Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 118 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Хорошо)
    Пока все более чем устраивает: ярко выраженный нишевый звук.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Ну да, и я суммарно где-то так им заслал - и остался примерно в таком же минусе. Хотя теперь считаю, что внезапный приезд "хантеров" меня все же не оставил в минусе, так как я за них отдал 300 фунтов, а не 550. Отличная аудиофильская вещь оказалась, без сомнений.
    Странная вещь эти UK. Что трини свои мега крутые ушки продовали за 500 фунтов что теперь Боб продает свои ПМ1 за 500 фунтов, вот откуда у них такая цена берется??? но ладно Боб хотя бы по божеский со скидкой (Якобы) за 200 продавал их... Но бл* 500 фунтов это 40к+ деревяных
    а так сам в минусе на 10к остался
    смог только вернуть 7к за последнии их высерные новинки
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Сравнение с "андромедами" и Ве:
    Опа-опа-опа, о вот отсюда поподробнее, пожалуйста. Можно через некоторое время.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Что трини свои мега крутые ушки продовали за 500 фунтов что теперь Боб продает свои ПМ1 за 500 фунтов
    Обсуждали уже. Реальная цена на эти поделия - цена на распродажах. Все остальное - на дурачка. Хотя, Патефон и Penon только по этим ценам и торгуют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Да, я бы хотел сравнить звук ваших хантеров по сравнению с моими мастерами, так для интереса. Мастера мне прям очень по звуку нравятся, почти идеальны, хотя знаю что есть и лучше на свете.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Обращаюсь к владельцам Trinity Vyrus V2. Есть возможность взять со скидкой б\у. Хотелось бы знать как у них с детализацией, сценой. Есть ли смысл имея Ostry KC06A и Meze 12 брать под рок - от инди до хэви. Источники FiiO Х3-2, FiiO М3. Как у них кстати с посадкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    DarkSide 65, бро, думай не о "Ухты мощь", а о "за такие деньги достойно'. Я сейчас получил TinAudioT2, они удобней но звучат хуже чем Trinity Audio - Sabre. так и дешевле на половину. Vyrus V2 как стоил по звуку около двух тысяч, чуть дороже чем Soundmagic e10, так и продавался за 1700-2300. Не берите этот конструктор, идите лучше за Rha.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    DarkSide 65 (07.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    По сравнению с "андромедами" и Ве: в моей коллекции "хантеры" прочно заняли место четко между ними - по общей концепции звука и моим личным предпочтениям. До этого мне из всей продукции "Тринити" больше всего нравились "мастеры", и "охотники" как раз получились очень качественным их развитием: та же подача, но на куда более высоком уровне. Плотный, упругий и четкий бас, глубокий суббас, отлично выстраиваемая середина и чистые, воздушные, детальные высокие - что еще надоаудиофилу средней руки вроде меня? Как Бобу удалось без всяких наворотов вытащить из шестидрайверных гибридов такой монолитный, согласованный звук? Давал им нагрузку по полной: Arch Enemy, Slipknot и т. п. - никакой каши, никаких частотных перекосов. Сцена построена так, что в ней все элементы разделены, но общая картина очень целостная, весь звук направлен прямо на тебя. Без малейших сомнений могу сказать, что "хантеры" очень прилично превысили все мои ожидания, и для меня принадлежат они - безусловно! - к верхнему сегменту внутриканальных наушников. С момента получения только их и слушаю, и пока не появилось желание втыкать в свои плееры что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (30.05.2018), gravicap (07.05.2018), LordOfSound (07.05.2018), Pashasunbk (07.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Перелопатил последних десятка три страниц в профильной ветке на "Хедфае" и выяснил, что в марте присылали одни "хантеры" еще кому-то, в арпеле пару-тройку РМ6 и еще несколько "эйров", среди которых большинство бракованных (то сигнал, то батарея, то еще что-то). То есть какие-то признаки жизни ТАЕ подает, но очень уж вяло и непредсказуемо. Несколько человек подали или грозятся подать на них в суд, но результатов пока нет. Никаких новостей про четвертые "икарусы" - и, видимо, уже не будет. Но у кого есть заказы на "Эйр" и РМ6 - пишите Кирану на kieran@trinityaudioengineering.com, надежда вроде есть.
    Штаб-квартира IMR, кстати, находится точно там же, где была ТАЕ (офис обманщика Боба, как он сам где-то объяснял).
    По своим "хантерам" могу добавить, что за неделю использования их звук вообще не приелся: недавно послушал Ве минуты две, а "андромеды" минут пять - и убрал всё обратно в ящик до лучших времен. Счастливый недавний получатель "хантеров" написал на "Хедфае", что будет использовать свои шикарные наушники только дома, так как таскать их жалко: никакой поддержки продукта, в том числе обычной гарантии, нет и не будет. Видимо, поступлю так же.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

    Pashasunbk (12.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Хантеры послушал 2 недедли и продал. Вроди все есть но не хватает масы в суб-басе , высокие иногда в стекло скатывающийся. А вот imr R1 оставил себе. В R1 тоже звезд с неба не хватает но сцена шире чем в хантерах,.
    Мидл-бас в Хантерах неплохо детализирован и проработан, остальное на любителя.
    Последний раз редактировалось Alex91; 13.05.2018 в 05:13.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    Pashasunbk (13.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Хантеры послушал 2 недедли и продал. Вроди все есть но не хватает масы в суб-басе , высокие иногда в стекло скатывающийся. А вот imr R1 оставил себе. В R1 тоже звезд с неба не хватает но сцена шире чем в хантерах,.
    Мидл-бас в Хантерах неплохо детализирован и проработан, остальное на любителя.
    "Хантеры" точно вкусовые наушники, тут не поспоришь. Бас во всех видах у них в полном порядке, считаю, а по поводу высоких можно согласиться: есть иногда такой эффект. А где его вообще нет? Например, высокие в тех же "андромедах" (а "андромеды" многие аудиофилы вполне справедливо считают точкой отсчета, референсом для верхнего сегмента внутриканальных наушников) часто утомляют быстрее. Лично меня в "хантерах" подкупает общая концепция звука: слушать их могу легко три-четыре часа подряд, что для меня редкость.
    Последний раз редактировалось dms008; 13.05.2018 в 11:45.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    андромедах" (а "андромеды" многие аудиофилы вполне справедливо считают точкой отсчета, референсом для верхнего сегмента внутриканальных наушников) часто утомляют быстрее.
    Да вы правы, Андромеды не совсем референс, в нижнем регистре много потеряно в глубине, Сч слишком тонкие и подаются легковесно, немного быстрый спад на Вч. Нобле Катана играет намного правдивее на всех частотах. Но там 9 арматурин и сравнения совсем не уместное. Самое главное слушать самому , 95% людей Периодик аудио хватает с лихвой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    ShyWorm (31.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Чет я в катане баса не услышал почти.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (13.05.2018), Whiteroger (13.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Чет я в катане баса не услышал почти.
    А в Андромедах?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    я так понял ребята что Икарусы иии будут писочить на фиио х5-1? мне предложили обмен вот и думаю
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Чет я в катане баса не услышал почти.
    А в Андромедах?
    Опять мы возвращаемся к источнику, на кусте, ibasso dx100, 801, или Блудаке с адекватным питанием нет провала по току в усилении. Там все в порядке с басами.
    В источнике с малым токовым усилением надо использовать наушники с форсированными нч типа Солар, Периодик Ве или 64 audio U12T или штучку с коррекцией АЧХ типа iFi Audio iEMATCH.
    Наушники надо подбирать по источнику, даже АK 1000 немного высветлена и при повышении громкости скатывается в клипинг.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А в Андромедах?
    В андромедах ниче так, но не хватало лично мне форсирования нижнего баса, но это было с л5про.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Опять мы возвращаемся к источнику, на кусте, ibasso dx100, 801, или Блудаке с адекватным питанием нет провала по току в усилении. Там все в порядке с басами.
    В источнике с малым токовым усилением надо использовать наушники с форсированными нч типа Солар, Периодик Ве или 64 audio U12T или штучку с коррекцией АЧХ типа iFi Audio iEMATCH.
    Наушники надо подбирать по источнику, даже АK 1000 немного высветлена и при повышении громкости скатывается в клипинг.
    Не могу вспомнить на чем слушал, может и на л5про. Если утверждаете, что там все ок с басом, переслушаю на 802 своем, там провалов, вроде нет. Хотя так меня удивили, что полез тогда читать обзоры, и оказалось, что я не один с такой проблемой столкнулся в их звуке.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    С jvs spiral dot бас очень приличный, больше Андромеды, меньше чем енкоре, 64 audio u12и солар.
    PM6 сплошной маркетинг, им надо корпус в 3 раза меньше. Сам корпус мне прекрасно сел в уши - пойдет донором для новых гибридов.20180513_150030~01.jpg
    Последний раз редактировалось Alex91; 13.05.2018 в 22:38.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    Pashasunbk (13.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Внутренности в них не премиум-класса кажись, подгонка хромает.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Кто знает есть ли фильтра которые добавляют "глубины" в песне?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Можете подсказать плееры до 400$ которые сочитаются с trinity master?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 118 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения