Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1552
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Потому что эквалайзер включается в цифровой части. Из которой звук идёт в аналоговую - линейку/ушник.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Для меня это несколько не привычно, поскольку плеер на выходе вносит окрас даже с отключеным EQ. При переключении режимов, не обработанный звук прорывается на доли секунды, то есть его слышно таким каким обычно он выходит из line out. Видимо это сделано умышленно, с целью сохранения почерка. Странно конечно, следовало эту особенность оставить для предпочтения.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Теперь мне интересно DX200 оценить, как он в сравнении с лушпарем.
    Зачем сравнивать топ плеера на гавнонаушниках?

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Наушники: V-moda m100.
    ...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ну я так бы не горячился. Может они звезд и не хватают, но уж точно не полное дно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Ну я так бы не горячился. Может они звезд и не хватают, но уж точно не полное дно.
    Окей, перефразирую. На наушниках, которые не способны показать возможности топовых портативных источников. Уж лучше тогда взять условно какой-нибудь Cayin N5 и к нему уши за 50к. Разница будет небо и земля по сравнению с тем что вы услышали в L5Pro+M100.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.12.2017), s_audio (10.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ладно друзья, где-то правда ваша есть, согласен. Но вот червь проникший в мое сознание через centrance portable, уперто не дает получать удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Сегодня купил в era in ear за 36680руб. Там скидки хоть, не то , что у известных недальновидных деятелей.
    реклама чтоле?)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Нет, просто у них у одних были скидки на пятницу и ни у кого более.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    http://item.jd.com/5920953.html#product-detail
    ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ВОТ ТАКАЯ ИНФА ТОЛЬКО ЧТО ВСПЛЫЛА! ЗНАКОМЬТЕСЬ! -L6-!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (10.12.2017), s_audio (10.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Те же яйца только с новой дырочкой. И по цене двух лушпарей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! ВОТ ТАКАЯ ИНФА ТОЛЬКО ЧТО ВСПЛЫЛА! ЗНАКОМЬТЕСЬ! -L6-!
    Выглядит интересно: архитектура схожа с L3, фильтрация питания после DC-DC лучше реализована по сравнению с L3, вместо специального чипа ASRC прикрутили FPGA (который, выполняет здесь, по сути, ту же функцию, но, видимо, лучше), обновили чипы ФНЧ и выходного буфера (соотв. мощность усилителя сильно выросла относительно L3), обновили чип PMIC. Видно, что инженеры L&P на месте не сидели. Конечно, интересно было бы здесь увидеть AK4497EQ, но при такой архитектуре его сюда не запихнёшь (нужно два чипа). CPU оставили старый (1812С), соотв. и софт тоже будет старый - прощай андройд (учитывая их траблы с программистами, думал, что они тоже перейдут на андройд, но, видимо, денег не хватило). В общем, будем ждать отзывов и возможности послушать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar.balsekar (11.12.2017), Merlin1975 (11.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    На head-fi, человек, который общается с L&P, пишет, что они прикрутили свайпы (скроллинг) в софте L6, правда работают они не так гладко, как в андройде. Плюс, есть вероятность, что им удастся портировать софт L6 на L5PRO и L3/L3PRO.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    На head-fi, человек, который общается с L&P, пишет, что они прикрутили свайпы (скроллинг) в софте L6, правда работают они не так гладко, как в андройде. Плюс, есть вероятность, что им удастся портировать софт L6 на L5PRO и L3/L3PRO.
    ...есть веротость, что у моей бабушки будет, как у дедушки... и т.д!

    Помнится мне... я тут данный плеер, новичкам, его купившим, но не полюбившим, в красивом свете выгараживал недавно!
    А сегодня долго слушал-слушал... Породистый звук баса имеется!!! ??? Не имеется!!!
    Бас такой, как будто барабанщик лупит в породистую газету, вместо барабанной установки! Начал, с того что долго искал достойню замену вкладышей! Надоело! Непросто подобрать без прослушки! Ох непросто! Ищу новый плеер!
    Хотя, в машине играет достойно, но с задействованным сабвуфером, в котором заблаговременно подкручены частоты...специально, зная вышеуказанное!

    Это моё сугубо личное мнение! Персональное!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Это пол беды. Меня больше всего бесит, что китайцы втулили импульс конвольвера и не добавили возможность его отключить или менять на свой. Звук електроникой зачесан.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Это пол беды. Меня больше всего бесит, что китайцы втулили импульс конвольвера и не добавили возможность его отключить или менять на свой. Звук електроникой зачесан.
    Вы такие слова знаете! А я - нет! Грусно!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    А сегодня долго слушал-слушал... Породистый звук баса имеется!!! ??? Не имеется!!!
    Бас такой, как будто барабанщик лупит в породистую газету, вместо барабанной установки! Начал, с того что долго искал достойню замену вкладышей! Надоело! Непросто подобрать без прослушки! Ох непросто! Ищу новый плеер!
    Хотя, в машине играет достойно, но с задействованным сабвуфером, в котором заблаговременно подкручены частоты...специально, зная вышеуказанное!
    К басу лично у меня претензий никаких нет, более того, для меня бас - это одна из изюминок этого плеера (слушаю рок и метал, в основном). А переслушал с этим плеером уже больше трёх десятков разных ушей (от внутриканалов до охватывающих, от динам до изодинам). Конечно, усилитель здесь не волшебный и больше рассчитан на IEM и охватывающие невысокоомные динамы (чувствительные и невысокоомные), хотя мне с этим плеером очень понравились и некоторые изодинамы (HE-400i, HE-560 и Izophones-30S). Видно, тут дело личных предпочтений и выбора подходящих наушников (или плеера ). А сабвуферный бас может дать только сабвуфер
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Это вы с чего взяли? Если заявлено от 15 hz к примеру. Просто плеер настроен и бустит другую частоту 120Hz примерно. Бас рамазан как по мне. Наложено две частоты друг за другом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Нормальный бас в л5 , мне как раз нравилось что нижний есть , после фио и полена . Проблема в наушниках.

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:46 ----------

    Это даже в обзорах Павла подчеркнуто, что бас годный.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Domkrat (12.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Это вы с чего взяли? Если заявлено от 15 hz к примеру.
    Если Вы про тезис об сабвуферном басе, то взял из физики (диаметр мембраны и т.д.) и возможностях слухового аппарата человека (мы не слышим инфразвук).

    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Просто плеер настроен и бустит другую частоту 120Hz примерно. Бас рамазан как по мне. Наложено две частоты друг за другом.
    Нет там буста на 120 Гц. Посмотрите измерения: http://ozvuke.pro/index.php?act=atta...e=post&id=7362
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Хех, ну я когда-то покупал wigo sub, он от 27hz-100hz. Этот диапазон мои наушники отыгрывают сполна.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 78 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения