Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1122
  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Да и басом компенсировано если заметили...
    Та, и вообще все это сугобо личное восприятие ..
    Я конечно fidelity не слушал, но если там еще меньше баса и выше середина ,то нафиг они нужны!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Обращаюсь к коллегам из Москвы. Есть ли у кого-нибудь возможность встретиться для ознакомления с Dita dream xls? Очень хочется послушать, но взять категорически негде :-(
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Скажите, трещит наушник когда вставляешь его в ухо - норма? При этом, правый не трещит.. напрягает очень. Dita Answer Truth

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, типичная штука для дит, driver flex
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    LiquidState, типичная штука для дит, driver flex
    Именно левый драйвер флекс так флексит?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, там это примерно рандомно происходит. Например, в моих брассах флекс был у правого наушника. В предыдущих дримах флекс был слева, в последних – справа. В Project 71 его не было уже, например. Плюс, эта ситуация зависит от насадок. На деле же, ситуация типичная и не стоит какого-либо беспокойства.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Dell
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 21.10.2020 в 14:54.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Кто в лоб сравнивал fidelity и fealty ? Велика ли разница или в мелких ньюансах?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Года два назад я на АК320 кратко сравнивал их с чёрной Truth и, конечно же, между собой. Дело давнее, но мне запомнилось, что Fidelity детальнее, острее (здесь может лучше подойти слово pungent), и верхастее, что ли, а Fealty несколько басовитее и глаже (детальность имхо не их сильная сторона), а от плохих записей воротит не так сильно. Тогда я для длительного и неутомительного прослушивания предпочёл последние.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ohrwurm за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ohrwurm, фиделити что утомительный звук? Вы говорите острее... Есть филти ,просто думал о покупки фиделите. Вот даже не знаю
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ohrwurm Посмотреть сообщение
    Года два назад я на АК320 кратко сравнивал их с чёрной Truth и, конечно же, между собой. Дело давнее, но мне запомнилось, что Fidelity детальнее, острее (здесь может лучше подойти слово pungent), и верхастее, что ли, а Fealty несколько басовитее и глаже (детальность имхо не их сильная сторона), а от плохих записей воротит не так сильно. Тогда я для длительного и неутомительного прослушивания предпочёл последние.
    А в сравнении с черной труф?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ohrwurm, фиделити что утомительный звук? Вы говорите острее... Есть филти ,просто думал о покупки фиделите. Вот даже не знаю
    Нет. Лично мне на тот момент привлекательнее показалась Fealty, и не факт, что от Fidelity впечатления у вас будут схожи с моими. Почему вам хочется именно Fidelity? Хоть это и приготовленный очень по-разному, но всё же один и тот же динамик. Если вы присматриваетесь к более техничному близнецу, то почему бы не обозначить те моменты, которые вас в них не устраивают, или те, где вы хотели бы получить больше, и не зайти ещё дальше вплоть до Dream или вообще других наушников?

    Я, например, с Fealty уже долго, но мне со временем захотелось больше детальности и быстроты, поэтому я приобрёл нечто иное, что в итоге полностью легло на неровности моего восприятия.

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А в сравнении с черной труф?
    Опять таки, по старой памяти, обе модели по звуку - значительный шаг вперёд по сравнению с Dita TE. Но не по удобству - Truth Edition куда лучше прилегала к ушной раковине и сидела как родная.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (03.02.2021), WFrost (03.02.2021), Александр Зол (03.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ohrwurm, Почему именно fidelity... Просто подвернулись мне... Другие наушники у меня есть,если вы про арматуру. Может не супер детальны, но очень хороши Кстати динамики мне очень нравится. Что мне хочется.... Хотелось бы шире сцену и лучше разделение инструментов. Дримы, это немного не тот бюджет
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ohrwurm, Почему именно fidelity... Просто подвернулись мне... Другие наушники у меня есть,если вы про арматуру. Может не супер детальны, но очень хороши Кстати динамики мне очень нравится. Что мне хочется.... Хотелось бы шире сцену и лучше разделение инструментов. Дримы, это немного не тот бюджет
    Прекрасно вас понимаю. Хотя, по совокупной цене близнецов становится доступным большинство так называемых топов. Если Fidelity ликвидны, то почему бы и нет.

    Да, я ещё хотел бы отдать должное сервису Dita Audio. Со временем у меня возникла с Fealty неприятность - где-то после получаса прослушивания правый наушник начинал играть заметно тише (как оказалось, испортился контакт). Сотрудник по имени Darren Goh пообещал разобраться, и уже через две недели без каких-либо вопросов ко мне безвозмездно прибыла новая, нулевая пара. Это при том, что срок гарантийного обслуживания у меня уже год как кончился. Я крайне признателен им за отзывчивость и такой ответственный подход.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.02.2021), DJ_Gotz (08.04.2021), mr.ved31 (03.02.2021), Александр Зол (03.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1431 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Dita audio очень внимательно относится к своим клиентам. Я попросил у них сеточки на звуководы fealty. На следующий день за 15 долларов мне выслали 2 пары сеточек, 4 пары амбушюр и фирменный чехол. Дошли за 3 недели в Москву.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.02.2021), DJ_Gotz (08.04.2021), volodar (04.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Может кто-то слушал типа лимитки - золотые Дрим. Там есть что-то интересного в подаче или чисто маркетинг
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    "Типа лимитки". 25 штук. Что же это за лимитки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    mr.ved31 (25.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, брал послушать DITA The Answer Truth Edition, показались похожими на мои Sony m9, играют почти как арматура, мне маловато баса в них и многовато высоких, немного колкими показались. Но играют хорошо конечно, просто не мой звук, в м9 конечно тоже много средних высоких, но они там совсем на другом уровне и гораздо приятнее. Взял сразу 3 динамики по сравнивать Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01, Be понравились больше подача их, JVC пока не доехали.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    Приветствую, брал послушать DITA The Answer Truth Edition, показались похожими на мои Sony m9, играют почти как арматура, мне маловато баса в них и многовато высоких, немного колкими показались. Но играют хорошо конечно, просто не мой звук, в м9 конечно тоже много средних высоких, но они там совсем на другом уровне и гораздо приятнее. Взял сразу 3 динамики по сравнивать Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01, Be понравились больше подача их, JVC пока не доехали.
    А вы Answer Truth черные или золотые слушали?

    Надіслано від мого HMA-TL00, використовуючи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения