Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    За 10 фунтов гиперионы - вообще сказка
    Мне их вообще бесплатно за предзаказ Икарусов 4 прислали. Даже коробку ещё не открывал)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    На каком этапе покупки применяется купон?
    После нажатия в корзине на кнопку "Check out"
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    CaH4e3 (03.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    На каком этапе покупки применяется купон?
    На этапе указания способа оплаты и адреса доставки (check out вроде называется)

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    О, кстати, икарусы 3 выслали только что мне) Прошло где-то 27 часов с момента моего общения с Киераном по этому поводу и доплаты 15 фунтов
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо RiLL-SV за полезный пост

    CaH4e3 (03.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Имею в коллекции "мастеры", "гиперионы", "вирусы" 1 и 2, сегодня пришли "икарусы-3", жду "хантеры" и "икарусы-4".
    "Мастеры" и "икарусы" действительно очень близки по звуку, но у "икарусов" бас интереснее и сцена шире. "Мастеры" чуть детальнее и суше, высокие почетче поэтому, но это точно два родных брата. Думается, "икарусы-4" с двумя широкополосными арматурами и кроссовером должны прилично удивить. Что ждать от "хантеров" - даже не знаю.
    Интересно, кто-нибудь "хантеры" в России получил? Пишут, что осталось им выслать всего 72 штуки из 1000 - вот я в этих 72 оказался.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (03.08.2017), Ruslan2017 (03.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    "Мастеры" и "икарусы" действительно очень близки по звуку, но у "икарусов" бас интереснее и сцена шире. "Мастеры" чуть детальнее и суше, высокие почетче поэтому, но это точно два родных брата
    А на каких фильтрах сравнивали? И есть ли различия в посадке? Корпуса ведь не одинаковые?
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Слушаю все на золотистых, которые без демпфера. Источники - "Опус-2" , Сayin n5 и М2S. Все "тринити" лучше заходят на последних двух.
    Посадка у "мастеров" показалась чуть похуже. Хотя - примерно одинаково у них всё. "Икарусы" просто чуть поменьше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Pashasunbk (03.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    "Икарусы" просто чуть поменьше.
    Это радует. А глубже ли садятся? Джейк мне отвечал, что да, звуководы длиннее.

    И, кстати, как вам М2S? По уровню сопоставим с Сayin n5? Хоть и предзаказ на АП200 оформил, посматриваю все на Шанлиня. М1 был, понравился, но мощности маловато.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Да, "икарусы" точно глубже садятся. M2S на каких-то записях мне заходят гораздо лучше, чем даже "Опус", но именно на продукции "тринити". M2S мое последнее приобретение в коллекции. Прекрасный малыш, половину моего времени сейчас на прослушивании отнимает точно, с приобретением его про n5 почти совсем забыл. Шикарно M2S спелся также с Ourart. Мощности мне хватает с лихвой: например, раскачивает DT770 легко.
    Последний раз редактировалось dms008; 03.08.2017 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (04.08.2017), Pashasunbk (03.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Мастеры были очень круты по звуку, и только из-за их размеров, веса, вкупе с короткими звуководами их продал
    Полностью согласен. Мастеры это те наушники которые я ждал всю жизнь)). Но правда только с ёлками мне зашли, другие насадки просто вываливаются из уха(анатомия меня не пощадила).

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    "Мастеры" и "икарусы" действительно очень близки по звуку, но у "икарусов" бас интереснее и сцена шире. "Мастеры" чуть детальнее и суше, высокие почетче поэтому, но это точно два родных брата.
    Большое спасибо за сравнение, мне мастеры очень нравится, но думаю икарусы мне были бы чуть получше, но да ладно, нет предела совершенству так что я остаюсь на Мастерах - они супер!

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Прошу еще обьясните эти слова Боба Dear Customers
    As you know my days at Trinity are over and by the end of the week my access to any Trinity systems will be gone.
    Он что уже уходит из Тринити?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Он что уже уходит из Тринити?
    да
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Шикарно M2S спелся также с Ourart.
    Это интересно, тоже на них посматриваю. Можете в двух словах их с Икарусами сравнить? По подаче.
    Иногда хочется дать ушам передышку и сменить iem на вкладыши.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Как раз только что переткнул в М2S Оurart с "икарусами". Однозначно с такими вкладышами ушам очень комфортно, так как все именно там, где надо: и сцена, и детальность, и чистота звука, и вокал, и позиционирование инструментов. "Икарусы" отличаются большей V-образностью, глубиной сцены, отработкой послезвучий. Я с месяц назад примерно в ветке M2S очень рекомендовал связку M2S с Ourart - народ последовал моему примеру и не разочаровался. С ними могу слушать любимую музыку хоть несколько часов подряд. Даже подумываю заказать еще одну пару в запас. Кто-то правильно заметил: вкладыши с полным эффектом качественных полноразмерных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Dmitry F (04.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Как раз только что переткнул в М2S Оurart с "икарусами". Однозначно с такими вкладышами ушам очень комфортно, так как все именно там, где надо: и сцена, и детальность, и чистота звука, и вокал, и позиционирование инструментов. "Икарусы" отличаются большей V-образностью, глубиной сцены, отработкой послезвучий. Я с месяц назад примерно в ветке M2S очень рекомендовал связку M2S с Ourart - народ последовал моему примеру и не разочаровался. С ними могу слушать любимую музыку хоть несколько часов подряд. Даже подумываю заказать еще одну пару в запас. Кто-то правильно заметил: вкладыши с полным эффектом качественных полноразмерных наушников.
    Спасибо, возьму позже, наверное.
    Я за веткой М2S слежу, от вас и узнал об Ourart (не запомнил только ник) и отзывы последователей видел )
    Думаю, это то, что надо. Как АП200 приедет, сравню его с M2S (в городе есть один, точно знаю), может и его прикуплю, если 200-й не оправдает надежд.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Долгопрудный
    Возраст
    33
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Только что получил икарусы 3. Первое впечатление - супер. Басы в порядке, ничего не провалено, средние частоты живые, вч присутствуют. Сравнивая с остри кс06а - очень похожи по подаче, но больше разрешение, лучше позиционирование звуков в пространстве. (слушал на серебрянных без демпфера - с в образной подачей, на шанлинге м2с). Очень нраятся
    Комплект полный - есть треугольный чехол, комплект спинфитов, 2 провода - обычный и балансный на 3.5мм, куча звуководов, отвертка торх для смены задних крышек - в комплекте 2 синих, 2 красных и 2 желтых с карбон текстурой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avskuri (05.08.2017), baragioz (07.08.2017), Dmitry F (04.08.2017), Limitlesspace (04.08.2017), Ruslan2017 (05.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Везуха... Мои 7 дней уже где-то летят в воздухе между Лондоном и Москвой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiLL-SV Посмотреть сообщение
    да
    Так, а почему уходит то?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ожидающим усилитель и плеер ICARUS 1 и 2 можно расслабиться до конца августа как минимум. Kieran из Trinity ответил, что отправка планируется в конце этого месяца-начале сентября, но как и в случае с предыдущими моделями "возможны задержки"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    А я и не напрягался. Тут десятки нытиков удивлялись почему предзаказ не выслали на следующий день. А я парень взрослый - моя предоплата это инвестиция в производство. Понимаю что небыстрый процесс. Однако 9 месяцев ожидания понравившейся модели тут иногда заканчиваются получением совершенно другой, например Мастер вместо Дельты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    29
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Имею в коллекции "мастеры", "гиперионы", "вирусы" 1 и 2, сегодня пришли "икарусы-3", жду "хантеры" и "икарусы-4".
    "Мастеры" и "икарусы" действительно очень близки по звуку, но у "икарусов" бас интереснее и сцена шире. "Мастеры" чуть детальнее и суше, высокие почетче поэтому, но это точно два родных брата. Думается, "икарусы-4" с двумя широкополосными арматурами и кроссовером должны прилично удивить. Что ждать от "хантеров" - даже не знаю.
    Интересно, кто-нибудь "хантеры" в России получил? Пишут, что осталось им выслать всего 72 штуки из 1000 - вот я в этих 72 оказался.
    А откуда инфа то, что в последних 72-х? Я тоже хантеры жду. На хедфае только один человек отписался про хантеры, но там ничего конкретного. На сайте тринитей отзывов тоже нет, так что я сомневаюсь, что их вообще кто-то получил уже.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SatanClaus Посмотреть сообщение
    А откуда инфа то, что в последних 72-х? Я тоже хантеры жду. На хедфае только один человек отписался про хантеры, но там ничего конкретного. На сайте тринитей отзывов тоже нет, так что я сомневаюсь, что их вообще кто-то получил уже.
    Taк это информация от самих Trinity.

    "We have shipped 928 Hunters globally leaving just 72 left to finishing building and ship (will ship within 21 days)"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 118 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения