Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1552
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Плееру нужны нетемные наушники с ясной и акцентированной серединой. Ещё он очень красиво рисует ВЧ, поэтому наушники должны суметь это передать. Откровенно плохо он у меня сыгрался только с Sony xba h3. Ещё не зашёл с Dorado и Vega от CA, но они мне в принципе не понравились ни с чем.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Всем привет....Оживлю чуть тема,а кто нить подскажет как посмотреть индикатор заряда,а то не пойму нет ни индикатора и уровня(в процентах)батареи.Павел в обзоре писал про индикатор,но я хз где он есть....прошивка 7ая
    И ещё интересно,сравнивал кто нить данный плеер с DX 150 от айбассо,имеет ли смысл его брать при наличии данного дивайса...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Долго владел лакшери, пытался найти адекватную замену и могу точно сказать, что 150 точно нет. Тут минимум 200 при условии, что нравится его подача, мне вот не зашла на стоке и амп8. Вот где получил удовольствие при смене плеера, так это с лоту.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Domkrat (14.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Долго владел лакшери, пытался найти адекватную замену и могу точно сказать, что 150 точно нет. Тут минимум 200 при условии, что нравится его подача, мне вот не зашла на стоке и амп8. Вот где получил удовольствие при смене плеера, так это с лоту.
    --------Понял,спасибо,тогда не буду рассматривать данный вариант)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    Всем привет....Оживлю чуть тема,а кто нить подскажет как посмотреть индикатор заряда,а то не пойму нет ни индикатора и уровня(в процентах)батареи.Павел в обзоре писал про индикатор,но я хз где он есть....прошивка 7ая
    На фото индикатор как и на всех плеерах/телефонах. А если вопрос состоит в том,как узнать заряжен аппарат или нет,то когда кончается зарядка цвет индикатора красный,если стоит на зарядке и цвет индикатора зеленый,то значит полностью заряжен.Надеюсь,что мои ответы помогли.Screenshot_1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо seemer за полезный пост

    Ko4shu (12.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seemer Посмотреть сообщение
    На фото индикатор как и на всех плеерах/телефонах. А если вопрос состоит в том,как узнать заряжен аппарат или нет,то когда кончается зарядка цвет индикатора красный,если стоит на зарядке и цвет индикатора зеленый,то значит полностью заряжен.Надеюсь,что мои ответы помогли.Вложение 291440
    ----------спасибо...у меня просто он постоянно уровень батареи (куда стрелка указана)стоит на месте не важно заряжается или нет,только во время заряда на табло главном,а вот уровень индикатора(красный и зелёный)вообще не вижу где...а по цвету понимаю...как на всех телефонах и плеерах)где стоит данный диод?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ----------спасибо...у меня просто он постоянно уровень батареи (куда стрелка указана)стоит на месте не важно заряжается или нет,только во время заряда на табло главном,а вот уровень индикатора(красный и зелёный)вообще не вижу где...а по цвету понимаю...как на всех телефонах и плеерах)где стоит данный диод?
    Нет диода. Сам индикатор на экране становится красным при низком уровне заряда, а зелёным - при полной зарядке. У плеера весьма приблизительный индикатор.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Ko4shu (12.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Нет диода. Сам индикатор на экране становится красным при низком уровне заряда, а зелёным - при полной зарядке. У плеера весьма приблизительный индикатор.
    ------Ага...а я то смотрю,да реально батарея зеленым цветом загорелось...Спасибо,я теперь понял
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ko4shu Посмотреть сообщение
    ------Ага...а я то смотрю,да реально батарея зеленым цветом загорелось...Спасибо,я теперь понял
    Для спасибо есть спец. кнопочка))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    По умолчанию
    Предлагаю поднять тему о замене аккумулятора на более емкий.
    Может кто знает аналогичные по размерам но более долгоиграющие
    ~10 часов как-то маловато со стандартным

    И ещё вопрос может кто знает, есть ли чехол-сумка под него чтоб можно было на ремень цеплять

    По звуку вопросов нет, все более чем отлично
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hrum Посмотреть сообщение
    Предлагаю поднять тему о замене аккумулятора на более емкий.
    Может кто знает аналогичные по размерам но более долгоиграющие
    ~10 часов как-то маловато со стандартным

    И ещё вопрос может кто знает, есть ли чехол-сумка под него чтоб можно было на ремень цеплять

    По звуку вопросов нет, все более чем отлично
    ---------Тут читал в теме ставили вот такой...
    https://aliexpress.ru/item/327447775...t_key=bkkZKvWB
    Сам заказал,так как мой(здулся край)и заряд плохо держит,вот только уже месяц никак отправить из Китая не могут(((
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    По умолчанию
    Там же есть 605090 на 4000mah.
    Поставил месяц назад, 13 часов на flac отработал

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

    И почитайте, посмотрите сообщение 1172 из ветки. Там, коллега, подробненько всё изложил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drbit Посмотреть сообщение
    Со старым аккумом кстати забавная история, у него отвалилась микрушка на контроллере заряда вместе с дорожками, а сам аккум живой оказался
    Более того, без платы контроллера он месяц отработал без нареканий
    В самих плеерах более строгая система защиты.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Господа/товарищи, тема сравнения с L3 тут уже затрагивалась, но время идёт, опыт прослушивания накапливается, а потому коротенько подскажите плиз - стоит переплачивать за L5 (для использования с затычками). Послушать негде. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от funmusic Посмотреть сообщение
    Господа/товарищи, тема сравнения с L3 тут уже затрагивалась, но время идёт, опыт прослушивания накапливается, а потому коротенько подскажите плиз - стоит переплачивать за L5 (для использования с затычками). Послушать негде. Спасибо.
    У них разная подача. На мой слух - стоит. Но плеера звучат по-разному. 5й более мягкий и музыкальный. 3 нейтральный и более холодный.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (06.03.2020), funmusic (05.03.2020), RomanA1981 (05.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Слушаю наш плеер с LZ A5.Связка нравится,но терзают смутные сомнения,что эти ушки не полностью раскрывают потенциал данного аппарата. Имеются в наличии Audiosense T800, с ними звук не понравился совсем.Кто что посоветует ?Вообще,смотрю в сторону таких моделей, как Oriolus Forsteni ,Moondrop Blessing 2,Fearless Audio S4.Может кто-то слышал их ? Бюджет 25 т.р. 99% записей старый хард и пауэр метал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    У меня есть LP 5pro и хард на нём не сильно звучит! LP для классики и живых оркестров. Хард, тоже можно, но вас, как и меня, всегда будет терзать аудиофилические мысли о том, чтобы ещё сменить, улучшить и т.д...!
    Я б начал со смены плеера!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    seemer (29.04.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Из плееров есть Куст первый,просто хочется до конца понять способен ли LP на большее с другими ушами и в данных жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Берите Ibasso dx200, 220, 150, 160, но на баллансе!!!
    Всё остальное (указанное вами) для харда лишь компромиссы и лишь оттянет ваше желание наслаждаться музыкой в полном объёме!

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Если плеер менять не хотите, подумайте что нужно сделать, чтобы звук вас устраивал!
    Исходя из моего личного опыта я бы, учитывая ненапористую, мягкую, не сильно хлёсткую и мощную подачу самого плеера, смотрел бы в сторону затычек имеющих всё вышеперечисленное, но наоборот! Что-то схожее с Campfire Audio Polaris второй ревизии! Но, я б немного подумал!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seemer Посмотреть сообщение
    Всем привет! Слушаю наш плеер с LZ A5.Связка нравится,но терзают смутные сомнения,что эти ушки не полностью раскрывают потенциал данного аппарата. Имеются в наличии Audiosense T800, с ними звук не понравился совсем.Кто что посоветует ?Вообще,смотрю в сторону таких моделей, как Oriolus Forsteni ,Moondrop Blessing 2,Fearless Audio S4.Может кто-то слышал их ? Бюджет 25 т.р. 99% записей старый хард и пауэр метал.
    ----------Советую смотреть светлые уши(с тёмными он не звучит)мотики и Tin p1 звучит отлично(очень советую)конечно есть желание попробовать фирлесы(но пока не тяну)но думаю отлично зайду...Но под ваши жанры он не особо айс будет...под ваши нужен другой плеер тот же ихифи 960 эчобокс и тд(с уклоном в тёмную сторону на низах)
    Источник Luxury & Precision L5 Pro , Ihifi 960 , MA9
    Наушники Fostex TH 610 , Tin hifi p1 , Moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ko4shu за полезный пост

    seemer (30.04.2020)

Reply To Thread
Страница 75 из 78 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения