Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1122
  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    сценариев несколько.
    В моем случае потому что стационар ну никак не вписывается в жизнь. Нужен хороший звук, который можно всегда взять с собой, в карман, в том числе использовать на ходу.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Для кого-то docomo в чем то лучше penon bs1. Это не значит что цена на bs1 в несколько раз завышена. Каждый производитель вправе сам назначать цену. Рынок всех рассудит.
    Мне например трушка садится идеально. А дримы вообше не сели. Благодоря великолепной службе поддержки диты, у меня приняли дримы назад и вернули 100% заплаченной суммы(ну отправку назад я оплатил сам, и считаю это подарком с их стороны). Попробуйте провернуть тоже самое с кэмпфайр аудио или 64аудио например... Весь этот сервис, тоже заложен в цену дит.
    Хотя в настоящее время считаю HS1650CU лучшими по соотношению цена/звук. Но все равно, в чем то трушки превосходят HS1650CU - ширина сцены, детальность середины. Все ИМХО.
    А вообще мне нравится как после Роминых обзоров оживают темы
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LeonVS (15.12.2018), Nik127 (23.12.2018), RollsRoys (15.12.2018), Snly84 (15.12.2018), Troyan981 (16.12.2018), twixicore (15.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Укустюны не слышал. Я лучшим по соотношению цена/выхлоп считаю periodic be (blemished). Единственные пока ием, о продаже которых немного жалею.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    По масштабности звучания и натуральности тембров penon bs1 лучше. Однозначно. Стоят всего сотню. Ясен пень по плотности звучания, разрешению и скорости хуже и сильно. Но ведь в чем-то обходят, причем в немаловажных аспектах. При цене почти на порядок ниже. Вот в чем соль.
    Вот в чем соль - для вас эти аспекты были поважнее, а для меня наушники со скоростью, натуральностью и очерченостью ниже чем у Диты не существуют как таковые. Однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nick_ii (15.12.2018), volodar (15.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, вам должны зайти hs1670ss
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Понятно, что динамик больше у таблеток, но это тот же портатив, если сядут хорошо, разница стремится к нолю, не достигая его только из-за шумки.
    А какой смысл, если кроме как дома их не послушать нигде, а на улице тупо из-за звукоизоляции Дита лучше будет?

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, вам должны зайти hs1670ss
    При возможности послушаю. А вообще, никому они ничего не должны, конечно)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    volodar (15.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Рома высказался об Answer, хотя, судя по всему, думал, что говорит о True Edition. Дайте ему, кто-нибудь Brass! Пусть выскажет и по этим наушникам, "СВОЁ" мнение.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    тьфу, не туда)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Max731, темой ошиблись
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Рома высказался об Answer, хотя, судя по всему, думал, что говорит о True Edition. Дайте ему, кто-нибудь Brass! Пусть выскажет и по этим наушникам, "СВОЁ" мнение.
    Смешно)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Lenivec1983 (15.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    А что в Гвоздях то, в твоих? Слабенькая арматура, даже ни разу, не близко к ТОПовым. Да и то, не твоя, а опять же за рубежом купленная.
    я вообще думал забить на ответ на стль детский троллинг. Но, у меня образовался зазор в прослушке каина Н8 я и решил ,что от делать нечего - отвечу. хотя, вот честно - такой толстый троллинг, на уровне пятого класса... ну скучно ей богу. Я же вам не неофит начитавшийся рекламки - могли бы воображение проявить куда интереснее.
    Но...
    1. Арматура у меня не своя. Открою секрет вам,тона У ВСЕХ - НЕ СВОЯ! Или вы где-то видели наушники Sonion или Knowles???
    2. Думаю, мало ошибусь, сказав, что динамик диты куплен на одной из двух-трех китайских фабрик производящих практически 99% всех динамиков для затычек в мире. Кстати, не удивлюсь, если и корпуса делаются там же. А может даже и собираются. И где-нибудь там же ставится лейба - маде ин джапон... это ведь типа японские да? Впрочем - какая разница? Если китайские изначально - тогда еще смешнее.
    3. Ваш намек на то, что "найти нужный динамик и сунуть его в подходящий корпус - дорогого стоит" - это вообще верх... я бы сказал слепого поклонения рекламе. Если так рассуждать, то вообще на ВСЕ наушники в мире надо ставить ценник не меньше косаря (кстати - на наши гвозди тоже, логично???), потому что все они делаются примерно так же - берется динамик и ставится в корпус. Если человек болеет темой - иногда корпус как-то дорабатывается. Но.. я чет не вижу чтоб все динамические модели стоили в 1000 баксов. При этом:
    4. технология динамика - столетняя тема. Её себестоимость - грошовая! Динамик стоит в 10-20 раз меньше арматуры и в производстве он проще намного. При этом, даже если забыть о гвоздях - дита дороже очень многих МНОГО-драйверных моделей. Причем выполненных даже в кастом корпусе, под заказ.
    5. Раз уж пошло прямое сравнение с гвоздями в вопросах ценообразования (замечу - я про гвозди вообще молчал - это ваша инициатива), то могу сказать что в наших гвоздях в 10-20 раз дороже излучатель чем в дите. Это раз. При этом гвозди почти в 5 раз дешевле в розницу - это два. Про штучное производство в России и массовое в китае я уже молчу - чую, такие моменты тут бессмысленно приводить.
    6. Но, вообще говоря, про гвозди я ответил так - до кучи. Но - почему именно гвозди? забудьте о них. Гвозди - это так - прыщ на теле мировой индустрии, даже меньше. Мне кажется вы могли бы вспомнить о существовании других весьма интересных продуктов типа Мотика - которые так же однодрайверные и стоят в два раза дороже гвоздей и тем не менее в половину стоимости диты. Кстати - и которые тоже - ух ты! - используют не свои ресиверы

    Ну и т.д.
    P.s. Извиняюсь перед читателями ветки. Я вообще не планировал тут появляться. Так - от скуки забежал. Ну и не удержался. Больше такого не повторится!
    И за ранее приношу свои извинения автору, которому я писал ответ. ДА - знаю, получилось очень грубо и по-снобистки. Может не приятно такое читать. Но и вы меня поймите - вы думаете первый, кт так откровенно по-примитивному троллит мои мнения? Думаете, после 157 сдержанных ответов, на одни и те же примитивные наезды - это просто держать себя в руках и не поязвить? Тем не менее, увы - я реально и не думаю вас оскорблять. Просто прошу таким образом более адекватно оценивать мои мыслительные способности. Они, увы, не на уровне первоклашки копающегося в песочнице.
    Мир вам. Пользуйтесь только тем, что нравится слушать - все остальные мнения - просто игнорируйте


    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Дайте ему, кто-нибудь Brass!
    если это вы про очараку - слушал... есть отзыв. По сравнению с ними даже дита - сверхадекват.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (17.12.2018), Failman (16.12.2018), PitBullZ (16.12.2018), Snly84 (17.12.2018), Sv911 (17.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Это шах и мат,говорю я вам..шах и мат..и заодно полное фиаско,братаны.. какие ещё стереотипные штампы у нас не использованы боле?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    vovan realnyi (10.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    я вообще думал забить на ответ на стль детский троллинг. Но, у меня образовался зазор в прослушке каина Н8 я и решил ,что от делать нечего - отвечу. хотя, вот честно - такой толстый троллинг, на уровне пятого класса... ну скучно ей богу. Я же вам не неофит начитавшийся рекламки - могли бы воображение проявить куда интереснее.
    Но...
    1. Арматура у меня не своя. Открою секрет вам,тона У ВСЕХ - НЕ СВОЯ! Или вы где-то видели наушники Sonion или Knowles???
    2. Думаю, мало ошибусь, сказав, что динамик диты куплен на одной из двух-трех китайских фабрик производящих практически 99% всех динамиков для затычек в мире. Кстати, не удивлюсь, если и корпуса делаются там же. А может даже и собираются. И где-нибудь там же ставится лейба - маде ин джапон... это ведь типа японские да? Впрочем - какая разница? Если китайские изначально - тогда еще смешнее.
    3. Ваш намек на то, что "найти нужный динамик и сунуть его в подходящий корпус - дорогого стоит" - это вообще верх... я бы сказал слепого поклонения рекламе. Если так рассуждать, то вообще на ВСЕ наушники в мире надо ставить ценник не меньше косаря (кстати - на наши гвозди тоже, логично???), потому что все они делаются примерно так же - берется динамик и ставится в корпус. Если человек болеет темой - иногда корпус как-то дорабатывается. Но.. я чет не вижу чтоб все динамические модели стоили в 1000 баксов. При этом:
    4. технология динамика - столетняя тема. Её себестоимость - грошовая! Динамик стоит в 10-20 раз меньше арматуры и в производстве он проще намного. При этом, даже если забыть о гвоздях - дита дороже очень многих МНОГО-драйверных моделей. Причем выполненных даже в кастом корпусе, под заказ.
    5. Раз уж пошло прямое сравнение с гвоздями в вопросах ценообразования (замечу - я про гвозди вообще молчал - это ваша инициатива), то могу сказать что в наших гвоздях в 10-20 раз дороже излучатель чем в дите. Это раз. При этом гвозди почти в 5 раз дешевле в розницу - это два. Про штучное производство в России и массовое в китае я уже молчу - чую, такие моменты тут бессмысленно приводить.
    6. Но, вообще говоря, про гвозди я ответил так - до кучи. Но - почему именно гвозди? забудьте о них. Гвозди - это так - прыщ на теле мировой индустрии, даже меньше. Мне кажется вы могли бы вспомнить о существовании других весьма интересных продуктов типа Мотика - которые так же однодрайверные и стоят в два раза дороже гвоздей и тем не менее в половину стоимости диты. Кстати - и которые тоже - ух ты! - используют не свои ресиверы

    Ну и т.д.
    P.s. Извиняюсь перед читателями ветки. Я вообще не планировал тут появляться. Так - от скуки забежал. Ну и не удержался. Больше такого не повторится!
    И за ранее приношу свои извинения автору, которому я писал ответ. ДА - знаю, получилось очень грубо и по-снобистки. Может не приятно такое читать. Но и вы меня поймите - вы думаете первый, кт так откровенно по-примитивному троллит мои мнения? Думаете, после 157 сдержанных ответов, на одни и те же примитивные наезды - это просто держать себя в руках и не поязвить? Тем не менее, увы - я реально и не думаю вас оскорблять. Просто прошу таким образом более адекватно оценивать мои мыслительные способности. Они, увы, не на уровне первоклашки копающегося в песочнице.
    Мир вам. Пользуйтесь только тем, что нравится слушать - все остальные мнения - просто игнорируйте


    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------


    если это вы про очараку - слушал... есть отзыв. По сравнению с ними даже дита - сверхадекват.
    Вы спутали... Я имел в виду Dita Brass. Очараку - не знаю.)))
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Вы спутали... Я имел в виду Dita Brass
    не удивительно, человек слушал моденные простые Answer с прикрепленным китае-кабелем, думая, что это те самые "дита ответ правда"...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.12.2018), Lenivec1983 (17.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер...
    Прошу простить, шо со свиным рылом, да в калашный ряд....
    Сразу оговорюсь - Диеты нет (слушал примерно с неделю, но как то "не зашли" ) , гвозди не слушал...
    Ежели разговор - за что такие деньги - опять старые песни о главном....
    Вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить...

    На другом форуме выведено простое правило -
    "... Нравится и есть деньги - покупаешь, нравится и нет денег - смотришь , не нравится - проходишь мимо "...

    В меру своего понимания - основная характеристика наушников - звук (звучание). А это очень субъективное вещь (как и любое восприятие) ..

    Понимаю, что форум, плюрализм мнений...и прочее и прочее...
    Но делать выводы на основании , что "цена не адекватная" ... И "возможно" сделано в Китае.... (Очень хочется спросить - "какие ваши доказательства" (с) ) ну на мой взгляд - странно.... (По поводу цены драйвера и цены динамика.... Молчу, молчу ...)

    С уважением...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LeonVS (16.12.2018), vovan realnyi (10.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Арматура у меня не своя. Открою секрет вам,тона У ВСЕХ - НЕ СВОЯ!
    wrong, у sony арматура своей разработки
    Вложение 251732
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо RollsRoys за полезный пост

    Lenivec1983 (17.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    технология динамика - столетняя тема. Её себестоимость - грошовая! Динамик стоит в 10-20 раз меньше арматуры и в производстве он проще намного. При этом, даже если забыть о гвоздях - дита дороже очень многих МНОГО-драйверных моделей. Причем выполненных даже в кастом корпусе, под заказ.
    Спойлер: 
    Роман, вот Вы вроде как человек технически подкованный и даже иногда немного объективный. Предлагаю учесть следующие моменты:
    1. себестоимость компонентов стоит немного при заказе партии в несколько тысяч единиц. но знания, что куда прилепить и отстройка оцениваются в других цифрах. а ещё нужно прокормить себя, жену, щеночка и отложить на следующие проекты));
    2. арматурный излучатель практически не чувствителен ко внутренному объёму корпуса. на фоне оного динамический излучатель имеет фактически "планарную чувствительность" к любого рода изменениям, среди которых неваловажное - это конечно же корпус, где будет размещён драйвер;
    3. в процентном соотношении тех людей, которые не слушают метал, гораздо больше. особенно, что-то вроде репертуара ув. товарища qsk. поэтому, вполне допускаю, что на винегретах вроде deathcore, grindcore и тому подобных Dita может пасовать на фоне арматурных иемов;
    4. не нужно говорить, что TFZ, Hifiman, Ostry, Zero Audio (нужное подчеркнуть) играют не хуже Dita. я не считаю, что много смыслю в звуке, но нужно дважды из дробовика выстрелить себе в каждое ухо, чтобы не услышать разницы ;
    5. амбюшуры к Dita все-таки стоит подбирать, хотя это и не изодинамы по степени придирчивости;
    6. Вам принесли экземпляр с результатом вмешательства, и кто знает, как это отразилось на оригинальном звуке
    7. Можете сделать не хуже? Сделайте! Расширится клиентская база, больше продаж и прочие приятные плюшки. Динамик ведь стоит дешевле арматуры


    По соотношению звук/цена Dita не является хорошим примером, да. Но, многие многодрайверы в этом бюджете вообще кроме разборчивости ничего и не умеют. Баш на баш примерно получается, нет?))
    За всё это время что нового в мире арматурных иемов произошло? Ничего, вообще! Наращивают количество драйверов ради чего? Чтобы тупо сделать ДИНАМИЧЕСКИЙ звук с большей разборчивостью
    Последний раз редактировалось Max731; 16.12.2018 в 18:38.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (17.12.2018), LeonVS (16.12.2018), maksikanets (16.12.2018), Snly84 (17.12.2018), vovan realnyi (10.08.2022), Yuragon (16.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Самая живая тема Форума!)))
    С чего вдруг, Роман? Я думаю, если бы Dita была откровенным фуфлом, согласно твоих "откровений", то никто бы не "колыхнулся", даже...
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Dita Answer (Truth Edition) - три вариации Black, Gold, Balanced. Та же Dita Answer но с кабелем Van Den Hul.
    Подскажите, а какая градация у Black, Gold, Balanced ?
    Или это одно и то же, просто разная отделка с одинаковым звуком ?
    И правильно ли я понимаю, что у первых двух разъем 3,5мм стерео, а у последних 2,5мм балансный?
    И есть ли различия в звуке между ними и вариацией AWESOME?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    al_exe187,

    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Dita Answer - простой кабель
    Dita Answer (Truth Edition) - три вариации Black, Gold, Balanced. Та же Dita Answer но с кабелем Van Den Hul.
    Dita Awesome (Truth) - та же Dita Answer Truth, но кабель Van Den Hul со сменными джеками. Две вариации кабеля Silver и Copper. Также эти кабели продаются отдельно с MMCX/2-pin.
    Dita Brass (Limited) - две вариации кабеля Van Den Hul Silver и Copper.
    Dita Dream - топчик из Японии со сменным кабелем Van Den Hul.

    Итого я насчитал 9 вариаций наушников с учётом вариативности несменных кабелей. И 3 вида проводника обычный (Answer), VDH (Silver) и VDH (Copper)
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Nik127 (23.03.2019)

Reply To Thread
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения