Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Lollipop до 15 тыщ + батарейка от 3000 mAh 
    #1
    По умолчанию
    Вчера разбил экранчик своего Lenovo P780 :-(



    В качестве замены хочется телефон, подходящий по 4м основным критериям:
    1. Не сильную потерю автономности (>= 3000 mAh)
    2. Не сильный ущерб по карману (<= 15.000р, рассматриваю и почтой с Ali)
    3. Очень хочется купить новый телефон с новой ОС (>= OS Android v. 5.0, или апдейт от производителя в планах)
    4. Объём памяти для приложений минимум 8Gb

    Какие ещё модели можно добавить в этот выбор, и, собственно, что из них выбрать?
    1. Lenovo P70 - есть апдейт на Lollipop в планах, но мне очень не нравится квадратность и сухость дизайна.
    2. Lenovo K3 Note - уже должен быть Lollipop из коробки. Нравится желтый, но не нравится размер лопаты! Этот вариант - пока наиболее реальный (с handsfree)
    3. Meizu M1 Note - вроде хороший аппарат, и интернеты пророчат Lollipop, но пока апдейт OS - на уровне слухов, а кроме того - снова лопата.

    C Elephone P5000 я не хочу связываться. Пишут, что и греется он сильно, и вместо 5.0 приезжает 4.2, и весит он как кирпич; в целом - отзывы очень неоднородные.




    Спойлер: 
    PS: Lenovo P780 с разбитым внизу экраном в Мск никому не нужен? Звонки принимает, интернет сёрфит. Под ремонт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lollipop до 15 тыщ + батарейка от 3000 mAh 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Миезу лучше из представленных помойму 4g не поддерживает ?,Посмотрите с меньшим экраном что то типо z1 combat ili lg g3 mini батарее вних на 2 дня хватает по отзывам , леново этот что типо смартфоны от мегафона цифры эти 4к не означает что там супер акамулятор, рамки увеличили и увеличили акум по весу почти одинаковые по размеру чуть больше миезу , при руте можно заморозить половину приложений в телефоне стандартных заряд будет дольше держать где то читал что по 5 дней держут на моем lg g2 titanium чтоли прога называется вроде .Миезу на али за 200 зеленых продают
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lollipop до 15 тыщ + батарейка от 3000 mAh 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onore34rus Посмотреть сообщение
    Миезу лучше из представленных помойму 4g не поддерживает ?,Посмотрите с меньшим экраном что то типо z1 combat ili lg g3 mini батарее вних на 2 дня хватает по отзывам , леново этот что типо смартфоны от мегафона цифры эти 4к не означает что там супер акамулятор, рамки увеличили и увеличили акум по весу почти одинаковые по размеру чуть больше миезу , при руте можно заморозить половину приложений в телефоне стандартных заряд будет дольше держать где то читал что по 5 дней держут на моем lg g2 titanium чтоли прога называется вроде .Миезу на али за 200 зеленых продают
    На счёт 4G - я пока не планирую им пользоваться.
    Батарея 4k ещё как держит, у меня же Lenovo P780 разбился - я знаю о чем говорю:-) Ну и после Lenovo P780 - мне вцелом нравятся телефоны Lenovo.
    Но в K3 Note - там она меньше, 3k, кажется.

    Соньки в мой бюджет никогда не влезали, а LG G3 mini вроде бы не существует))) есть G2 mini или G3. Я вообще Лыжи рассматривал (бывший владелец народного LG P500), под мои 4 характеристики - не вписываются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Батарейка к ibasso dx100
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 11:38
  2. Батарейка для iPod classic
    от cxzaqwer в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 15:29
  3. Батарейка для MZ-NH1
    от nomader в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения