Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 118 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2354
  1. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    но по посадке икарусы комфортнее, поэтому мастеры поменял
    Жесть, что же тогда Мастеры?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Жесть, что же тогда Мастеры?
    жесть? нет совсем, просто тяжелые металлические наушники, икарусы просто меньше, и чутка легче. и те и другие садятся без проблем, я дополнительно использовал заушины от дуну

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Конечно подойдут, более-мене универсальные они
    я бы сказал - одни из самых универсальных, при таком количестве фильтров + насадки можно на любой вкус подобрать звучание, от ультра бассхед до вчфильного для классики и объема
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    ShyWorm (27.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    я бы сказал - одни из самых универсальных, при таком количестве фильтров
    Есть тема, где FLC 8s (при таком же наборе фильтров) не особо выезжает.. Даже на фоне Periodic Be..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Есть тема, где FLC 8s (при таком же наборе фильтров) не особо выезжает.. Даже на фоне Periodic Be..
    и что? какой смысл в этом посте?
    1. тот факт, что для кого-то флц8с "не особо выезжает...даже на фоне периодиков" должен мне что-то сказать о звуке наушников тринити?)
    2. разговор был об универсальности. комрад выразил мысль, что мастеры "более-менее универсальны", я так не считаю. более или менее все наушники универсальны, а вот мастеры (и флц кстати тоже) одни из самых универсальных наушников на данный момент благодаря гибкой подстройке звука.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    yongil (29.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Кто-то в курсе, они еще живы? Или собрали деньги и сделали ноги?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Патефоныч Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе, они еще живы? Или собрали деньги и сделали ноги?
    Как пол года помирают, открыл диспут на палке за половину оплаченых предзаказов вернул деньги, за плеерок не успел 180 дней прошло((( так что если еще успеваете то открывайте диспут и начн будите в пролете
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    А если карточкой банковской платил, то все - никак?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    А если карточкой банковской платил, то все - никак?
    Это будет сложно но попробовать нужно, пытайтесь оспорить транзакцию, банку нужны будут доказательства
    По информации только Гугл, сам никогда этим не занимался!
    Знаю точно в ЛК карточки "Кукуруза" была подобная функцииа на других хз
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ycbl за полезный пост

    Ruslan2017 (01.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Это будет сложно но попробовать нужно, пытайтесь оспорить транзакцию, банку нужны будут доказательства
    У этой истории тоже есть срок давности - если вы заплатили год назад, то с отзывом трансакции по причине неисполнения продавцом обязательств возникнут проблемы
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ладно, будем попробовать вернуть деньги. У кого-нибудь был положительный опыт возврата через Лучший-Банк-Всея-Руси (сбер)?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ksandr.pol Посмотреть сообщение
    Ладно, будем попробовать вернуть деньги. У кого-нибудь был положительный опыт возврата через Лучший-Банк-Всея-Руси (сбер)?
    Не охота расстраивать, но Скорей всего ваши действия будут тщетны...

    Только по этим причинам (всегда оплачиваю заказы через Paypal, зарегистрироваться и привязать карту 5 минут, и всегда есть шанс возврата денег без проблемных манипуляций, сейчас даже ввели поддержку карт Maestro от сбербанка.
    А так наверное надо начинать с обращения не посредственно в Банк, но бз доказательств будет сложно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Считаю, что концепцию подмочили этой пирамиде именно возвраты. Вместо того чтобы собрать деньги с предзаказов и начать производство очередной двадцатой модели, им приходится возвращать нетерпеливым покупателям семнадцатой модели все деньги, тратя пару процентов на транзакции и теряя инвестиции ещё быстрее. Хотя в правилах написали "это предзаказ, не нужно ныть верните бабло, не вернём". Все сроки просрали, да, с каждой новой моделью всё дольше тянут, но мы же знали, что не покупаем, а инвестируем в разработку?? Я терпеливо жду свои 4 модели наушников, а ЦАП и плеер уже не нужны, последний Кайин с установленным из плей маркета jetaudio плеером просто божественен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Считаю, что концепцию подмочили этой пирамиде именно возвраты. Вместо того чтобы собрать деньги с предзаказов и начать производство очередной двадцатой модели, им приходится возвращать нетерпеливым покупателям семнадцатой модели все деньги, тратя пару процентов на транзакции и теряя инвестиции ещё быстрее. Хотя в правилах написали "это предзаказ, не нужно ныть верните бабло, не вернём". Все сроки просрали, да, с каждой новой моделью всё дольше тянут, но мы же знали, что не покупаем, а инвестируем в разработку?? Я терпеливо жду свои 4 модели наушников, а ЦАП и плеер уже не нужны, последний Кайин с установленным из плей маркета jetaudio плеером просто божественен.
    Когда там DAP выйти должен был? август месяц, сейчас уже февраль, и до сих пор продолжают кормить месячными завтраками!
    Если вы собираетесь выпускать продукцию в указанные сроки то будьте добры это сделать ну =- месяц для Тринити простительно и 2 месяца, но не по пол года и того более, есть люди которые еще даже не получили PM6 два года назад
    О чем можно говорить тогда, ведение их бизнеса всегда вызывало не понятие и опаску, до декабря месяца Киеран уверял что в декабре начнутся отправки наушников людям, и тут "Бац2 после НГ мы получаем упавший сайт и игнор на почте! Почитайте ветку на Head fi, там все люди после этого сделали возвраты, по тому что, каждый ценит свои деньги и хочет получить то, за что заплатил, я не думаю что вы бы сидели на попе ровно и ждали спокойно, заплатив к примеру за Хантеры 500 фунтов (400 с промо)

    Мне лично жалко тех же 74.5 фунтов, которые заплатил за плеер а точней просто за картинку на сайте...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Жесть, что же тогда Мастеры?
    ShyWorm, Мастеры действительно практически универсальны: за счет огромного количества насадок и кастомизации. Весьма качественно рубят в CЧ - даже не все более дорогие гибриды так могут. Но очень "полоумные" - настроаивать и подстраивать звук на этих ушах можно очень долго
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    ycbl, я ж не спорю, у самого на кредитке минус 52 тысячи и почти все эти деньги у Тринити сейчас. Им сложно, а возвраты приближают банкротство.
    Бизнес любой, в т.ч. российский прогорает 80% в первые пять лет, а в течение следующих пяти 60% тех кто остался банкротятся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    ShyWorm, Мастеры действительно практически универсальны: за счет огромного количества насадок и кастомизации. Весьма качественно рубят в CЧ - даже не все более дорогие гибриды так могут. Но очень "полоумные" - настроаивать и подстраивать звук на этих ушах можно очень долго
    Я про удобство писал. Мне Икарусы еле в ухи влезли (и то с подворотом), а в том посте было сказано, что Мастеры еще более привередливые. Про звук я не берусь судить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm, у меня Икарусов нет Но по посадке - да, нужны определенные изыски с Мастерами. Но с их первой версией были ВАЩЕ проблемы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я про удобство писал. Мне Икарусы еле в ухи влезли (и то с подворотом), а в том посте было сказано, что Мастеры еще более привередливые. Про звук я не берусь судить.
    Икарусы легче и меньше Мастеров IEm, они наверное чуть более практичнее, по звуку идентичные ну покрайне мере для меня, особой разницы не увидел

    А так хотелось получить переработанные Sabre эх....(((( посадкау них шикарная, первая ревизия оч нравилась но вылетавший кабель огорчал больше всего

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    ycbl, я ж не спорю, у самого на кредитке минус 52 тысячи и почти все эти деньги у Тринити сейчас. Им сложно, а возвраты приближают банкротство.
    Бизнес любой, в т.ч. российский прогорает 80% в первые пять лет, а в течение следующих пяти 60% тех кто остался банкротятся.
    Зачем было прыгать выше головы, до каторой они с трудом и то не допрыгивали, можно ж было остаться на уже зарекомендованных моделях продвигая изначально их и в последствии уже дорабатывать или выпускать новые постепенно! Думаю еще сказался их косяк с зализанной резьбой в Икарах, при котором им пришлось вместо одного кол-ва наушников разослать в два раза больше!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    ycbl, Посмотрим: может, найдется "белый рыцарь", который деньгами еще поднимет это предприятие Думаю, что поиском такого они сейчас и занимаются
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Значит, надежды все еще имеем? В целом-то Вирусы и Икарусы очень полюбились многим. Жаль, что контора молчит, выводы негативные сами напрашиваются...(
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 118 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам почти новые campfire audio andromeda S
    от alukardik в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 13:33
  2. Trinity Audio - Icarus iii новые 8500руб
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 18:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения