Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1552
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Но зачем?
    не зачем, а почему )))
    ну, вот такие раздачи мы выкачиваем
    стационар и так справляется, а когда хочется с собой, вот так приходится поступать
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Noloben (08.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    ...вот так с помощью нехитрых приспособлений буханка белого хлеба превратилась в троллейбус. Но зачем?
    Может и незачем! Как знать, не попробовав? Некоторые пользователи, в оставленных коментария, связанных с обсуждение качества и разницы форматов 24 и 32 бита отмечали разницу и отличие в пользу второго!
    А вы б без насмешек помогли бы понять!
    Про возможности человеческого слуха и невозможность воспринимать частоты свышета каких-то там .... я уже читал! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    sergeyspartak (15.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Некоторые пользователи, в оставленных коментария, связанных с обсуждение качества и разницы форматов 24 и 32 бита отмечали разницу и отличие в пользу второго!
    некоторые пользователи отмечали разницу, если торец компакт-диска зелёным маркером покрасить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    А вы б без насмешек помогли бы понять!
    Простите, не хотел обидеть) Просто пытаться запустить довольно экзотичный формат на портативе... Правда не понимаю. К тому же 32 бита - это 192 децибела динамического диапазона, у 24 бит — 144.5, шумовая полка плеера — 150 дБ в хорошую погоду, обычно выше децибел на 20. К сожалению, измерений именно этого плеера не нашёл, но Lotoo Paw Gold при нагрузке 15.8 Ом показывает шумовую полку в 120 дБ, вряд ли L5 даст лучший результат.

    Так что чисто технически выигрыш в 6 дБ при идеальном раскладе. Реальный же ДД плеера — 19-20 бит для выхода с ЦАПа.

    Не подумайте что плеер ругаю, я его даже не слушал, просто технически пытаюсь посмотреть на ситуацию
    Последний раз редактировалось Noloben; 08.03.2017 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    kslava1976 (08.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Простите, не хотел обидеть) Просто пытаться запустить довольно экзотичный формат на портативе... Правда не понимаю. К тому же 32 бита - это 192 децибела динамического диапазона, у 24 бит — 144.5, шумовая полка плеера — 150 дБ в хорошую погоду, обычно выше децибел на 20. К сожалению, измерений именно этого плеера не нашёл, но Lotoo Paw Gold при нагрузке 15.8 Ом показывает шумовую полку в 120 дБ, вряд ли L5 даст лучший результат.

    Так что чисто технически выигрыш в 6 дБ при идеальном раскладе. Реальный же ДД плеера — 19-20 бит для выхода с ЦАПа.

    Не подумайте что плеер ругаю, я его даже не слушал, просто технически пытаюсь посмотреть на ситуацию
    Не обидели! Повеселили даже!
    Физруки - не обидчивые! Просто не тех академиев заканчивали!
    Спасибо за разъяснения!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    владельцев L5pro а не любителей проговорить за все темы прошу откликнуться чем реально в звуке от L3pro понятно цап другой. но там 2 здесь 1 и чем он лучше сам аппрата значительно дороже
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    мой парсер русского языка сломался в попытке это расшифровать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (20.12.2017), rodya777 (15.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    tartus0707, не умею описывать особо звук,но как по мне у L5pro звук взрослее,маштабнее и более натурально звучит,владея L3 меня постоянно непокидало ощущение что чего то не хватает
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (16.03.2017), tartus0707 (15.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    хлопцы треба помочи в вопроси плеерi ij лепше L3pro или L5 pro

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    для тих юнаків, що не розуміють що я хочу дізнатися пояснюю що хочу зрозуміти, чим реально мій плеєр відрізняється від старшого брата по звучанню
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Л3 (слушал не про версию) звучит холоднее, рафинированее, больше воздуха, на балансе иногда начинает надоедать очерченность отдельных партий инстурментов, нет той натуральности, что есть у старшего брата, чувствуется фирменный почерк цирруса. Интересно играет на балансе, не более. Л5 звучит, правильно сказали, масштабнее, очень натурально, по нч он вовсе монументален, особенно, если наушники хорошо отыгрывают этот диапазон. Звук более телесный, он не такой аналитичный, как в л3, упор сделан на прослушивание музыки, а не отдельных звуков (не перевариваю устройства на сабре), при этом не теряется детальности и микродинамика. На том же цапе основан центранс дак портабл, они даже чем-то похоже, но центранс более ровный что ли, по памяти, увы, только могу писать, но есть общие черты, как дети разных отцов, воспитанные в одной семье.
    Не совсем корректно сравнивать эти два плеера - все же они из разных классов, причем, в своем классе л3 мне видится одним из фаворитов на покупку, и звучат очень по-разному.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.03.2017), Olegzub (16.03.2017), pavel25 (04.04.2018), s_audio (18.03.2017), tartus0707 (15.03.2017), Эдъ (05.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    спасибо dante_kh за Ваши разъяснения. ноя наоборот искал плеер с натуральным звуком. с 4398 кажетьеться сделали более дорогие астел керны 120 и 240 . у меня sony nwz a15 все очень музыкально выдавал за свои деньги. а вообще такое ощущение что чайна содрала схему с COWON PLENUE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tartus0707 Посмотреть сообщение
    спасибо dante_kh за Ваши разъяснения. ноя наоборот искал плеер с натуральным звуком. с 4398 кажетьеться сделали более дорогие астел керны 120 и 240 . у меня sony nwz a15 все очень музыкально выдавал за свои деньги. а вообще такое ощущение что чайна содрала схему с COWON PLENUE
    L&P L5PRO как раз играет очень натурально. Честно, если выпадает вечер для безделья, я просто сижу часами и слушаю музыку. Когда у меня "гостил" л3, то его подача могла наскучить уже через час. Он не утомлял (как мой старый полтинник в стоке, до мода), а именно надоедал. Примерно такой же эффект потери интереса наблюдал на qp1r и soundware m1. У L&P L5PRO звук нескучный и живой.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (07.05.2017), Domkrat (15.03.2017), pavel25 (04.04.2018), s_audio (18.03.2017), tartus0707 (15.03.2017), СашаПионер (03.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    чтобы совсем не расстроиться тешу себя надеждой что мой L3pro yvyu живее звучит чем просто L3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tartus0707 Посмотреть сообщение
    чтобы совсем не расстроиться тешу себя надеждой что мой L3pro yvyu живее звучит чем просто L3
    Они настолько идентичны, что разницы в подаче быть не должно. И я не считаю, что л3 отдает синтетикой, но на фоне л5 так может показаться. Л3 плеер более чем годный, если нет желания платить за л5, то это лучший выбор. Или возьмите центранс дак портабл, по цене он дешевле, если есть подходящий источник. Например, смартфон с андроидом от 4 версии и старше.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    tartus0707 (15.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    я прихожу к выводу для себя что как люди собирают сразу несколько наушников так надо и плееры разные иметь. мне он нравиться. только одна запарка приходиться сборники под него с определенным качеством записи подбирать чтобы более менее музыкально слушалось. согласен с вами порой ловлю себя на мысли что слушаю как здорово и четко играют отдельные инструменты

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    хорошо кто имеет возможность один приобрести послушать потом другой. а тут других то более менее не было как говориться на безрыбье и этот за оркестр показался
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, слышал что у L5 Pro есть разные ревизии в которых звук отличается, так это или нет?
    Последний раз редактировалось Ear-End; 16.03.2017 в 02:17.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    По словам человека занимавшихся их ввозом - отличаются и существенно. Причем сам он из-за наушников и стиля любимой музыки предпочитает "раннюю ревизию" L5 Pro с меньшим басом.
    Так же по его словам встречались экземпляры с плохими аккумуляторами влияющими на звук. Производитель оперативно отреагировал и исправил ситуацию.
    Самому сравнить не удалось.
    Еще товарищ Звукоед как-то писал на форуме, что ему попались на завтрак два L5 Pro с заметно разным вкусом, что его дюже опечалило.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Ear-End (16.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Всем привет, слышал что у L5 Pro есть разные ревизии в которых звук отличается, так это или нет?
    Ни одного подтверждения этим мутным слухам за всё время существования плеера так и не было обнаружено.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (16.03.2017), s_audio (18.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Сравнивали два аппарата с разницей выпуска почти в год,никаких отличий замечено не было. Кто там разницу слышит я хз
    Продам HiSound Audio Studio S6
    Куплю Oriolus mk1 или UM Marlin
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо classic666 за полезный пост

    Ear-End (16.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    як дізнатися яка ревізія була l5 pro а у l3pro були ревізії хто підкаже
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения