Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Аудиофил должен страдать?

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 35.56%
  • Нет

    12 13.33%
  • Только если за правду

    25 27.78%
  • Страдания не существует, потому что страдают все

    21 23.33%
Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    .. и ушёл накатить свои даосистские 100 грамм для даосистского же ежедневного релакса.
    Живут же люди! Каждый день в 10.32 можно накатить 100 грамм и релаксировать потом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    goblin777, в отпуске - легко завидуйте.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    goblin777, в отпуске - легко завидуйте.
    Фи, я думал, по-жизни.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    goblin777, так никакого здоровья не хватит, даже НЕаудиофильского.
    хотя здоровья-то может и хватит, что там той стограммятины-то.. но вот работа пострадать может.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    keydy, "Если на работе ты не можешь сидеть в трусах и пить пиво, значит ты где-то свернул не туда."(с)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (27.03.2015), keydy (27.03.2015), kosyakman (27.03.2015), Max731 (28.03.2015), XChesser (03.04.2015), Эдгар Каксис (04.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    DrLektor, вы меня с буддистом не путайте - я не медитирую. правописание термина "ян" только одно - ян. без мягкого знака. точка.
    я Вам не правила привёл, а памятку для запоминания правописания этих двух коротких слов дал.
    что мне высказывать - это мне решать
    смысл же последующего текста Вашего поста лежит выше моего уровня понимания, извините :(
    пытался его осмыслить - но почувствовал, что не стоит нарушать кровообращение в своём черепе этой непосильной для меня задачей. и ушёл накатить свои даосистские 100 грамм для даосистского же ежедневного релакса.
    Гы Гы, не я же утверждал, что даос , цитата в стиле Лао Цзи, из Дао дэ цзин должна быть видна. В прочем Даос Аудиофил, накатывающий с утра - это наш человек :-)
    Вывод - Аудиофил ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ - даже если это от зависти, что другим с утра можно... :-).
    Пишу с телефона - стоя в пробке - регулярно матерясь на Т9, мечтая о "даосских" 100 граммах хорошего вискаря - и понимаю страдать не люблю - НО ДОЛЖЕН

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Принято считать, что если вы понимаете то, о чем пишет DrLektor, то вы - DrLektor.
    Возможно перемудрил, но заметьте - исключительно из хороших побуждений...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    100 граммах хорошего вискаря
    Как говорится,

    Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других.
    Уильям Фолкнер

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donson (31.03.2015), DrLektor (27.03.2015), keydy (28.03.2015), sanmigel (27.03.2015), sonyBMG (28.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Был у меня Centrans ma 8, страдал, от не удобных торчащих кабелей, постоянных "танцев с бубном" по поводу подключения транспорта и т. д. - ПРОДАЛ, теперь уже неделю скучаю... И ведь пока был - пользовался редко... Теперь страдаю...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    DrLektor, С алексмодом и мигельмодом страдание выглядит несколько томно, не находите?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    DrLektor, С алексмодом и мигельмодом страдание выглядит несколько томно, не находите?
    Согласен, сам себя уговаривал, зачем так много и т. д., но это похоже настоящее АУДИОФИЛЬСКОЕ клинически осознанное страдания - очень все же хорошь Centrans, а когда его нет - звук становится с каждым днем все совершенней...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    goblin777 (27.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #51
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    Постоянный перебор плееров, наушников. Поиск удовлетворяющего сочетания это просто пиз.ец. Перебери, отслушай,купи. Вот диагноз аудофилии. Перманентное неудовлетворенное состояние.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    keydy (28.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Постоянный перебор плееров, наушников. Поиск удовлетворяющего сочетания это просто пиз.ец. Перебери, отслушай,купи. Вот диагноз аудофилии. Перманентное неудовлетворенное состояние.
    блин, как я счастлив, что мне на это все с некоторого момента просто по...уй
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (28.03.2015), gemzza (28.03.2015), keydy (28.03.2015), Rivalg (27.03.2015), sonyBMG (28.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #53
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Миш, на данный момент такое же состояние денон на продажу пойдет, аналогов среди дорогих флеш плееров по звуку нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    щас причиню страдания всем аудиофилам - ибо нефуй.
    без такого гаджета ваш звук - гамно!
    Карбоновый мат для CD и DVD дисков Millennium Audio M-CD mat – новое звучание вашей коллекции
    millenium_carbon.jpg
    Основываясь на результатах разработки и успешного функционирования мата для виниловых пластинок LP mat, немецкая компания Millennium Audio выпустила новинку – карбоновый мат для CD и DVD дисков M-CD mat. Такого рода приспособление – пожалуй, единственный недорогой способ надежного устранения вредных резонансов диска при считывании с него информации. В результате его применения значительно снижается нагрузка на систему коррекции ошибок и считывание аудио или видеоконтента происходит наиболее корректным образом. И это можно услышать собственными ушами или убедиться в эффективности столь простого на первый взгляд приспособления воочию.
    Новинка имеет очень небольшой вес и толщину, поэтому подойдет практически для любого CD или DVD привода (мат загружается в привод поверх диска). Использование карбонового мата Millennium Audio M-CD mat толщиной всего 0,3 мм позволит добиться лучшей большей звучания за счет уменьшения уровня шумов на тихих фрагментах, его лучшей структурированности, детальности и точности. Звук в целом как бы отделяется от акустических систем и воспроизводится свободно и раскованно. Кроме того, достигается и еще одна цель – снятие статического электричества, образующегося при вращении диска. Это возможно благодяаря проводящим свойствам углерода, входящего в состав материала мата.


    Добро пожаловать в мир цифрового звука и видео самого высокого качества. С карбоновым матом Millennium Audio M-CD mat вы получите наилучшие результаты и при воспроизведении DVD! Более того, в сети уже есть сообщения об успешных экспериментах некоторых энтузиастов по использованию CD mat при воспроизведении дисков Blu-ray.
    думаете, вам пофиг, потому что с карт памяти слушаете? а вот хрен вам пофиг! британские учёные доказали, что если наклеить кусочек такого мата на флеш-карту - эффект сопоставимый! почему? да потому что снижается резонанс на флешках (про колебания частиц слышали?), и статики на пластиковых картах не меньше, чем на пластиковом сд-диске! да!

    ну что, как будете теперь дальше жить? страдаааааать....
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    keydy, Ну спасибо :(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Страдание по сути в данном случае - синоним перфекционизму
    Верно глаголишь.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    блин, как я счастлив, что мне на это все с некоторого момента просто по...уй
    Так и должно быть, у Вас просто не на это времени - все отнимает творчество :-)
    Странно было бы если бы я "страдал" из за работы - для меня поиск "эталонного" звука - это отдых и приятные "страдания"
    Для Вас Маэстро - это ближе к работе и Вам НЕ ПОЛОЖЕНО, у вас творческий зуд - а это из другого учебника :-)...

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:03 ----------

    Я никогда не думал, что буду заниматься всей этой хренью и плееров кучи не планировал. Все началось с того, что Алекс... принципиально не вывел провода для доп аккумулятора для АМ - не захотел.... И натраховшись с девайсом работающим 3 часа, играющим "как надо" и заряжающимся от хрен пойми чего (я о теле Cowon X5) я принялся искать, эксперементировать... В общем СТРАДАТЬ - и... втянулся... :-)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ruswood (21.04.2015), sonyBMG (28.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    А я вот вечно страдаю. Всю жизнь сколько себя помню. Что уж про плеерочки несчастные говорить...
    Например, чтобы вы поняли, насколько я опасен, у меня на столе все ровно расположено.
    И я готов убивать, всех кто сдвинет все с места и не параллельно\перпендикулярно\под нужным мне углом положит на место.
    У меня даже ЦАП и пред стоят ровно я линейкой мерял, чтобы равное расстояние было от края стола и чтобы межблочники ровно свисали со стола под одинаковым радиусом загибания.
    Ну а за "Новая папка" и "новая папка 2..." в ПК нужно вообще расстреливать половину страны.
    А как я стойки расставлял в комнате под колонки - отдельная песня - Кащенко походу плачет по мне...
    А у кого значки на рабочем столе не симметрично по рамке экрана расположены - я аж из себя выхожу.
    Ну а кто садится на кровать и заминает покрывало....
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (06.04.2015), Domkrat (02.04.2015), Hideki (29.03.2015), kosyakman (06.04.2015), Lenivec1983 (20.10.2015), slipknot11879 (22.08.2015), XChesser (03.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Е°ать ты псих...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.05.2015), gemzza (28.03.2015), iMacAverage (28.03.2015), keydy (28.03.2015), Records (14.04.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Аудиофил должен страдать? 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrLektor (28.03.2015), Lenivec1983 (20.10.2015), TeeGReeN (21.08.2015), XChesser (03.04.2015)

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2020: музыка, которую ты должен услышать
    от generic в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 04.07.2021, 01:25
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 23:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 10:33
  4. Киногерой - аудиофил
    от kak2z в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 13:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения