Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1122
  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Не пнул бериллии, день прошел за зря
    Спойлер: 
    не удержался в очередной раз
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (29.06.2018), Forgotten Spy (21.05.2018), macossi (23.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Черт возьми. Истинную диту на ибее упустил из-за говеного мобильного интернета. Кто то на 5 баксов перебил. Ушла за 260 в отличном состоянии.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Черт возьми. Истинную диту на ибее упустил из-за говеного мобильного интернета. Кто то на 5 баксов перебил. Ушла за 260 в отличном состоянии.
    Или из-за жадности)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    И это. Но в первую очередь из-за говноинета. Когда по кнопке place bit ты ждешь крутящийся круглешок по 3-4 сек
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Таки купил Диту истинную. Жду. Пока приехали Берильки. Толи после пятых лам разбаловался, толи настроение не то. Как-то не впечатлили, да и мид баса явно переложили. Надеюсь Дита не разочарует.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Пока приехали Берильки. Толи после пятых лам разбаловался, толи настроение не то. Как-то не впечатлили, да и мид баса явно переложили. Надеюсь Дита не разочарует.
    Уверяю, у DITA и Be нет ничего общего, разве что обе пары динамические. Я тоже не нашёл ни капли интересного звука в Be, хотя у меня и завышенных ожиданий к ним не было — сначала слушал, а потом читал форум.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Snly84, у берилик только один всесокрушающий бас, после арматуры ( ламов) особенно напрягает.
    С дитой никакого сравнения. Я , кстати , ламы пятерки поменял на истинную диту, и мне такая замена очень понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    Snly84 (08.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    То, что между Бе и Дитой ничего общего это было ясно. Бе послушаю еще, но скорее всего пойдут на барахолку. Из среднего ценового диапазона интересны остались только jvc ha-fw01 (которые должны быть лучше Бе, почти купил их, но подвернулись Бе по хорошей цене).
    Пятые Ламы сильно на любителя, верха там явно не доложили, хотя низ и середина мне понравились, но хоть я и скорее вч фоб, но даже мне ВЧ мало было. Продал через неделю.
    Вот в результате таких метаний последний бастион это дита. Думаю как раз где-то рядом с тем, что мне нужно. Если не зайдет, то плюну. Больше килобакса за затычки бредово имхо отдавать.
    В моих ожиданиях Дита это что-то вроде re-600, в которые положили побольше НЧ. Кстати, наверное, из всех прошедших через меня затычек ре 600 (хоть и быстро продал, т.к. не хватало баса) оставили самые приятные впечатления.
    Возможно, куплю их еще раз. Благо цена за новые с доставкой из штатов получается 7,5к.
    Последний раз редактировалось Snly84; 08.06.2018 в 03:29.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Были у меня длительное время ре600, которые устраивали меня всем. И вот однажды дергнула меня жажда познаний постушать трушку, благо, была возможность сравнить черную и золотую лимитку. Результат сей прослушки, думаю, известен.
    И вот ехал я на почту забирать свою порцию Диты и думал - а не погорячился ли я, если в этот момент слушаю ре600 и все ок? Может, надо было сравнить их, прежде чем покупать Диту? Разумеется, такое сравнение я сделал, хоть и после покупки. И после трушки ре600 вынужден был продать, т.к. совсем другой звук - зажатее, темнее, беднее по затуханиям и тембрально, хуже проработка всего диапазона - в общем, даунгрейд на лицо. Не знаю, может, кому-то ре600 и подойдут на роль "запасных", но у меня Дита на длительное время вытеснила вообще все наушники, став основными.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Yuragon (08.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, а чем золотая дита не понравилась по отношению к чёрной?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, а чем золотая дита не понравилась по отношению к чёрной?
    Напротив, понравилась больше, потому и взял золотую, а не черную - при всей моей любви к черному цвету. По звуку у золотой чуть-чуть выделены сч, немного больше разрешения на сч/вч и естественнее затухания. Но опять же разница на уровне блох, заметна только при прямом сравнении. Пожалуй, единственное, чего не хватает для полного счастья - сменного джека, как у некоторых моделек Диты. Но моя выпускалась только с балансным 2.5 джеком, насколько мне известно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, у меня золотая была с джеком 3,5 . Мне показалось у Вас черная версия
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Dita Dita, а где ж ее купить то?
    Написал японцам: где Dream в Европе? Ушли искать, обещали отписаться по результатам. Две недели прошло, не нашли видать.
    А тем временем приехали Acoustune и Dita как-то забылась )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Cellular, а где брали? Acoustune .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Cellular, а где брали? Acoustune .
    Американский амазон.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Cellular за полезный пост

    Naikon23 (14.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Fidelity/Fealty/Dream
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.06.2018), ktjk (13.06.2018), Max731 (13.06.2018), Obukhov (14.06.2018), RollsRoys (14.06.2018), sludge (13.06.2018), Sv911 (14.06.2018), volodar (14.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Довелось послушать и сравнить
    Dita Answer Truth с Dita Brass (Limited Edition)

    Ожидал разницу на уровне ньюансов.
    Оказалось, что наушники значительно разнятся по звуку, по подаче!
    Кому в Answer много ВСЧ, избыточной резкости - можно смело рекомендовать лимитированную серию (если удастся раздобыть).
    Звучание Brass более слитное, монументальное. Можно сказать, звук имеет серьёзный вес. И это достигается вовсе не добавлением НЧ, как можно было предположить.
    Разрешение не пострадало, всё так же невероятно детальны и чисты на верхах.
    При смене наушников в глаза бросается "металличная" резкость у DAT. Я как владалец чёрненьких этот ньюанс полюбил (нечто подобное есть в полноразмерах Ultrasone Signature Pro).
    В общем, убедился, что инженеры Dita Audio умеют в одинаковых формах корпуса делать разные наушники.
    К слову о корпусе. Ансверы просто пушинки по сравнению с латунными Brass. В руках удивляешься весу, но когда надеваешь их - очень комфортно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (15.06.2018), Dmitry F (29.06.2018), Gennaro (14.06.2018), GreyXanthor (14.06.2018), horrormirror (06.09.2018), Lenivec1983 (14.06.2018), maksikanets (14.06.2018), Max731 (08.08.2018), Miracle (18.06.2018), Obukhov (14.06.2018), sboch (14.06.2018), sludge (14.06.2018), Sv911 (14.06.2018), twixicore (14.06.2018), Vlad 398 (14.06.2018), volodar (14.06.2018), Yuragon (14.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    За две недельки с Бе мнение о них улучшилось, привык к перекаченному мидбасу. На улице и в с/з вообще отлично. Вобщем начал получать удовольствие.
    Но вот приехала из не такой уж далекой от меня Японии Дита, та что truth в золотом корпусе.
    Погонял сразу на знакомых песнях, сравнил в лоб с Бе и впервые в жизни у меня не возникло мысли от первого впечатления "и за что я заплатил столько денег". После Диты, одеваешь Бе и ужасаешься.
    Писать бессмысленно, все уже сказано выше. Истинная дита - это бомба, пока лучшее, что имел и слышал из затычек. Скорость, трехмерность бомбические. Точно лучше пятых лам по звуку. Жаль, что не лучшая звукоизоляция. Ушки явно для помещения. По тембрам не скажу, что самые натуральные, есть какая-то колкость чтоли..остристость...сложно подобрать слова, но какое-то небольшое искажение есть (слышу на хорошо знакомых инструменталтных композициях).
    Берильки видать оставлю.. для улицы и с/з + иногда баском качнуть на электронке тоже можно.
    Вобщем, покупкой Весьма доволен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (06.09.2018), maksikanets (18.06.2018), RollsRoys (18.06.2018), twixicore (20.06.2018), Vlad 398 (18.06.2018), volodar (18.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Это не мои ли, бывшие, сравнивали?))) Удивили?
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Это не мои ли, бывшие, сравнивали?))) Удивили?
    Ваши)
    Какие ж ещё? Очень редкая модель, не удивлюсь, если единственные в СПб
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения