Reply To Thread
Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1208
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Как настроить баланс? Чет роюсь в настройках безрезультатно.

Кстати, в майкрофте можно послушать сабж.
    Alexmod #33 premium + Ath-im04 + hybrid x1 + 44sound

2. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Малыши это вот.
    А Л5 такой внушительный и крепкий кирпичек.)) Про разницу между Л5ыми ничего не скажу, не сравнивал, что слышат другие, ну может и слышал. А вот сравнение конкретно моего экземпляра Л5 и N6 перетыком наушников, без привыкания к звуку N6 и видя какой именно плеер я слушаю, мне больше по душе Л5. Но это мне.
    Ну а если сравнить с iPod Shuffle, то и эти малыши гигантами покажутся.
    Что касается "больше по душе Л5" - естественно, там в полтора раза более крутой звук должен быть, чем у N6, если судить по цене. А вроде как считается, что он на свою цену играет, так что всё логично.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    Кстати, в майкрофте можно послушать сабж.
    Хорошо, если так. Когда я им звонил, у них был один запакованный экземпляр. Естественно, для прослушивания он был недоступен.
    Но опять же, с учетом разницы в звучании от экземпляра к экземпляру - прослушка ценна только в случае, если будете слушать тот же экземпляр, который потом купите.

3. Collapse Details
    Отдыхающий
    Serginhoovs, Наверно не стоит судить о качестве звука в соотношении с ценой, по крайней мере в сравнении. Хотя может в этом и есть зерно. Тогда как быть с аппаратами типа АК240? Цена космос, звука нет. Цену я бы больше к такому параметру как юзабельность привязывал, дизайн, используемые материалы, ПО, свистелкиперделки, блютусы и тд., а не к звуку.

4. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

JOKERez (31.10.2016)

5. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Serginhoovs Посмотреть сообщение
    Если бы послушал ШЕСТЬ Л5 - то возможно. Учитывая, что сам продавец подтвердил, что разница в звучании между разными экземплярами мало того что весьма заметна, так ещё и ОФИЦИАЛЬНО подтверждена разработчиками.
    Чё, правда штоль? А нафиг он такой тогда вообще сдался?
    Портатив: iBasso DX200+AMP3, iBasso IT03+CB13, UM Merlin-u (кастомные насадки, кабель Silver Pearl X2)
    Еще есть: DX80, DX90MM, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Brainwavz R3 Ver.2 (кастомные насадки)
    Прошивки с моими изменениями для iBasso DX200, DX80, DX90

6. Collapse Details
    Отдыхающий
    Lurker, А как же уникальность? Ведь даже гении не рисовали двух одинаковых картин.)) Ну и ведь есть примеры даже в аудиомире, например Одиссеи. Если конечно разница в Л5 имеет место быть.

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Snake07
    Откуда конкретно кстати вобще эта инфа про разницу? Я вроде и ветку на хедфае почитывал и тут не пропускал особо,но нигде ничего не видел,кроме каких то смутных слухов непонятно откуда.

8. Collapse Details
    Lurker, А как же уникальность?
    И сколько тогда их надо переслушать, чтобы выбрать один свой? А если сломается, а замена по гарантии не понравится? Это - mass production. Они должны быть одинаковы. И не смотрите русскую версию страницы по ссылке!
    Ведь даже гении не рисовали двух одинаковых картин
    Это Вы слышали от маляра, который Вам все стены в комнате сделал разные? Так гоните его в шею без оплаты!
    Портатив: iBasso DX200+AMP3, iBasso IT03+CB13, UM Merlin-u (кастомные насадки, кабель Silver Pearl X2)
    Еще есть: DX80, DX90MM, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Brainwavz R3 Ver.2 (кастомные насадки)

9. Collapse Details
    так ещё и ОФИЦИАЛЬНО подтверждена разработчиками.
    А есть где почитать это официальное подтверждение?
    В дороге: iBasso DX200 + Dunu DN-2002
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / ENIGMAcoustics Dharma D1000 / Fostex G1001MG

10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

cleg (31.10.2016), JOKERez (31.10.2016)

11. Collapse Details
    Serginhoovs, Наверно не стоит судить о качестве звука в соотношении с ценой, по крайней мере в сравнении. Хотя может в этом и есть зерно. Тогда как быть с аппаратами типа АК240? Цена космос, звука нет. Цену я бы больше к такому параметру как юзабельность привязывал, дизайн, используемые материалы, ПО, свистелкиперделки, блютусы и тд., а не к звуку.
    Ну если Вы почитаете мой отзыв о покупке N6, то увидите, что колоссальной разницы я не услышал даже в сравнении со своим Ноут 4. Думаю, разница с Л5 Про будет еще меньше. Чем дальше в аудиофилию - тем всё дороже за всё меньшую прибавку в качестве звучания приходится платить, по крайней мере у меня сложилось такое ощущение.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я встречал отзывы на форумах от пары человек только. Плюс продавец мне САМ об этом сказал (я не спрашивал). Хотя не исключаю, что он и был одним из тех человек, отзывы которых я читал.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

Lurker, А как же уникальность? Ведь даже гении не рисовали двух одинаковых картин.)) Ну и ведь есть примеры даже в аудиомире, например Одиссеи. Если конечно разница в Л5 имеет место быть.
    Да, ручная сборка, ощущение обладания эксклюзивной вещью!

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

Они должны быть одинаковы.
    Не поспоришь.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А есть где почитать это официальное подтверждение?
    Вот об этом не спросил, так как понял, что меня этот вариант не устраивает. Но "официально" означает, думаю, что где-то они-таки об этом написали.

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Chrom1269
    "так ещё и ОФИЦИАЛЬНО подтверждена разработчиками."- редчайший бред!
    Есть у нас два L5, сравнивали- абсолютно одинаково звучат!Не уговаривайте себя,по сравнению с N6 разница в звуке ровно в цену, Вы где то там глубоко в душе это прекрасно понимаете и этот червяк сомнения будет грызть Вас пока будете владеть n6,и будете все равно жалеть что не дотянулись чуть чуть до L5 уж поверьте...

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    "так ещё и ОФИЦИАЛЬНО подтверждена разработчиками."- редчайший бред!
    Есть у нас два L5, сравнивали- абсолютно одинаково звучат!Не уговаривайте себя,по сравнению с N6 разница в звуке ровно в цену, Вы где то там глубоко в душе это прекрасно понимаете и этот червяк сомнения будет грызть Вас пока будете владеть n6,и будете все равно жалеть что не дотянулись чуть чуть до L5 уж поверьте...
    Я передал то, что сказал мне продавец. Но сейчас меня это уже не очень волнует, так как свой выбор я сделал. И в отличие от Вас я спокоен как удав и доволен покупкой. Пока.
    А вот судя по Вашей экспрессии, Вы себя пытаетесь убедить, что не зря доплатили 20 т.р.

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для spectr_e
    Не уговаривайте себя,по сравнению с N6 разница в звуке ровно в цену
    Я сейчас могу ошибаться, но вы ведь N6 не слышали? По крайней мере, в Запорожье он приезжал единожды и больше года назад.

будете все равно жалеть что не дотянулись чуть чуть до L5
    Хорошо, наверное, быть человеком, для которого 200 долларов - чуть-чуть...
    Opus#3 + Lear LUF-3F (Era Litz balanced)/Audio-Technica ATH-MSR7

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для cleg
    не совсем правда. во-первых разработчики лично нигде за пределами китая не общаются
    во-вторых, я помню фразу про то что "в теории экземпляры отличаются друг от друга, так как разные детали немного отличаются номиналами, но эта разница сильно за пределами слуха" (цитата и перевод по памяти)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно

16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

gravicap (31.10.2016), Lurker (31.10.2016)

17. Collapse Details
    Как настроить баланс? Чет роюсь в настройках безрезультатно.
    Его там нет, увы.

В результате прослушки других аппаратов был приобретён N6.
    Не важно какой приобрели аппарат, главное, что бы радовал владельца.

18. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

Serginhoovs (31.10.2016)

19. Collapse Details
    Отдыхающий
    И сколько тогда их надо переслушать, чтобы выбрать один свой? А если сломается, а замена по гарантии не понравится? Это - mass production. Они должны быть одинаковы. И не смотрите русскую версию страницы по ссылке!
    Это Вы слышали от маляра, который Вам все стены в комнате сделал разные? Так гоните его в шею без оплаты!
    Ну сарказм жи.)))

З.Ы: Ну вот и не подтвердились все эти слухи про разницу между аппаратами, в которую я не верил.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:44 ----------

Я передал то, что сказал мне продавец. Но сейчас меня это уже не очень волнует, так как свой выбор я сделал. И в отличие от Вас я спокоен как удав и доволен покупкой. Пока.
    А вот судя по Вашей экспрессии, Вы себя пытаетесь убедить, что не зря доплатили 20 т.р.
    Это хорошо, когда хватает, довольствоваться меньшим и не хотеть большего, это благо.

20. Collapse Details
    Ну сарказм жи.)))
    Не очевидно

З.Ы: Ну вот и не подтвердились все эти слухи про разницу между аппаратами, в которую я не верил.
    Тоже не очевидно. Озвученная отмаза применима к любой технике, но почему именно по этому аппарату возникла необходимость объяснять? Иными словами, "а осадочек остался".

21. Collapse Details
    Я сейчас могу ошибаться, но вы ведь N6 не слышали?По крайней мере, в Запорожье он приезжал единожды и больше года назад.
    -да это тот случай,я свободно передвигаюсь по стране как ни странно,был в Киеве и к племяннику приходил товарищ у него был N6,я его послушал но в то время у меня был Х5 и подумать о том что куплю плеер за 600$ даже не мог(по крайней мере N6 на это не вдохновил).
    Хорошо, наверное, быть человеком, для которого 200 долларов - чуть-чуть...
    если нашел 600 то думаю еще 150 можно поднатужиться(разница в цене была 4К грн.)

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

никакой экспрессии просто мысли вслух,а я как и Вы абсолютно доволен покупкой и за Вас тоже рад и убеждать себя ни в чем не собираюсь,я уже говорил разница то 150$
    Последний раз редактировалось Chrom1269; 31.10.2016 в 11:31.

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

JOKERez (31.10.2016)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Из-за разброса в параметрах деталей теоретически все экземпляры будут разными, а возможно ли это услышать ушами большой вопрос.
    Я полагаю настроение и степень усталости слушателя влияет на оценку звука куда больше.

24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Chrom1269 (31.10.2016), JOKERez (31.10.2016)

25. Collapse Details
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Его там нет, увы.
    Вот это прикол
    Alexmod #33 premium + Ath-im04 + hybrid x1 + 44sound

26. Collapse Details
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    Из-за разброса в параметрах деталей теоретически все экземпляры будут разными, а возможно ли это услышать ушами большой вопрос.
    Я полагаю настроение и степень усталости слушателя влияет на оценку звука куда больше.
    вот исчерпывающий ответ на вопрос о разнице звучания,если человек хочет то он его услышит на двух любых одинаковых аппаратах,а кто то что то написал "то такэ"...

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:29 ----------

Вот это прикол
    это не прикол-это уровень!

Reply To Thread
Страница 34 из 61 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)