Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 430
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 03.03.2015 в 23:13.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С позиций своего эпыта могу сказать, что задевать в разговоре родителей щитается недопустимым даже в среде уголовных и деклассированных элементов.
    С детства мама учила меня почитать старых людей, а здесь я вижу еще и элементы нарушения когнитивных и социальных функций, поэтому просто рекомендую увеличить дозу нейролептиков
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (03.03.2015), Gold (15.06.2015), keydy (27.03.2015), mark21 (08.03.2015), Zowie (03.03.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Опыт дело такое.
    Ту фразу полагается читать быстро и вслух! "Эх, вы-и..." (М.Горький, "Детство").
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Lurker, прочитал, понял.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Я немного отдохнул после рабочего дня, всем спасибо, спокойной ночи!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Ув. камрады! Сегодня мы займемься рукоделием. Возьмите обычный лист кипельно белой бумаги формата А4 и положите на стол. Просто бумага. Можно написать какие то мысли, можно начертить чертеж, тупо каракули..Не суть..Теперь сложите лист пополам..Кто то сделает это аккуратно, кто то пройдется по сгибу ногтем,фиксируя остроту кромки. Потом сложите лист еще разик, затем еще разик и так до тех пор, пока некую массу нельзя будет засунуть в спичечный коробок. Итак, что технически мы тут имеем? Все тот же,технически, лист,может быть он уже не стал кипельно белым (руки в пластилине были или селедке,уже не суть). Зато он приобрел новые свойства-теперь его можно компактно положить в маленькую коробку и носить!!! Но,боже, что стало с этим листом с точки зрения красоты,некой идеи вселенской совершенствованности? Именно на таком помятом листе вы бы хотели получить аттестат о своем образовании, получить мятую открытку (щас это вам ,персонально, "Голубые сумерки" ) в день валентина? Ходатайство в банк о новом кредите, при этом в стоптанных башмаках убеждая кредитора о том что вы вполне дееспособны и четко отдадите долг в положенное время?
    Как то так , в моем понимании, лежит алгоритмика, математика, философия, если хотите, процессинга сжатия вообще и разницы в форматах в частности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.03.2015), keydy (04.03.2015), kosyakman (04.03.2015), twilight_blue (04.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну что скажешь, Голубые Сумерки, а? Шах и мат.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Голубые сумерки
    Синие.

    Та где ж говорила, что оно всё одинаковое? Найдёте?
    Я почему ехидные посты начала писать? Потому что нетактичные наезды пошли. А мне такая манера общения не нравится, давайте жить дружно.

    ЗЫ: Описание красивое. Но любителей оригами вы поразили в самое сердце.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (04.03.2015), Zowie (04.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, не наезды. Тут та самая тонкая грань,изобилующая микронюансами. Каждый индивидуум по мере преодоления жизненного пространства-времени обзаводится союзниками (называемых соседями, друзьями, приятелями и етс.) Выбор их не всегда хорош, бывает что приходится очень сильно мириться с недостатками таких спутников. Но если ситуация такого трипа не критична, если есть возможность выбирать,есть время и свобода действий для такого выбора,то такой выбор будет совсем не тот, что в условиях крайнего цейтнота. Есть интересное эссе на эту тему у Фазиля Искандера, кстати...Так вот я имел честь сказать, что в ряде вопросов я бы не стал коллаборационировать с Костей и Романом, ибо мой концепт в сфере звуковосприятия в корне не совпадает с их конценптуальностью. в связи с чем я и озвучил такую свою позицию. Сразу расставлю все точки, чтобы не получить новую порцию горячих пирожков. Например, несмотря на особую чувствительность в неких сферах искусств я, например, абсолютно глух к балету( в нем вижу, точнее слышу только музыку), например, к поэзии, и если б я объявил себя экспертом в данных областях, то был бы весьма зачетным брехуном. Это вовсе не значит что в среде таких же простофиль я бы, используя накопленную годами риторику и поверхностные знания "покрыл" бы зачетным флером этих самых простофиль. Но осознание того, что в среде истинных балетофилов я бы четко и однозначно им бы слил-тут у меня даже сомнений нету на этот счет. Считаю ли я в таком случае себя в чем то ущербным? Сложный вопрос. По гамбургскому счету-да,особенно если б это являлось моей работой, сферой интересов, хобби, наконец.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    twilight_blue, не наезды. Тут та самая тонкая грань,изобилующая микронюансами. Каждый индивидуум по мере преодоления жизненного пространства-времени обзаводится союзниками (называемых соседями, друзьями, приятелями и етс.) Выбор их не всегда хорош, бывает что приходится очень сильно мириться с недостатками таких спутников. Но если ситуация такого трипа не критична, если есть возможность выбирать,есть время и свобода действий для такого выбора,то такой выбор будет совсем не тот, что в условиях крайнего цейтнота. Есть интересное эссе на эту тему у Фазиля Искандера, кстати...Так вот я имел честь сказать, что в ряде вопросов я бы не стал коллаборационировать с Костей и Романом, ибо мой концепт в сфере звуковосприятия в корне не совпадает с их конценптуальностью. в связи с чем я и озвучил такую свою позицию. Сразу расставлю все точки, чтобы не получить новую порцию горячих пирожков. Например, несмотря на особую чувствительность в неких сферах искусств я, например, абсолютно глух к балету( в нем вижу, точнее слышу только музыку), например, к поэзии, и если б я объявил себя экспертом в данных областях, то был бы весьма зачетным брехуном. Это вовсе не значит что в среде таких же простофиль я бы, используя накопленную годами риторику и поверхностные знания "покрыл" бы зачетным флером этих самых простофиль. Но осознание того, что в среде истинных балетофилов я бы четко и однозначно им бы слил-тут у меня даже сомнений нету на этот счет. Считаю ли я в таком случае себя в чем то ущербным? Сложный вопрос. По гамбургскому счету-да,особенно если б это являлось моей работой, сферой интересов, хобби, наконец.
    по первому вопросу
    вспомнил более лучшие строки, хоть и о другом несколько:
    "Тогда может быть покой, когда пропоют: «Со святыми упокой». А до этого не ищи покоя до самой смерти. Человек рождается не для покоя, а для того, чтобы потрудиться, потерпеть ради будущей жизни (покоя). Здесь мы странники, пришельцы, гости. А у странников нет покоя в чужой стране, в чужих делах. Они, ступая шаг за шагом, идут вперед и вперед, чтобы скорее достичь родного отечества, то есть дома Божия, Царствия Небесного. А если здесь, в земной юдоли скорбей, в мире удовольствий, замедлить, то вечер (то есть закат дней) незаметно подступит и смерть застанет душу не готовой, без добрых дел, и времени их сотворить уже не будет. Смерть неумолима! Ни один богач богатством, ни сребролюбец деньгами, ни богатырь силою, ни царь, ни воин не могут откупиться от смерти, и никто из них не может взять с собою ничего, приобретенного ими. Наг человек родился, наг и отходит. Только вера, добрые дела, милостыня идут с ним в будущую жизнь, и никто не поможет: ни друзья, ни родные."

    Преподобный старец Севастиан Карагандинский (1884-1966)

    по второму
    можно же коротко, все индивидуально, че воду лить.

    _______________

    Этим прописным истинам в 1м классе 1й четверти, жизнь обучает.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Ув. камрады! Сегодня мы займемься рукоделием. Возьмите обычный лист кипельно белой бумаги формата А4 и положите на стол. Просто бумага. Можно написать какие то мысли, можно начертить чертеж, тупо каракули..Не суть..Теперь сложите лист пополам..Кто то сделает это аккуратно, кто то пройдется по сгибу ногтем,фиксируя остроту кромки. Потом сложите лист еще разик, затем еще разик и так до тех пор, пока некую массу нельзя будет засунуть в спичечный коробок. Итак, что технически мы тут имеем? Все тот же,технически, лист,может быть он уже не стал кипельно белым (руки в пластилине были или селедке,уже не суть). Зато он приобрел новые свойства-теперь его можно компактно положить в маленькую коробку и носить!!! Но,боже, что стало с этим листом с точки зрения красоты,некой идеи вселенской совершенствованности? Именно на таком помятом листе вы бы хотели получить аттестат о своем образовании, получить мятую открытку (щас это вам ,персонально, "Голубые сумерки" ) в день валентина? Ходатайство в банк о новом кредите, при этом в стоптанных башмаках убеждая кредитора о том что вы вполне дееспособны и четко отдадите долг в положенное время?
    Как то так , в моем понимании, лежит алгоритмика, математика, философия, если хотите, процессинга сжатия вообще и разницы в форматах в частности.
    Спойлер: 
    правильно - кипенно-белый, а не кипельно-белый
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donson (04.03.2015), Zowie (04.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    правильно - кипенно-белый, а не кипельно-белый
    правильно и так и так. )

    Спойлер: 
    "Усложняет конкуренцию слов кипенно-белый и белокипенный появление в газетных текстах последнего времени образования кипельно-белый, которое имеет то же цветовое значение, что и два
    предыдущих сложения: кипельно-белое авто, брюхо, костюм, оттенок, платье. Регулярность использования кипельно-белый исключает понимание этого слова как случайной речевой небрежности.

    Став основной лексемой, выражающей цветовой образ, эпитет кипенно-белый воспринимается как стертый газетный штамп, что порождает попытки «освежить» метафору, сделать ее менее узнаваемой. Это является причиной образования кипельно-белый. Оно восходит к прилагательному кипелый (отражается в САР и в словаре В. Даля) и последующему образованию кипельный."

    © В.В. КРАСНЯНСКИЙ,
    кандидат филологических наук
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    правильно и так и так. )
    ключевые слова - "появление в газетных текстах последнего времени"
    газетчики в последнее время вообще много чего выдумывают, как и просто журналисты (в том числе и новые словоформы) - и не от их повальной грамотности, увы. но это не значит, что всё придуманное ими автоматически переходит в разряд "правильного". Краснянский дал этимологию "кипельного", но не написал, что это правильный неологизм. по мне, так обычная безграмотность, под которую сделана попытка подвести "грамотную" базу.
    а насчёт регулярности использования.. так у нас и "тюль" многие относят к женскому роду. узаконить?
    Спойлер: 
    а уж про повсеместное проэкт, андройд и плейер вообще молчу
    и да, я не "граммар наци" и равнодушно отношусь к опечаткам любого рода и отсутствию пробелов после запятых - это обычная невнимательность/усталость либо лень лишний раз на пробел нажать человеку - что ж, его дело. но нежелание отдельных товарищей запомнить правописание пары-тройки слов и включить спеллчекер в браузере иногда раздражает
    Последний раз редактировалось keydy; 04.03.2015 в 11:29.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    Zowie (04.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    Краснянский дал этимологию "кипельного", но не написал, что это правильный неологизм. по мне, так обычная безграмотность, под которую сделана попытка подвести "грамотную" базу.
    кипельно-белый - это диалектизм, взятый из пензенского говора. раз слово существует - значит его можно употреблять.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    раз слово существует - значит его можно употреблять.
    стокой оргуминтацеей можна аще забить на грамытнасть - патамушта есе йа упатрибляю и песшу слово какхачу - ано ужи сущиствуит
    Последний раз редактировалось keydy; 04.03.2015 в 12:10.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (04.03.2015), Ghost_ru (11.03.2015), kosyakman (04.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    пять
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    С поэзийно-литературной тематикой мы совсем уж тогда задвинемся в такой флейм..Впрочем, принимаю камень в свой огород..Я эту бучу начал-мне и отвечать. Готов признать что рабоче-крестьянская сущность моей стороны бытия сподвигает еще и не на такой уровень тотальной безграмотности. Работаю я вахтами на севере уже почти 20 лет, часто встречаюсь так или иначе с весьма далекими от предмета нашего флейма народами разных национальностей, большинство из которых, замечу,в своих "абиснительных" допускает еще больший вариант искажений великого и могучего. Немудрено на таком фоне и самому двинуться разумом, и это тоже стоит признать. Корреляция сознания налицо. Думается мне, что это справедливая цена, которую я плачу за свой образ жизни.
    Кстати, в связи с этим налицо и некоторые двигательные мотивы моего интереса к плеерам, кои я использую приблизительно почти столько же в своей жизни, сколько лет Косте. Ну не могу я ехать в маршрутке и слушать "настоящий мужицкий музон", лучше б уж в полной тишине. Та же ситуация и в 3,5 суточных трипах в поездах. Все разговоры давно проговорены, я практически знаю все вариации развития обычных бытовых бесед, выбирай любой паттерн.. Так что кроме эстетико-познавательного аспекта в музыке у меня есть еще и сугубо практичные требования.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (04.03.2015), DOC2008 (04.03.2015), keydy (04.03.2015), kosyakman (04.03.2015), twilight_blue (04.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не могу без плеера на улицу выйти, не говоря уже про маршрутки и поезда.

    Особенно раздражают посторонние тупые разговоры. Хотя прекрасно понимаю, что для стороннего человека мои разговоры столь же тупы, поэтому предпочитаю в общественных местах их не вести

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    поэтому предпочитаю в общественных местах их не вести
    Да что ты?
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей QLS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Именно так! Имеются в виду места, где можешь быть услышан сторонними людьми против их воли — автобусы, электрички и т.п.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей Xuelin
    от z_ve_r в разделе Флейм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:55
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Sony
    от dr_gonzo в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения