Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 334
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Причём апгрейд серьезный. Не стоит втыкать старшие Деноны в абы какую дырку)
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Причём апгрейд серьезный. Не стоит втыкать старшие Деноны в абы какую дырку)
    Совершенно согласен. Были мысли на счёт QLS 360 или что-то более взрослое. А в целом старшие Деноны это для стационара. А хочется для мобильного устройства. Ибо с ним, каким бы оно не было, думаю даже топовый AK - не раскроют весь свой потенциал. Стационар есть стационар. Вот и думаю какую бы собрать связку с совсем небольшим уклоном в темноту, но способную переваривать высокие и очень высокие скорости, не сваливая всё в липкую перловую кашу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    ну тут наверное околостационар ifi dsd micro black label дорохо. бохато. правда не карманно) зато и полноразмеры потащит очень многие. Ну или вот заинтересовали лично меня еще и AKS DAC1305P. вполне себе карманный. мощи почти 2вт. что в общем то вполне себе)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    получил свои уши. заказывал на амазоне де (сейчас 200 евро, если что). третий день греются, но уже сейчас очень и очень радует связка с фиио 5-3.
    единственно, что в данный момент смущает - есть ощущения дисбаланса, в том плане, что ударная бочка или кик в электронной музыке больше бьют в правое ухо. либо меня уже глючит либо глуховат на левое стал, не пойму.
    у кого-то было замечено что-то подобное?
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2999 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с приобретением! Тоже появились мысли вернуться к ним
    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    у кого-то было замечено что-то подобное?
    нет, не было, может запись так сведена?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chiba87 Посмотреть сообщение
    у кого-то было замечено что-то подобное?
    Нет. Таких вопросов не возникало.
    Стационар: ASUS Xonar Essence STU, Pioneer SA9900, Pioneer S922, Denon D5200.Портатив:Questyle QP2R, AKG K551 Mod, Denon MM400, CA Fibae 4.Было: IHIFI 760/960v2, iBasso DX50, FiiO X3II/X5II, QLS 360, Sennheiser HD598, Beyerdynamic DT770Pro, Vsonic VSD1/VSD3/GR07, Westone 4R, Sony XB700/XB1000; Shure 846, Yuin PK1/PK3, FiiO F9 Pro, Kinera H3/IDUN,Trinity Icarus 3, Rose Br5 II...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    да, скорее всего глюкануло меня) а может и гарнитурный кабель как то повлиял, потому что на обычном кабеле все отлично. и даже очень отлично, после того как подключил наушники к стационару (в подписи). видимо, сказалась положительно именно низкая чувствительность, потому что те же АТ50 уже покрикивали от избытка мощи, а деноны слушаю на таком же уровне громкости как и Z7.
    долго расписывать не буду, подожду уже полного прогрева, но пока что, я реально не понимаю людей, которые предпочли Мезе этим Денонам. вот какая то порода (и не только дерева) чувствуется в звуке Денона.
    да, тоналка далеко не честная, но оооочень вкусная, в них прям много всего (если можно так выразиться) - и НЧ и СЧ и ВЧ, при этом ни одна из частот не забивает другую.
    и что особо порадовало - разделение инструментов и детализация, вот прям не ожидал.
    сцена...ну после АКГ 702х мне ее везде нехватает
    за 200 евро даже и нечего пытаться найти что-то лучше (естественно, при наличии более не менее подходящего источника).
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо chiba87 за полезный пост

    ILYA (29.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    как проходит зимовка с 400-мы, дерево не отслаивается?))
    кто-то слушал ММ300? было бы неплохо услышать впечатления об этой модели VS MM400.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    кто-то слушал ММ300? было бы неплохо услышать впечатления об этой модели VS MM400.
    300е намного проще. С деревом все в порядке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, может потому, что в холодное время года они не используется на улице?
    сколько уже пользуетесь ими? серебристый ободок сильно облез?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Я их использую с конца 2016 года. У меня они не единственные в использовании и слушаю их не каждый день, но по месяцу на полке обычно не лежат. В холодную погоду я предпочитаю ходить в затычках. В любом случае 300е это совсем другой звук и поэтому и цена ниже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Vladsoldier, может потому, что в холодное время года они не используется на улице?
    сколько уже пользуетесь ими? серебристый ободок сильно облез?
    с дури можно и х.. сломать) все будет зависеть от вас.
    кстати, по эксплуатации хочется отметить, что ветер ловит минимально (многие жаловались по этому поводу на моментумы и сони мдр 1а). использую при езде на велосипеде и очень комфортно.
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Из портативного сегмента и с таким взрослым звуком я не знаю конкурентов 400м. Конечно, можно вспомнить Meze 99 или Audeze Sine, но они не складные, что уже большой минус. А какие нибудь Audio-Technica ATH-M50x просто хуже по звуку...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    а вот NAD VISO HP50 рекомендую послушать, кто ищет ровный звук без навала на НЧ. Закрытого типа. Бывают черные, белые и даже красные. Стоят очень недорого . Иногда проскакивают на вторичке. Я вот неделю назад их снял с продажи, так как такой звук мне самому нужен))) в закрытом корпусе. С хорошим кабелем они звучат очень прелестно (я использовал кабель от Мезе 99 классик). Совсем не похоже на подачу Денонов и Мезе, то есть в светлую сторону будет звук от них. Я бы сказал - ровненький такой. Напомнил подачу HiFiMan HE-400i при условии что всё немножечко попроще в НАД, но подача сходная.
    Но по изяществу и красоте , конечно против этих Денонов и Мезе (тут уже больше на любителя) трудно переть)))) Определенно красавцы!
    И да... наушников у меня много, то одни нравятся то другие, смотря с каким плеером и усилителем использую и что за материал слушаю. Однако за год использования (редкого признаюсь) никакого негатива на конструктив Денонов нет. Какие получил их, такие они и есть на руках. На голове более расхлябано сидят чем теже Мезе (но это почти идеал по посадке вообще в наушниках), но ничего критичного прямо вот чтоб бесило в Денонах нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а вот NAD VISO HP50 рекомендую послушать
    Достойные уши, но там нет жира и драйва как в 400х. Ну и конструкция конечно проще во всем. По моему похожий звук выдают Oppo Pm-3, т.е. ровный и светловатый (скучный )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    116
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал MM400 с A-T MSR7SE (именно SE)? Слушал в ДХ обычную версию MSR7, также Meze 99, ну и Sony MDR-1 - все сравнивал с ММ400. Для смартфона/сансы клип. Почему спрашиваю: есть мнение, что SE звучат не как обычная версия, в них больше баса и слегка прибраны вч... Sony и Meze не заинтересовали, ехал слушать А-Т, но змей-продавец подсунул-таки Denon... Совсем разный звук, на мой скромный слух, конечно, но 400-е зацепили и вызвали ряд вопросов: 1. - как раз сравнение с А-Т 7SE (жанровые предпочтения электроника, без особого навала баса, главное, чтобы он был обозначен, сейчас старые А-Т М30, и его тут немного, иногда вокал Стинг, Катамадзе и т.д., рок редко, рэпчик ещё реже); 2. - как ведёт себя этот сопливый кабелёк в дужке (уже есть отзывы о его поломке). Понимаю, что АТ и Denon в этой ценовой категории - несколько разный звук, тем не менее, мнения по сути очень интересны!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Скажите как они по звуку по сравнению с Denon D5000?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Скажите как они по звуку по сравнению с Denon D5000?
    По звуку значительно хуже. Их назначение - улица.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    По умолчанию
    Всем доброго дня и с Новым годом!

    Вопрос у меня такой. Хочу купить себе первые наушники. Слушаю в основном хип-хоп 90-х, сэмплированный, с инструменталом, но бывает и музыка вроде Pink Floyd, а также саундтреки Ханса Циммера и т.п. Да и вообще хочу открыть для себя что-то новое с хорошими наушниками.
    Хочу уши с хорошо выраженным, точным, но не избыточным басом на всех уровнях, если можно так выразиться. Достаточно сбалансированные, чтобы одни частоты не перекрывали другие. Дома слушать разве что когда дети спят, больше, наверное, для улицы.
    Слушать буду пока со смартфона на андроиде от BlackBerry. Портативный усилитель, скорее всего, будет куплен тоже, ничего встроенного в телефоне нет.
    Основная проблема в том, что послушать разные модели и комплекты просто негде в моем городе.
    Наткнулся на обзор Audeze Sine DX, вроде отзываются о звуке хорошо, и есть возможность купить по хорошей цене. Единственное, они открытой конструкции, и насколько это будет комфортно окружающим, я не знаю (никогда такие не слушал). Ещё Audeze Sine, закрытые.
    Менеджер одного известного магазина по телефону предложил Denon mm400 как оптимальный вариант.
    К слову, дизайн имеет не последнее значение, и в этом плане Denon нравится, как и Sine DX
    Скажите, пожалуйста, какой вариант было бы предпочтительнее выбрать и в паре с каким цап?

    P.s. Заранее благодарен за ответы, надеюсь, достаточно полно описал свою ситуацию. Немного оффтоп, но сам сабж меня интересует в полной мере.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-MM200, AH-MM300, & AH-MM400 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    я бы вам под такие требования посоветовал послушать для начала BGVP DMG например. Лично мне после их подачи очень многие полноразмеры показались лишними в коллекции. И Денон мм400 в том числе. На Авито выставил. Там же и портативный усь Fiio e11k , который стоит три копейки а играет как надо!
    Для первого шага будет ооочень прилично. И очень бюджетно. Сам так шагал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon Ah-Mm300
    от DM101 в разделе Архив
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 11:00
  2. DENON AH-MM300
    от DM101 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 10:29
  3. Denon AH-MM200
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения