Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 78 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1552
  1. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Провёл слепое сравнение прошивок 1.0.1.0 и 1.0.1.2 Надеюсь, данная информация кому-нибудь пригодится

    Описание:

    1. Три тестовых трэка (исполнители; flac, 16 bit, 44.1 kHz): Carcass, Parkway Drive, Killswitch Engage

    2. Настройки были всегда одинаковые (громкость = 46, фильтр = fast attenuation, усиление = high), т.е., по сути, кроме уровня громкости, дефолтныe

    3. IEM: Earsonics SM64 (во время эксперимента не вынимались из ушей)

    4. Прошивке 1.0.1.0 была присвоена буква A, а прошивке 1.0.1.2 - буква B (я об этом знал)

    5. Ассистент ставил прошивку A и давал плеер мне, говоря, что это A, затем, после прослушки трёх трэков, тоже происходило и с B

    6. Затем, ассистент ставил неизвестную мне прошивку (A или B) и давал мне плеер. При прослушке, для каждого трэка, я ставил букву прошивки, которая, на мой слух, была установлена на плеере. После прослушки, плеер возвращался ассистенту. Это процесс повторялся 4 раза


    Результаты (установленная прошивка - результат прослушки):

    1. B - BBB

    2. A - AAA

    3. A - BBB (здесь я был крайне уверен, что это B)

    4. B - AAA


    Выводы:

    Слышимой разницы в звуке между 1.0.1.0 и 1.0.1.2 нет (применительно к тестовым условиям, т.е. IEM и т.д.).

    Как говорится, доверяй, но проверяй
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (22.08.2016), Domkrat (22.08.2016), Era in Ear (22.08.2016), Evgen. (25.08.2016), JOKERez (22.08.2016), oleginno (23.08.2016), romanrex (23.08.2016), Varon (22.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    По умолчанию
    Третий день пользуюсь этим плеером, заказал Trinity Phantom 4 также к нему, в целом плеер радует. Софт как тут замечали - стабилен, дизайн приятный и т.д. Из недостатков (субъективных) колесо громкости вращается нелинейно, и кнопка перемотки вперед западает если давить в определенное место, но это бывает крайне редко и пока не напрягает. Списывался с продавцом с али (Bright Audio вроде), он общался с техподдержкой L&P и, с их слов, это нисколько не отразится на качестве работы кнопки в худшую сторону со временем. Так что на замену я забил.
    Вопрос тем не менее один все же есть, за пару дней заметил что индикатор заряда аккумулятор (прошивка 1.0.0. прыгает, зарядил полностью, послушал три часа заряд упал на 25% (примерно), включил выключил и индикатор показал полный заряд. Это результат кривого софт и у всех ли так ? и еще туда же, мне так кажется что у меня батарея в первый цикл заряда села в ноль за 6 часов, хотя зарядил ее полностью. По этому поводу мне надо волноваться ? Спасибо заранее за ответы.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Только что обновил прошу до 1.0.1.2 и первое что бросилось в глаза, скорость запуска плеера возросла. Радует Выше в посте прошивка 1.0.0.8 это автозамена форума сработала.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nAbLeSMo за полезный пост

    oleginno (27.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    По умолчанию
    Еще пару дней прошло.. батарея держит чуть больше 10 часов. Наверное 10.30 максимум
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо nAbLeSMo за полезный пост

    oleginno (27.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    145
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех
    Хочется узнать жизнеспособна ли связка данного плеера с соньками z5?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lobZIK_po_MeTaLy Посмотреть сообщение
    Приветствую всех
    Хочется узнать жизнеспособна ли связка данного плеера с соньками z5?
    Абсолютно жизнеспособна. Но z5 остается z5, под данный девайс можно подобрать и что-то поинтереснее. Тем менее, такое сочетание "кровь из ушей" не вызывает...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Могу предположить, что с Z5 будет весьма вкусно, но так же есть опасения, что будет медленно. Подача плеера не агрессивная, по крайней мере на моих Мерлинах - создается впечатление о нехватки скорости, с другой стороны, ничего не пилит и излишней яркости нет, хотя, как выяснилось плеер все таки умеет прорезать ВЧ в темных наушниках, я с ним по новому посмотрел на свои Менторы. Отличная связка на мой взгляд.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что с Z5 будет весьма вкусно, но так же есть опасения, что будет медленно.
    Именно так и есть, поэтому z5 были заменены на dunu2000J
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    145
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за ответы
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Господа,посоветуйте какие-нибудь внутриканальные ухи к сабжу,если не затруднит!?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от classic666 Посмотреть сообщение
    Господа,посоветуйте какие-нибудь внутриканальные ухи к сабжу,если не затруднит!?
    Выбор наушников — в разделе наушников. Даже выбор к плееру
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, будьте добры скажите стоит менять QLS QA-360 на Luxury & Precision L5 PRO. Звук лучше у L5 PRO чем уQA-360 ? Охота купить а нет возможности послушать L5 PRO, прошу вашего совета.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Добрый день, будьте добры скажите стоит менять QLS QA-360 на Luxury & Precision L5 PRO. Звук лучше у L5 PRO чем уQA-360 ? Охота купить а нет возможности послушать L5 PRO, прошу вашего совета.
    Здравствуйте,я сам выбирал недавно плеер и 360 был в их числе,что Вам сказать это два абсолютно разных по подаче плеера и у каждого есть свои плюсы и минусы.Я остановился на L5pro. У 360 мощная напористая подача с отличнейшими ударными басами и глубокой сценой.очень хороши средние хотя как по мне маловата детализация ну не то что бы маловата как бы не акцентирована чтоле,для меня недостаточна.Его брутальная подача для меня показалась грязновата,не зашел.
    У l5 pro Нч очень нравятся,но не хватает немного ударности вот самый крапаль и было бы ваще,СЧ менее акцентированы но не критично,сцена пошире и воспринимается масштабнее,ВЧ более натуральнее однозначно он намного детальнее-появляются звуки коих ранее не слышал.Он более музыкальнее,потому что играет немного не то чтобы помягче,а как то спокойней без дикого напора как 360(дляменя он был очень напористый).Хоть L5 Pro и всеядный,металл я на нем слушаю конечно,но более спокойная музыка с вокалом в приоретете,инструментал -просто не могу оторваться,ловлю себя на мысли все таки для чистого тяжеляка(если все время гонять только его) лутше наверно QLS QA-360...но это мое личное мнение,и на роль эксперта не претендую.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (02.10.2016), dog66 (04.10.2016), edevil (11.09.2017), JOKERez (02.10.2016), Vladsoldier (24.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    яжеляка(если все время гонять только его)
    Мне под Deep Techno, Trance, и электронику, нужен хороший бас! Подходит этот плеер как думайте ? А QLS QA360 у меня есть, просто новенького охота и что бы деньги не зря потратить, цена та не маленькая, выходит что баса мало у L5 Pro чем QLS QA360. L5 Pro для переноски в кармане удобен. Есть или нет русско перевода в меню L5 Pro ?
    Последний раз редактировалось dog66; 02.10.2016 в 10:00.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    dog66, Все верно Вам сказали выше. Скажем так L5 Pro отличный аппарат, но это не существенный скачек вверх по уровню, а скорее шаг в сторону. Если кратко, то: 360й брутальный и дерзкий, а L5 Pro вальяжный и благородный. QLS 360 рисует звуковое полотно толстыми линиями, от чего картина очень четкая, но грубая, а L5 Pro как бы рисует целим набором (карандашей, кистей) разного размера, звук как бы насыщеннее, гораздо более полный. В конечном итоге все будет зависеть от музыкальных предпочтений и требований к подаче. 360й доводилось слушать не один раз и в несколько подходов с разным промежутком времени, он всегда оставлял только положительные эмоции, но L5Pro понравился больше, а Lotoo PAW Gold еще больше.

    Баса в L5 предостаточно, просто на нем по разному сфокусировано внимание. Мидбас и ударность - конек 360го; хорошая проработка НЧ вплоть до самого нижнего суббаса - конек L5Pro. Русский язык в меню есть, но шрифт типа Times New Roman, при том, что английский что-то типа Tahoma.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (02.10.2016), Creative88 (02.10.2016), dog66 (02.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Баса в L5 предостаточно, просто на нем по разному сфокусировано внимание. Мидбас и ударность - конек 360го; хорошая проработка НЧ вплоть до самого нижнего суббаса - конек L5Pro. Русский язык в меню есть, но шрифт типа Times New Roman, при том, что английский что-то типа Tahoma.
    Он подойдет для подаче этого стиля Deep Techno, Trance, и электронику ? Или не стоит при наличии QLS 360.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Он подойдет для подаче этого стиля Deep Techno, Trance, и электронику ? Или не стоит при наличии QLS 360.
    JOKERez описал все филигранно точно, лучше не напишешь-а подойдет под Ваш стиль именно Вам-на этот вопрос к сожалению ответа не будет ни у кого,только индивидуальная прослушка. Вам описали подачу обоих плееров достаточно точно,один у Вас есть -если описание сходятся с Вашим мнением можете рискнуть,но решение подойдет или нет только ваша прерогатива!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Он подойдет для подаче этого стиля Deep Techno, Trance, и электронику ? Или не стоит при наличии QLS 360.
    Подойдет L5 Pro для всего, кроме Death Metal так как его он будет "притормаживать" и как часто выражаются - мазать атаку. Как он будет лично Вам, никто не скажет. Хуже 360го не будет, да и подача ощутимо отличается, т.е. "другой" звук точно получите. Про меньший размер, удобство и больший функционал, думаю, говорить не стоит.

    В любом случае, если не понравится - всегда можно продать! Чуть потеряете в деньгах, но зато пощупаете и послушаете аппарат вдоволь, а это не сравнимо с беглым тестом в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    dog66 (02.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    С Л5про чувствуешь себя человеком, а с 360-м аудиофилом, который должен страдать. Кстати, поддержку на счет перепродажи - нам очень не хватает этих плееров на барахолке! Все берут, никто не продает! Это возмутительно!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dog66 (04.10.2016), JOKERez (03.10.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Прошивку перезалейте кто-нить,плиз
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Luxury & Precision L5 и L5 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 78 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Luxury & Precision W2
    от ptimon в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 09:23
  2. Luxury & Precision L3
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2021, 14:39
  3. Luxury & Precision L3 ,16 GB
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:42
  4. Luxury&Precision L3 16 GB
    от FreeSamuR в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 09:34
  5. luxury&precision l5 pro
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения