели, которые увидел в инстаграмме, к фото они отношение имели косвенное)
    Так те уже давно)


    Вчера была рассылка от Тринити, нваерно все видели. Объясняли задержки и т.д. Так же сказали, что некоторм вместо атлас вышлют мастер. В очередной раз общался Джейком по поводу отправки моих атласов, и, если я правильно понял, они мне вышлют как раз мастер.

    Есть ещё получившие Мастер? Пишите мнения, не стесняйтесь))
    Спойлер: 
    Плееры
    Shanling M2, Shanling M0 pro, xDuoo X2
    Наушники
    Затычки: Westone UM 30 Pro (Litz 175x0,04 by snowy88), Fiio FD3 pro, Trinity Audio Icarus III/Vyrus, Ostry KC06, Shure SE215, Superlux HD381F
    Вкладыши: NiceHCK DIY PK2, VE Monk/Monk+, Qian 25
    Мониторные: Takstar HI2050, Yamaha HPH-MT120
    Накладные: Meizu HD50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Ну, доплакались всепропальщики,
    не будет больше халявы по предзаказам у Тринити. Поздравляю.
    AS MOST OF YOU KNOW PRE-ORDERS HAVE BECOME PART AND PARCEL OF OUR BUSINESS. HOWEVER AFTER THE LAST OF THE SAGARIS RANGE (ICARUS I,II,III,IV) WE WILL NO LONGER BE OFFERING MASSIVE PRE-ORDER DISCOUNT DEALS.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    не будет больше халявы по предзаказам у Тринити. Поздравляю.
    ну, я это недели 3 назад говорил
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Давно пора. Все эти скидки благодаря массовости просто означали, что эта цена - нормальная, а базовая цена - временное недоразумение. Глупое какое-то привлечение внимания и использование потенциального шопоголизма покупателя (от осознания чего накатывает ужасное возмущение. на самом деле нет)
    Лучше делать, как Schiit. Сразу адекватные (и рынку и себестоимости) цены, снижение цены только на b-stock.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Лучше делать, как Schiit. Сразу адекватные (и рынку и себестоимости) цены, снижение цены только на b-stock
    у Говнааа другая проблема — у них нет дистрибьюторских цен нормальных, поэтому локально их дистрибьютить не интересно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    cleg, а тринити кто-то дистрибьютит, кроме пенона? Да и зачем, если нынче можно прямо у производителя нормально купить. Все равно вслепую интереснее
    Тем более, я думал, Боб как раз тоже исповедует direct sales и все вот это вот
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    а тринити кто-то дистрибьютит, кроме пенона?
    есть дистрибьютор в США и кое-где у Эуропе
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Да ребята не розчитали подводные камни. Но то что они Хантерах и М6 решили подойти качесвено, а не масово - заслуживает уважения. Еще одного прокола - как с первими мастерами - компания б не выдержала.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Light_Beer Посмотреть сообщение
    Ну, доплакались всепропальщики,
    не будет больше халявы по предзаказам у Тринити. Поздравляю.
    А мне на почту пришло письмо с купоном ICARUSIV можно вместо 299 сделать предзаказ за 120

    Subtotal £299.00
    Discount ICARUSIV Remove discount
    - £179.00
    Shipping —
    Total GBP £120.00
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    А мне на почту пришло письмо с купоном ICARUSIV можно вместо 299 сделать предзаказ за 120

    Subtotal £299.00
    Discount ICARUSIV Remove discount
    - £179.00
    Shipping —
    Total GBP £120.00
    Они так и написали, что это последний в истории фирмы масштабный предзаказ)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Ну что кто-нибудь будет заказывать 4-е икарусы? Чем вообще серия икарусов от фантомов отличается? И что за кроссовер такой, для чего он?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    И что за кроссовер такой, для чего он?
    А что Google говорит?
    Ваш вопрос это примерно как на автофоруме спрашивать "а что это за трансмиссия такая?"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    236
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Никто не знает. Но динамик на 11 мм -должен положительно сказаться на сцене.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex92 Посмотреть сообщение
    Никто не знает. Но динамик на 11 мм -должен положительно сказаться на сцене.
    Вообще не понятно почему вы так решили
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    прям обзоров полноценных нет, буржуи что-то не хотя к ним отнеслись. а отзывы/впечатлений уйма, на том же хедфае, если не лень искать в темах с сотнями страницами.
    из видео более-менее только это https://www.youtube.com/watch?v=CTJz6OaQ59Y
    Сорри, в этом видео показан красный треугольный чехол, с английским не дружу, поэтому не поняла откуда этот чехол взялся. TrinityAudio Phantom IEM первые наушники, заказанные мною, раньше с этой маркой не сталкивалась.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Мои впечатления о мастерах после недели использования.
    Начать хочу с истории того как они ко мне шли,( да я как и вы читал сообщение тринити о проблемах и извинения за плохой сервис и обратную связь.) я как никто другой столкнулся с лицом к лицу с той самой связью в нужный момент.
    Заказ в тринити хотел сделать еще на мастера 4, но не сложилось и вот я в начале февраля отвалил 60 фунтов за новые мастера и с нетерпением начал потирать ручки в ожидании обновленной модели так сказать продолжения master 4. В тот момент я не особо обратил внимание на описание товара а именно: Trinity modular fabric cable system. "Что за модульный кабель?" подумал я, и остановился на мысли, что снова поменяли систему крепления кабеля к наушникам, ну и пофиг.
    16 марта настрочил сообщение с просьбой сообщит код отслеживания, на что был получен ответ что рассылка начнется с 25 числа.
    26 Марта повторил запрос и мне не ответили
    28 марта написал немного другое и получил такой ответ:"Hi,Unfortunately the delivery method that was chosen, was free standard
    shipping, which provides no tracking information.
    Regards
    JAKE" как вы понимаете тут написано, что выбранный метод доставки не предусматривает трек номера.
    После чего я много раз писал в мае и в апреле с 3 разных аккаунтов так как не отвечали на 3 сообщения подряд, но иногда отвечали примерно то-же самое.
    10 мая я написал предпоследнее сообщение в котором выразил все свои мысли на счет их отношения к клиентам, попросил найти трек номер или вернуть деньги, сделал все естественно в уважительной форме. Через пару часов информация с трек номером была обновлена и продублирована на почту. Из трек номера я узнаю, что посылка была передана в Британское отделение связи 3го мая.
    Все встало на свои места, и я понял почему доставка не предусматривала трек номер. К слову как бы не хаяли почту России но посылка из отделения Британии ко мне дошла ровно за 10 дней.
    После получения трека 10 мая я настрочил Джеку последнее сообщение, в котором выразил поддержку, сказа примерно такое: Держитесь там, я прекрасно понимаю, что везде есть свои подводные камни и проблемы, но я считаю, что лучше о них сообщать клиенту а не дезинформировать.
    Теперь по делу, начнем с первых впечатлений:
    Первый раз я их открыл на почте, и это была буря эмоций блестят приятные материалы куча насадок накруток ху...ток, и в тот момент я почувствовал себя маленькой девочкой которой подарили кучу блестящей херни, я был в восторге!
    Дома я обнаружил, что же значило это "Trinity modular fabric cable system", до сих пор я не понимаю зачем, что, как, и почему? Наушники не отсоединяются, и нельзя поменять провод, нов том месте где провода от левого и правого наушника соединяются есть вход под джек 3,5, туда мы засовываем двусторонний провод джек-джек (очень короткий) и только потом можно слушать. Зачем этот конструктор нужен я до сих пор не понимаю... Но один плюс я в нем заметил, когда в зале вставал с платформы он зацепился и разъединился по середине не выдрав не пол уха.
    для меня это было худшее, так как наушники я слушая вне дома плеер в кармане , все активно гнется трется и т.д., портятся провода, ни разу у меня не было провода который служил дольше 2-3 мес. после чего я успокоился и решил, что если поврежу провод у наушников , то закажу коннекторы с али высверлю в корпусе дырочку и сделаю свой коннектор с блек джеком и без "Trinity modular fabric cable system".
    Теперь по качеству: на разных компонентах заметны следы литья и тд но не критично, за такие деньги это само собой разумеется, 2ух фланцевая насадка мне абсолютно не подошла, пенки очень быстро восстанавливают форму ( чего по моему мнению не должно быть, даже в ухе чувствуется достаточное давление распирающее канал.) Карбоновые насадки из-за очень тонкой фрезеровки в некоторых местах расслаиваются при снятии, на наушнике же в сборном состоянии все сидит идеально. Посадка в ухе топорная, надо достаточно приноровиться, по началу было очень неудобно, особенно на тренировках( очень большой вес и неглубокая посадка в ушную раковину приводят к тому , что они вываливаются), но спустя время хитрыми операциями удалось добиться достаточно удобной посадки. В комплекте нет чехла!
    В комплекте только один провод, и тот короткий, так что если хотите слушать их дома или на расстоянии от аппарата больше метра то нужен другой провод джек-джек. Оплетка проводов приятная, не мкрофонит.
    Теперь по звуку: это то, что с лихвой перекрывает все ранее испытанные неудобства нервы и недостатки. Насадки координатно меняют звук, иногда с излишествами как например басовые красные, серебряные без демпфера я с удовольствием оценил с электронной музыкой, зеленые с электронной, а синие для меня хороши с классической и инструментальной. На сайте не указанно сопротивление , оно достаточно мало, наушники достаточно чувствительны, в некоторых плеерах низкого класса вы можете слышать шум. Выглядят надежно, но это покажет время.
    Бурю как хороших так и плохих эмоций я испытал с мастерами.
    От себя хочу поставить оценки разным параметрам наушников:
    Соотношение цена-качество 9/10 Евреев
    Удобство 6/10
    Звук 9/10
    Комплектация 5/10
    Понравились ли мне мастера? Да безусловно. Огорчили ли меня Мастера? К сожалению это факт! Но несмотря на все их недостатки я безумно рад, что я их купил, и купил бы снова если вернулся в прошлое.

    Не судите строго, жду обсуждений и вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arheo (05.06.2017), avskuri (20.05.2017), dizazone (20.05.2017), Dmitry F (21.05.2017), mitcos (22.05.2017), Ruslan2017 (20.05.2017), syncmaster172n (20.05.2017)

Reply To Thread
Страница 69 из 118 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения