Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 118 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    ну там 3 кольца и главный вход, значит балансный? в чём его суть можете обьяснить?
    я особо не вникал, там по моему вместо одной земли, используется две, что в теории уменьшает количество передаваемых помех. может и ошибаюсь. в инете полно информации на эту тему
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    я особо не вникал, там по моему вместо одной земли, используется две, что в теории уменьшает количество передаваемых помех. может и ошибаюсь. в инете полно информации на эту тему
    Да вот сижу читаю, говорят балансный нужен для звукозаписи чтобы убрать помехи так как кабеля длинные очень. Это я понимаю. А вот зачем тогда балансный кабель и при этом короткий, хех?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Поимел по обмену Триниту Мастер IEM. коротко. За 175 английски рублей бы не взял. точно. Но по обмену досстались в среднем за 6 000. нормально для них. Качество нормально. Нет замечаний. Самое удивительное - при массивности и металличности сели в ухи замечательно. Прямо как Фонаки! Что удивительно. После подбора фильтров остановился на серых. 90% остальных шлак для ... хе р знает чего. Срослись с Шлангом М2С. в общем для них и брались. Доволен. В целом уши светлые, детальные и драйвовые.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    syncmaster172n (24.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Как по мнению владельцев, годятся ли вирусы2 для не глубокой посадки?
    насадки подошли только елки(и хорошо, тк привык к ним по гиперионам ещё), каналы в ушах разные, 1 наушник можно глубоко посадить, другой нет, но не в этом дело, оба наушника из за своего веса как бы провисают что ли, не комфортно... Заушной вроде чуть лучше держатся, но не панацея...
    Такое впечатление, что корпуса слишком длинные что ли, или рассчитаны на очень глубокую посадку, что бы этим компенсировать свой вес и размер при посадке.
    Ощущение в общем, что они тяжелые, и под весом отвисают, и упираются при этом звуководом внутри уха в верхнюю часть канала
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, у меня стоковые серо-кориневые насадки, но левый наушник поправляю постоянно, тоже уши наверно разные)) в принципе не страшно, но посадка не глубокая с этими насадками, иную я не люблю, все-таки людей хочется слышать вокруг)
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    серо-кориневые насадки
    1-фланцевые силиконовые?
    мне ни одни не подошли (из 1 уха выпадает тоже)
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    посадка не глубокая с этими насадками
    да с елками посадка едва ли сильно глубже(если уши не глубокие)), но лучше держатся у меня.
    И кстати звук с елками тембрально без лишнего окраса,
    с 1-фланцами как светлее что ли звук становится, становится больше вч, как мне показалось
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Мне с верхней посадкой наиборот покороче насадки зашли, вот эти с широким выхлопом:
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, мне елки не подошли, НЧ отсутствуют(( тк они меньше чем серо-коричневые размера L, изоляции никакой в них.
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    syncmaster172n, мне елки не подошли, НЧ отсутствуют
    а с другими фильтрами?

    А мне по шумоизоляции елки с вирусами очень понравились, в отличии например гиперионов с этими же елками, хотя и гиперионы плотнее сидят, как ни странно

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

    Просьба модераторов добавить в 1й пост темы ссылку на описание фильтров(перевод), может кому полезно будет http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2177259
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Собираясь в отпуск, выбрал для себя аудиосет. Им стали Cayin N3 и две пары от Trinity, Сабры и Вирус1, учитывая вполне себе классный звук, невысокую стоимость (потерять не жалко) и взаимозаменяемость проводов (мало ли, вдруг где перетрётся). И буквально в день отлета звонок с почты: "Павел, вам посылочка!" Такси под попу, забегаю, вижу, - вот они, вторые вирусы. Ну, и что тут думать? Заменил в сете первые вторыми. Причем, со всеми насадками и фильтрами, чтобы пережидать дождь не совсем бесцельно)
    Лечу, слушаю. Естессно, Вирусы2. Прилетел, меняю фильтры, насадки, и слушаю. И вот тут облом. Не в кайф. Грел, не долго, без фанатизма, но грел. Не в кайф. Не могу подобрать бас. Либо мало, не напрягает, либо много и в опу такой бас. Если в норме по количеству, то какой-то совсем синтетика. Вощем, когда хотел послушать музыку, не отвлекаясь на технические нюансы, втыкал Сабры. Итогом, первые Вирусы мне нравятся сильно больше.
    Прррилетаю, и вот добрался до почты.
    Радует этот момент )))

    Там Мастеры. Втыкаю, слушаю. В стоке, не грея. Дефолтные фильтры и насадки. И сразу кайф. И бас, и верх. Серединка не впечатляет, но и не заставляет искать чего-то лучшего. Без прогрева и без тюнинговального дрочева. Хорошие уши. Со стоковыми фильтрами (накручено по умолчанию было что-то красное) звук показался темноватым. ИМХО, самое то для митола. Запустил Пэйнкиллера от Джудас Прист - ничего не пилит, барабаны классные, не теряются на фоне гитар и визжания Роба.
    Вощем, моя довольна. Недовольна только отсутствием в комплекте балансного кабеля (в комплекте провод всего один был) и кейса (привык к этой удобной треугольной штуке). Ну, и клипса на кабеле не под диаметр новых кабелей, узковат зажим.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Light_Beer; 25.06.2017 в 22:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Вощем, моя довольна. Недовольна только отсутствием в комплекте балансного кабеля (в комплекте он всего один был) и кейса (привык к этой удобной треугольной штуке). Ну, и клипса на кабеле не под диаметр новых кабелей, узковат зажим.[/QUOTE]

    В чём суть этого блин балансного кабеля кто мне обьяснить может?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    В чём суть этого блин балансного кабеля кто мне обьяснить может?
    Суть не в кабеле же.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    В чём суть этого блин балансного кабеля
    для балансного выхода, вестимо
    Спойлер: 
    а выход этот, считается тру-аудиофильским


    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Light_Beer, вирусы2 они не бассхедские, да.
    Тоже перебирал фильтры, на каком-то(уже не помню) бас вот самое то, но звук звонкий слишком...
    В результате остановился на золотистых с демпфером, мне так то баса хватает, смириться можно, я не бассхед
    сейчас уже в 3й раз решил снова фильтры переслушать

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    пытаюсь понять разницу в звуке между золотистыми,
    без демпфера - звук чище, резче, больше детальности;
    с демпфером звук мягче, но в то же время ярче(хотя по идее не должен?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    для балансного выхода, вестимо
    А что за выход и где он присутствует? только в плеерах или в допустим если всунуть в смартфон с цапом то смысл будет? Мне так то звук очень нравится и без кабеля этого.) Я не понимаю, он сильно улучшает звук или нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    А что за выход и где он присутствует? только в плеерах или в допустим если всунуть в смартфон с цапом то смысл будет? Мне так то звук очень нравится и без кабеля этого.) Я не понимаю, он сильно улучшает звук или нет?
    Присутствует в устройствах, усилитель которых рассчитан на реализацию с балансным выходом. В смартфонах таких нет. Сильно-несильно, это всё относительно. Некоторые наушники (например, Сабры) играют по балансу заметно лучше. Некоторые (например, Мастер4) нет. Опять же, всё относительно.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Light_Beer, вирусы2 они не бассхедские, да.
    Да дело не в бассхедности. Неживой какой-то бас на вторых Вирусах. Слушаешь контрабас, а постоянно ловишь сходство с низкими регистрами ионики. Может, часов 70 на прогрев их надо ставить, ХЗ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Получил я ихний балансный кабель
    Бл#@#$ е_$@@## пи_&$$. Иначе не скажешь. На обоих концах 3.5 мм джеки. Баланс, мать их.

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:01 ----------

    Про вирусы, я вот убеждал тут кое кого, кто не хотел покупать мои первые вирусы, что вторые не айс. Не верил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, звучание вторых вирусов хорошее, а великолепного звучания первых я не слышал, возможно обновленная модель как раз для таких людей, которым не с чем сравнить и которым немножко важнее надежность и качество
    xDuoo X3, EB2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Всё это вкусовщина, а о вкусах не спорят.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Сабру с титанами 5 кто то сравнивал?Вложение 192568
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mikhail svetlov за полезный пост

    and.snk (04.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Всё это вкусовщина, а о вкусах не спорят.
    "Вкусовщина" - это термин изобретенный теми, кто не имеет аргументации. Любые наушники и плееры можно оценить как с субьективной точки зрения, так и вполне обьективно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 118 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения