Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 334
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Имеете в виду овальное отверстие входа в чашку? А рассверлить его до классического круглого если? Ну или на крайний случай штекер доработать напильником. Это меня не смущает. Было б за что бороться)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Timu (09.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Такой штекер есть в природе, не надо ничего колхозить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в клуб Деноноводов!))))
    Это фантастика!!! Правда у меня моденные Евгением на ммсх. Кабель от Пиннаклов. Слушаю на Каин н5+Аюн В1 и парю где то над землёй!!))))
    Однозначно это самые интересные из моего зоопарка уши! А для улицы, думаю, что и вообще станут вне какой то конкуренции. Жду с нетерпением через месяц Мезе 99 классик. Не очень уличный уже случай, но все же они конкуренты.
    Над визио 50 (тоже мод Евгения) однозначно не конкурегты. Нады это сильный акцент на середину. В Денонах все таки ровнее всё. И Деноны темная сила. Особенно по штатному подключению. Мне как то даже не очень пришлись. Слишком бассхэдные. И это с кабелем Фурутеч. Не знаю как там с штатным, не пробовал.
    Но все сильно поменялось когда взял второй кабель гарнитуру от Пиннаклов и подключил по ммсх.
    Бас!?)) Где ты?)) Ты же вот только что наваливал, а теперь ровно все чисто. Но мяска немного нехватает. Тогда берем топовый кабель Пиннаклов ммсх и... Тут вам и возвращение баса, но он уже укрощен.) Он не превалирует и не давит. Но его МНОГО!!! И он классный все таки классный!) Это именно то что я искал в звуке!
    Будет любопытно послушать Орро р3. Но не думаю, что они мне так же зайдут. Но... Не стану загадывать)
    Пока я в восторге от Денонов!
    Теперь подумываю о балансном кабеле ммсх на Каин н5 с его нестандартной распайкой. Или о каком нибудь серебряно-медном варианте с обычным 3,5мм
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    1145rs (24.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Будет любопытно послушать Орро р3. Но не думаю, что они мне так же зайдут. Но... Не стану загадывать)
    Пока я в восторге от Денонов!
    Поздравляю! Но если так зашли денончики, с оппой ловить нечего. Разве что для галочки "слушал", ибо днище.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    skwaller (14.07.2017), Vladsoldier (13.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Но если так зашли денончики, с оппой ловить нечего. Разве что для галочки "слушал", ибо днище.
    Деноны зашли. это да. единственно баса в них уж через чур... Думаю как усмирить. По идее серебрянный кабель должен его прибрать немного. Превалирует уж слишком. На некоторых записях это пофиг. типа попса 80-90х. На Deep Purple мне с ним было даже неплохо. Но вот на некоторых например Guns n Roses, его уже слишком-слишком много. чрезмерно. Вот успокоить бас и тогда ушки прямо под универсальные подкатят надеюсь)
    И у меня на чашках индивидуальные разъемы ММСХ. так что родное одноухое подключение я скорее всего вообще забуду.
    Пока первый день гоняю. Еще на все сто не определился с вариациями кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Вот такие вот пироги сейчас)
    Очень доволен звуком.
    Зачем усилок?
    Всё таки он придает теплоту, основательность в звук Каина. Прибирает небольшую яркость плеера. Мне так больше нравится.
    Но и без усилка вполне себе неплохо.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.07.2017), Chandler (24.07.2017), Vladsoldier (24.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Пару лет слушаю ATX MSR7 c Fiio 3-2. Пора бы уши сменить. Уже энциклопедию в голове собрал. Нужны, вот прям, как эти деноны. Сегодня впервые увидел, все мои визуальные и тактильные желания в них воплощены. Но послушать заранее у меня , ну, не где совсем. Не подскажете, как они в сравнении с аудиотехникой? 22кр за них хотят нынче.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    В сравнении не подскажу, но вот помониторить еbау посоветую - новенькие за 15кр можно попробовать ухватить. Я так в своё время и получил посылочку из Англии.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Lexanajamise (24.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    на здешней барахолке вполне можно взять за 15. и даже дешевле. странно, но их на вторичке вообще не ценят и люди не могут никак от них избавиться!)
    Но вот почему от них избавляются, я не знаю))) я пока лучше не слышал. Скоро сравню с МЕЗЕ класик99 и акг к7хх и хифимен400и. Они конечно не того формфактора и даже конструкции, но всё же любопытно)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (24.07.2017), Vladsoldier (25.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    на здешней барахолке вполне можно взять за 15. и даже дешевле. странно, но их на вторичке вообще не ценят и люди не могут никак от них избавиться!)
    Но вот почему от них избавляются, я не знаю))) я пока лучше не слышал. Скоро сравню с МЕЗЕ класик99 и акг к7хх и хифимен400и. Они конечно не того формфактора и даже конструкции, но всё же любопытно)
    а как звучат акг к7хх на fiio x5 без усилка?????
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dizazone Посмотреть сообщение
    а как звучат акг к7хх на fiio x5 без усилка?????
    во первых, у меня Каин н5. Как звучит Фиио х5 - я без понятия.
    во вторых, я только жду посылку с АКГ и прочими. То есть еще в руках не держал, не прогревал и только в предвкушении)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Удалось сегодня послушать минут десять, всего лишь. Сравнивал со своими аудиотехниками МСР7. Первый разительный контраст DENONы значительно меньше в размере. Уши пришлось подворачивать Все шарнирные соединения вихляются, пока в руках держишь, как детский волчок на верёвочке. На голове всё замечательно. Штатный проводочек ... тоньше я не видел. Провод тянущийся от одного уха к другому в хитром пазе - ещё на порядок тоньше. Хотя может там литц250? Звук - мало пришлось послушать, увы, но все же: низкие очень достойные, их больше значительно, чем в МСР7, а высоких поменьше, и они маленько другие. Звучание понравилось, взял бы себе. Но мне показались ушки класса одного, с немного сдвинутой АЧХ подачи. И мелковаты они мне. Буду 7200е слушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lexanajamise за полезный пост

    syncmaster172n (26.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise, отпишитесь по 7200 как послушаете
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Послушал прямо из коробок Hifiman HE400i, AKG k7xx, Meze 99 classic. Друзья, прямо даже и не знаю как быть дальше, но Мезе прямо из коробки звучит лучше остальных! При этом у них самая удобная посадка на голове. Да и вообще, внешний вид вызывает только аплодисменты. Рекомендую сравнить! И это при том, что у меня Денон с кабелем Furutech ADL, а он звучит богаче, живее, жирнее и даже чрезмерно добавляет по басу. Я бы немножко прибрал его. А вот у Мезе супердетальность и музыкальность при том повыше. Баса ровно как надо (на мой слух) И в них намного удобнее передвигаться по улице. Сидят как приклееные. Идеалтная посадка. А Деноны постоянно приходится поправлять, если двигаешь головой или не дай бог наклоняешься
    Такие дела)
    Слушаю дальше....
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    betuha (19.08.2017), HITMANHELLS (03.07.2018), Lexanajamise (31.07.2017), Sobrietas (06.08.2017), syncmaster172n (26.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    [QUOTE=Kotomorfey;2240076]Послушал прямо из коробок Hifiman HE400i, AKG k7xx, Meze 99 classic. Друзья, прямо даже и не знаю как быть дальше, но Мезе прямо из коробки звучит лучше остальных!

    А можно поподробнее.А то у меня денон AH-MM400, и я до сих пор считал их лучшими для моего портатива(фиио х5(2)+а12.До них были баеры 1350+послушал много чего.А мезе удалось послушать случайно всего 5 минут и я был впечатлён,что на первый слух они звучали лучше денонов.Но вот дальше 5 минут послушать не удалось,а тут вы пишете.Короче вопрос стоит ли брать мезе и отказываться от денонов.И вообще что лучшее в подобном форм факторе(не очень большие мониторные,закрытые,до 400$) можете посоветовать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Тут очень много всяких НО. 1). Мои Деноны это мод в котором есть выходы ММСХ, а значит можно играть с кабелями. Я бы не отказался их послушать с серебром, так как считаю их подачу слишком акцентированной на НЧ. Слишком это не как Битсы, а более чем другие мои наушники. Особенно с моим кабелем АДЛ Фурутеч. 2). У Мезе та же история с кабелями и можно скормить им кабель посолиднее, и люди пишут, что от этого они выиграют. Я бы попробовал. Но звук у них ровнее и однозначно вкуснее, чем у Денон, даже с кабелем от Фурутеч и кабелем от Пиннаклов р1.
    Но Деноны меня очень порадовали до того как появились Мезе, потому я их скорее всего оставлю как вторые для совместного прослушивания с кем то через двойной выход.
    И вот у меня лежат 5 наушников и я никак не могу выбрать не то что одни, а даже пару. Сорри. Не знаю какия вам могу помочь. Только могу сказать, что Мезе среди них мой фаворит и по звуку и по удобству. Грею все поочереди ежедневно. Слушаю. И не могу уверенно сказать что какие то я без сожаления готов продать. Но точно скажу, что это будут не Мезе. Вам советую их купить и послушать недельку хотя бы. Сами разберётесь. Они того стоят. Есть еще Фостексы 6серии и E-MU и Орро-3 и Фонон 02, которых я в руках не держал и у них тоже много поклонников. Я же решил купить послушать Моджо, как цапоусь, возможно на нем как на портативе я остановлюсь, и возможно он по-другому раскроет наушники моего зоопарка.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    Спасибо,Вы мне уже помогли.Во первых для меня даже 5 минут прослушивания мезе дали тот же результат,что и для Вас.Они именно вкуснее, драйвовее что ли денонов.Нет не в разы,но достаточно,что бы для меня стало ясно,а Вы только подтвердили это.Мне этот вариант нравится даже больше моих домашних академичных баеров т90 .Во вторых Вы дали мне целый набор наушников,которых стоит прослушать.В море наушников любая подсказка бесценна.
    А теперь вопрос не по теме.Всегда хочется двигаться дальше.Вот довелось мне послушать продукцию астелл&керн: канн,320 и пару других.Я думал получу вау эффект,но без усилителя эти плеера не смогли(имхо конечно)переиграть мою связку за 450$(фиио 5(2)+е12).Без усилителя,мне просто хватило драйва.Но если к ним ещё и усилитель покупать,этож никакого бюджета не хватит.Вот я и думаю,что мне необходимо для того что бы еще поднять уровень звука(хотя я в первую очередь меломан и до сих тащюсь от того,что и сейчас у меня имеется) но эта червоточина,которая,я думаю,у всех на этом форуме присутствует, не даёт спокойно жить,"а чего бы ещё купить,что бы качество улучшить.При этом мне дома спокойно послушать музыку нельзя(жена,дети,заботы),поэтому я ищу только уличные варианты,типа что бы не очень большие наушники,давали качество как большие )
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Хз. У меня был усил фиио е11к (старый со сменной батарейкой). Он радовал! В этом году купил Аюне В1. Он радует еще больше. Теперь хочу Моджо попробовать. В нем есть возможность радоваться музыке вдвоем. Бесценно!))) Как звучать будет, не знаю, но надеюсь , понравится. Есть ещё за 330-350$ Центранс Блюдак. Тоже любопытно... Но там уже дизайн на любителя, зато бюджетнее, те же два выхода, да ещё и один балансный, плюс блютуз плюшки. Хотя блютуз плюшки можно решить вопрос связкой Шанлин м1 + Моджо.
    Но это уже совсем оффтопик. Сорри
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Meze драйвовее Denon...

    Мой мир никогда не будет прежним.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    perezzz72 (20.10.2020), Vladsoldier (21.08.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Chandler, это же почему?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon Ah-Mm300
    от DM101 в разделе Архив
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 11:00
  2. DENON AH-MM300
    от DM101 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 10:29
  3. Denon AH-MM200
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения